Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Интеграция

Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Recommended Posts

5 минут назад, Миледя сказал:

Интеграция, а мордочка то у вашего уругвайца...я бы сказала кхм...искушенная)))). Симпатичный парень, даже очень.

Я в нем ничего не увидела, вот серьезно. Мужик как мужик, совершенно среднестатистический.

Осмелюсь сказать, что Аня может найти куда симпатичнее русского парня, с которым у нее получатся чувства, уже на полную катушку.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Интеграция сказал:

Мне не понравилось фото, я мордатенькая тут. Но выражение лица у меня вроде норм, не испуганное)))

Вы - прехорошенькая на обеих фотографиях, а вот, Себастьян - очень уставший, оглушенный впечатлениями, что ли.

P.S. Мы с мужем ездили в Крым, цель была оформить мне необходимые документы и море.

С документами затянулось так, что на море осталось пара дней, мой сын решил, что едем в Севастополь, а в Севастополе мы должны посмотреть ....(целый список!).

Короче, у нас куча фоток, но на последних у моего мужа такое лицо, как у Себастьяна

  • Нравится 8
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Там взгляд такой ;).

Специфический треугольник: глаза, верхняя губа, выдает человека который ооооочень любит женский пол))). Ну прям очень. Я даже не знаю с чем сравнить, но такое выражение ни с чем не спутать.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Хорошо что не было секса. Иначе думаю вы бы по другому себя ощущали.

Ой, не знаю) По мне, так получилось ровно то, на что сейчас готова Автор. Но секс тут точно бы не помешал. 

Тут мне видится 2 сложности у обоих персонажей. 
У парня, не забываем, есть девушка таки. И с этим что-то ему нужно было бы делать, но мотивации маловато оказалось для этих действий. Это - его сложность.
А сложность Автора, как мне видится - умение и страсть сделать простое очень сложным)) Не обижайтесь, пожалуйста, вы мне очень симпатичны. 

А мужчина явно устал очень сильно. Мне кажется, у него глаза закрывались ( на фото видно очень хорошо) 

Отдохнуть бы им)) Вот здоровый сон и здоровый секс им бы очень помог и продвинул. Ну, в любом случае, классно, что вы съездили! Я очень рада.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Баба с возом сказал:

Я в нем ничего не увидела, вот серьезно. Мужик как мужик, совершенно среднестатистический.

Осмелюсь сказать, что Аня может найти куда симпатичнее русского парня, с которым у нее получатся чувства, уже на полную катушку.

Дело не в мордочке, дело в выражении этой мордочки). Я уже написала).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, чувствам нужно время. Не гоните лошадей и не делайте поспешные выводы. Еще ничего не понятно - ни вам, ни ему. Любому чувству надо настояться.

Моя однокурсница еще в далеких 90-х познакомилась в Питере с итальянцем. Захотелось девушке по-английски с кем-то поболтать, а он уцепился за нее. Там типаж - Катя Пушкарева. Ну, или синий чулок. Так этот итальянец к ней потом сюда приехал. Ничего у них потом не сложилось, не знаю почему - то ли она ему не так уж понравилась, то ли он ей. Я это к тому, что все-все может быть после вашей встречи и выводы какие-то делать рано.

Про близкие отношения - вы умница. Не будете чувствовать разочарования в любом случае. А то, что показался обычным - так они все обычные и это хорошо. Обычный мужчина обратил на вас внимание и вы оживились. Только ради этого даже стоило ехать.

А мужчина-то красавчик. Я аж ахнула. На предыдущей фотке не так заметно было. Еще обратите внимание на язык тела - на всех фото у вас головы наклонены друг к другу. У несимпатичных друг другу пар с расставанием в перспективе - головы обычно или параллельно или вообще отклонены друг от друга. Я хорошо помню свое первое свадебное фото, знаю, о чем говорю.

Пусть у вас все будет хорошо. В любом случае.

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталин и история войны - модная тема у интуристов, пусть Себастьян впечатляется. 

Цель у Анны была какая? Отпустить прошлые отношения, поверить в себя, хорошо и легко провести время. Задача выполнена? Выполнена. Вернется Аня домой, пусть и не с бабочками в животе, но вполне себе счастливая: новые знакомства, новые впечатления. Классно же!

А там уж жизнь свой сценарий напишет.

4 минуты назад, Вечерок сказал:

Вот здоровый сон и здоровый секс им бы очень помог и продвинул.

Неизвестно, куда бы он продвинул. Себастьян, может, и чувствовал бы себя на коне, потому что он хотел такого продолжения. 

А Аня не хотела. Но уступила, допустим, приятному мужику. Так вот если бы он после страстной ночи не гулять/купаться/пить шампанское с Аней пошел, а поехал бункер смотреть... Не знаю... у меня бы наверное прошелестело в голове, что меня использовали.

Аня оставляет впечатление очень разумного и здравомыслящего человека. Мне кажется, на данном этапе отношений она все правильно сделала.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ  в 14 дня уехал на стадион, там они ждали матч, который был до 20 часов + час пути до нас. И все это по жаре страшной. Он был очень уставший.

19 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Хорошо что не было секса.

Его не было не случайно, не бог пронес - я не хотела, таково решение было. Я ж говорю, я слушаю себя и делаю то, что к душе лежит.

Изменено пользователем Интеграция
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Баба с возом сказал:

Я в нем ничего не увидела, вот серьезно. Мужик как мужик, совершенно среднестатистический.

Осмелюсь сказать, что Аня может найти куда симпатичнее русского парня, с которым у нее получатся чувства, уже на полную катушку.

Я тоже думаю, что для симпатичной девушки здесь такого найти не проблема. Нагнал романтики, на словах вот и все его преимущество.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я тоже думаю, что для симпатичной девушки здесь такого найти не проблема. Нагнал романтики, на словах вот и все его преимущество.

Почему сразу надо все обесценивать? Мы не знаем ни его мыслей, ни того чего он хотел. Может правда что-то не срослось. 

В любом случае время покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Принцесса Турандот сказал:

Почему сразу надо все обесценивать? Мы не знаем ни его мыслей, ни того чего он хотел. Может правда что-то не срослось. 

В любом случае время покажет.

Ой, вот этого не надо, про время, пожалуйста. Хуже нет, чем ждать и догонять. Ну не срослось и не срослось, подумаешь. Не первый же и не последний. Я такие ситуации называю "не зацепило".

Следующий, сказал заведующий (с)

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Нагнал романтики, на словах вот и все его преимущество.

Просто парень сам не ожидал, что у него не хватит запала и на любовь-романтику, и на стадион.

Много часов на ногах, то в жаре, то в голоде, какие уж тут цветы или признания, ноги бы до постели донести.

Я, как человек, который плохо жару переносит, его вполне понимаю.

Может были бы другие обстоятельства: погода, не столь долго ожидание матча, он бы и подготовил романтичную почву.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Интеграция сказал:

Его не было не случайно, не бог пронес - я не хотела, таково решение было

Поцелуи-то хотя бы были? :blush: (простите, если лезу не в свое дело)
Аня, и почему он так рано уезжает, если Уругвай и дальше играть будет? Если Вы на эти вопросы уже отвечали, прошу простить меня еще раз, видимо, невнимательно читала и упустила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Вечерок сказал:

Вот здоровый сон и здоровый секс им бы очень помог и продвинул.

Здоровый сон - это хорошо, а вот здоровый секс - не есть  хорошая панацея!  И куда  и что бы он , секс, продвинул? Сами же пишете, что 

48 минут назад, Вечерок сказал:

У парня, не забываем, есть девушка таки. И с этим что-то ему нужно было бы делать, но мотивации маловато оказалось для этих действий. Это - его сложность.

Сплошные сложности и  никакой лёгкости ! А так - никто никому ничего не должен! Прекрасный финал лёгкого флирта! 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Баба с возом сказал:

Я в нем ничего не увидела, вот серьезно. Мужик как мужик, совершенно среднестатистический.

А мне именно этим и понравился - такой не принц, а милый парень, земной и доступный, даже какой-то домашний. И не иноземный какой-то, свой. 

Аня с ним действительно очень похожи. И я как и многие верю в сказки... :rolleyes:

(Вот только плюсики совсем не вовремя закончились).

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Интеграция сказал:

как в целом, но у меня сложилось ощущение, что я не слабее его, а скорее сильнее, доминантнее, свободнее. Не знаю, как написать. Было ощущение такое весь вечер. Я рулила ситуацией и давала направление всему. Не знаю, как описать. 

Я думаю, что здесь все-таки сказалось то, что вы то в своей стране, а он в чужой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Женская логика сказал:

А мне именно этим и понравился - такой не принц, а милый парень, земной и доступный, даже какой-то домашний. И не иноземный какой-то, свой. 

Аня с ним действительно очень похожи. И я как и многие верю в сказки... :rolleyes:

(Вот только плюсики совсем не вовремя закончились).

Мы очень похожи характерами. Юмор понимаем без переводчиков. И он правда очень земной, открытый и реальный. Спасибо вам за пост!

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Барабулька сказал:

Здоровый сон - это хорошо, а вот здоровый секс - не есть  хорошая панацея!  И куда  и что бы он , секс, продвинул? Сами же пишете, что 

Сплошные сложности и  никакой лёгкости ! А так - никто никому ничего не должен! Прекрасный финал лёгкого флирта! 

 

Если бы не поехала, то потом бы мучилась: "А вдруг". Поехала - внесла ясность: нет, не пойдет + утяжеляющие обстоятельства, кавалер в отношениях. А как писал, как писал вдохновенно, но выяснилось, что просто мелкий врунишка. Можно с чистой душой искать другого. Хуже недосказанности и незавершенности ничего нет.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Миледя сказал:

А как писал, как писал вдохновенно, но выяснилось, что просто мелкий врунишка.

В чем врунишка-то? В цветах? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Миледя сказал:

Если бы не поехала, то потом бы мучилась: "А вдруг". Поехала - внесла ясность: нет, не пойдет + утяжеляющие обстоятельства, кавалер в отношениях.

Вот и я того же мнения!  Всё получилось !  И Аня себе не утяжеловесила отношения! Прекрасное  романтическое приключение! Кто знает как там дальше будет, есть здесь и сейчас. То что сейчас Аню устраивает и не надо ничего омрачать! Я от всей души рада за девушку!

Изменено пользователем Барабулька
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вся в отца сказал:

Ой, ну были бы цветы, красивый ужин в ресторане с вином... а там хмель и любофф сделали бы свое дело :rolleyes:

Аня сразу кажется говорила, что секса в планах нет, да и секс за цветы с рестораном это как-то немного странно, по меньшей мере.

 

1 час назад, Интеграция сказал:

Да не все так просто, и не о разочаровании речь. Мы 8 часов провели вместе говоря, порой слишком эмоционально, высадив в ноль мой телефон, потом его. Мы не пили даже потом, только воду, пытались донести каждый свое с души о нас, о нашей привычной жизни, о нашей встрече. Я не все пишу, потому что не могу все это время уместить в несколько постов на форуме.

А мне кажется продолжение будет, и даже хорошо, что все так сложилось, и этот восьмичасовой разговор вам обоим много дал, 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Интеграция сказал:

В чем врунишка-то? В цветах? 

Эм))). Мужчина в отношениях, пишущий другой девушке что он в ней нуждается - мелкий врунишка))). А цветы - цветы просто милый комплимент)). Парень воспитанный и это хорошо.

Изменено пользователем Миледя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Барабулька сказал:

Здоровый сон - это хорошо, а вот здоровый секс - не есть  хорошая панацея!  И куда  и что бы он , секс, продвинул? Сами же пишете, что 

Сплошные сложности и  никакой лёгкости ! А так - никто никому ничего не должен! Прекрасный финал лёгкого флирта! 

 

Так вот и продвинул бы в сторону действий)) Чтобы своей  девушке отставку давать, должна быть причина. 

А тут только разговоры на основе отсутствия языка)) Жуть. 

В общем, умь заболтала чувства, собственно, это частенько бывает.

А парень хорош, свободный и понимающий все о себе и о жизни. Хорош.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Принцесса Турандот сказал:

Почему сразу надо все обесценивать? Мы не знаем ни его мыслей, ни того чего он хотел. Может правда что-то не срослось. 

В любом случае время покажет.

Это не обесценивание, пишу что вижу по рассказам @Интеграция. Часто встречающаяся женская ошибка придумывать оправдание поступкам мужчин которые говорят о недостаточной заинтересованности. В этой ветке некоторые уже начали.

14 минут назад, Интеграция сказал:

В чем врунишка-то? В цветах? 

В том что декларируемые им чувства действительности не соответствуют. По поводу цветов, мало знакомые мужчины, которые о любви ничего не говорят дарят женщинам дорогие букеты и водят в ресторан. А этот влюбленный решил что сам по себе подарок.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Уважительная причина сказал:

секс за цветы с рестораном это как-то немного странно, по меньшей мере.

Не знаю, я секс как оплату за что либо не рассматриваю вообще.

Но 

1 минуту назад, Уважительная причина сказал:

были бы цветы, красивый ужин в ресторане с вином...

то и атмосфера была бы уже другая :rolleyes:

Возможно у Ани и планы бы поменялись, почему бы и нет... когда так мало времени выделено и хочется всего-всего. Если, конечно, хочется. А Ане не хотелось. Мне бы тоже не захотелось в процессе прогулки "без задних ног" с одной водой в течении многих часов. Для дружеской встречи - самое то. Что Аня с успехом и осуществила.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×