Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Интеграция

Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Recommended Posts

2 минуты назад, Вечерок сказал:

Так вот и продвинул бы в сторону действий)) Чтобы своей  девушке отставку давать, должна быть причина. 

Сомневаюсь я в такой бульдозерной силе секса:g:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсы закончились. :) И я успела увидеть фото, ура!

Аня, @Интеграция, мне внешне понравился Себастьян, он милый, чувствуется, что обаятельный, и да, всё прошло на позитивной ноте, и это классно.

Я бы вам советовала сейчас не думать, а почему он не пошёл сегодня с вами купаться, а вчера не подарил цветов, не пытаться копаться в ЕГО голове. 
Это сложно, по себе знаю. :) Пусть идёт как идёт. Дальше будет видно, что и как. А пока Вы чудесно провели время, и это самое главное.

Будьте свободной, наслаждайтесь процессом, а не итогом. :) 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Интеграция сказал:

Была развилка, где могло быть иное развитие событий, но я выбрала то, что выбрала. 

 

Вы молодец, всё правильно сделали. У меня такое мнение сложилось после взгляда на фотографию. Дальнейшее сближение было бы лишним, ИМХО. А так вы получили кучу положительных эмоций и приятные воспоминания на будущее.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Миледя сказал:

Мужчина в отношениях, пишущий другой девушке что он в ней нуждается - мелкий врунишка))).

Это да, согласна. Отчасти.

Закрываем тему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Миледя сказал:

Мужчина в отношениях, пишущий другой девушке что он в ней нуждается - мелкий врунишка)))

 

2 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

В том что декларируемые им чувства действительности не соответствуют.

Ой, да ладно, кто ж знает-то, что там на самом деле в голове у Себа, и что там за отношения. Если бы скрывал, что у него в своей стране девушка есть, а потом этот факт нечаянно всплыл - тогда да, врунишка. А так - романтическое приключение, нужное, кстати, Ане даже, возможно, больше, чем Себо.

Мы вот  с мужем тоже на момент нашего знакомства были не свободны. Но друг в друге нуждались. Ничего, развелись, поженились, мир не рухнул.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Уважительная причина сказал:

да и секс за цветы с рестораном это как-то немного странно, по меньшей мере.

А почему секс обязательно ЗА что-то? Почему бы не просто так? Я вот на себя ситуацию примерила и прямо и честно скажу - я бы, наверное, "дала" :laugh:. Просто так, если возникло желание близости. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Миледя сказал:

Эм))). Мужчина в отношениях, пишущий другой девушке что он в ней нуждается - мелкий врунишка)))

Так и Аня вроде как в незаконченных отношениях, не вижу здесь особо криминала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Интеграция сказал:

Это да, согласна. Отчасти.

Да не напрягайтесь вы так)). Для мужчины подобного типажа важна легкость, они вообще игруны по жизни. Легкость любят, выложиться в эмоциях...ах...ах..ах..воспарить)). Просто играйте. С ними чем хорошо - если попасть в струю флирта и игры, то очень приятно вспомнить проведенное вместе время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Болие Лимения сказал:

А почему секс обязательно ЗА что-то? Почему бы не просто так? Я вот на себя ситуацию примерила и прямо и честно скажу - я бы, наверное, "дала" :laugh:. Просто так, если возникло желание близости. 

Я так понимаю, чтобы вы бы "дали", если б было желание, а не так как здесь написали, чтобы были б цветы и ресторан, то скорее всего был бы секс. Для меня первично желание, все остальное вторично.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, это уже признанный факт, что у Себастьяна есть девушка?

Или это выводы по фотографии? Что я пропустить успела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ламби сказал:

Ой, да ладно, кто ж знает-то, что там на самом деле в голове у Себа, и что там за отношения.

Вот именно, никто не знает. Поэтому лично я в голову мужчине стараюсь не лезть и сужу по поступкам. А поступки так себе.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала всю тему, пишу и сейчас. Я не прошу советов, и если анализировать его - то моё мнение объективные, девчат. Никто ни о чем не врал. Все, что писалось - проговаривалось вживую, глаза в глаза. Мы брали друг друга за лица, трепали волосы, высаживаю телефоны. Мы не спали, но эмоций было море. Это очень сложно все. Я подумаю об этом потом, в поезде.

Изменено пользователем Интеграция
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Уважительная причина сказал:

Я так понимаю, чтобы вы бы "дали", если б было желание, а не так как здесь написали, чтобы были б цветы и ресторан, то скорее всего был бы секс. Для меня первично желание, все остальное вторично.

Имеется в виду, что цветы и ресторан создали бы такую романтическую атмосферу, в которой бы появилось желание секса. Возможно. А вовсе не секс как оплата за ужин и букет.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Барабулька сказал:

Сомневаюсь я в такой бульдозерной силе секса:g:

Да не секса, конечно же. Тут сложность, что люди без языка общаются, и пытаются что-то решить и что-то узнать. 

То есть, мозгом общаются. Вот мозг и выдал результат. 

Не хорошо, не плохо, вот так ситуация произошла. 

Мне, правда, жаль. Уж больно парень понравился)) Но, может ещё и взбодрится. Отдохнуть бы ему.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Весенняя капель сказал:

А что, это уже признанный факт, что у Себастьяна есть девушка?

Или это выводы по фотографии? Что я пропустить успела?

Да, он сказал, что есть и более того, оповестил Аню, что он свою девушку не любит. А на Аву вешает фоточки совместные, тем не менее. В этом месте мне сразу стало все ясно.

Да в принципе, все было ясно про него с самого начала. Приятный флиртун и игрун. Себялюб и как это помягче... говорун, короче :) 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Болие Лимения сказал:

Просто так, если возникло желание близости. 

Так если возникло. А тут не возникло, не вспыхнуло, не загорелось. Вроде все хорошо, так приятно и так мило, а искра не загорелась... и... Можно копаться и выискивать причины, почему не загорелось (цветы, что-то там еще). А загореться может и независимо от цветов/конфет/трат...  Ну вот так бывает.  Причем, заметим - ни грамма разочарования! Все равно все было хорошо и приключение приятное. Ну... не вспыхнуло. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вечерок сказал:

Мне, правда, жаль. Уж больно парень понравился

А мне - нет. Не потому, что он плох. Просто это в принципе не мой тип, мне другие мужчины нравятся.

Но я считаю, он свое дело сделал - поднял нашей Анечке самооценку. Молодец.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Имеется в виду, что цветы и ресторан создали бы такую романтическую атмосферу, в которой бы появилось желание секса. Возможно. А вовсе не секс как оплата за ужин и букет.

Да, я сама считаю что все эти рестораны не решающий фактор, но атмосфера вечера важна, меня длительные прогулки вряд-ли расположат к сексу, скорее уж послать куда подальше от усталости и разочарования.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Интеграция сказал:

Мы не спали, но эмоций было море. Это очень сложно все. 

Я вас прекрасно понимаю.

Вы оба пережили эмоции, эйфорию, и это классно. Такой драйв и без секса хорош.

Только что, Мечта поэта сказал:

Да, он сказал, что есть и более того, оповестил Аню, что он свою девушку не любит. А на Аву вешает фоточки совместные, тем не менее. В этом месте мне сразу стало все ясно.

Да в принципе, все было ясно про него с самого начала. Приятный флиртун и игрун. Себялюб и как это помягче... говорун, короче

Тогда всё понятно. "Жену не люблю, с ней три года не сплю, ребёнку месяц". :) 

И всё равно, Аня, @Интеграция, хорошо, что встреча была. Это лучше, нежели потом думать - а если бы вдруг?

Всё случилось правильно. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Интеграция сказал:

Мы брали друг друга за лица, трепели волосы, высаживаю телефоны. Мы не спали, но эмоций было море. Это очень сложно все. 

Романтик и есть романтик))). МММ....он вам позволил уйти в эмоции, как в юности. Вот это их главная ценность, таких мужчин))). Наслаждайтесь.

3 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Да, он сказал, что есть и более того, оповестил Аню, что он свою девушку не любит. А на Аву вешает фоточки совместные, тем не менее. В этом месте мне сразу стало все ясно.

Да в принципе, все было ясно про него с самого начала. Приятный флиртун и игрун. Себялюб и как это помягче... говорун, короче :) 

Предохраняется)). Осторожный зверь.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

А мне - нет. Не потому, что он плох. Просто это в принципе не мой тип, мне другие мужчины нравятся.

Но я считаю, он свое дело сделал - поднял нашей Анечке самооценку. Молодец.

Ну да. А мне как раз такой типаж нравится, и я про них все понимаю))) 

И вот тянет их к таким рассудочным девушкам, как Анна, с огромной силой. И обламываются они с этими умницами) 

Но это уже не по теме. 

 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вечерок сказал:

Ну да. А мне как раз такой типаж нравится, и я про них все понимаю))) 

И вот тянет их к таким рассудочным девушкам, как Анна, с огромной силой. И обламываются они с этими умницами) 

Но это уже не по теме. 

 

Ничего они не обламываются. Нагуляются и находят себе внимательную и заботливую. Вы заметили, что большинству женщин он понравился, а в жизни у них еще проще - они моментально включают обаяние и ....все)))) жертва теряет способность к сопротивлению. Душевные разговоры до утра, теребление волосы друг друга....эмоциональный заряд от них бешеный, на этом и выезжают.

Такой мужчина очень подходит для переключения эмоций...это именно то, что показывают в фильмах и что редко бывает в жизни: за руки по полосе пляжа вдвоем, бешеные поцелуи с мокрым букетом наперевес, они умеют.

Изменено пользователем Миледя
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вечерок сказал:

И вот тянет их к таким рассудочным девушкам, как Анна, с огромной силой. И обламываются они с этими умницами) 

А Анечка кстати настоящая  русоволосая русская красавица ! ) Длинные волосы и очень живое лицо с щёчками ! Не тощая! Сама милота!

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Миледя сказал:

Ничего они не обламываются. Нагуляются и находят себе внимательную и заботливую. Вы заметили, что большинству женщин он понравился, а в жизни у них еще проще - они моментально включают обаяние и ....все)))) жертва теряет способность к сопротивлению. Душевные разговоры до утра, теребление волосы друг друга....эмоциональный заряд от них бешеный, на этом и выезжают.

Куда выезжают?)) 

Они живут на всю катушку. Этим мне, например,  и нравятся, я люблю от таких людей подзаряжаться. 

Но речь не обо мне, и не о наших иллюзиях о  парне)) Спасибо Ане, что создала такую милую веточку и что Аня такая искренняя и чудесная.

Надеюсь, что к старой жизни возврата больше нет, и это самое важное.

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вечерок сказал:

Этим мне, например,  и нравятся, я люблю от таких людей подзаряжаться. 

Мне тоже очень даже. Они-батарейка :) , а семью с ними можно и не строить. Хотя...из всех правил есть исключение.

1 минуту назад, Вечерок сказал:

Аня такая искренняя и чудесная.

Да, очень. От всей души желаю ей счастья. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×