Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Интеграция

Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Recommended Posts

2 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я сейчас не конкретно о ситуации автора а в общем рассуждаю.

А здесь конкретно ситуация автора обсуждается :D

4 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

. А там по факту одна встреча когда мужчина освободился от своих более важных для него дел и все.

Они оба освободились на мгновение от своих более важных дел. Оба! :1eye:

• Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением

2 минуты назад, Бокарнея сказал:

А здесь конкретно ситуация автора обсуждается :D

Ну обсуждали цветы и рестораны, я высказала свою точку зрения почему это важно.

24 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я не знаю как там в Уругвае,

Но вот, например, в Испании не принято дарить женщинам цветы. Нам так экскурсовод рассказывала, я запомнила)) Возможно, в Уругвае так же. 

В любом случае приключение было у @Интеграцияпрекрасное, будет о чем вспомнить)

• Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Главное что ее эмоционально переключило и это гораздо важнее.

Я тоже не понимаю на счет "продолжения истории", не стоит этого внушать автору. Тем более, что мужик сразу сказал что несвободен. А раз он это сказал, то:

1. Он реально несвободен.

2. Он это озвучил, чтобы она не рассчитывала на большее чем короткая связь. Иначе молчал бы в тряпочку. Предосторожность такая.

• Повышение репутации 4

16 минут назад, Миледя сказал:

Я тоже не понимаю на счет "продолжения истории", не стоит этого внушать автору. Тем более, что мужик сразу сказал что несвободен. А раз он это сказал, то:

1. Он реально несвободен.

2. Он это озвучил, чтобы она не рассчитывала на большее чем короткая связь. Иначе молчал бы в тряпочку. Предосторожность такая.

Вот если бы он рассчитывал на короткую связь, тогда и молчал бы в тряпочку о том, что несвободен. Зачем ему озвучивать это, если он рассчитывал на короткую связь, приехал-посвязывались-уехал и все на этом. А вот то, что он озвучил это совсем о другом говорит, по моему мнению.

• Нравится 4

17 минут назад, Миледя сказал:

Он это озвучил, чтобы она не рассчитывала на большее чем короткая связь.

И да, и нет :D Я тоже часто озвучивала, что несвободна, но...вовсе не для того, чтобы кто-то на что-то не рассчитывал. Похоже, что я больше убеждала сама себя этими заявлениями в том, что я "правильная" девочка, чтобы посмотреть на реакцию поклонника и...снять с себя ответственность за всё,  что мне потом придет в голову. Но больше, конечно, хотелось посмотреть на реакцию мужчины - сожаление, радость или равнодушие)) 

И...несмотря на свои громкие предостережения, я быстро о них забывала. Ну свободна я была официально, а если новая любовь была сильнее старой, то шо поделать...невиноватая я и Бог свидетель - я сопротивлялась как умела :D

• Нравится 6

Только что, Уважительная причина сказал:

Вот если бы он рассчитывал на короткую связь, тогда и молчал бы в тряпочку о том, что несвободен. Зачем ему озвучивать это, если он рассчитывал на короткую связь, приехал-посвязывались-уехал и все на этом. А вот то, что он озвучил это совсем о другом говорит, по моему мнению

Не, он честно поступил, сказав, что у него там есть барышня, если что. Большинство и не говорят.

Как кто может за него говорить, что он там себе думал/думает? Это все ваши домыслы, ненужные никому.

Только что, Подруга друга сказал:

он честно поступил, сказав, что у него там есть барышня, если что. Большинство и не говорят.

Так она на Аве у него была. Нет, ну можно было сказать, что это сестра, конечно, но я не думаю, что это бы прокатило.

Только что, Подруга друга сказал:

Не, он честно поступил, сказав, что у него там есть барышня, если что. Большинство и не говорят.

Как кто может за него говорить, что он там себе думал/думает? Это все ваши домыслы, ненужные никому.

Так здесь все домыслы свои говорят, и те, кто считает Себастьяна нормальным мужчиной и те, кто считает его непорядочным и вообще каким-то не таким. Так что уж позвольте высказать свое мнение, без этого "это все ваши домысли, ненужные никому".

1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Резонанс истории меня реально удивил.

Энергетика какая-то особая, сильная...  Через монитор прет :)  Это Вам не банальный рЭсторан..  

Мало-ли приключений в жизни молодой симпатичной женщины.

Ну приключения тоже бывают разные. Какие-то быстро забываются, какие-то подольше запоминаются... И по энергетике они весьма разные... 

но в России принято разумно вкладываться в понравившуюся женщину материально до секса.

Да ладно... Ну во-первых, кто Вам сказал, что угощение в ресторане - это материальное вложение?  Ну... может для Вас это слишком затратно и считается уже вложением.  Так-то некоторые и бутерброд в маке сочтут как вложение "Он мне мороженое купил, вложился до секса, значит сексу быть!" А если ясно дали понять, что секса не будет? Вкладываться или не вкладываться?  Бутерброды из мака нонче оччень дорогие :shiz: На них еще и заработать надо!  

Ну вот так, едешь на встречу и далеко не всегда сразу понятно - быть сексу или не быть. И только личная встреча может это показать обеим сторонам. 

А там по факту одна встреча когда мужчина освободился от своих более важных для него дел и все.

Ну да. Мужчина не дурак. Он почувствовал, что всего лишь симпатичен ей,  но не зажег ее. И да, у любого мужчины (настоящего мужчины!) должны быть какие-то дела более важные, чем самая любимая женщина. Он в эту поездку поехал не ради любимой женщины, а ради футбола и всего того, что к нему прилагалось.   

И еще, с этой девушкой он вполне возможно еще и встретится (ну если уже целенаправленно к ней приедет или ее пригласит). А вот в Самару попасть, да еще на такую целевую экскурсию в тот самый бункер - это вряд ли получится. 

Я нежно люблю Самару, 6 лет жила в ней, бываю там каждый год, а то и два раза в год. А вот в том бункере ни разу не была! 

• Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

12 минут назад, Уважительная причина сказал:

позвольте высказать свое мнение, без этого "это все ваши домысли, ненужные никому

Вы у меня разрешения спрашиваете?

Хм, забавно. Разрешаю.

Я имела в виду то, что домыслы у каждого разные, а у Главной героини ветки свое видение восприятие данной ситуации. И она сама знает, что ей делать. Не зря просила ветку закрыть.

Вообще, опять все с ног на голову. Начали с одного, переросло все в другое.

Посмотрела фото Себастьяна.

Бабник. Очаровательный опытный бабник.

Я тоже была наивной,  доверчивой  девушкой и интуитивно сторонилась таких парней . 

Человек любит охмурять девушек, знает об этом и  этим пользуется. Подходит только , чтоб забыть другого человека и только. Дальше лучше не общаться, потому что затянет в  водоворот страсти, перешагнет и дальше пойдет.  

Вы все сделали правильно, Аня. 

• Нравится 1
  • Повышение репутации 5

2 минуты назад, Статуя свободна сказал:

Посмотрела фото Себастьяна.

Бабник. Очаровательный опытный бабник.

Я тоже была наивной,  доверчивой  девушкой и интуитивно сторонилась таких парней . 

Человек любит охмурять девушек, знает об этом и  этим пользуется. Подходит только , чтоб забыть другого человека и только. Дальше лучше не общаться, потому что затянет в  водоворот страсти, перешагнет и дальше пойдет.  

Вы все сделали правильно, Аня.

Я бы сделала с него приятеля, это было бы круто и он бы сразу сообразил что его раскусили))) и пошел бы на контакт. Но человеку, который долго находился в мучительных отношениях и эмоциональной спячке связываться с такими нельзя.

• Повышение репутации 1

5 минут назад, Статуя свободна сказал:

Дальше лучше не общаться, потому что затянет в  водоворот страсти, перешагнет и дальше пойдет.  

Вы все сделали правильно, Аня

Да никуда ее не затянет, она его уже переиграла. ИМХО Игра пошла по ее сценарию, а не по его. Аня - молодец.

• Нравится 7
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Только что, Миледя сказал:

Я бы сделала с него приятеля, это было бы круто и он бы сразу сообразил что его раскусили))) и пошел бы на контакт. Но человеку, который долго находился в мучительных отношениях и эмоциональной спячке связываться с такими нельзя.

Да, она не сможет. Это нужен другой склад характера. 

4 минуты назад, Миледя сказал:

Но человеку, который долго находился в мучительных отношениях и эмоциональной спячке связываться с такими нельзя.

А с какими можно?

Изменено пользователем Подруга друга

Только что, Мечта поэта сказал:

Да никуда ее не затянет, она его уже переиграла. ИМХО Игра пошла по ее сценарию, а не по его. Аня - молодец.

На мой взгляд, она интуитивно верно себя провела с ним. Но, он ее зацепил. И если он приедет, все может перевернуть, как ему надо.  Хорошо для Ани, что он живет далеко и риск приезда минимален.

Анечка- красавица!

• Спасибо 1

2 минуты назад, Статуя свободна сказал:

На мой взгляд, она интуитивно верно себя провела с ним. Но, он ее зацепил. И если он приедет, все может перевернуть, как ему надо

Он не приедет.

• Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Только что, Мечта поэта сказал:

Он не приедет.

Согласна. Это не тот случай.

5 минут назад, Подруга друга сказал:

А с какими можно?

С другими)). Даже если он ее зацепил, то немножко поболеет-потаскует, но дело сделано и пойдет выздоровление.

• Нравится 1

С другими))

"Другие" - это какие? Вот, просто интересно.

Даже если он ее зацепил, то немножко поболеет-потаскует, но дело сделано и пойдет выздоровление

Ну, это все проходили...

5 минут назад, Подруга друга сказал:

Другие" - это какие? Вот, просто интересно.

)) Я же не знаю вкусов автора. Но теперь она точно выйдет из спячки, потому что пережила качественный эмоциональный всплеск.

• Нравится 1

Человек попросил прикрыть ветку, но некоторые дамы тут уже театр абсурда устроили. Ставки ещё открыть, вернётся ли уругваец в Россию, аль нет.. Тьфу.. 

У Анны благодаря этой встрече самооценка поднялась, порадуйтесь за человека! Но  читая  некоторые едкие комментарии, убеждаюсь, ничегошеньки жизненного писать не стоит, все извратят.. 

• Нравится 7
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

19 минут назад, Устала и хочу на ручки сказал:

Человек попросил прикрыть ветку,

Все ветки являются собственностью форума, а вовсе не участников. Читайте Правила.

20 минут назад, Устала и хочу на ручки сказал:

читая  некоторые едкие комментарии, убеждаюсь, ничегошеньки жизненного писать не стоит, все извратят.. 

ВСЕМ - подобные обращения считаются флудом и сообщениями не по теме и подвергаются штрафам. Три штрафа = бан. Настоятельно прошу от подобного воздержаться.

6 часов назад, Мечта поэта сказал:

Когда начинаются игры - значит продолжение будет. 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти