Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Интеграция

Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Recommended Posts

Только что, Мышулькин сказал:

Насколько я помню, она вообще никуда ехать не хотела.

Вы знаете, я уже очень давно сужу людей не по словам, а по их поступкам. Она что тогда рассказывала, что "ехать не хотела", что сейчас рассказывает " я управляла ситуацией, поэтому мы разошлись по разным сторонам". Написала бы как было :" Девчат, ну приехала я. Ни цветочка, ни мороженки. Еще и лысинка намечается. Ну начал меня водить по набережной, да по кустам. У меня как бабка отшептала. Слава те Господи, что в Уругвай за ним не полетела. Такие дела." Да я бы ее зауважала. А то эти туманные посты о "управлении ситуацией", о "плакала береза, плакала осина, плакали кусты набережной вместе с нами о наших чувствах". Не смешите мои тапки, как говорится. я смотрела и буду смотреть на факты, а не рассказы.

Никуда ехать не хотела, аж билеты купила. Если я никуда ехать не хочу - меня нести будут, я отбрыкаюсь.

 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт ресторанов: было много уличных кафе, ресторанов не видела. Он предложил поужинать, но я испугалась, что могут быть проблемы с пьющими там алкоголь фанатами. Потом у меня заболела голова, он купил воды, выпила таблетку и отошли к набережной, где потише. А там как-то пролетело много часов. 

Он очень трогательно мне ноги от песочка мыл :-) в начале прогулки я прошлась по воде, а потом по сухому песку. Думала потом обсохнуть и обтряхнуть, а он увидел кран, велел встать и вымыл каждую ступню и обул. Это я запомнила сильнее, чем ужин в прибрежной кафешке. И таких милых мелочей было много-много.

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Интеграция сказал:

Насчёт ресторанов: было много уличных кафе, ресторанов не видела. Он предложил поужинать, но я испугалась, что могут быть проблемы с пьющими там алкоголь фанатами. Потом у меня заболела голова, он купил воды, выпила таблетку и отошли к набережной, где потише. А там как-то пролетело много часов. 

Он очень трогательно мне ноги от песочка мыл :-) в начале прогулки я прошлась по воде, а потом по сухому песку. Думала потом обсохнуть и обтряхнуть, а он увидел кран, велел встать и вымыл каждую ступню и обул. Это я запомнила сильнее, чем ужин в прибрежной кафешке. И таких милых мелочей было много-много.

Он не Рак, случайно? :idiot:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Немосквичка сказал:

Никуда ехать не хотела, аж билеты купила. Если я никуда ехать не хочу - меня нести будут, я отбрыкаюсь.

А у Вас так не бывало. что сначала не хотите, а потом раз и делаете то, что не хотели? У меня бывало, поэтому тут я Автора понимаю.

4 минуты назад, Немосквичка сказал:

Написала бы как было :" Девчат, ну приехала я. Ни цветочка, ни мороженки. Еще и лысинка намечается. Ну начал меня водить по набережной, да по кустам. У меня как бабка отшептала. Слава те Господи, что в Уругвай за ним не полетела. Такие дела."

А может было так, как она написала, Вы не думали?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Немосквичка сказал:

Написала бы как было :" Девчат, ну приехала я. Ни цветочка, ни мороженки. Еще и лысинка намечается. Ну начал меня водить по набережной, да по кустам. У меня как бабка отшептала.

Да нам давно понятно Ваше видение.

И правда, написует нам автор про романтик, да про ощущения, а мы не понимаем, мы ж не любили. -_-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Интеграция сказал:

@Немосквичка вы реально достали. С каких щей я должна была писать в теме так, как все видится вам? Ну вот с каких? Отвяжитесь от меня уже, откланивались вроде не раз. Сидите как бабка бубубу, бабаба. Надоело. 

Моя ты прелесть! Прорвало? А где глагол "пялить"?

По сабжу. Пишу в открытой ветке. Что не так?

1 минуту назад, Мышулькин сказал:

А может было так, как она написала, Вы не думали?

Там явно все было очень криво и не так как должно быть. Но для многих, смотрю, это норма.

  • Понижение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Одесситка сказал:

Он не Рак, случайно?

Я не спросила, когда у него день рождения. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Интеграция сказал:

@Немосквичка вы реально достали. С каких щей я должна была писать в теме так, как все видится вам? Ну вот с каких? Отвяжитесь от меня уже, откланивались вроде не раз. Сидите как бабка бубубу, бабаба. Надоело. 

А патаму  шта правильно только так.

Не представляю, как там что-то живое выживает в окружении этого персонажа. По мне, так мухи должны даже дохнуть от правил)) 

Все, ухожу, но для меня эта ветка ещё и такие открытия, как Немосквичка, подарила. В реале такое я увидеть не могу. 

Изменено пользователем Вечерок
  • Нравится 10
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Одесситка сказал:

Он не Рак, случайно? :idiot:

А что, есть повод подогнать его поведение под знак зодиака? Какой неожиданный ход!:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Интеграция сказал:

Отвяжитесь от меня уже, откланивались вроде не раз. Сидите как бабка бубубу, бабаба. Надоело. 

Ага. Прощается-прощается, уходит-уходит. Всё  никак  не  уйдет. :D

Одно могу  предположить - эта  тема  её  цепляет по  какой-то  причине. За  душу  берет.  :)

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Немосквичка сказал:

Моя ты прелесть! Прорвало? А где глагол "пялить"?

По сабжу. Пишу в открытой ветке. Что не так?

Вот и лицо свое показали.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Немосквичка сказал:

Вы фантазировать-то прекращайте. Я просто знаю что так бывает.

Да уж какие фантазии, каждый судит из своего опыта, то что допускает для себя, вы вот секс за шоколадку уже для себя не допускаете, а секс за ресторан самое то для вас.

 

1 час назад, Немосквичка сказал:

Она к уругвайцу туда поехала, а не к форумчанке. И тем более к городу. А он ее прокатил, вот и вся любовь.

А любви речи и не было, была речь о приятном времяпрепровождении, автор это получила. Никто ж не виноват, что у вас столь упрощена схема: цветы-ресторан-секс, вы не допускаете мысли, что кто-то может просто погулять, весело провести время, поучаствовать в гуляниях, но пора бы уже знать, что и такое бывает.

 

1 час назад, Немосквичка сказал:

Если бы уругваец оплатил билеты, отель и обрисовал развлекательную программу - еще можно подумать. Дабы развеяться ( если в этот жизненный момент необходимо). А я все никак не могу понять ценность данной поездки? Это же самооценку можно ниже плинтуса уронить и долго поднимать ее с пола.

Не ну само собой, шоколадка и секс, тут самооценка упадет, а когда не ставят цель секс продать как можно более дороже, тогда с самооценкой все в порядке, скажу по секрету, что можно вообще не ставить секс целью поездки.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Немосквичка сказал:

А что, есть повод подогнать его поведение под знак зодиака? Какой неожиданный ход!:D

Ага, раки и рыбки вот такие вот - ножки помыть, волосики погладить :) 

Если обоим это нормально - то все нормально :) 

Заботу о себе люди меряют разными мерками: кому-то, что бы чувствовать, что о тебе позаботились - надо сидеть в ресторане с горой еды (как мне), кому-то надо просто отойти в тихое место, что бы прошла голова (как Интеграции), тем более - он-таки предложил поужинать, так что не все так плохо. :) 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Немосквичка сказал:

Там явно все было очень криво и не так как должно быть. Но для многих, смотрю, это норма.

Ну если Автор и недоговорила что-то, она обязана все рассказывать?

2 минуты назад, Уважительная причина сказал:

кто-то может просто погулять, весело провести время, поучаствовать в гуляниях,

О,это я такая. И никаких ресторанов не надо. Я ж говорю. каждый судит по себе.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Уважительная причина сказал:

Никто ж не виноват, что у вас столь упрощена схема: цветы-ресторан-секс,

Есть схема еще проще - за свой счет в душном вагоне с доставкой на дом в Самару. Чем не схема?

1 минуту назад, Уважительная причина сказал:

вы не допускаете мысли, что кто-то может просто погулять, весело провести время, поучаствовать в гуляниях, но пора бы уже знать, что и такое бывает.

Нет, я слава Богу не допускаю такой мысли и не сталкиваюсь с таким. Очень редко, когда от ресторанов устаю. Но речь как бы не обо мне.

Ладно, хормейстер пришел, хор воодушевился и запел с новой силой. :D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Немосквичка сказал:

Дочери бы посоветовали так скататься?

30летней? Да только что после развода? А чо бы нет-то? Пфф, стала бы она ещё меня спрашивать, поди :pipe1:

Осспади, чо за трагедь-то, понять не могу :idiot: Солоно, несолоно, к мужику, не к мужику. Да хоть к роте. Её дело, чай сама разберётся и в ПНД не загремит, волоча за собой прибитую самооценку. 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Немосквичка сказал:

Вот меня и поразило что уругваец таскал автора по страшной жаре под эгидой массовых гуляний.

Вот опять, не нужно на все смотреть через призму своей жизни, вас может и потаскали, ну что бывает, а автор гуляла и весело проводило время. 

9 минут назад, Интеграция сказал:

@Немосквичка вы реально достали. С каких щей я должна была писать в теме так, как все видится вам? Ну вот с каких? Отвяжитесь от меня уже, откланивались вроде не раз. Сидите как бабка бубубу, бабаба. Надоело. 

Аня, ну обидно человеку, что его таскали где-то там, секс за шоколадку, человек думал, что так у всех, а оказалось - показалось, обидно же.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Одесситка сказал:

Он не Рак, случайно? :idiot:

Чёй-то про Раков тут? В чём мы провинились?

Читаю, читаю и удивляюсь некоторым,  ну, съездила, ну, сменила обстановку, развеялась. Изначально Анечка ни на что и не надеялась, ну, не торкнуло, искра не проскочила, зато будет что вспомнить.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Немосквичка, вас явно зацепила эта тема... Никакой трагедии не произошло, а вы никак не успокоилась. Что вас так разбередило? Явно не Интеграция, и не её история. Это что-то личное? Нахлынули воспоминания?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Немосквичка сказал:

Есть схема еще проще - за свой счет в душном вагоне с доставкой на дом в Самару. Чем не схема?

Я бы тоже поехала за свой счет, потому что мне так удобнее, комфортнее и че?

 

2 минуты назад, Немосквичка сказал:

Нет, я слава Богу не допускаю такой мысли и не сталкиваюсь с таким. Очень редко, когда от ресторанов устаю. Но речь как бы не обо мне.

И когда вы успеваете столько по ресторанам ходить, вы ж вроде работаете аж на трех работах.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Интеграция сказал:

Он очень трогательно мне ноги от песочка мыл :-)

Сейчас вам тут быстро объяснят, что бесплатный помыв ног "без вложений" - нещитово. Каждый дурак может помыть ноги.:D

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кимми сказал:

Сейчас вам тут быстро объяснят, что бесплатный помыв ног "без вложений" - нещитово. Каждый дурак может помыть ноги.:D

конечно! Надо было мыло дорХое купить и рушник вышитый. А то на ручки взял, ножки помыл!!! 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное - чтобы все устраивало саму Аню. А нравится это форуму или нет - дело десятое. Если я что-то решу, я это сделаю, и мне будет плевать, что об этом думают остальные.

На форуме масса примеров, когда женщины совершают дикие и нелогичные поступки, после чего их массово жалеют, "понимают" и поддерживают. Тут же девушка съездила, ничего не потеряла, пообщалась с интересными людьми, хорошо провела время - и она "кака то не така".

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×