Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Интеграция

Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Recommended Posts

Девчонки, привет! Вчера было оооооочень весело, никуда ничего писать не пришлось, было не до того.

Написал сам утром, по их времени ночью. В общем, часов пять переписывались как в старые добрые времена с фото, аудиозаписями так далее. 

Он, оказывается, был жутко обижен тем, что я отказалась провести ночь вместе. Обсудили и это.

Как хорошо, что с вами накануне поговорила. Всю его писанину как через ситечко пропускала, а писал он очень много. Ну, маленько поддавала в топку типа дада, мой милый, скучаю и все такое. Как бы нам увидеться, придумай что-нибудь :wub::D если что, это шутка. Просто поддерживаю игру.

Посмотрела вчера на детском глобусе расстояние, это кошмар же какой-то, совершенно противоположные точки на земном шаре. Ужас.

Изменено пользователем Интеграция
  • Нравится 11
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Интеграция сказал:

Он, оказывается, был жутко обижен тем, что я отказалась провести ночь вместе. Обсудили и это.

Ну это ожидаемо, он другое развития событий предполагал.

 

38 минут назад, Интеграция сказал:

Как хорошо, что с вами накануне поговорила. Всю его писанину как через ситечко пропускала, а писал он очень много.

О чем договорились? Если это, конечно не секрет.

38 минут назад, Интеграция сказал:

Посмотрела вчера на детском глобусе расстояние, это кошмар же какой-то, совершенно противоположные точки на земном шаре. Ужас.

О Боже! Для чего вы смотрели на глобус? Вы собираете чемодан?  :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Принцесса Турандот сказал:

чем договорились? Если это, конечно не секрет

Да ни о чем, по сути. Просто всякое ми-ми-ми и разбор полетов. Выяснилось, что из-за некорректного перевода было недопонимание - он понял, что я еду после встречи к другу, к мужчине и ночую там. Я говорю - так ведь моя подруга даже меня проводила, ты ее видел - какой нафиг мужчина? Говорит, как ты сказала так и понял. Видимо, май инглиш из вери,  вери  бэд)))) вообще эта тема отказа моего довольно серьезно звучала, большое значение для него имело это, ну да что теперь.

12 минут назад, Принцесса Турандот сказал:

О Боже! Для чего вы смотрели на глобус? Вы собираете чемодан?

Не, просто интересно было в масштабе посмотреть, пальчиками ощупать расстояние. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Интеграция сказал:

Не, просто интересно было в масштабе посмотреть, пальчиками ощупать расстояние. 

Я уж подумала к горячему парню собрались. Посмотрите что будет дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Принцесса Турандот сказал:

Я уж подумала к горячему парню собрались. Посмотрите что будет дальше.

Не, да и не зовёт никто особо ^_^ пока только растопила снежную королеву, стала наддавать жару хотя бы в переписке, пишу не стесняясь. Скучаешь по мне? Ох, а как я скучаю, ты не представляешь! Отказала в продолжении вечера? Бог мой, я уверена, что ты был бы лучшим мужчиной, прости глупышку.

До этого вела себя как леди на светском рауте, довольно скупа на эмоции была. А теперь... Терять нечего, по сути. Поиграться хоть.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Интеграция сказал:

До этого вела себя как леди на светском рауте, довольно скупа на эмоции была. А теперь... Терять нечего, по сути. Поиграться хоть.

А зачем? Я вот этих игр не понимаю. Что с этого хотите получить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Принцесса Турандот сказал:

А зачем? Я вот этих игр не понимаю. Что с этого хотите получить?

Я не знаю, честно. Нет смысла во всем этом. Никто ко мне не летит с цветком и с паспортом в зубах, никто не рвется оплатить яхту от Урюпинска до Монтевидео. Есть только переписка, фото, записи голосов, моя влюбленность, да и та довольно спокойная.

Что тут можно получить? 

Так, поболтать, поиграться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Интеграция сказал:

Так, поболтать, поиграться.

Так играйтесь, только чтобы не мешало сроить жизнь дальше. А может затянуть.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Принцесса Турандот сказал:

Так играйтесь, только чтобы не мешало сроить жизнь дальше. А может затянуть.

Никак не мешает именно общение с ним. Что-то другое - да, возможно. С этим к психологу надо, как я писала ранее.

У меня вполне насыщенная жизнь. Физиологически и социально - мысли о том, что надо родить - мне 31 год. Все остальное меня устраивает. Любви такой, как бы я хотела, я вряд ли найду. У меня, наверное, слишком много тараканов в голове, может изъяны какие-то есть, которых я не замечаю. Я трижды была замужем, любила, но мужчины рано или поздно начинали вести себя так, как я не приемлю. Считала до трёх и разводилась. Первый раз долго тянула, третий уже как блиц-криг - высказалась, попросила изменений, не произошло - до свидания. 

Мне в принципе и одной вполне хорошо. Я не искала мужчину, в тот вечер просто пошла с друзьями кутить, а встретила Себастьяна. Мне расскажи это все полгода назад - я бы посмеялась от души, не поверила. Но вот - зацепил, что теперь? Порыскала немного среди других, потом сама думаю - а зачем? Чтоб от Себа отвлечься, или семью создать, дитё родить? Зачем я ищу мужчину? 

Не нашла ответа на вопрос и плюнула. Живу, работаю, все хорошо. Но вот в пятницу по Себу взгрустнула - мелочи жизни.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Интеграция Сутки лететь в Уругвай, да ещё и с двумя пересадками. И зима там у них сейчас, ну нафих :cold: 

15 минут назад, Интеграция сказал:

мысли о том, что надо родить - мне 31 год.

Простите, но я думала у вас есть сын. Или вы ещё хотите родить? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Японамама сказал:

@Интеграция Сутки лететь в Уругвай, да ещё и с двумя пересадками. И зима там у них сейчас, ну нафих :cold: 

Простите, но я думала у вас есть сын. Или вы ещё хотите родить? 

Нет, у меня нет детей.

Перелет без учёта пересадок 27 часов в сумме. Пересадки три - Монтевидео - Мадрид - Москва - Екатеринбург. Ну, там другие маршруты ещё есть, дольше и сложнее. Билеты в сумме в районе 160 тысяч туда-обратно, вроде так. 

Вот все говорят - мужик был бы влюблен - прилетел бы моментально. Я про кого-то поближе, из той же Европы думала бы так же. А тут не знаю. Лететь к девушке, с которой даже толком ничего не было? Дорого и долго? Полетит вменяемый взрослый человек, как вы думаете?

Изменено пользователем Интеграция

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Интеграция Значит я вас с кем-то спутала. Извините.:rolleyes:

Да с ума сойдёшь лететь столько. Вся "пятая точка" отсидится. А на каком языке вы с ним разговариваете? На английском? А у них официальный испанский или португальский?

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Интеграция сказал:

Вот все говорят - мужик был бы влюблен - прилетел бы моментально. Я про кого-то поближе, из той же Европы думала бы так же. А тут не знаю. Лететь к девушке, с которой даже толком ничего не было? Дорого и долго? Полетит вменяемый взрослый человек, как вы думаете?

Ну ко мне же летал из Флориды :) если влюблён - полетит. Если нет, то не полетит.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Японамама сказал:

@Интеграция Значит я вас с кем-то спутала. Извините.:rolleyes:

Да с ума сойдёшь лететь столько. Вся "пятая точка" отсидится. А на каком языке вы с ним разговариваете? На английском? А у них официальный испанский или португальский?

:huh: озадачили! Вроде испанский, хотя я от португальского не отличила бы. Общаемся мы на английском, когда обнимались и то-се я попросила на родном языке что-то сказать. О боги! Я как-то к испанскому с усмешкой относилась, все эти "пердидо" из сериалов смешно звучали. Когда заговорил - я думала умру. Так гармонично звучал голос и слова, не объяснить. Английский у него свободный очень, но на родном языке тембр совершенно другой.

1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Ну ко мне же летал из Флориды :) если влюблён - полетит. Если нет, то не полетит.

Ээээх. 

Изменено пользователем Интеграция
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Интеграция сказал:

Вот все говорят - мужик был бы влюблен - прилетел бы моментально. Я про кого-то поближе, из той же Европы думала бы так же. А тут не знаю. Лететь к девушке, с которой даже толком ничего не было? Дорого и долго? Полетит вменяемый взрослый человек, как вы думаете?

Конечно прилетел бы. А так приятныйвиртуальный роман.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не полетела, честное слово. Ну невероятное расстояние же! И дорого просто безобразно. Простите, но я считаю, что время романтиков с миллионом алых роз прошло. Но переписываться никто помешать не сможет. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я думаю, что прилетит. Просто сейчас мало времени прошло, и вы только снова общаться начали. Мы девушки такие быстрые, нам всё нужно ещё вчера.:D Не рефлексируйте, наслаждайтесь моментом.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Японамама сказал:

И я думаю, что прилетит.

Будем ставить ставки? :D

Время покажет, а сейчас наслаждайтесь моментом и ведите свою жизнь. Не увлекайтесь, очень затягивает, начинаешь жить нереальной жизнью. Но лететь за тридевять земель - я бы не полетела. Дорого, тяжко, а удовольствие в чем? Да и падать ему в руки как груша я бы не стала.  Ничего особенного не сделал, не проявил себя и еще к нему лететь. А вот если он готов оплатить расходы, то я бы с ним стретилась в какой-нибудь другой стране: Италия, Испания, Греция, Прага, Москва, в конце-концов.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ваш  Хосе  Игнасио Себастьян  опытный  ловелас.

И  сейчас он  делает хорошую  мину  при  плохой  игре.  Вы  примчались к  нему  тогда на  всех  парах, а  он, извините, на  следующий  день  не  поднял  филейную  часть, чтобы  встретиться.  Поэтому  сейчас  он  умело переводит  стрелки  на  вас- мол, обиделся  на то, обиделся  на  это. Как  опытный  сердцеед, нашел  убедительную  причину своему  бездействию.  Навешивает вам  лапшу.  Так  девушка  и  не  обязана   прям  сразу  проводить с  ним  ночь. :smile:  Это ж  мужчина  должен  вдохновить  девушку какими-то своими  реальными  действиями, чтоб ей  прям  захотелось.  А  не только одни стишки и  слова. :smile:

Ну и  опять же - смотреть по его  реальным  поступкам.  А  их  не  было, были только  слова и  песни. :smile: И  понятно, что если  сразу  не  проявил  никаких  действий, находясь в  одной  стране, то  теперь  из-за  океана  и   не  проявит уже. 

15 минут назад, Японамама сказал:

И я думаю, что прилетит. Просто сейчас мало времени прошло, и вы только снова общаться начали.

Думаю, не  стоит обнадеживаться и  лелеять мечты.  Ну  можно спросить  напрямую -Ты  ко  мне  приедешь?   Вот увидите, он уйдет от ответа.  Или  найдет  вескую  причину, по  которой в  обозримом  будущем  это  невозможно.  В  общем, если хочется   Ане  переписываться, ну  пусть попереписывается.  Если  есть  желание. Но планов  строить  не надо, ИМХО.

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Грильяж сказал:

Но переписываться никто помешать не сможет. 

Только к чему приведёт эта переписка? Когда поездку в Самару тут хором советовали, то писали о повышении самооценки. А сейчас? Смысл? Понизить эту самую самооценку? Потому что начнёт ждать, а он всё равно не приедет, но по телефону тонну елея нальёт? Автор уже в подробностях знает цену билетов, количество пересадок и водит пальцами задумчиво по глобусу. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жюля Верная сказал:

Автор уже в подробностях знает цену билетов, количество пересадок и водит пальцами задумчиво по глобусу. 

В точку! Меня тоже это как-то торкнуло: ну на фига на этот глобус смотреть, если ты не прикидываешь как с ним встретиться?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Принцесса Турандот сказал:

В точку! Меня тоже это как-то торкнуло: ну на фига на этот глобус смотреть, если ты не прикидываешь как с ним встретиться?

Ну я тоже на карту посмотрела, прикинула, как же это далеко! Но это не значит, что я собираюсь в Уругвай. Человек оценивает всё и всегда. 

 

5 минут назад, Жюля Верная сказал:

Только к чему приведёт эта переписка?

Я вообще люблю переписываться. Гораздо лучше получается, чем разговаривать лично. Просто переписка с симпатичным мужчиной, плюс флёр другого менталитета. Интересно, не более.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Принцесса Турандот сказал:

В точку! Меня тоже это как-то торкнуло: ну на фига на этот глобус смотреть, если ты не прикидываешь как с ним встретиться?

Стоп, девочки, я, конечно дуркую немного - но вот про глобус и билеты уже лишнее.

Билеты я смотрела давно, ещё до Самары. И не вижу ничего плохого, я думала о перспективе, ознакомилась с ценами, ничего страшного не вижу. 

По глобусу не водила задумчиво, у подруги дочке 7 лет и ей подарили глобус школьный, она принесла похвастаться, а я поискала на нем то, что описала. 

Я не идиотка, уж поверьте на слово, пожалуйста.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Золотая лилия сказал:

 Ваш  Хосе  Игнасио Себастьян  опытный  ловелас

Возможно, был когда-то, сейчас по инерции подыгрывает.

Я четко вижу немолодого мужчину с лишним весом, плешкой на темени. Он совершенно обычный! Из всего кагала потенциальных поклонников он далеко не самый лучший. Но физиологически прёт к нему, а не к ним. Жил бы он хоть в Саратове - все было бы проще, наверное. А тут пол земного шара между нами, может, в этом пикантность? Не знаю. Но утром общались, слышала его голос и было хорошо. Не таращило, а просто спокойно и улыбчиво. Как будто чего-то не хватало немного, а теперь есть.

Ой, девы, вы прямо пишите, если думаете, что я дура. Я пойму.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Интеграция сказал:

Я не идиотка, уж поверьте на слово, пожалуйста.

Так это никто и не говорит. Вы просто тратите своё время на заведомую бесперспективность. Найдите себе объекты для переписки поближе, так, чтоб если встреча нарисуется, она была не из области фантастики. И с людьми в вас заинтересованными, а не просто любящими обаятельно поболтать.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×