Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Интеграция

Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Recommended Posts

4 минуты назад, Сладкий перец сказал:

Меня тоже вчера вечером накрыло, вроде бы без особых причин

Полнолуние, девушки. До 6 утра не так уж и много осталось. Готовьтесь просить у Луны здоровья, любви и денег.

9 минут назад, бабаня сказал:

Если  для вас, так важно понять, что думает мужчина, от чего вы не пробовали представить, какие женщины нравятся мужчинам в общем? И соответствует ли ваше поведение тому, чего вы хотите добиться от мужчины? Это же не сложно.

Очень сложно, очень. 

• Нравится 1

Поделиться этим сообщением

5 минут назад, Огнёвка сказал:

Вы проверяли - есть или нет блок.

Я не проверяла! у меня чат с ним был среди активных чатов и я увидела, что пропала аватарка. Зашла в чат, поняла, что заблокировал. Удалила этот чат и все. А потом писала другому собеседнику из списка контактов на ту же букву и увидела "возвращение аватарки".

Только что, Интеграция сказал:

увидела "возвращение аватарки".

И оправили гифку. И написали - Отправила гифку, чтобы проверить(!) есть блок или нет. 

Вам действительно надо взрослеть. 

• Нравится 2
  • Повышение репутации 1

1 час назад, Интеграция сказал:

Девочки, ну вот не с целью защитит Себа, а объективно - не сравнивайте вы встречи с людьми из Европы. Из большого расстояния только у Стеллы есть пример "захотел, взял и приехал".  27 часов полета, с пересадками и т.д. это больше двух суток. Стоимостью от 2000$. В страну, где никто не говорит по английски за пределами аэропорта. К девушке, которая компостирует мозги бОльшую часть времени :1eye:

К мундиалю они готовились определенное время, ехали толпой и на месяц. У них был переводчик, была обеспечена логистика. Здесь совсем иное. Хрен бы я полетела одна в Уругвай, кстати. И его могу понять, почему путешествие в Россию в одиночку не кажется хорошей затеей.

Я предлагала решение проблемы с перелетом - встретиться на нейтральной территории, в отеле, куда летают прямые рейсы от вас и от него. И все это обойдется гораздо дешевле и проще. И романтичнее. Было бы желание - найти выход можно. Что все так зациклились именно лететь в гости к кому то.

• Нравится 5

Полгода руку на сердце, мне кажется, основная моя проблема классическая - кого хочу, не знаю. Кого знаю - не хочу (ц)

И ещё жадность какая-то что ли. Эти поиски мужчины "шоб було" меня очень вымотали, в итоге и остановилась на мужчине, которого давно знаю, с кем скучновато, хоть и надёжно. Хочется одинаково и бытового комфорта, и полета чувств и эмоций. Когда только одно получаю - начинаю тосковать по второму. Как бы по шву не лопнуть от этих противоречий. 

Аня, прочитала ваше последнее сообщение... М-да. Трудновато вам сейчас приходится.

Всё таки ломать себя не у всех получается. Даже если при всех достоинствах с мужчиной скучно, ничего не получится, увы.

Привыкнуть, притерпеться, подладиться - это да. Но вы, думаю, не сможете. Так и будете тосковать и лелеять надежду: вот-вот, изменится что то, вот-вот наладится. Нет, к сожалению.

Если с человеком скучно изначально, если нет полета души, дальше будет ещё хуже. Выносить рядом не сможете. По себе знаю. Я не выношу скуки, обыденности. Удивительно. Вот, я уже почти старуха, можно сказать. Но по-прежнему мне нравятся эдакие "с сумасшедчинкой", чтобы горели глаза, чтобы ради меня были способны на безумные поступки.

Помню, мне было 27, моему ухажеру 31. Я тогда жила в Подмосковье. Мы поссорились, я вскипела что то, он тоже в долгу не остался. Я почти выгнала его. Буйная я, каюсь.

Через пару дней приехала с работы, готовлю ужин. На кухню бежит соседка. Глаза :eek:. Говорит мне испуганно: Вер, какой-то парень орет под твоим балконом.

Я бегом в комнату. А мой голубь разложил под балконом розы, насыпал лепестков и орет:

- Вераааааа, выходи. Я люблю тебя. Простиииииии.

Я выскочила из дома. Подбегаю, стоит, улыбается. Пьяненький слегка. Но не настолько, чтобы устроить такой "концерт" :animal_rooster:

Я зашикала: Что ты творишь, дурень?

Смотрю, а все соседи в окна повысовывались.

Ох, простила, конечно. Да и прощать то, по сути, меня надо было. Я же кидаюсь как тигрица что не по мне.:boxed:

Отправила его домой в тот день.

Поднимаюсь к себе, на третий этаж, соседка моя говорит и блаженно улыбается: Счастливая ты. Эх...У меня никогда такого не было в жизни.

- И не надо - говорю - Боже избавь.:lol: 

Вы тоже человек страстей. Чувствую, вижу это по вашим постам. 

Таким по себе найти тяжело. Возможно это, но жить то потом как. Страсти заканчиваются и начинается обыденность. Вот тут то и надо суметь обойти подводные камни...Я не смогла. Но мне и так хорошо. А теперь, когда все скрипит-хрустит и подавно:lol: Но не отказалась бы, нет. Тряхнула бы стариной. Да не с кем. Все как камни, мохом поросли:laugh:

Ну, ничего. И на нашей улице будет праздник.

Аня, шоб було - не надо. Можно, вообще сделать немного перерыв.

Подумать, присмотреться.

Вам не сто лет в обед. 

А насиловать себя, если вам человек не нравится, не стоит.

Но это только мое мнение. Может, все и не так. Вам виднее.

• Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти