Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Интеграция

Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Recommended Posts

Только что, Интеграция сказал:

Ну, что со мной сейчас происходит, вы предполагаете, наверное...

Я вижу эту картинку и смеюсь). 

Не знаю, что там и как будет. Но после встречи в Самаре, я была уверена, что вы ещё встретитесь. Ттт. 

Блин, путешествие в Уругвай это в любом случае супер, а встреча с мужчиной, о котором ты мечтаешь, это вообще без слов. 

Банально скажу, но истина — лучше сделать, но пожалеть, чем сама знаешь. 

Я сама готова танцевать)).

  • Нравится 12
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Интеграция сказал:

В общем, я сначала написала ему, что у него есть девушка, у меня есть мужчина и давно пора все забыть.

Он отправил длинную фразу устно  на английском, я не все перевела, хотела попросить помощи Стеллы. Потом написала ему, что не все поняла, отвечу позже. Он перевел все сам письменно.

Начал ковырять - что у меня за мужчина? Какие у нас отношения?  В общем, слово за слово, написал - есть ли у меня пара недель, чтобы путешествовать к нему. Расходы берет на себя. Я в переписке согласилась, он обрадовался, сказал - начнем планировать.

Ну, что со мной сейчас происходит, вы предполагаете, наверное...

Тут полфорума в диком волнении из-за вас, поэтому предположить можно.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Интеграция сказал:

Он пригласил меня к себе. Перелет и расходы берет на себя. С девушкой расстался.

 Ура! 

 Просто иллюстрация-иллюстрация того, что не нужно за другого человека  додумывать, как у нас тут все время происходит.  И месяц на то, чтобы так всерьез изменить свою жизнь, это не такой уж долгий срок.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Интеграция сказал:

Ну, что со мной сейчас происходит, вы предполагаете, наверное...

Я в шоке и так рада, как будто это со мной!! Летите непременно! О чем еще можно мечтать? Уругвай и тот красавчик с фото (тут у меня фильтр из инстаграмм, где сердечки из глаз летают) :D Летите же! Чем раньше, тем лучше. Срочно отпуск на работе. 

Извините, а я упустила момент, а в той аудиозаписи на испанском что было?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только что, Вся в отца сказал:

Я в шоке и так рада, как будто это со мной!! Летите непременно! О чем еще можно мечтать? Уругвай и тот красавчик с фото (тут у меня фильтр из инстаграмм, где сердечки из глаз летают) :D Летите же! Чем раньше, тем лучше. Срочно отпуск на работе. 

Извините, а я упустила момент, а в той аудиозаписи на испанском что было?

Отпуск у меня получится в январе только. В принципе, не так уж и долго, можно основательно подготовиться к путешествию. Если оно состоится.

В аудиозаписи было недословно - привет, моя девочка. Я хочу поговорить с тобой, но не хочу говорить на английском. Как ты, как твои дела? 

На это я (после помощи с переводом) на чистом русском поздоровались, сказала, что у меня все хорошо и я еду домой. Ну а дальше в теме рассказывала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Интеграция сказал:

В аудиозаписи было недословно - привет, моя девочка. Я хочу поговорить с тобой, но не хочу говорить на английском. Как ты, как твои дела? 

Мне кажется, у него там переживания. Может быть, расставание как раз его подстегнуло начать активные действия в отношении вас. Наверное, даже хорошо, что январь. Есть возможность убедиться, что он не сгоряча все это предложил. Но билеты пусть покупает побыстрее! Определяйтесь с датами) 

Мы тут вас всем форумом собирать будем, можете даже фотки с гардеробом нам высылать :wub::D

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Вся в отца сказал:

Мне кажется, у него там переживания. Может быть, расставание как раз его подстегнуло начать активные действия в отношении вас. Наверное, даже хорошо, что январь. Есть возможность убедиться, что он не сгоряча все это предложил. Но билеты пусть покупает побыстрее! Определяйтесь с датами) 

Мы тут вас всем форумом собирать будем, можете даже фотки с гардеробом нам высылать :wub::D

Да я не сомневаюсь, что форум как надо соберёт, если путешествие состоится.

Посмотрим, насколько предложение серьезно. Но в пользу серьезности говорит то, что то, что я описывала утром, он писал мне в свой вечер. А предложение приехать было уже его утром, по пути на работу за рулём, трезвым абсолютно.

 

 

 

Изменено пользователем Интеграция
  • Нравится 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Интеграция сказал:

На пять минут моего красавчика.

Че это он только ваш то? Он теперь наш, общий, форумский. :brows:

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Интеграция сказал:

На пять минут моего красавчика.

B) Если ты откажешься ехать, я буду ровно год на тебя обзываться. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Интеграция сказал:

На пять минут моего красавчика.

Не успела!! Шлите в личку!)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Спагетти сказал:

B) Если ты откажешься ехать, я буду ровно год на тебя обзываться. 

Да не откажусь я, по крайней мере по глупым поводам. У нас есть время все обсудить, а мне, как обычно, принюхаться. Интуиция меня не подводит, в который раз убеждаюсь. 

 

Только что, Вся в отца сказал:

Не успела!! Шлите в личку!)) 

На месте вроде фото? 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Интеграция сказал:

На месте вроде фото? 

Да, посмотрела с телефона! Это мне рабочий компьютер ее не открывал. Хорррош!))

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Интеграция сказал:

Да не откажусь я, по крайней мере по глупым поводам.

Заскиринила:brows:.

До января так мало уже времени осталось, пролетит незаметно, пока билеты, пока вопросы - ответы и вуаля. Виза же не нужна вроде бы. Все будет классно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, мне очень хочется, чтобы у вас все сложилось - не возникло никаких форс-мажоров, которые могли бы помешать поездке. Вот почему-то еще с начала вашей темы было ощущение, что не может это завершиться просто как мимолетное знакомство. 
Тем более, что ваш Себастьян мне очень нравится внешне :D.
Пожелаю вам удачи! 

Чей-то у него почти российский пейзаж за спиной :D

 

Изменено пользователем Qwerty
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Интеграция, блин, блин, блин. Почему Уругвай так далеко от Самары, я бы ещё раз посмотрела на чудеса!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки.

Меня обрадовал даже не факт приглашения. А то, что он довольно последователен в том, что говорит. Правильно заметила @бабаня - я по-женски (т9 исправлял на по-детски, что тоже верно) хочу что-то здесь и сейчас. У него границы лучше, он обдумывает шаги. И я уверена, что его сообщения мне - не рассылка двадцати собеседницам ради трепа, а нечто бОльшее.

3 минуты назад, Грильяж сказал:

@Интеграция, блин, блин, блин. Почему Уругвай так далеко от Самары, я бы ещё раз посмотрела на чудеса!

Уж если меня занесет в Уругвай - обязательно пришлём совместный привет на форум. Привет,  солнце :lips:

Изменено пользователем Интеграция
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Вся в отца сказал:

Мне кажется, у него там переживания. Может быть, расставание как раз его подстегнуло начать активные действия в отношении вас

Другой мужик его подстегнул. :) Я ж говорю - правду говорить легко и приятно.

 

20 минут назад, Интеграция сказал:

Посмотрим, насколько предложение серьезно

Мне кажется, все получится. Я вам с самого начала сказала - вы с ним похожи чисто внешне, это знак.

  • Нравится 5
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Я ж говорю - правду говорить легко и приятно.

Я Вас, Стелла, обожаю! ))

Так мне радостно от этой ветке!

Не помню, что они внешне похожи, но что и он, и она - красавцы - однозначно!! :wub:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Интеграция, если бы я испытывала к мужчине такую гамму чувств, какую испытываете вы, да если бы выпала возможность слетать в Южную Америку по его зову и за его счёт, я бы даже ни секунды не раздумывала. Сама по себе поездка классная. В Уругвае-то лето настаёт, красота. Молодость, романтические отношения, экзотика... Что ещё надо для счастья?

И расслабьтесь вы уже, не думайте слишком много. Сложится - отлично, не сложится - зато сколько воспоминаний будет! 

Искренне желаю вам получить от поездки и от общения как можно больше приятных эмоций.

,

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Интеграция сказал:

Расходы берет на себя. Я в переписке согласилась, он обрадовался, сказал - начнем планировать.

Ура ааааааа! Заработало! (С)

Желаю вам отличной поездки, посмотреть страну, новых впечатлений, а их точно будет много. Вернуться из отпуска загоревшей и отдохнувшей. 

Ой! Я так рада, как будто сама в Уругвай еду.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж не улетела ещё никуда. Мало ли что там до января ещё будет.

Написала - с первого января на любой день ищи билеты.

Он планирует  путешествие по стране вместе. То есть я прилетаю, останавливаюсь у него на пару дней, он показывает Монтевидео, а потом мы на автомобиле едем по разным местам, ночуя в отелях. 

В общем, когда купит билеты - тогда можно будет говорить обо всем серьезно. Пока все же романтичный треп. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Интеграция сказал:

Я ж не улетела ещё никуда. Мало ли что там до января ещё будет.

Это вы еще никуда не улетели, а половина форума мыслями уже там в Уругвае. :lol_1:

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Уважительная причина сказал:

Это вы еще никуда не улетели, а половина форума мыслями уже там в Уругвае. :lol_1:

Ну вот меня укоряли, что я уже мысленно в Уругвае живу и все вычитывают про эту страну - а я и не знаю ничего, только набережную Монтевидео гуглила как-то. Может, меня вообще там на запчасти разберут и не поможет никто. Я тот ещё параноик, да.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×