Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Интеграция

Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Recommended Posts

Только что, Спагетти сказал:

Покакать. Но желательно не при нём. 

:lol_1: Ты чего, а? 

Вот смешно, а для меня проблема. Я только дома могу. Даже на работе ни-ни...

Только что, Кофейная гуща сказал:

Скажите хочу посидеть в кафе, попить кофе/чай/коктейль. Заходите, делаете заказ, "Милый я на минуту", идете в туалет. 

Вуаля. 

Вариант, но всякое бывает. А ну как по хватит живот...

Я не троллю, если что. Для меня физиология проблематична во время романтики, честно. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Интеграция сказал:

если при нравящиемся мужчине в чужой стране захочу какать,

Вот вы загоняетесь:o А что, мужчины нравящиеся не какают? Пойдете "носик припудрить", заодно и ... ну))

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ягодка опять сказал:

Вот вы загоняетесь:o А что, мужчины нравящиеся не какают? Пойдете "носик припудрить", заодно и ... ну))

Все, эти дела на общем форуме я обсуждать точно не буду. Я к тому, что голова на плечах есть, и без денег слоняться я в Уругвае не буду. Более "мелкие" проблемы волнуют.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Интеграция сказал:

Вариант, но всякое бывает. А ну как по хватит живот...

Я не троллю, если что. Для меня физиология проблематична во время романтики, честно

Честно. Я сиииильно сомневаюсь, что Уругвай хуже Индии. А в Индии кафе с туалетами на каждом шагу. 

Уругвайцы-то тоже писают и какают. Главное найдите в интернете как будет на их языке "туалет", а то будете как я искать "ватер клойзет", а у них только "тоулет". 

Изменено пользователем Кофейная гуща

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Интеграция сказал:

Вариант, но всякое бывает. А ну как по хватит живот...

Я вас понимаю. Более того - это для многих реальная проблема, не вы одна такая.

Аккуратнее с едой, берите с собой иммодиум, пойдете какать, включайте воду, если стесняетесь. Других советов нету. Может. еще кто поумнее придумает.

 

Только что, Кофейная гуща сказал:

Я сиииильно сомневаюсь, что Уругвай хуже Индии. А в Индии кафе с туалетами на каждом шагу

Меня больше напрягают туалетные проблемы, если их приходится решать в одном номере с мужчиной. Туалет на улице найти как-то проще, мне кажется.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Интеграция сказал:

Я не троллю, если что. Для меня физиология проблематична во время романтики, честно. 

У меня такое в 19 лет было, я реально не верила, что можно встретить настоящую любовь и:

Ну женюсь, и что будет? Стану целыми днями ходить в халате...
А жена моя, особа, которая должна служить идеалом любви, закажет при мне лапшу и начнет ее кушать!
- Зачем же непременно лапшу? Не надо лапшу. А хоть бы и лапшу, тоже очень неплохо!
- Ну нет! Миль пардон, Федосья Ивановна! Не об этом я грежу в часы уединения… (ц)

Так же вот рассуждала, как вы. До сих пор бывает Мин Херц мой вспоминает курьёз, который на почве моих идеалов приключился, до слёз смешная история была, когда романтика(в моём представлении) столкнулась с грубой реальностью.

Проще ко всему относитесь.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Меня больше напрягают туалетные проблемы, если их приходится решать в одном номере с мужчиной. Туалет на улице найти как-то проще, мне кажется

Я в таких случаях ходила в туалет ночью, мой мужчина кстати включает музыку в туалете громко. Потом есть же освежители, и еще я постоянно смывают. Раз 5 за "присяд". 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, я любовные романы не пишу. Я бы озолотилась благодаря нашему форуму. Такие судьбы, такие повороты сюжета. Теперь в волнении января ждать. :)

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Я вас понимаю. Более того - это для многих реальная проблема, не вы одна такая.

Аккуратнее с едой, берите с собой иммодиум, пойдете какать, включайте воду, если стесняетесь. Других советов нету. Может. еще кто поумнее придумает.

 

Меня больше напрягают туалетные проблемы, если их приходится решать в одном номере с мужчиной. Туалет на улице найти как-то проще, мне кажется.

Спасибо, вы реально понимаете, о чем я, Стелла. Он же предложил именно проживание у него, а не отель. Значит, и дела все интимные придется проворачивать там же. 

Сложный для момент, реально.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Интеграция сказал:

Более "мелкие" проблемы волнуют

Да я понимаю, но так же никакой нервной системы не хватит. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ягодка опять сказал:

Да я понимаю, но так же никакой нервной системы не хватит. 

Дак вот и не хватает, раз на форуме ною...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Интеграция сказал:

Спасибо, вы реально понимаете, о чем я, Стелла. Он же предложил именно проживание у него, а не отель. Значит, и дела все интимные придется проворачивать там же. 

Сложный для момент, реально.

 

У вас есть в запасе пара месяцев, чтобы отрегулировать работу кишечника. А если вы его отрегулируете, то с утра пойдете в душ, включите душ, переделаете дела, потом примете душик и все будет зашибись. Не переживайте.

К тому же, это первых три дня вы будете испытывать дискомфорт и неудобства при мыслях о "делах", а потом все пройдет. Держитесь! (с) Медведев

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мечта поэта сказал:

У вас есть в запасе пара месяцев, чтобы отрегулировать работу кишечника. А если вы его отрегулируете, то с утра пойдете в душ, включите душ, переделаете дела, потом примете душик и все будет зашибись. Не переживайте.

К тому же, это первых три дня вы будете испытывать дискомфорт и неудобства при мыслях о "делах", а потом все пройдет. Держитесь! (с) Медведев

Спастбо, Стелла.

Ключевое сегодняшнего дня - ваша фраза о том, что я привыкла думать о плохом. Я буду обдумывать это. Как там с Себом - это не так важно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Археоптерикс сказал:

Жаль, я любовные романы не пишу. Я бы озолотилась благодаря нашему форуму. Такие судьбы, такие повороты сюжета. Теперь в волнении января ждать. :)

Вполне вероятно, что повороты сюжета наметятся задолго до января. Всякие там обстоятельства непреодолимой силы.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Интеграция сказал:

Ключевое сегодняшнего дня - ваша фраза о том, что я привыкла думать о плохом. Я буду обдумывать это. Как там с Себом - это не так важно

Ну почему же. А что в жизни важно? Как по вашему?

По моему, главная цель жизни это быть счастливым. Вас же поэтому и тянет к Себу, что рядом с ним вы чувствуете себя счастливой. Почему же - не важно?

Я буду держать за вас кулачки. Очень хочется, чтобы вы с ним прокатились по Уругваю :) Просто очень.

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ули-Ули сказал:

Вполне вероятно, что повороты сюжета наметятся задолго до января. Всякие там обстоятельства непреодолимой силы.:D

Вы это к чему? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Уважительная причина сказал:

Это не означает все такие там, козлов везде хватает, да и Россия не сверх богатая страна.

Совершенно не обозначает. Но судя по ее рассказам, уровень России и Уругвая - разные вещи. Не Сомали, конечно, да. Но и далеко не Россия. Это при том, что на форуме я не известна как яростный патриот.
Единственно, что важно сказать, моя знакомая живет в сельской местности. И далеко от столиц. Так что ситуация может разной. В любом случае желаю автору удачи!
 

Изменено пользователем 13 медведей
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 13 медведей сказал:

Совершенно не обозначает. Но судя по ее рассказам, уровень России и Уругвая - разные вещи. Не Сомали, конечно, да. Но и далеко не Россия.
 

Нет, ну лучше собрать всю информацию, конечно. Но! В любой стране мира состав населения не однороден, и живут люди - по разному. Это тоже надо иметь в виду.

Я думаю, у Себастьяна неплохой уровень жизни, если учесть, что он смог позволить себе поездку на чемпионат.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнать, где российское посольство, телефоны, адрес, на всякий случай. Но не пригодится, думаю. 

Только что, Мечта поэта сказал:

думаю, у Себастьяна неплохой уровень жизни, если учесть, что он смог позволить себе поездку на чемпионат.

И то, что девушку желанную к себе за свой счёт. Не нищеброд там, 100%.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, 13 медведей сказал:

Совершенно не обозначает. Но судя по ее рассказам, уровень России и Уругвая - разные вещи. Не Сомали, конечно, да. Но и далеко не Россия. Это при том, что на форуме я не известна как яростный патриот.
Единственно, что важно сказать, моя знакомая живет в сельской местности. И далеко от столиц. Так что ситуация может разной. В любом случае желаю автору удачи!

Здесь еще и субъективность играет роль, не думаю, что Себастьян согласился проспонсировать поездку, если бы был нищим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, бабаня сказал:

Ай... ладно - сгорел сарай, гори и хата, 

Да ну вас, с вашими историями, ржу как коняка, аж стены сотрясаютя)))))))))

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, бабаня сказал:

Я думала любовь кончилась, очко порвано и я брошусь под поезд... Прошла минута, которая казалась вечностью.

До слез довела ты меня, причем - не в переносном смысле.

У меня тоже была туалетная история с нынешним мужем. Мы в Праге с ним встречались, чтобы Рождество отметить. Он из Флориды летел, я из Казани. У меня возникли проблемы в аэропорту, тетеньке на таможне не понравилась моя виза, она меня не пускала на самолет. Короче, я стрессанула, в самолете поела какой-то бледной ветчины второй свежести, в итоге, когда мы добрались, наконец, до номера, разделись и упали в объятия друг друга, у меня дико, просто дико разболелся живот.

Ну что, вылезла из объятий, поперлась в туалет за тонкой стенкой. Не все звуки смогла сдержать, каюсь. Приняла душ, вернулась. Неловко, конечно было. Он мне кольцо привез, предложение сделал, как положено - с кольцом. А я... невеста-засранка.

Ну вот, возвращаюсь на ложе любви, а он на меня такими влюбленными глазами смотрит. Они у него еще синие. Синие, распахнутые, влюбленные глаза. И я поняла, что он меня будет любить всегда, даже при том, что я какаю и отнюдь не фиалками.

Ну правда, нам и не по 17 было, а по 40.

Фигня это все, конечно, но Аню понимаю. Переживательная она, фигня эта.

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Интеграция сказал:

Дак вот и не хватает, раз на форуме ною...

Скажу честно, я прочла только первые страницы и последние, 85 не могу прочесть. У вас с ним были настоящие свидания? Я подумала почему-то, что нет, правильно? 

 Я к тому, что может вам остановиться в отеле всё-таки, тем более, ненадолго, на пару дней, а потом вы путешествовать планируете? За эти пару дней адаптируетесь, ну и ваши мелкие вопросы, проживая в отеле, решить будет куда удобнее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ягодка опять сказал:

Скажу честно, я прочла только первые страницы и последние, 85 не могу прочесть. У вас с ним были настоящие свидания? Я подумала почему-то, что нет, правильно? 

Мы встречались дважды, первый раз в моем городе тусили на открытии чемпионата, второй раз в Самаре, когда их команда вздула нашу) ой, в двух словах не расскажу.

11 минут назад, Ягодка опять сказал:

 Я к тому, что может вам остановиться в отеле всё-таки, тем более, ненадолго, на пару дней, а потом вы путешествовать планируете? За эти пару дней адаптируетесь, ну и ваши мелкие вопросы, проживая в отеле, решить будет куда удобнее. 

Да хоть бы билеты сначала реальные купил. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×