Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Интеграция

Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Recommended Posts

4 минуты назад, Ликос сказал:

Я понимаю Себастьяна лучше, чем Аню :laugh: И кажется, не я одна :gathering:

Мужчина, не богатый филантроп, хорошо обдумав и найдя время (да, Аня, представьте себе, не у одной Вас реальная жизнь, работа, дела и планы на Новый Год) и средства, пригласил понравившуюся ему женщину, к себе в гости. 

На свою территорию, на свою землю, в свой мир и в свой дом. За приличные, деньги, на минуточку.

Он не сказал слов любви, потому что понимает, это не просто слова, за ними стоит ответственость. Но, он готов доказать свою большую симпатию реальными делами. 

И это всё с женщиной, с которой он ни разу не занимался любовью.

Анечка, не будь Вы реальной участницей форума, я бы искренне решила, что Вы тролль. Не обижайтесь только ))

Обеспеченный, достаточно щедрый, из хорошей страны. Я бы поехала с концами. Вот честно. И уже бы не вернулась. Даже если через пару лет развод, то латиносы падки на беленьких))).

Но иностранка - очень дорогое удовольствие и моральнозатратное. Так что я уверена, что никуда бы он не делся.

5 минут назад, Мечта поэта сказал:

И то лучше, чем за не любимого идти. Он вам потом осточертеет, с большой долей вероятности. Дай бог, чтобы с ним все удачно сложилось в плане - не пьет, не бьет, зарплату отдает - а то вообще обидно будет.

Выйдет замуж в 5 раз))). Или в 6.

Если бы это была моя подруга, то я бы ей сообщила, что она со своими хобби - постоянно замуж, очень разорительна на свадебные подарки)))

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще - вы же всю историю читаете в моей интерпретации. И неизвестно, кто именно тут говно на палочке - может, Себ вообще не такой, как вы его представляете моими глазами и словами. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Интеграция сказал:

А вообще - вы же всю историю читаете в моей интерпретации. И неизвестно, кто именно тут говно на палочке - может, Себ вообще не такой, как вы его представляете моими глазами и словами. 

Аня! Зачем ты постоянно то его то себя обесцениваешь и принимаешь!?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Принцесса Турандот сказал:

Аня! Зачем ты постоянно то его то себя обесцениваешь и принимаешь!?

Обесцениваю, реально? По-моему, просто трезво смотрю на все. 

Изменено пользователем Интеграция
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мечта поэта сказал:

Своей бы дочери я посоветовала позволить себе это приключение вначале, а уже потом - размножаться.

Аналогично. Но если человек говорит, что главное для него на данный момент семья и дети и ради этого даже не хочется проверить, твой мужчина был тот, про которого забыть не можешь, лучше не тратить зря деньги, ни его, ни свои. По любому же есть уже мужик на данный момент, значит уругваец - блажь и ностальгия по прекрасно проведённому времени.

Если чувствуешь, что встретила мужчину всей своей жизни, не спрашивая совета уедешь, нет разве? Даже не мелькнёт в голове - так у меня же сейчас есть уже мужик, так же и вернешься к нему, если какой-то роман вдруг приключился. К своему мужику всегда возвращаешься, как неразменный рубль и точно знаешь, что он тебя любит.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Интеграция сказал:

напомню - он не всегда мне отвечал, сувал в игнор, держал паузы и прочее. И кто у нас тут с заморочками? 

 Вы созданы друг для друга:lol:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, бабаня сказал:

Если чувствуешь, что встретила мужчину всей своей жизни, не спрашивая совета уедешь, нет разве? Даже не мелькнёт в голове - так у меня же сейчас есть уже мужик, так же и вернешься к нему, если какой-то роман вдруг приключился. К своему мужику всегда возвращаешься, как неразменный рубль и точно знаешь, что он тебя любит.

А я не говорила, что рядом мужчина всей жизни! И что Себ, возможно, такой - тоже не говорила.

В общем, все, я по-честному все рассказала. Себ послан, мне завтра на работу, заморочек у меня много и нужно как-то с этим жить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Интеграция сказал:

Сложись ситуация, что нужно денег на ипотеку или ремонт машины - все это будет. И многое другое, в частности - погладить, сказать, что я малышка и могу сменить работу, жить будем у него и все будет хорошо. Это дорогого стоит. 

И за что ему, такому положительному, вы с невнятным Себом, который занимает все мысли? Отпустите мужика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ули-Ули сказал:

И за что ему, такому положительному, вы с невнятным Себом, который занимает все мысли? Отпустите мужика.

Решим как-нибудь. Не о нем тема. А чего вы ковырнуть меня все пытаетесь, м? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Интеграция сказал:

А я не говорила, что рядом мужчина всей жизни! И что Себ, возможно, такой - тоже не говорила.

А я и не утверждала, что вы это говорили. Я лишь сказала - если хочется детей - тот, что рядом лучше. Для исполнения желания. У вас не так много вариантов в принципе, для того, чтобы оно исполнилось. Поэтому тот, что рядом - лучше. Я говорила про то, что мужчина всей вашей( не вашей конкретно, а женщин вообще) жизни исключает метания, сомнения и прочее. Такого у вас нет, желание иметь детей есть. Может я непонятно написала просто?

Изменено пользователем бабаня
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, бабаня сказал:

А я и не утверждала, что вы это говорили. Я лишь сказала - если хочется детей - тот, что рядом лучше. Для исполнения желания. У вас не так много вариантов в принципе, для того, чтобы оно исполнилось. Поэтому тот, что рядом - лучше. Я говорила про то, что мужчина всей вашей( не вашей конкретно, а женщин вообще) жизни исключает метания, сомнения и прочее. Такого у вас нет, желание иметь детей есть. Может я непонятно написала просто?

Вы очень точно написали, спасибо.

Я ведь очень хотела встретить именно такого мужчину, но не встретила, увы. А жить нужно, и детей родить - иначе, зачем это все. 

Рванулась я из третьего брака именно затем, чтобы найти того самого. Кучу проблем поборола. А проблема, судя по всему, я сама и есть :)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Мечта поэта сказал:

И то лучше, чем за не любимого идти. Он вам потом осточертеет, с большой долей вероятности. Дай бог, чтобы с ним все удачно сложилось в плане - не пьет, не бьет, зарплату отдает - а то вообще обидно будет.

Не просто обидно, а может и чего похуже - сидеть в депрессии после 4-го развода, но уже с ребенком. Как бы руки по локоть не сгрызть, что по глупости отказалась хотя бы просто попробовать с тем, от кого еще недавно мечталось родить :)

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Интеграция сказал:

Решим как-нибудь. Не о нем тема. А чего вы ковырнуть меня все пытаетесь, м? 

Ни в коем разе. Жалко мужика стало слегка. Как это не о нём тема? О нём тоже. Новый год с ним встречать будете, наверное? А через несколько дней к мачо полетите (если всё срастётся)? Я ж говорю - жалко мужика, если он существует. Таким, каким описали.:D

Вы можете смело пропускать мои комментарии.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Интеграция сказал:

Обесцениваю, реально? По-моему, просто трезво смотрю на все. 

Очень часто. Это как в магазин приходишь и видишь платье и до дрожи его хочешь, а цена просто кусается, и тогда начинаешь говорить, что не купишь потому что, не так сидит, дорого и прочее. 

Ты так пытаетешься защитить себя от разочарования. 

И мне кажется, что ты сурова к себе. 

8 минут назад, Интеграция сказал:

общем, все, я по-честному все рассказала. Себ послан, мне завтра на работу, заморочек у меня много и нужно как-то с этим жить. 

Разобраться и что делать с этими заморочками поможет только специалист. Их сейчас много, на любой вкус и кошелек. Многие консультируют по скайпу. Могу подсказать, но всем не даю координаты. Если нужно, то могу дать.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Интеграция сказал:

Себ послан, мне завтра на работу, заморочек у меня много и нужно как-то с этим жить. 

Заморочки есть у всех. Работа, дети, болячки и тп. Вы любите себя пожалеть :) 

Насколько я знаю мужчин, ваш уругваец объявится через пару дней. Подождёт когда вы перебеситесь и напишет. И скорее всего, у вас будет уже другое настроение и вы снова будете собираться в Южную Америку. ^_^ Вам бы выбрать одну линию в поведении и стараться ее придерживаться. Вы - эмоционально не зрелы, к сожалению. 

Отношения которые у вас сейчас - это ещё не отношения. Как я поняла, вы совсем ( около месяца) вместе. Это не срок. Уругваец вам нравится, но вам лень напрягаться. Да и страшно. Вы не авантюристка. Вот если бы он сам приехал, если бы лил дальше в уши как он вас любит, если бы начал придумывать имя вашему первенцу... То вот тогда, может быть.. :) 

Подытожу. Вы создали в голове какой-то свой романтиШный сценарий и усиленно его придерживаетесь. И любое отклонение от выдуманного, вас напрягает и отталкивает. Глупо, как по мне. :unsure:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ули-Ули сказал:

Ни в коем разе. Жалко мужика стало слегка. Как это не о нём тема? О нём тоже. Новый год с ним встречать будете, наверное? А через несколько дней к мачо полетите (если всё срастётся)? Я ж говорю - жалко мужика, если он существует. Таким, каким описали.:D

Вы можете смело пропускать мои комментарии.

Я могу вам контакты дать, пожалеете адресно. 

Разрешения вашего я не спрашивала ни на момент выделения темы, ни на продолжение. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Интеграция сказал:

А вообще - вы же всю историю читаете в моей интерпретации. И неизвестно, кто именно тут говно на палочке - может, Себ вообще не такой, как вы его представляете моими глазами и словами. 

Ну что ж у вас все чёрное и белое, говно и ангел? Попробуйте чуть взрослее посмотреть.

А то, что это-ваша интерпретация, так это и так понятно.

Но мне, как и многим, совершенно понятно будущее)) В длительной перспективе в жизни, на самом деле, сюрпризов не так и много ( я не говорю о ситуациях, они все сюрпризы).

Человек всегда получает то, что он боится. Вы боитесь, что вас обманут и вами воспользуются. Если все так и будет продолжаться, то и будет опять.

 

Изменено пользователем Вечерок
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Интеграция сказал:

Послала сегодня мягко, пожелав удачи.

Это вы ему чуток отомстили, что не так, как вам нужно,  на вопрос ответил. Говорю же: B) то он хлопнет дверью, то теперь пришла ваша очередь. Хорошая парочка, искры между вами летаютЬ. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Интеграция сказал:

А проблема, судя по всему, я сама и есть

А вы себя с тем перцем, что сейчас рядом, можете представить вместе через 30 лет? :) Если к примеру он, не дай Бог, заболеет, не сможет быть опорой, вы-то сами готовы стать ему опорой?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, milay сказал:

Подытожу. Вы создали в голове какой-то свой романтиШный сценарий и усиленно его придерживаетесь. И любое отклонение от выдуманного, вас напрягает и отталкивает. Глупо, как по мне. :unsure:

Да какой сценарий, Ксения?

На момент  знакомства - я звала бывшего теперь мужа на открытие. Он вытрахал мозги, в итоге не пошел. Я натянула ветровку, собрала хвост и пошла дудонить пиво с друзьями. Встретила Себа.

Дальше лямур по переписке, Самара, загоны. В сентябре я стала встречаться с хорошим парнем. Себа я удалила. Он написал - что-то всколыхнулось, написала в теме. 

Теперь снова забью. 

1 минуту назад, бабаня сказал:

А вы себя с тем перцем, что сейчас рядом, можете представить вместе через 30 лет? :) Если к примеру он, не дай Бог, заболеет, не сможет быть опорой, вы-то сами готовы стать ему опорой?

Нет, конечно. Я только третьему мужу такой опорой хотела быть, что привело к капризам и разводу. И Себу я не хочу быть опорой никакой. Нафига мне это???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Интеграция сказал:

Я могу вам контакты дать, пожалеете адресно. 

Разрешения вашего я не спрашивала ни на момент выделения темы, ни на продолжение. 

Анюта! Не сердись! Форумчанка просто а грубой форме сказала тебе точ что рядом может быть мужчина, с которым ты была бы счастлива, а ты зациклилась на Себе. 

1 минуту назад, Интеграция сказал:

Дальше лямур по переписке, Самара, загоны. В сентябре я стала встречаться с хорошим парнем. Себа я удалила. Он написал - что-то всколыхнулось, написала в теме. 

Так может стоит с ним развивать отношения?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Интеграция сказал:

Он написал - что-то всколыхнулось, написала в теме. 

Тут надо понять - что именно всколыхнулось у Вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Светомира сказал:

Тут надо понять - что именно всколыхнулось у Вас.

Я прекрасно знаю, что всколыхнулось - желание быть самой-самой, любимой девочкой. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Интеграция сказал:

желание быть самой-самой, любимой девочкой. 

:thumb_yello: Выбирайте именно того мужчину, который всё для этого делает и с кем Вы себя так ощущаете.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Интеграция сказал:

Я прекрасно знаю, что всколыхнулось - желание быть самой-самой, любимой девочкой. 

Тут даже не просто девочкой, а именно любимой и единственной девочкой. А это из детства. Поэтому про психолога говорю не случайно. Я помню ещё твои посты про маму. Извини, что это сюда тащу, но такое не проходит бесследно. 

Только что, Светомира сказал:

:thumb_yello: Выбирайте именно того мужчину, который всё для этого делает и с кем Вы себя так ощущаете.

Вы хотите сказать что это Себя?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×