Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Интеграция

Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Recommended Posts

А вообще, дорогая @Интеграция, напишу может обидные вещи, и заранее прошу у вас прощения, мы вообще животные, нам можно.

Вы людей не чувствуете. Нельзя же быть такой прямой палкой, надо быть гибче. А гибче - то значит от умения вовремя заткнуться до умения задать нужные вопросы. Вам предыдущие люди делали так больно, что вы всех новых людей затаскиваете в шаблон "хорошего поведения" и строго следите за тем, чтобы никто не вылез из этого шаблона.

Ехал я однажды из Ростова, вез товар. В Ростове цветов девушке не купил, завянут по дороге, лето, жарко (машина у меня была пятерка). Да и по пути был городок цивильный. Заехал я в этот городок, а цветы там уже сушенные: поникшие вялые розы. Ну и по дороге остановил машину, и пошел собирать цветы. Насобирал васильков, ромашек, чистеца, тысячелистника, белого и желтого донника, чабреца, шалфея,  сорвал несколько маленьких подсолнушков: симпатично получилось. Приезжаю, вручаю - и летит мне это букет в лицо. Потому что девушке надо было дарить только красные розы! И никак иначе! И очень я ее любил, а развернулся и ушел, и больше с ней не разговаривал. И год страдал.

Так и вы: после приветствий должно быть ай лав ю, а после ай лав ю стоять точка. А если восклицательный знак - то не годицца!

Люди должны вести себя естественно, а вы должны внимательно смотреть подходит ли вам их поведение.

Конечно, вы можете почувствовать себя девушкой, которую выписывают. Но все от настроя. Если вы настроетесь, что вы взрослая самостоятельная женщина и вы едете посмотреть новую для себя страну. И вы можете самостоятельно купить себе воды и еды, организовать себе экскурсию в интересное место, решить где вы будете сегодня спать и что вы вообще сегодня вечером будете делать. 

То тогда это уже будет другое отношение к вам.

 

 

 

 

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ликос сказал:

Не понять мне Аню.

Ей виднее, насколько я поняла по последним постам, Аня склоняется к мысли, что ей просто парят мозг под воздействием неумеренных возлияний пятничных, при том, что сама она, быть может, тоже была подшофе слегка и в пятницу это всё казалось радужным и интригующим. А чем ближе новая рабочая неделя, тем хуже настроение и горше похмелье, с обоих сторон, всё видится в чёрных тонах и жись несправедлива. Других логичных объяснений таких контрастов  нет - из огня да в полымя.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, бабаня сказал:

Ей виднее, насколько я поняла по последним постам, Аня склоняется к мысли, что ей просто парят мозг под воздействием неумеренных возлияний пятничных.  Других логичных объяснений таких контрастов  нет - из огня да в полымя.

Единственный аргумент для таких подозрений, это его ответ на её вопрос (ИМХО неуместный на данном этапе)

Да, штормит Аню на ровном месте. Нет бы просто радоваться самому факту того, что кто-то за тридевять земель хочет её видеть :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ликос сказал:

Единственный аргумент для таких подозрений, это его ответ на её вопрос

Бывает так, женщина чувствует, что мужчина пожалел о сказанном, даже читая его смс, что-то - раз и поменялось, лёгкость ушла и всё такое, а бывает просто кажется и надумывает. В любом случае от того правда это или надумано, ничего не меняется. Лететь в Уругвай с чувством, что тебе не рады и даже обсуждать всё, читая между строк - нафик я вообще это ляпнул и кто меня за язык тянул... Неее, удовольствие ниже среднего, Аня от этого будет себя не в своей тарелке чувствовать, неловко, неуклюже и половину шарма потеряет. Даже если это всё у неё только в голове.

Всё-таки, на мой взгляд, момент хороший был, когда он написал - говори где и когда мы встретимся и он упущен безвозвратно был, как я уже писала.

 

Изменено пользователем бабаня
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, бабаня сказал:

, момент хороший был, когда он написал - говори где и когда мы встретимся и он упущен безвозвратно был

Я тоже бы так подумала, если бы не стописят подобных моментов, которые уже были. Но лимит есть, да:huh:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, бабаня сказал:

Бывает так, женщина чувствует, что мужчина пожалел о сказанном, даже читая его смс, что-то - раз и поменялось, лёгкость ушла и всё такое, а бывает просто кажется и надумывает.

Если бы пожалел о сказанном - наверно первый бы свернул общение или как-то погрубее ответил бы на вопросы про любовь. Жаль, что Аня дала задний ход, но это ее жизнь...

Хотя я не удивлюсь, если появится ветка номер 2 под названием - Интеграция в Уругвае:lol:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Фьора сказал:

Интеграция в Уругвае

Я была бы очень рада. :) Возраст у Ани такой хороший, ещё всё можно успеть, запрыгивать в какие-то мифические последние вагоны не надо, можно совершать любые сумасбродства и вообще не заморачиваться, кто и что подумает.

Изменено пользователем бабаня
  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мечта поэта сказал:

 

И да - идиотничаю, злюсь, сливаю его время от времени. Потом мы миримся. Он тоже злится, потому что я его ковыряю, сама никуда не еду и его сюда из-за мужа не хочу B)

 

Бедный муж :smile: Вот так живи с женой, думая что ты единственный любимый, а  его за спиной такие "игры".  

Хотя может и муж так "развлекается". 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, бабаня сказал:

Я была бы очень рада. :) Возраст у Ани такой хороший, ещё всё можно успеть, запрыгивать в какие-то мифические последние вагоны не надо, можно совершать любые сумасбродства и вообще не заморачиваться, кто и что подумает.

Полностью согласна! Пока нет детей - надо жить полной жизнью для себя любимой:D . А "пяточки" - это все будет, и намного круче, когда дети от любимого человека, а не просто надежного.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Эльнора сказал:

Бедный муж :smile: Вот так живи с женой, думая что ты единственный любимый, а  его за спиной такие "игры".  

Хотя может и муж так "развлекается". 

Ага. Он тоже любит развлекаться :) все хорошо у нас с мужем, не переживайте за него, он всем доволен. :)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все хорошо, Себ не в обиде, накатал разумную простыню о том, что нужно встретиться и все будет понятно.

Мне нужно привести голову в порядок, действительно штормит что-то. 

 

Изменено пользователем Интеграция
  • Нравится 14
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет выпивки - мое предположение, не знаю, насколько часто он выпивает, но пару раз совершенно точно писал поддатый. И если тон сообщений меняется от "Люблю, трамвай куплю" до скупых "беби", или вообще не отвечает - вполне нормальна реакция недоумения.

Пятничную эйфорию  я уже объясняла, мне было очень приятно, что камбек случился и поступило такое приглашение. Я даже старалась не думать о деталях путешествия, таких как длительный перелет и длительное проживание в совершенно чужой стране.

Насчет выноса мозга с моей стороны. Поводы для выноса он дает всегда сам. Я не думала, что латиносы мало того, что сами эмоциональны - так даже в переписке смогут собеседника расшатать на какие угодно эмоции. Уж поверьте на слово, Себ дает стране угля в плане эмоций не меньше меня. То у него я - любовь всей жизни и он на край света за мной пойдет, то он созерцает свой внутренний мир и разбирается в чувствах, то буднично здоровается и приглашает к себе на пару недель, то спрашивает, влюблена ли я в него, то на такой же вопрос начинает растекаться мыслью по древу. Он не психопат, не манипулятор - просто вот такой тип. Иногда сидишь и блаженно улыбаешься от сообщений, иногда хочется телефон в стену кинуть, реально.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой всей ситуации хорошо хотя бы то, что мы все дружно выяснили, что когда мужчина хочет видеть женщину - деньги на это мероприятие у него находятся.

А то помню сидели, считали и оправдания ему искали "а вдруг ему дорого", "а вдруг у него вправду нет", "а вдруг ему надо для начала развить свой бизнес" и так далее вот это вот всё.....

Вот, пожалуйста, реальные действия: хочу, значит получу, у мужчин по-другому не бывает, а кто прикрывается обстоятельствами, тому, значит, на самом деле не очень-то и хотелось....

Теперь, что касаемо ситуации. Я так понимаю, что товарищ пьющий - для меня это красный прожектор, который бьет в лицо красным межгалактическим испепеляющим лазерным потоком. Поэтому ни в какую серьезность намерений человека, который, возможно под веселенькое настроение сделал мне веселенькое предложение - я бы не поверила, единственное, что его могло бы в этой ситуации реабилитировать - так это его собственноличный приезд. Деньги у него, как выяснилось - есть, следующий этап, который должен прямо сейчас стать доступен для понимания, тем, кто опять будет уповать на "абстаятельства" - время у них тоже находится, если им НАДО. Если не надо - не находится, и не нужно усложнять, мужчины в этом плане совершенно примитивные: хочу и получу - всё. Если не получил - значит не хотел, нет никакого здесь другого подтекста. Как в фильме Матрица, помните? - "Не пытайся согнуть взглядом ложку, это невозможно. Ты должен понять главное: ложки не существует"

Так и тут - надо  понять главное: для мужчины который ХОЧЕТ, никаких обстоятельств не существует.

Поэтому, если бы у меня были какие-то сомнения в адекватности предлагаемого, я бы ни в коем разе не поехала бы их развеивать, я бы просто поставила перед фактом: хочешь меня видеть? Приезжай. Не приехал? Значит не хотел. Всё. Элементарно, Ватсон, нет никакой ложки, тебе показалось.

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 9
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Одесситка сказал:

Поэтому, если бы у меня были какие-то сомнения в адекватности предлагаемого, я бы ни в коем разе не поехала бы их развеивать, я бы просто поставила перед фактом: хочешь меня видеть? Приезжай. Не приехал? Значит не хотел. Всё. Элементарно, Ватсон, нет никакой ложки, тебе показалось.

Да, если честно, я склоняюсь предложить ему приехать сюда. Мы можем отлично отдохнуть в Питере, например - я давно хотела там побывать.

Он, вроде, в устном сообщении в начале сказал, что готов и приехать - но не уверена, кривой из меня переводчик...

14 минут назад, Одесситка сказал:

А то помню сидели, считали и оправдания ему искали "а вдруг ему дорого", "а вдруг у него вправду нет", "а вдруг ему надо для начала развить свой бизнес" и так далее вот это вот всё.....

Я не писала этого, я писала лишь то, что для того, чтобы потратить несколько тысяч баксов, должен быть веский повод. Это не на уикэнд слетать в Европу пивка попить...

17 минут назад, Одесситка сказал:

Так и тут - надо  понять главное: для мужчины который ХОЧЕТ, никаких обстоятельств не существует.

С этим, и в целом с вашим постом я согласна.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Интеграция сказал:

Мы можем отлично отдохнуть в Питере, например - я давно хотела там побывать.

Только не зимой. А то он тут, тем более в Питере, элементарно замёрзнет. Будут какие-то недопонимания, вызванные не проблемами в отношениях, а элементарным сильнейшим физическим дискомфортом.

Я не шучу. Для многих жителей тёплых стран русская зима является серьёзным испытанием.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Санитар леса сказал:

Только не зимой. А то он тут, тем более в Питере, элементарно замёрзнет. Будут какие-то недопонимания, вызванные не проблемами в отношениях, а элементарным сильнейшим физическим дискомфортом.

Я не шучу. Для многих жителей тёплых стран русская зима является серьёзным испытанием.

Фиг знает, я наоборот думала - когда он еще снег увидит?)

А до врача я наконец-то дошла. Пока поставили астенический невроз, отправили сдавать гормоны. Такие вот дела...

Изменено пользователем Интеграция
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Интеграция сказал:

Фиг знает, я наоборот думала - когда он еще снег увидит?)

Питерская зима его добьёт :DЭто вам не сибирские морозы и чистый снег. В Питере повышенная влажность. Не рекомендую туда приглашать горячего, южного хлопца :) 

Изменено пользователем milay
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я уже писала ранее, в этапе, что Себ захочет видеть Вас , Интеграция, и в том,что  предложит приехать или сам сорвётся, я не сомневалась с самого начала, судя по -рассказанному тогда.
Но сейчас новый этап, и как развернутся события уже зависит от вас, Интеграция). Я  не согласна тут с вами Одесситка, это похоже тот случай, что вполне можно было спокойно полететь к мужчине не заморачиваясь именно на его личности.

Но сейчас открылось новое обстоятельство- выпивает, вот это тоже для меня огромнейший минус, стОит призадуматься и выяснить насколько это серьёзная для него проблема. А это тоже можно понять только при личной встрече.

И согласна, Питер зимой не для слабонервных, сейчас если и зима -непонятно что, без снeга, слякоть...нееее, не вариант на зиму(
И ещё, ни какой гарантии ни с какими отношения нет на то, что сложится так как мечтается- счастливая семья с ребятишками- ни С Себом и тем, кто сейчас готов трамвай купить, даже "с великими любовями" неизвестно ничего.
Но в том , что если бы Себ жил бы рядом, у вас с ним сложились бы долгие , даже может ,семейные отношения,  не сомневаюсь ни на минуту.

Изменено пользователем Oliva
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Санитар леса сказал:

А то он тут, тем более в Питере, элементарно замёрзнет.

 

13 минут назад, milay сказал:

Питерская зима его добьёт :D

Согласна с девушками. Я была в Питере на январские праздники как-то и в конце марта. Это был адский ужас. В марте один день еще куда ни шло. И то, мы перемещались короткими перебежками между музеями и  барами, где грелись супом и водкой. А в январе мне кажется я на улице была минут 30 всего. Это невыносимо. Лучше тогда предложите ему Ялту, если хотите Россию.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девчонки, мой диагноз, значит, это так - кот чихнул, большинство волнует лишь бы Себа не замерз :D Коварные вы. Шучу)

Я пока попью вкусные таблетки и возьму паузу от раздумий. Пообщаемся, а там посмотрим. Может быть, вернется то пред Самарское влечение к нему, адреналин в крови и готовность лететь на край света. Не буду торопить события, равно как и рубить сгоряча. И вам мозги компостировать не буду, благо, тема скоро до финала дойдет.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Интеграция сказал:

и готовность лететь на край света.

Я вообще не вижу проблемы полететь за чужой счет к мужчине, от которого такие эмоции. 

Я один раз сглупила. Общалась по интернету (давно), еще до соц.сетей с братом друга. И по телефону и перепискам у нас типа чувства появились. И я помчалась в Вологду по приглашению. Расходов, кстати, за меня никто не брал. Жила я у этого мужчины, там он за меня платил. Мы уже при встрече поняли, что  - мы не оправдали ожиданий друг друга, хоть и обменивались фотографиями. Я там 2 дня провела, ну...зато Вологду увидела.

Но Вы-то его уже видели и чувствовали! Если Вы решитесь - я за Вас, Аня)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Интеграция сказал:

И вам мозги компостировать не буду, благо, тема скоро до финала дойдет.

Ну две страницы еще... :P 

и никому вы и ничего вы некомпостируете. Опять за свое?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Интеграция сказал:

Ох, девчонки, мой диагноз, значит, это так - кот чихнул, большинство волнует лишь бы Себа не замерз :D Коварные вы. Шучу)

Если обсуждать ваш диагноз, тут только одно сказать можно, вам бы с Думкой объединиться и на минеральные воды нервы лечить, но вам, так-то, интереснее обоим "за муд мужиков" размусоливать. Если вам себя не жалко, кто вас ещё жалеть-то будет?

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет пьянки я скорее преувеличила, по крайней мере, утром писал трезвый как стеклышко) Просто мы общаемся интенсивнее всего по выходным, в то время, когда он с друзьями где-то тусуется. Ну, и я в выходные пару раз не без греха была :1eye:

Утром-то написал, что думает, что любит - но нам нужно больше времени провести вместе, больше узнать друг друга, чтобы мы могли строить какие-то серьезные планы на будущее. И что мои сомнения и метания он понимает, и просить верить ему и не тревожиться напрасно.

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Одесситка сказал:

надо  понять главное: для мужчины который ХОЧЕТ, никаких обстоятельств не существует.

Женщине тоже море по колено, если она чего-то ХОЧЕТ. И еще неизвестно кто кого круче в этом отношении :D. Вопрос скорее в том - по какой причине это желание возникает. На пустом месте хотеть нечего, кроме как как выбраться и удрать.

И что касается - кто к кому должен ехать, то однозначного варианта ответа нет. Ситуации бывают разные. Мужик может сколько угодно встречаться с женщиной на её территории, а она так и не познает его,  оставаясь в эйфории от гостевых свиданий. Как по моему характеру, то я сначала предпочту увидеть место гнездования своего кавалера. Глянуть, откуда ноги растут. А потом уже буду принимать его на своей  территории. Многие проблемы отсекаются ещё на подступах, во всяком случае, для меня :D

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×