Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Интеграция

Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Recommended Posts

4 минуты назад, бабаня сказал:

Если обсуждать ваш диагноз, тут только одно сказать можно, вам бы с Думкой объединиться и на минеральные воды нервы лечить, но вам, так-то, интереснее обоим "за муд мужиков" размусоливать. Если вам себя не жалко, кто вас ещё жалеть-то будет?

Мне себя как раз очень жалко, особенно в последнее время. Я очень агрессивно реагирую на любую критику и веду себя как собака-подозревака. Мне кажется, я в таком состоянии просто не способна влюбляться, наслаждаться романтикой. Но это поправимо.

Думаю, попросить у него страничку Фейсбука или Инстаграмма. Не думаю, что это секретная информация для человека, которого ты зовешь в гости.

Изменено пользователем Интеграция
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Интеграция сказал:

Утром-то написал, что думает, что любит - но нам нужно больше времени провести вместе, больше узнать друг друга, чтобы мы могли строить какие-то серьезные планы на будущее. И что мои сомнения и метания он понимает, и просить верить ему и не тревожиться напрасно.

Уф-ф-ф... Можно выдохнуть.... Значит будем ждать фоток из Монтевидео. 

Аня! плыви по волнам и жди классного путешествия. А там все увидишь. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Интеграция сказал:

Мне себя как раз очень жалко, особенно в последнее время. Я очень агрессивно реагирую на любую критику и веду себя как собака-подозревака.

Было бы жалко - нервы бы лечили, а не мотали себе и мужикам своим. Так-то если пораскинуть мозгами, можете агрессивно реагировать и подозревать чего угодно, но вы в мужиках, как в сору роетесь, зажрались вы обе, матушки. :)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, бабаня сказал:

Было бы жалко - нервы бы лечили, а не мотали себе и мужикам своим. Так-то если пораскинуть мозгами, можете агрессивно реагировать и подозревать чего угодно, но вы в мужиках, как в сору роетесь, зажрались вы обе, матушки. :)

Я как раз лечу!

А насчет "как в сору" вы ошибаетесь. Я относительно недавно ныла на тему того, как трудно найти хорошего адекватного мужчину. И вот, нашла, а теперь вроде как надо расставаться. И Ирине я, кстати, советовала тоже проверить нервы, потому что со стороны виднее, что в этом есть необходимость. Я не замечала, насколько стало портиться самочувствие и характер до тех пор, пока на это не указали со стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Интеграция сказал:

Я относительно недавно ныла на тему того, как трудно найти хорошего адекватного мужчину.

Вы относительно недавно, летом, если точно говорить, с бабочками в животе порхали, что встретили  своего мужчину и всё в нём как вам надо, потом умудрились сделать из этого трагедию, поставить многозначительный аватар - барьер непреодолим, найти ещё одного сносного мужика, опять высосать из пальца трагедию, если уж говорить без полутонов про все ваши метания в теме. Как можно умудриться чувствовать себя несчастной от того, что в жизни нет счастья, потому что никто не любит, если есть два мужика? Меня иногда женская логика в ступор вгоняет, вот серьёзно, я сама, вроде как тоже женщина, хотя после прочтения вашей и думкиной тем в этом уже сомневаюсь.

Изменено пользователем бабаня
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, бабаня сказал:

Вы относительно недавно, летом, если точно говорить, с бабочками в животе порхали, что встретили  своего мужчину и всё в нём как вам надо, потом умудрились сделать из этого трагедию, поставить многозначительный аватар - барьер непреодолим, найти ещё одного сносного мужика, опять высосать из пальца трагедию, если уж говорить без полутонов про все ваши метания в теме. Как можно умудриться чувствовать себя несчастной от того, что в жизни нет счастья, потому что никто не любит, если есть два мужика? Меня иногда женская логика в ступор вгоняет, вот серьёзно, я сама, вроде как тоже женщина, хотя после прочтения вашей и думкиной тем в этом уже сомневаюсь.

При всем уважении, вы перевираете факты.

Да, были бабочки и эйфория, я съездила на встречу, вернулась и какое-то время было все хорошо. Наше общение закруглялось, мне было от этого грустно. Я написала об этом, потом двадцать страниц доказывала, что у меня нет никакой аддикции, просто нормальные эмоции от расставания.

Когда удалила контакт, я даже писать в теме не стала - упомянула просто об этом в какой-то из тем. Сейчас подняла, когда Себ нарисовался с предложением.

Аватарку мне предложила форумчанка, ничего многозначительного я в нем не вижу - я уже полгода коплю деньги на путешествие на Камчатку, уж тут Себастьян вообще ни при делах.

Насчет высосанной трагедии... Ну вот так бывает, я как бы не первый раз за мужем и не обсуждаю на форуме все свои трагедии и комедии. Писали люди - интересно читать, что там у вас, я и писала.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Интеграция сказал:

При всем уважении, вы перевираете факты.

Нет,  я не перевираю факты, тема эта - доказательство того, что я пишу то, что есть. Вы вот пишете, что вам себя жалко, а вы понимаете, что диагноз у вас - неврастеничка? Вам вообще срочно нужно собой заняться и про мужиков на время забыть и не то, что не обсуждать на форуме, а вообще не вспоминать. У вас же постоянный стресс и так, вам нужно сменить обстановку, убрать раздражители, избегать волнений, не переутомляться на работе, хорошо спать, правильно есть и заниматься спортом.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как все у вас сложно, девушки. Выпил пива вечером - алкаш. В Уругвай? Ну что вы, пусть сам приедет! Какой Уругвай еще, еще бы в Монте-Карло позвал, дурак, чего мы там не видели. Тем более, все ждут не дождутся наших органов, ага.

Похоже. я тут самая отлетевшая в прямом и переносном смысле слова :) Я в свои 19, сама купила себе билет на свою зарплату и слетала к любимому в Ашхабад. Он, такой, из школы ( ну это я сейчас знаю, а так-то он мне наврал, что студент) идет, а у подъезда - сюрприииз :D

Это было опасное приключение, скажу я вам. Меня все домогались, буквально - все. В автобусе деньги на билет даешь водителю, он тебя за руку хватает, и так далее. Но все обошлось, кроме того, что я закатила своему обоже грандиозную истерику на прощание, а когда он мне написал ( тоже телился долго, не помню - сколько), я ему сообщила, что выхожу замуж.

Но о том, что съездила - не жалею. Ни грамма. В жизни должны быть приключения, это весело.

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Мечта поэта сказал:

В жизни должны быть приключения, это весело.

Присоединяюсь!

И есть вероятность, что таким приключением можно бОльшую часть своих болячек (чаще психосоматических) вылечить и забыть про них. Тем более в теплой латинской беззаботной стране с человеком, с которым у тебя уже была душевная близость и ощущение кармической связи. Мне само ощущение даже от латинской музыки дает заряд энергии. Мне никакого востока и Азии не надо, пустите порастаманить с латиносами! :bayan::lol:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Какой Уругвай еще, еще бы в Монте-Карло позвал, дурак, чего мы там не видели.

Если бы в Монте-Карло, то точно на органы :D Надо же поездку как-то отбить. А пока раздумывал - это он схему всю планировал, чтоб без сучка и без задоринки. И бухает теперь, так как совесть немножко мучит.... )

Меня за границы никто не звал никогда. Но я точно знаю, если б меня позвал мужчина, да за свой счет, да от которого дрожь в коленях, да хоть и в Ашхабад - я б помчалась)) 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Деним сказал:

И есть вероятность, что таким приключением можно бОльшую часть своих болячек (чаще психосоматических) вылечить и забыть про них.

Я вообще считаю, что поездка в новое, незнакомое место - это лучшая терапия от нервных и психических расстройств. По себе знаю. Я тоже перенесла невроз (абсолютно стандартный диагноз для человека, тем более женского пола, у которого проблемная, токсичная мать) и могу твёрдо сказать - смена обстановки оказывает на измученные нервы чрезвычайно целительное воздействие.

Ну и что ж, что другой континент, ну и что ж, что другие нравы. Мы дамы закалённые, нас нравами не испугаешь. Мне как-то думается, что в иных наших городах (особенно, гм, промышленных) и весях нравы будут почище. Ничего, приспосабливаемся как-то.

Вон у моей подруги дочка (совсем юная дева) не так давно взяла и сама по себе метнулась на пару недель в Бразилию дикарём. Ничего, никто её там не съел и диким обезьянам не скормил.

Что такого ужасного можно ожидать от этой встречи? Лишат невинности, а потом не женятся? Ну смешно же.

Бояться того, что придётся пострадать, ежели отношения вдруг не сложатся, или наступит разочарование, не стоит. Все страдания - в собственной воле. А воспоминания об интересной поездке, о приятно проведённом времени греют потом душу всю жизнь.

Блин, вот не было у нас в юности возможности по Уругваям разъезжать. Ну, компенсировали это всё поездками по СССР. У меня вон одно из самых приятных воспоминаний из молодости - недельный сплав на байдарках, в котором я была с только что обретённым кавалером. Такие страсти кипели, и такой дивный был поход, с такими приключениями! Ну да, отношения с молодым человеком потом не сложились, а вспоминать всё одно приятно до невозможности. Не жалею ни на секунду.

@Интеграция, у вас в отношениях есть ещё один важный момент - языковой барьер. Множество недоразумений возникает из-за непонимания, что именно сказал собеседник, что он имел в виду. Ускользают нюансы, теряется смысл. При таких обстоятельствах нужно общаться не торопясь и вдумчиво, не допуская резкой и поспешной реакции на сказанное, не делая скоропалительных выводов. Делать скидку на то, что собеседник мог не суметь выразить правильно что-то на чужом ему языке. И пообщайтесь же вы уже вживую подольше, это поможет лучше узнать и понять - подходит человек или нет. Тем более возможность для этого вам готовы предоставить. Вас же от этой незавершённости штормит уже болезненно.

 

 

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Мечта поэта сказал:

Похоже. я тут самая отлетевшая в прямом и переносном смысле слова

Ну я за тобой буду :D Хотя мне до сих пор на форуме вспоминают и парижы и завтраки в аэропорту, я ни грамма и ни о чем не жалею. :thumb_yello: Я ездила в Питер к мужчине в гости, я летала в Сочи на выходной с мужчиной, легко согласилась поехать в Европу на месяц и еще много каких поездок было в моей жизни ^_^ И никаких рефлексий не было. Я круто отдыхала, наслаждалась каждой минуткой в своих путешествиях и приезжала счастливой и отдохнувшей. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Санитар леса сказал:

Делать скидку на то, что собеседник мог не суметь выразить правильно что-то на чужом ему языке.

Ага, он уже даже переспрашивать начал, точно ли я поняла, что он сказал, ну тут плюс - можно некую часть моего гонева списать на неправильный перевод :)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интеграция, вы уже точно знаете ваши дни отпуска в январе? Если да и решили ехать, скажите ему что может заказывать билеты сейчас и смотрите на действия. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мечта поэта сказал:

Похоже. я тут самая отлетевшая в прямом и переносном смысле слова :) 

Не знаю - не знаю...я бы в Уругвай полетела не только к Себу, а ещё не отказалась бы от парочки приятных знакомств по пути.  Не, ну а чо  красоте зря пропадать :D  ага...и не берегла бы душу как невинность - пущай радуется. Новые дороги, новые цели.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Свечкая сказал:

Интеграция, вы уже точно знаете ваши дни отпуска в январе? Если да и решили ехать, скажите ему что может заказывать билеты сейчас и смотрите на действия. 

 

С отпуском пока непонятно, нет точных дат.

Себ вчера пытался позвонить - я за рулем была, потом написал, что нужно начинать все планировать, написал реальные Имя Фамилию. Но как-то на бегу все, говорит что очень нагружен на работе, большой контраст в общении с днями, когда у него был отпуск тут, в России. Какой-то очень уставший и серьезный.

Мысли о путешествии пока ничего кроме дичайшей тревоги не вызывают, с каких бы ракурсов не старалась представить это. Варианты Россия или Европа более привлекательны. Я серьезно скорее сдохну, чем переживу полторы суток в воздухе с пересадками в странах.

Сдаю гормоны, проверила щитовидку - со слов врача, если с этим все в порядке, то она рекомендовала бы в клинике неврозов пару недель полежать, так как самостоятельно я себе не смогу организовать нужный режим отдыха и лечения. Насчет путешествия сказала так - если вам в удовольствие все это, то конечно стоит куда-нибудь слетать. Если дополнительный стресс - лучше не надо.

Изменено пользователем Интеграция
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Интеграция сказал:

Мысли о путешествии пока ничего кроме дичайшей тревоги не вызывают, с каких бы ракурсов не старалась представить это.

И мотивация увидеть вашего Себастьяна не перевешивает?

Не знаю, ощущение, что вы слишком загоняетесь. Летают люди из Нового света и обратно, да даже и не по разу в год. К примеру, уйма наших соотечественников живёт в США, они постоянно мотаются туда-сюда - Родину повидать, у родных погостить. Опять же, толпы туристов летают кто в Мексику, кто на Кубу, кто в Доминиканскую Республику, кто в Бразилию. Ничего, все живы пока. Дорога, конечно, долгая, но уж ничуть не труднее, чем поездом из Москвы в Барнаул добираться (и то, ездят люди и не жужжат). Не на утлом же судёнышке через океан месяц плыть, а сидеть ограниченное время во вполне комфортабельном лайнере. А многие специально билеты так берут, чтобы при пересадке в Европе успеть ещё и посмотреть город, в котором оная пересадка осуществляется.

1 час назад, Интеграция сказал:

Я серьезно скорее сдохну, чем переживу полторы суток в воздухе с пересадками в странах.

См. выше. А если действительно у вас настоящая фобия, без дураков, то тогда иметь отношения с человеком, который живёт в другом полушарии, для вас не вариант. Потому что, если всё сложится, начнётся плотное, тем более, семейное общение, по любому придётся летать, мало ли какие дела.

Но впечатление создаётся, что у вас не боязнь самолётов, а просто придумывание предлога, чтобы не полететь. Страшит вас эта встреча, по многим причинам. Возможно, боитесь журавля в небе, синица более приемлема. Ну или на крайняк ещё вариант - у вас накопилась нервная усталость, поэтому дорога представляется долгой и выматывающей. Но, поверьте, это ложное ощущение. Потому что как только вырвешься из утомительной повседневной круговерти, как только очутишься в самолёте, поезде или на пароходе, то эту усталость как рукой снимает, наступает радостное ожидание новых впечатлений.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Интеграция сказал:

Я серьезно скорее сдохну, чем переживу полторы суток в воздухе с пересадками в странах.

Сдался вам отдых в России... Есть возможность увидеть другую часть света! Когда ещё такая возможность будет? :1eye: А уж про перелеты... Я скоро в Доминикану собираюсь. Минимум 13 часов в воздухе. Зато увидеть рай на земле есть возможность и неужели пол-суток в воздухе меня могут остановить?))

@Интеграция, вам действительно, нужно меньше думать :) Будьте более легкой! Молодость не вернётся, шансы, увы, тоже. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Санитар леса сказал:

А если действительно у вас настоящая фобия, без дураков, то тогда иметь отношения с человеком, который живёт в другом полушарии, для вас не вариант

У меня настоящая фобия, с паническими атаками и потерей сознания на взлете. Последний раз я летала в Калининград с одной пересадкой и очень долго болела после того трудного перелета. При этом, летала я не одна.

И то, что отношения при всем этом невозможны я писала с самого начала, увы.

Дополню - никаких решений пока не принято, я просто подвесила ситуацию и занимаюсь здоровьем.

Изменено пользователем Интеграция
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Интеграция сказал:

У меня настоящая фобия, с паническими атаками и потерей сознания на взлете. Последний раз я летала в Калининград с одной пересадкой и очень долго болела после того трудного перелета. При этом, летала я не одна.

Как же вы тогда на Камчатку собираетесь? Наземным транспортом будете добираться? А в Европу? Тоже, по любому, лететь надо, дальше, чем в Калининград.

 

16 минут назад, Интеграция сказал:

И то, что отношения при всем этом невозможны я писала с самого начала, увы.

Но если так, то зачем тогда все эти многочисленные пятницы на неделе? Плохой спорт, неполезный. Себя до невроза доводить, да и другому человеку качели устраивать.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Санитар леса сказал:

Как же вы тогда на Камчатку собираетесь? Наземным транспортом будете добираться? А в Европу? Тоже, по любому, лететь надо, дальше, чем в Калининград.

Ну вот так и собираюсь, по принципу или исполню мечту через "не могу", или буду сидеть в своем болотце и жалеть обо всем этом. Но Камчатка - это хотя бы Россия + путешествие планируется с попутчиками, а не в одиночку.

8 минут назад, Санитар леса сказал:

Но если так, то зачем тогда все эти многочисленные пятницы на неделе? Плохой спорт, неполезный. Себя до невроза доводить, да и другому человеку качели устраивать.

Я не устраивала никаких пятниц. Я удалила контакт Себа месяц назад, не думала о нем, не поднимала тему. Он возник с сопливыми песенками и предложением встретиться.

Я ж говорю, что бы не делал Себ  - игнор, фразы типа " я буду тебя помнить", пропадание на месяц и неожиданное возникновение - это все почему-то нормально и пятницы на неделе устраиваю я, а не он. Да, я сглупила конкретно в том, что описывала в теме свои переживания, понаписала лишнего и все выглядит, как будто мечусь тут я, а он так, мимо проходил.

Невроз у меня, к сожалению уже есть. Я не могу в таком состоянии принимать никаких решений, ерунда какая-то выходит. Я отпустила ситуацию, пусть оно как-то само образуется. У меня пока сил хватает на работу и походы ко врачам.

Поискала по ФИО в фейсбуке его вчера. Думала, увижу друзей, родню, места, которые он посещает, фото, может быть, фото дома или офиса. Но поиск выдал только аккаунт, брошенный в 2012 году, актуального нет. Но я знаю, что он активный пользователей соц сетей, значит, или скрывается под вымышленным именем, или дал мне вымышленное ранее имя. Нечисто что-то, в общем.

Изменено пользователем Интеграция

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Интеграция сказал:

Но я знаю, что он активный пользователей соц сетей, значит, или скрывается под вымышленным именем, или дал мне вымышленное ранее имя. Нечисто что-то, в общем.

Очень многие в соц.сетях сидят под вымышленными именами. Я, например :) У меня наглухо закрытые профили и «левая» фамилия. В одном профиле и страна проживания другая указана. Никакого криминала. Просто мне так удобнее. Вашему другу видимо тоже.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Интеграция сказал:

Поискала по ФИО в фейсбуке его вчера. Думала, увижу друзей, родню, места, которые он посещает, фото, может быть, фото дома или офиса. Но поиск выдал только аккаунт, брошенный в 2012 году, актуального нет. Но я знаю, что он активный пользователей соц сетей, значит, или скрывается под вымышленным именем, или дал мне вымышленное ранее имя. Нечисто что-то, в общем.

А почему прямо его спросить нельзя про профиль в фейсбуке? Что в этом такого страшного? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Деним сказал:

А почему прямо его спросить нельзя про профиль в фейсбуке? Что в этом такого страшного? 

Да нет ничего страшного. Просто вчера надо было спросить или сразу ссылку на соц сети, или его полное имя. Я спросила второе. Расспрашивать, мол, а чего это у тебя в фейсбуке аккаунт старый - как-то неуместно показалось.

Да мелочи это, на самом деле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже другая фамилия. И еще, в некоторых соцсетях профили откровенно брошенные. Появляюсь там раз в год, полгода. По необходимости. А в некоторых и не появляюсь вообще. Живой профиль только в Инстаграмм. И на Ютубе. Но на ютубе меня даже генетическая экспертиза не опознает))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×