Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Журавлиха

Будущий муж - маменькин сынок

Recommended Posts

40 минут назад, Мухочка сказал:

Так мол и так. Есть семья: я и мама.

Если б была такая тесная связь, то и жили бы они вместе, сын и мама. И ещё бы одну квартиру сдавали, доход вместе пересчитывали. А они, почему-то, живут раздельно. Каждый своей жизнью. 

Мама для такого тандема (мама-сын) тоже как-то не очень подходит, жить с ней и чай носить по расписанию от сына не требует, квартиры на него записала (ох, зря). 

 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, МариХуана сказал:

Прочла только первую страницу и тоже не понимаю, почему он мамсик? Это нормально, когда между взрослым сыном и матерью существуют тёплые отношения, как между родными людьми.

 

Это клише такое, печать проклятья от юных дев. Увидела такая, что сын заботится о матери, здоровой ли больной ( больной, как в данном случае - куда труднее, от больных радости мало), звонит ей и - ах: маменькин сынок! Купил же матери сувениры, порадовать, видите ли, захотел, посюсюкаться, мамсик этакий! Без нее, без ее звонков и дня сам прожить не сможет. Не, не мужик, не мужик ни разу.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Санджана сказал:

Если б была такая тесная связь, то и жили бы они вместе, сын и мама. И ещё бы одну квартиру сдавали, доход вместе пересчитывали. А они, почему-то, живут раздельно. Каждый своей жизнью. 

Мама для такого тандема (мама-сын) тоже как-то не очень подходит, жить с ней и чай носить по расписанию от сына не требует, квартиры на него записала (ох, зря).

:thumbsup:

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Журавлиха сказал:

Мама живет отдельно, не работает, живет на пенсию по инвалидности и сдачу квартиры. Отец давно погиб

Если  мать  живёт  отдельно,  причём  давно,  судя  по  всему,  то  какой  же  этот  парень  мамсик?   Мамсикам  мама  завтраки  готовит  и  проверяет,  надел  ли  он  тёплые  носки,  заодно  приучая  невестку  готовить  то,  что  нравится  сыночку.    Мамсики  сами  не  стирают,  ходят  в  магазины  одежды  под  маминым  конвоем,  спрашивают  совета  на  всё  и  ведут  очередную    девушку  на  мамин  суд:  встречаться  с  ней  или  нет.

 

8 часов назад, Журавлиха сказал:

Квартиры, в которых живет мама, оформлены на парня.

Видимо  потому,  что  мать-  инвалид.    Она,  как  многие   инвалиды,   переоформила   свою  недвижимость  заранее,  чтобы  сыну  потом  не  бегать  с  наследством.

8 часов назад, Журавлиха сказал:

И - в Александро-Невскую лавру. Мама верует, нужно было выяснить, когда дежурит определенный батюшка, чтобы ехать уже к нему. Потом - парень набрал оттуда гостинцев для мамы, тем более что там вроде как ярмарка сейчас проходит. Маленькое слово стоп - девушке своей парень памятного подарка из Лавры не предложил и не подарил. 

Гостинцы  специфические,  ничего  особенного  не  вижу,  чтобы  сын  привёз  матери  что- то  с   православной  ярмарки.   Девушка  могла  сама  что-  то  купить,  а  если  она  такими  вещами  не  интересуется,   то  намекнуть,  что  именно  она  бы  хотела.  А  то  и  правда:  "хочу,  но  не  знаю,  что,  но  своей  маме  при  мне  ничего  не  покупай-  обижена".

8 часов назад, Журавлиха сказал:

со слов племянницы, рассуждения парня, что женщина должна работать, зарабатывать и быть самостоятельной. И его мама "как рыба об лёд" колотилась, выкручивалась, но ему старт в жизни сделала. 

Есть  две  категории  мужчин.   Одним  лучше,  чтобы  жена  вела  дом  и  не  отсвечивала-  карьеру  будет  делать  он.  Вторые  хотят  жену-  соратника,  с  должностью,  образованием,  современную  деловую  женщину.  С  которой,  если  что-  детей  оставить  не  страшно.    Он  так  представляет  себе  жену,  что  особенного?  Невеста  тоже  вправе  представлять  своего  мужа  либо  решительным  и  жёстким  начальником,  либо  диванным  богемным   любителем  муз,  либо   слепым  и  глухим  капитаном  дальнего  плавания,  бывающим  дома  2  месяца  в  году.   

9 часов назад, Журавлиха сказал:

Я спросила, как с ней общается мама парня. Ответ - нормально. С сыном общается очень нежно и тепло, крестит на дорожку.

То  есть,  нормально-  это  уже    напрягает?  ;)    Пусть  намекнёт  будущей  свекрови-  она  и  девушку  перекрестит.    Мне  не  понятно,  как  только  у  сына  заводятся  серьёзные  отношения,  матери  что-  ли  в  присутствии  девушки  переставать  с  ним  говорить  и общаться  так,  как  привыкла?    

 

9 часов назад, Журавлиха сказал:

Мама звонит несколько раз в день, если сын задерживается со звонком - очень нервничает,

Я  все  посты  не  читала,  а  что  у  неё  за  инвалидность?   Если  он  не  бегает  к  маме  по  три  раза  на  дню,  а  всего  лишь  звонит,  то  это  не  то,  за  что  надо  переживать.    Мой  муж  в  свои  65  каждый  день  звонит  маме  и  сестре,  сестре  и  три  раза  в  день,  потому  что  мама  глуховата.    Во  проблема...  :)   

9 часов назад, Журавлиха сказал:

Несомненно, что мамы будет очень много в жизни молодых.

Не  увидела.    Есть  отдельно  живущая  мать,  у  неё  единственный  сын.    Конечно,  они  будут  общаться,  особенно  если  нет  других  детей.     Ей  надо  в  гроб  заколотиться,  чтоб  юная  дева  шла  спокойно замуж  за  её  сына?   

9 часов назад, Журавлиха сказал:

Я не могу быть за этот брак, потому, что у племянницы уже нарастает глухая обида (да вон за те же подарки из Лавры). Но несмотря на обиду, девочка хочет быть с любимым. Но мне кажется, что она не отдает отчет, что мамы там будет много,

Какой  Вы   выход  предлагаете?

Я  думаю,  что  девушке  обидно  именно  в  этот  период  ухаживания.  Она  хочет  быть  единственной  на  много  километров  женщиной  в  окружении  именно  этого  мужчины.    А  тут  какая-  то  мама.  У  меня  создалось  впечатление,  что  парень  старше,  нет?   И  он  чётко  представляет  свою  будущую  семью  и  свою  роль  в  ней.  А  если  гены  мамины,  то  и  решения  он  принимать  умеет.   Мама   по  всему  видно,  может  отстаивать  свои  интересы.   

Общее  впечатление-  девушка  не  о  том  беспокоится  и  хочет  вот  прямо  в  20  лет  застраховаться  от  любых  неприятностей  на  всю  жизнь.   Трезвый  умный  питерский  мужчина  с  хорошим  имуществом,  любящий,  намеревающийся  жениться  и  всего  лишь  привёз  сувениры   своей   маме  и  звонит  ей...    Срочно  бросать!  :)   

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Санджана сказал:

Мама для такого тандема (мама-сын) тоже как-то не очень подходит, жить с ней и чай носить по расписанию от сына не требует, квартиры на него записала (ох, зря). 

А я почему-то подумала, что диагноз у женщины серьезный. Наверное, боится умереть или стать недееспособной, а сыну потом - волокита с документами-завещаниями, а возможно и суды с родственниками, раз уж уже имело место быть такое в семейной истории. С этой точки зрения, может быть и разумное решение.
 

17 минут назад, Рыжая Коваленко сказал:

Купил же матери сувениры, порадовать, видите ли, захотел, посюсюкаться, мамсик этакий!

Вот тоже не понимаю, церковная лавка вроде бы не ювелирный магазин. Что там может привлечь юную деву? Маме купил иконку, допустим, и мне тоже тогда купи? Девочка идет по-неправильному пути. Выбирает соперничество.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сагиттариус Альфа сказал:

А я почему-то подумала, что диагноз у женщины серьезный. Наверное, боится умереть или стать недееспособной, а сыну потом - волокита с документами-завещаниями, а возможно и суды с родственниками, раз уж уже имело место быть такое в семейной истории. С этой точки зрения, может быть и разумное решение.

И я также думаю, но, как оказалось, есть нюанс... Уже посчитали, где чья собственность, какие подарки дарятся. Причём, девушка, которая ещё не жена, и  которая к этим квартирам не имеет никакого отношения. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Вот тоже не понимаю, церковная лавка вроде бы не ювелирный магазин. Что там может привлечь юную деву?

Тем более, что парень знает, что мама воцерковлена. А вот отношения девушки к религии ему не известно.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы это коснулось моего ребёнка, то я сразу на стадии получения информации, что мама - инвалид, постаралась отговорить девочку от отношений с этим юношей.

В любой момент мама может слечь, и тогда жена автоматически превратится в прислугу, а оно ей надо, чужая тётка на шею? Мальчик  очень заботливый и хороший сын, что автоматически делает его плохим мужем. То время, что в нормальных семьях тратится на совместную деятельность, то есть, узнавание, возникновение дополнительных связующих нитей между супругами, будет уходить на совершенно лишние для  невестки  свекрухины нужды. Всегда дети и жена будут вторичны, а их проблемы менее значимы, чем мамины, и не важно реальные эти проблемы или выдуманные. Первое даже хуже. 

Я понимаю недовольство девушки, вместо того, чтобы приятно  проводить время с молодым человеком, она вовлекается в процесс покупки цветочков и серёжек, к которым не имеет никакого отношения.  Мама незримо присутствует даже на свиданиях, кошмар. В мире так много интересного, юность, птички, любовь, а у девочки вместо всего этого решение дурацких проблем левой бабы.  Ещё и подарки должна  в конфетно - букетный период клянчить.  А дальше что?   Максимум, на что он годен, даже не знаю на что, даже любовник из него паршивый получится.  Б-р-р. 

  • Нравится 8
  • Понижение репутации 7
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Девочка идет по-неправильному пути.

То ли от молодости, то ли от недалекости - девушка 20 лет предпочитает копить обиды на ровном месте, вместо открытого и честного разговора. На самом деле молодой человек вызывает больше симпатий, нежели инфантильная барышня. Пусть уже они побыстрей расстанутся, и ищет она себе олигарха-сиротку.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Санджана сказал:

И я также думаю, но, как оказалось, есть нюанс... Уже посчитали, где чья собственность, какие подарки дарятся. Причём, девушка, которая ещё не жена, и  которая к этим квартирам не имеет никакого отношения. 

Всегда такая опасность есть. А в будущем, жене может не понравиться, что деньги от сдачи второй квартиры идут маме, а не ей. Многие не думают о будущем, что сдача этой жилплощади внаем - обеспечит сиделку, если не дай Бог что. А в настоящий момент сыну не нужно вкладываться в лекарства и питание матери. Все, что заработает - в дом понесет. "Упущенная выгода" может здорово напрягать, вплоть до скандалов с мужем.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Домовая сказал:

Если бы это коснулось моего ребёнка, то я сразу на стадии получения информации, что мама - инвалид, постаралась отговорить девочку от отношений с этим юношей.

В любой момент мама может слечь, и тогда жена автоматически превратится в прислугу, а оно ей надо, 

Слечь может и не инвалид. Разобьет инсульт, паралич и все. С возрастом даже у здоровых людей все риски возрастают.

Тогда уж искать избранника из числа круглых сирот.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Домовая сказал:

В любой момент мама может слечь, и тогда жена автоматически превратится в прислугу, а оно ей надо, чужая тётка на шею?

А с чего вы это взяли. Тем более

3 минуты назад, Домовая сказал:

Мальчик  очень заботливый и хороший сын

Не вчера ведь мама стала инвалидом? И как-то ведь он обходился без помощи девушки.

 

5 минут назад, Домовая сказал:

В мире так много интересного, юность, птички, любовь, а у девочки вместо всего этого решение дурацких проблем левой бабы. 

Ага, то есть левой бабе, надо было родить сына, обеспечить его жильем и свалить в даль светлую? Ну чтобы не мешать юной деве наслаждаться жизнью с ее сыном?

7 минут назад, Домовая сказал:

Максимум, на что он годен, даже не знаю на что, даже любовник из него паршивый получится.  Б-р-р. 

Лихо вы парня приложили. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Домовая сказал:

В любой момент мама может слечь

В любой момент любая мама может слечь, никто не застрахован. Может тогда вообще замуж не ходить? Особенно за тех, у кого есть мамы.

 

8 минут назад, Домовая сказал:

В мире так много интересного, юность, птички, любовь, а у девочки вместо всего этого решение дурацких проблем левой бабы.

Тогда пусть от мужа в будущем не ждёт решения проблем со своей мамой, если вдруг чего. У него на этот момент будут птички, любовь и много интересного.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Домовая сказал:

даже любовник из него паршивый получится.  Б-р-р

А это-то тут вообще при чём? Откуда такая категоричность? Ли вы имеете опыт интимных отношений с мужчиной, у которого имеется не совсем здоровая мать и это влияет на его сексуальные качества?

Бред какой-то, честное слово.

13 минут назад, Домовая сказал:

А дальше что?

Тем не менее барышня собралась взамуж, хоть и не довольна. Что мешает ей найти партию более выгодную? Но нет, будем бухтеть, высказывать недовольства, потом, вполне вероятно, строить козьи морды свекрови, но при всём при этом взамуж всенепременно!

Кстати плюсуюсь под теми, кто написал, что внезапно может слечь кто угодно. У меня есть пример, как у молоденькой девочки, только-только вышедшей замуж, слегла мать, молодая цветущая женщина лет 50ти, что-то с костями ног и суставами, стала совершенно недееспособна, ходить не может, и в противовес ей есть свекровь, педагог с почти 50летним стажем, вечно жалующаяся то на сердце, то на давление, но до сих пор работающая в школе и вполне дееспособная.

Изменено пользователем МариХуана
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Санджана сказал:

В любой момент любая мама может слечь, никто не застрахован. Может тогда вообще замуж не ходить? Особенно за тех, у кого есть мамы.

 

Собственно с девушками у которых на руках оказались больные родители или младшие, такое и случается. Потому что мужчины воспитаны так, что чужие проблемы им не нужны. А девушка, оказывается должна проникнуться и взвалить. Вот сразу видны двойные стандарты.

Домовая права - лучше найти другого парня без таких проблем-закидонов, который считает что конфетно-букетный период он для любви и ласки, а не для "ты должна". А потом женщина выяснит, что вышла замуж, впахивала, развелась - а вспомнить то и нечего с самого начала отношений.

3 минуты назад, МариХуана сказал:

Тем не менее барышня собралась взамуж, хоть и не довольна. Что мешает ей найти партию более выгодную? Но нет, будем бухтеть, высказывать недовольства, потом, вполне вероятно, строить козьи морды свекрови, но при всём при этом взамуж всенепременно!

Потому что еще не понимает чем грозят такие "звоночки".

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Домовая сказал:

Всегда дети и жена будут вторичны, а их проблемы менее значимы, чем мамины, и не важно реальные эти проблемы или выдуманные. Первое даже хуже. 

А почему надо делить на первичное и вторичное. Почему семья и мама не могут существовать параллельно? Зачем заведомо заставлять мужчину выбирать? Тем более что выбор может быть и не в твою пользу.

 К мамам это тоже кстати относится. Мне вообще не понятно, зачем решать кого ты любишь больше: маму или жену? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Домовая сказал:

Мальчик  очень заботливый и хороший сын, что автоматически делает его плохим мужем.

Следуя вашей логике, все хорошие мужья- автоматически хреновые сыновья.

 

13 минут назад, Домовая сказал:

В любой момент мама может слечь, и тогда жена автоматически превратится в прислугу,

В любой момент все могут слечь. И что? Это автоматически ничего не означает.

 

14 минут назад, Домовая сказал:

а у девочки вместо всего этого решение дурацких проблем левой бабы. 

Началось в колхозе утро. Вот и мама- уже левая баба, и сувениры для нее- дурацкие проблемы.

 

15 минут назад, Домовая сказал:

Если бы это коснулось моего ребёнка, то я сразу на стадии получения информации, что мама - инвалид, постаралась отговорить девочку от отношений с этим юношей.

Если мой ребенок расстанется с любимым человеком из-за того, что у родителя этого любимого человека плохо с ногами- я подумаю, что воспитала морального урода. Никто ни от чего не застрахован.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, terra сказал:

Тем более, что парень знает, что мама воцерковлена. А вот отношения девушки к религии ему не известно

Мне  нравится  то,  что  ни  мать,  ни  жених,  не  тащат  девушку  в  храм.   Мама  живёт  свою  жизнь,  естественно  для  инвалида  иногда  о  чём-  то  попросить  взрослого  члена  семьи.   Но   девушку  и  это,  похоже,  обижает. 

Напугали  её,  что  ли,  рассказы  о  злобных  свекровях?    Жить   есть  где,  не  с  мамой  на  одной  кухне  и  не  в  однушке,  выплачивая  мыслимые  и  немыслимые  долги.    Дальше  всё  будет  зависеть  от  жены,  а  не  от  мамы.    И  если  девушку  бесят  звонки  мамы  сыну и  его  ответные,  то  может,  она  тоже  не  станет  звонить  своим  родителям?    Она  и  тёте  звонит  с  рассказами  о  женихе,  как  выясняется,  и  совета  спрашивает,  наверное.     :) 

Всё  как  обычно:  вырос  сын-  подпиши  имущество  на  невестку  и  ползи  на  кладбище.    На  сына  тоже  нельзя  подписывать-  в  постах  ясно  читается  огорчение  от  того,  что  имущество  жениха  добрачное.  :) 

Недавно  меня  подвозил  сотрудник  мужа,  холостой  30-летний  мужчина  с  хорошей  машиной,  собственной  квартирой.  На  мой  взгляд-  серьёзный,  трезвый,  с  высшим  образованием.  Хочет  семью,  но  в  очередной  раз  решил  не  жениться.    Всё  королевы  попадаются.   Как  он  мне  сказал:  сначала  "демо-  версия"  невесты,  потом  пальцы   веером.  А  у  самой  ничего,  кроме  гонора  и  требований.  Кстати,  у  него  тоже  отдельно  живущая  после  смерти  отца  мать.   

4 минуты назад, Миледя сказал:

девушка, оказывается должна проникнуться и взвалить. Вот сразу видны двойные стандарты.

Я  соглашусь  с  Вами,  если  мне  укажут,  какие  именно  грозные  звоночки  звонят  в  этой  теме?   Покупка  церковных  изделий,  даром  не  нужных  девушке  или  звонки  сына  матери-  инвалиду?  Или  то,  что  она  тупо  жива?

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Домовая сказал:

В любой момент мама может слечь, и тогда жена автоматически превратится в прислугу, а оно ей надо, чужая тётка на шею? Мальчик  очень заботливый и хороший сын, что автоматически делает его плохим мужем.

Забавно, а вдруг наоборот случится и заболеет мама девочки? Срочно отказываться! Тогда зачем мальчику чужая тетка на шею. То есть предлагаете смотреть не на самого парня, на его качества, а на то насколько здорова родня, чтобы в случае чего не пришлось помогать. А еще лучше, может тогда такая девочка заранее прямо скажет, дорогой мальчик, я не хочу в будущем никогда ухаживать за твоей мамой но и не только ухаживать, но и деньги не смей ей отдавать если заболеет, я буду против. Это будет честно, тогда парень сможет расстаться с такой девочкой и найти более подходящую для себя.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Травиата сказал:

Я  соглашусь  с  Вами,  если  мне  укажут,  какие  именно  грозные  звоночки  звонят  в  этой  теме?   Покупка  церковных  изделий,  даром  не  нужных  девушке  или  звонки  сына  матери-  инвалиду?  Или  то,  что  она  тупо  жива?

Набрал подарков маме, девушке ничего и даже не предложил. Я была на церковных ярмарках: мед, кагор, всякая выпечка (не знаю как в Питере, в Украине была - там обалденные вкусности готовят), посуда (у меня очень милая чайная пара и заварник), серебряные и позолоченые изделия (мы с подружкой себе набрали). В общем там даже невоцерквленному человеку есть чем порадовать родственников. А парень о девушке наглухо забыл. И это в период жениховства!

Автор пишет, что таких моментов было много, поэтому девочка и задумалась.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Травиата сказал:

 На  сына  тоже  нельзя  подписывать-  в  постах  ясно  читается  огорчение  от  того,  что  имущество  жениха  добрачное

Конечно нельзя. Форум же ясно сказал, раз родители обеспечили жильем, значит мамсик и инфантил.)))))  Должен сам, вместе с женой,25 лет платить ипотеку и наживать имущество во всем себе отказывая.

И маме звонить раз в пятилетку. А свекровь вообще звонить не должна, дабы не раздражать невестку. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Миледя сказал:

девушке ничего и даже не предложил.

Так они же вместе были. Сама почему не выбрала? И родителям своим?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Так они же вместе были. Сама почему не выбрала? И родителям своим?

Вот тут уже вопрос к автору: почему девушка не может даже попросить у жениха, а он даже не задумывается чтобы сделать ей приятное.

Опять же, было сказано, что подобное поведение не в первый раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Миледя сказал:

что подобное поведение не в первый раз.

Подразумевалось, что он матери не  раз подарки выбирал. А что девушки ничего не дарил - уже домыслы пошли.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Подразумевалось, что он матери не  раз подарки выбирал. А что девушки ничего не дарил - уже домыслы пошли.

Я в постах автора увидела, что как раз девушку останавливает именно то, что она как бы посторонняя. О маме помнит, а о ней  - нет. Я считаю, что если две женщины в жизни, то забота должна быть об обеих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×