Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

20 минут назад, Миледя сказал:

Нет. Хороший отец живет с мамой своих детей и точка.

 

Ну это вы слишком категорично, конечно. Все очень субъективно, относительно хорошести людей в целом, и родителей, в частности. Что одному комфортно, для другого-неприемлемо, вот и все. 

Автору просто некомфортно в таких отношениях, а кто-то бы жил и радовался. 

И ещё тут прочитала у кого-то-«мужик с довеском». Ну вы уж, девушки, совсем того, берега не видите. А как оскорбляетесь, когда так выражаются мужики. Кошмар просто. Противно слышать такое от женщины.

Изменено пользователем Гингема
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жаконя сказал:

Так это потом становится понятно. Но, так, со стороны, мужчина бросивший своих детей у меня точно симпатии не вызывает. 

А у меня вот такое не бросание ребенка еще меньше симпатии вызывает. Лучше бы не связывался. Растила бы мать этого пацана, как умеет, глядишь бы, не распустила его так. Возможности бы не было. И замуж бы вышла, и зарабатывать научилась. 

А то не бросил он. Пошел на поводу у своей жадной до денег мамаши, и ездит туда, чтоб она не грызла ему печень "а чё люди скажут". Ребенка, за которого так ратует, даже на себя не оформил - а потому что мама вмиг бы стрясла с него официальные алименты, которые, видимо, будут поболе, чем он ей дает. Судя по суммам, которые, к удивлению жены , у него имелись на руках. Воспитанием муж не только не занимается и не занимался никогда, но и откровенно поддерживает дурные наклонности сына. Уж не знаю как он это для себя формулирует, но как по мне, ему этот мальчик просто обязанность, не самая приятная. Пусть не учится, жрет разную хрень, ведет себя из рук вон, курит анашу  - да и хрен с ним. Папа повинность отбыл, бабло перевел, люди ниче не скажут - вот и ладно. 

Зато не бросил. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Russian lady сказал:

Чувство вины перед мужем и перед мальчиком 

Да что же это такое! Покажите мне, неразумной, в каком именно месте присутствует ваша вина? Читала вашу ветку с самого начала, когда она ещё по-другому называлась. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, Забайкалка said:

Да что же это такое! Покажите мне, неразумной, в каком именно месте присутствует ваша вина? Читала вашу ветку с самого начала, когда она ещё по-другому называлась. 

Не смогла принять мальчика. Я себе одно время весь мозг съела, что вот к совсем чужим детям нормально отношусь, а этот мальчик поперёк горла. И раз уж у меня не хватало душевных сил, то старалась хотя бы не мешать мужу. 

  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Морра, все так, но это выяснилось только потом. А так - красивый спортивный парень, веселый, активный, со всех сторон (на первый взгляд) положительный. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жаконя сказал:

все так, но это выяснилось только потом. А так - красивый спортивный парень, веселый, активный, со всех сторон (на первый взгляд) положительный. 

Ну не знаю, как может потом выясниться. Нет, автора я конечно понимаю, она правильная и хотела как лучше, вон, даже мальчика усыновить предлагала. А для меня одно то что у мужчины есть ребенок, уже говорит, что будет множество всяких "потом". Ну их.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Russian lady сказал:

Не смогла принять мальчика. Я себе одно время весь мозг съела, что вот к совсем чужим детям нормально отношусь, а этот мальчик поперёк горла. И раз уж у меня не хватало душевных сил, то старалась хотя бы не мешать мужу. 

Кто это Вам такое вбил в голову, что Вы должны этого мальчика принять? Зачем Вам его принимать, если Вы не хотите этого делать? 

Вы относитесь нормально к чужим детям, но ведь Вам не пытаются навязать их воспитание, постоянное присутствие и ответственность, да еще вместо их отцов. Сделала козу и забыла. 

Ваше простое нежелание иметь дело с этим ребенком это вполне уважительная причина, чтобы муж даже не заикался о нем. У ребенка есть полный комплект родственников. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Морра сказал:

У ребенка есть полный комплект родственников. 

Понимаете, дело в том, что автор все равно этим вопросом будет мучиться, даже если у  мальчика будет полк родственников. Это ее какой-то личный Эверест.

6 часов назад, Russian lady сказал:

Не смогла принять мальчика.

Примите внутри себя, что Вы не можете его принять (простите за тавтологию), просто примите внутри. Ну так случилось, хотела честно, но не смогла. Если получится, то станет легче, уйдет злость и раздражение хотя бы частично. Признайте это для себя. Ни для кого то, а для себя. 

Скорее всего полюбить его вряд ли получится, но сможете хотя бы посмотреть на него другими глазами. Вам самой станет легче. Будете жить с мужем, не будете - это не для этого. Это для Вас.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Russian lady сказал:

Не смогла принять мальчика. Я себе одно время весь мозг съела, что вот к совсем чужим детям нормально отношусь, а этот мальчик поперёк горла

А почему он стал вам поперёк горла? Потому что он изуродован чужим неадекватным воспитанием. Мальчик полностью продукт "настоящей семьи"  вашего мужа, и не умеет ещё, а может, и не хочет, притворяться перед вами, как это делает ваш муж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Морра сказал:

 А для меня одно то что у мужчины есть ребенок, уже говорит, что будет множество всяких "потом". Ну их.

Ну получается тогда, женщинам после развода, имеющим детей, надо ставить на себе крест, потому что, если так начнут рассуждать мужчины-вторых, третьих браков просто не будет. 

Еще одна яркая иллюстрация того, как общество само устанавливает нормы поведения, т.е., женщина с ребёнком-это-нормально, логично, мужчина с ребёнком-это-мужчина с довеском и ну их всех. 

Уважать надо друг друга, вот и все. Я вообще за простоту в отношениях. Хочешь после работы надеть старые треники и валяться на диване, поедая чипсы, а не сидеть с каменным лицом в окружении семьи-пожалуйста. Хочу ем в час, в два, три, а не в условленное время и ем то, что я хочу. Мне лично вообще комфортно есть одной, я не люблю обсуждения с набитыми ртами, тем более, детей мы все же учим не разговаривать во время еды. Хочешь-едь к маме, папе, троюродному дяде, но, если я не хочу-оставь меня в покое. А кто-то ведь(не автор, я в общем) в культ возводит домашние традиции, и тащат, тащат тебя непонятно куда. Все это бесит ужасно, и ассоциация к «жить, как хочешь» у меня лично-это не прогибаться и не прогибать других, не устанавливать правила, не смотреть кто, как и сколько ест-а делать то, что ты любишь, как любишь и не думать, что не соответствуешь.

Возможно, (возможно!) мужу автора было непросто не соответствовать, понимать, что его ребёнок, мать-не соответствуют, и, как часто бывает, он пытался, но не смог. Каждому-своё.

Изменено пользователем Гингема
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Гингема сказал:

Возможно, (возможно!) мужу автора было непросто не соответствовать, понимать, что его ребёнок, мать-не соответствуют, и, как часто бывает, он пытался, но не смог. Каждому-своё.

Автор в семье не столько сама устанавливала порядки, она старалась все так организовать, что бы всем было хорошо в семье. Это муж жил как хотел, а не автор. Хорошему не сложно соответствовать.

50 минут назад, Гингема сказал:

Еще одна яркая иллюстрация того, как общество само устанавливает нормы поведения, т.е., женщина с ребёнком-это-нормально, логично, мужчина с ребёнком-это-мужчина с довеском и ну их всех. 

Женщина с ребенком от прежнего брака не сажает на шею мужчине своего ребенка, она сама им занимается, в отличие от  мужчин с детьми - как видно из примеров и из ситуации с автором, мужчины стараются повесить своих детей на женщину, а некоторые пытаются развить чувство вины. Потому к мужчинам с детьми такое отношение, нежелание с ними близкого общения.

Изменено пользователем Янина Радовскович
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Янина Радовскович сказал:

Автор в семье не столько сама устанавливала порядки, она старалась все так организовать, что бы всем было хорошо в семье. Это муж жил как хотел, а не автор. Хорошему не сложно соответствовать.

Женщина с ребенком от прежнего брака не сажает на шею мужчине своего ребенка, она сама им занимается, в отличие от  мужчин с детьми - как видно из примеров и из ситуации с автором, мужчины стараются повесить своих детей на женщину, а некоторые пытаются развить чувство вины. Потому к мужчинам с детьми такое отношение, нежелание с ними близкого общения.

Ну а как он прям, как хотел, жил? Поездки к сыну-ну а вы бы к своему ребёнку не ездили, что ли? В чем его жизнь «как хотел» заключалась? 

Я же не спорю, что автор старалась. Я говорю о том, что, может, и муж старался, как умел, на своём уровне. А то, что уровни разные оказались, ну так это сразу не проглядишь, не узреешь.

Просто хочется автору сказать-не думайте мыслями с форума-здесь разные люди советуют, и все-со своей колокольни. Кто-то,в принципе, на мужиков обижен, кто-то стерва, кто просто написать. 

Я понимаю, что основополагающее-наркомания подростка, его неумение вести себя, и лучше бы его не было. Но, положа руку на сердце, у многих здесь сыновья. Кто его знает, как оно будет, даже в полной и любящей семье, вы все, прям, уверены? Бросите своего ребёнка,да?

У меня дочь растёт, я, и то, ни в чем не уверена, чтобы размахивать так.

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гингема сказал:

Уважать надо друг друга, вот и все. Я вообще за простоту в отношениях. Хочешь после работы надеть старые треники и валяться на диване, поедая чипсы, а не сидеть с каменным лицом в окружении семьи-пожалуйста. Хочу ем в час, в два, три, а не в условленное время и ем то, что я хочу. Мне лично вообще комфортно есть одной, я не люблю обсуждения с набитыми ртами, тем более, детей мы все же учим не разговаривать во время еды. Хочешь-едь к маме, папе, троюродному дяде, но, если я не хочу-оставь меня в покое.

На самом деле, Вы перечислили приемлемые для Вас правила поведения. И если у Вашего партнёра диаметрально противоположные взгляды, то кто кого уважать должен, т.е. поступаться принципами? Каждый имеет право жить так, как хочет, но вместе не получится. Можно какое-то время терпеть треники и рассыпанные по дивану чипсы, бесконечные крошки на полу, которые бесполезно убирать и забытые по всей квартире чашки. Но раздражение будет копиться, нереализованное желание чистоты и упорядоченной жизни рано или поздно прорвётся, потому что любитель чистоты и совместных трапез тоже хочет уважения.

Поэтому договариваться нужно на берегу и определить допустимые пределы взаимных уступок.

7 минут назад, Гингема сказал:

Просто хочется автору сказать-не думайте мыслями с форума-здесь разные люди советуют, и все-со своей колокольни. Кто-то,в принципе, на мужиков обижен, кто-то стерва, кто просто написать. 

Автор - умная женщина и чужими мыслями уж точно думать не будет. На форум обратилась для ознакомления с чужим жизненным опытом взглядом  со стороны, чтобы самой найти выход из сложившейся ситуации.

Изменено пользователем Melas
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Гингема сказал:

Ну а как он прям, как хотел, жил? Поездки к сыну-ну а вы бы к своему ребёнку не ездили, что ли? В чем его жизнь «как хотел» заключалась? 

Он так часто летал к сыну, как хотел. Он свои заработанные деньги почти все тратил на себя, сам ими распоряжался, вместо того, что бы отдавать в общий котел семьи. Он вопреки просьбам жены впустил к ним домой своих сына и мать, хотя по уговору те должны были в гостинице остановиться, результат известен.

8 минут назад, Гингема сказал:

Кто его знает, как оно будет, даже в полной и любящей семье, вы все, прям, уверены?

Как строго воспитывала своих детей, отдельный разговор, сделав из мужа авторитет, используя его даже в его отсутствие)

И сейчас дети уважают мужа, и им почти столько же лет, сколько и вам.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Melas сказал:

И если у Вашего партнёра диаметрально противоположные взгляды, то кто кого уважать должен, т.е. поступаться принципами? Каждый имеет право жить так, как хочет, но вместе не получится. Можно какое-то время терпеть треники и рассыпанные по дивану чипсы, бесконечные крошки на полу, которые бесполезно убирать и забытые по всей квартире чашки. Но раздражение будет копиться, нереализованное желание чистоты и упорядоченной жизни рано или поздно прорвётся, потому что любитель чистоты и совместных трапез тоже хочет уважения.

 Что мешает сразу найти "подходящий вариант"? А не с упорством маньяка перевоспитывать мужа, чужого ребёнка и чужую бабку? После первых же крошек на полу, чашек и треников увидели, что "ага, он мне не пара", тихо - мирно разбежались и все довольны, нервы целы и раздражение не копится. Так нет же,сначала лопают кактус, а потом на него же и злятся.

 

7 минут назад, Melas сказал:

Поэтому договариваться нужно на берегу и определить допустимые пределы взаимных уступок.

Золотые слова.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Melas сказал:

На самом деле, Вы перечислили приемлемые для Вас правила поведения. И если у Вашего партнёра диаметрально противоположные взгляды, то кто кого уважать должен, т.е. поступаться принципами? Каждый имеет право жить так, как хочет, но вместе не получится. Можно какое-то время терпеть треники и рассыпанные по дивану чипсы, бесконечные крошки на полу, которые бесполезно убирать и забытые по всей квартире чашки. Но раздражение будет копиться, нереализованное желание чистоты и упорядоченной жизни рано или поздно прорвётся, потому что любитель чистоты и совместных трапез тоже хочет уважения.

Поэтому договариваться нужно на берегу и определить допустимые пределы взаимных уступок.

Автор - умная женщина и чужими мыслями уж точно думать не будет. На форум обратилась для ознакомления с чужим жизненным опытом взглядом  со стороны, чтобы самой найти выход из сложившейся ситуации.

Ну и много тут поделились опытом? Именно опытом, а не интерпретацией собственных установок?

А многие ли ответили честно-да, если мой сын занаркоманит в 15 лет-откажусь? 

Только давайте без «воды». Где? Ответы 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Москвичка сказал:

А не с упорством маньяка перевоспитывать мужа, чужого ребёнка и чужую бабку?

Ну так кому не нравится определенный уклад (чашки, носки, где положено) тот и сбегает. К тому же муж придерживается уклада, не свинячит, умеет вести себя в обществе, не балуется наркотой и его все с автором устраивает. В тоже время он позволяет вести сыну с бабушкой как им захочется. Ну и чтобы не попадать под перевоспитание люди просто не входят в дом, где им не комфортно. И не надо есть кактус годами. В тоже время посторонние люди в чужом доме (сын и бабушка) не демонстрируют свои привычки.

К тому же явно разный подход к детям, что недозволено маленькой дочке, то дозволено более взрослому сыну. Вот автору и надоел этот кактус, о чем и дала понять мужу. Муж же, в свою очередь, намерен ее "вдохновить" на этот кактус, абсолютно не прислушиваясь к "пищевым предпочтениям" жены. Плюет он на них, так и жене дозволено ответить тем же.

Изменено пользователем Robby
поправка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Гингема сказал:

Ну и много тут поделились опытом? Именно опытом, а не интерпретацией собственных установок?

А многие ли ответили честно-да, если мой сын занаркоманит в 15 лет-откажусь? 

Только давайте без «воды». Где? Ответы 

Жизненный опыт складывается не только из событий личной жизни. И если я никогда не оказывалась в подобной ситуации, это не значит, что я не могу поделиться собственными установками, сформированными на основании наблюдений за жизнью окружающих людей. 

Вопрос про сына наркомана здесь вообще никаким боком. Скорее можно задать такой вопрос - кто-нибудь согласился бы выйти замуж за человека, имеющего сына наркомана, при условии, что этот сын будет жить в одной квартире с вашими детьми?

Без воды. Конкретный ответ. Пошли бы замуж на таких условиях?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Robby сказал:

Ну так кому не нравится определенный уклад (чашки, носки, где положено) тот и сбегает

Ну вот он и сбежал.

 

17 минут назад, Robby сказал:

В тоже время он позволяет вести сыну с бабушкой как им захочется.

К кому вопросы? Правильно, к мужу. 

20 минут назад, Robby сказал:

чтобы не попадать под перевоспитание люди просто не входят в дом, где им не комфортно

Сильно подозреваю, что людям (сыну и бабке) было на то перевоспитание глубоко плевать. По принципу " собака лает - караван идёт". Одна история с соскАми чего стОит ( если она, конечно,имела место быть;)). Любая здравомыслящая женщина сразу поняла бы, что старушка " с приветом" и у себя дома принимать бы её отказалась равно как и оставлять с ней надолго маленького ребенка. А Автор ничего, продолжала принимать у себя неприятных ей людей  как будто ничего не произошло. Железная леди, ага.;)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Гингема сказал:

А многие ли ответили честно-да, если мой сын занаркоманит в 15 лет-откажусь? 

Только давайте без «воды». Где? Ответы 

Не откажусь. Не отказалась бы... Но я с трудом представляю ситуацию, что он вот так себя бы вел безобразно и я не его перевоспитывала или воспитывала, а окружающих пыталась бы адаптировать к его закидонам, а главное - обслуживанию и уборке за ним. 

42 минуты назад, Melas сказал:

согласился бы выйти замуж за человека, имеющего сына наркомана, при условии, что этот сын будет жить в одной квартире с вашими детьми?

Нет конечно. Хм, сама если бы имела настолько проблемного ребенка - занималась бы им, а не замужами, если уж честно сказать. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думала на тему, что бы я сделала, если бы поймала дочь на травке. Муж тоже мне этот вопрос задавал. 

Так вот не бросила бы, конечно. Но и планшетами бы, безусловно, не баловала. Нашла бы хороший реабилитационный центр для подростков и отправила бы туда. И держала бы руку на пульсе, постоянно. Записывала бы в спортивные и другие секции, чтобы изменить окружение. Разговоры разговаривала.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Гингема сказал:

Возможно, (возможно!) мужу автора было непросто не соответствовать, понимать, что его ребёнок, мать-не соответствуют, и, как часто бывает, он пытался, но не смог. Каждому-своё.

Вы все правильно написали, описали причину в теоретической нормальной семье. Как оно должно быть. 

Но! Вы проигнорировали, не заметили причину ее поступка. А она такова: "дающую руку не кусают".

Ни один уважающий себя человек не будет терпеть хамство и не уважение к нему в его доме и за его счет. Дети (мальчик тому пример,не умеют скрывать истинное положение вещей). Раз он так себя повел (считаю это было демонстративное поведение), значит он знает как к ней (автору) на самом деле относится та же свекровь. Что о ней говорят в ее отсутствие, разумеется при мальчике. Дети как губка впитывают это: считывают интонацию голоса, помнят что сказано над их головами, когда что-то обсуждается думая что ребенок мал, ничего не понимает. Относились бы старшие к автору с уважением, и мальчик соответственно скопировал их поведение.

Уважения и понимания нет. Мальчик (уже подросток), свекровь. Они не у себя дома. Им женщина ничем не обязана. Они приехали к ней в дом. То что ее сын живет в ее доме не обязывает автора терпеть хамство и неуважение его родственников. 

 

22 часа назад, Russian lady сказал:

 

Вам надо подумать что если к вам относятся так (а мальчик подрастает - уже подросток и скоро станет взрослым), когда вы от них не зависите, то что будет если  вы окажитесь в их власти. Что будет с дочерью? 

Редкий случай когда советую развод, не важно с какими материальными потерями. Только развод безо всяких раздумий. Вы обязаны прежде всего защитить юридически и морально свою дочь. Хотя некоторые здесь и не поймут меня, скажут -  что к чему это, муж у автора не агрессивный, не рукоприкладствует. Но есть еще множество других, не менее важных причин по которым видно что ваши пути расходятся. И развод в вашем случае - это шанс избежать бед в будущем.

Изменено пользователем Милада
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Гингема said:

Ну получается тогда, женщинам после развода, имеющим детей, надо ставить на себе крест, потому что, если так начнут рассуждать мужчины-вторых, третьих браков просто не будет. 

Еще одна яркая иллюстрация того, как общество само устанавливает нормы поведения, т.е., женщина с ребёнком-это-нормально, логично, мужчина с ребёнком-это-мужчина с довеском и ну их всех. 

А вот этот конкретный вопрос я лично обсуждала с психологом, пытаясь разобраться в себе. Объяснение на самом деле очень простое. Ведь мы, женщины, по-другому воспринимаем родительство. Это в нашем организме растёт жизнь: мы видим и чувствуем, как меняется наше тело, ощущаем толчки ребёнка, рожаем его в муках.

мужчине же хоть родного, хоть чужого ребёнка дают готовым : на, люби. Поэтому им проще принимать чужое потомство, они не прочувствовали всем организмом разницу между своим и чужим ребёнком

и при этом все равно масса женщин жалуется, что мужья не принимают их детей от первого брака. В лучшем случае просто игнорируют, но и о более страшных последствиях мы тоже вполне наслышаны 

Изменено пользователем Russian lady
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Москвичка сказал:
2 часа назад, Robby сказал:

Ну так кому не нравится определенный уклад (чашки, носки, где положено) тот и сбегает

Ну вот он и сбежал.

Кто сбежал? Муж сбежал? Во-первых, его выгнали. Во-вторых, он просится назад.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Melas сказал:

его выгнали

Вроде как он сам ушел после скандала вместе с сыном и бабкой. Вроде как поселить их в гостиницу, где и застрял. Там еще была история с требованиями извинений от Автора. Типа "пока не ты извинишься, я не вернусь".

Перечитала первый пост.  Действительно, написано, что "выгнала всех скопом". Ну выгнала и выгнала, ничего страшного. Молодая, красивая. состоятельная. Найдет себе в сто раз лучше. Уж чего путного в Москве не найти, а сексуальных красивых танцоров - завались.

 

11 минут назад, Melas сказал:

он просится назад.

Как - то плохо просится, требования выдвигает. Разве так просятся? 

Изменено пользователем Москвичка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×