Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Сменил всё правительство, оставил на месте - кого? Строительство и ЖКХ B) Вот наши отрасли передовые B) 

Про Выхино не буду больше, Выхино - это судьба. Никогда его не разгрузят.

• Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением

22 часа назад, Ласиодора Парахибана сказал:

Про Выхино не буду больше, Выхино - это судьба. Никогда его не разгрузят

Да нормальное Выхино! Вы на Речном Вокзале утром попробуйте хотя бы до платформы метро дойти. Пару раз доводилось бывать в тех краях с утра. Да ну нафиг!

18 минут назад, Верхотура сказал:

Да нормальное Выхино! Вы на Речном Вокзале утром попробуйте хотя бы до платформы метро дойти. Пару раз доводилось бывать в тех краях с утра. Да ну нафиг!

На Речном сейчас нормально стало, как м. Ховрино открыли.

А на Выхино я была 3 раза, правда давно. Там был треш. Надеюсь, сейчас не так.

В 19.09.2018 в 18:35, Ласиодора Парахибана сказал:

Про Выхино не буду больше, Выхино - это судьба. Никогда его не разгрузят.

Разгрузят. У нас раньше такой трэш на Юго-Западной был, конечной красной ветки метро. Грязь, маршрутки, шаурма-газеты. Продлили ветку, бардак прекратился.

• Нравится 1

15 часов назад, Мышулькин сказал:

на Выхино я была 3 раза, правда давно. Там был треш. Надеюсь, сейчас не так.

Когда ветку продлили до Котельников и перенесли туда автостанцию - стало получше. 

Ох, чтобы не говорили, мне очень нравится нынешняя Москва. Я знаю, что многие автомобилисты не довольны, но мне, как пешеходу, нравится все.

Нравятся широкие тротуары, нравятся выделенные полосы для общественного транспорта и такси. Нравится, как часто теперь ходят автобусы, как улучшают железнодорожный транспорт. 

Нравится, как выглядит пространство около метро, которого раньше вообще не было из-за ларьков и киосков, нравится, как благоустраивают парки.

Внешне Москва преобразилась и стала очень ухоженным и чистым городом. Нет этих рекламных растяжек, и названия организаций на домах, которые привели к одному стандарту, не портят фасады.

Достаточно безопасно, не в каждом европейском городе можно спокойно прогуляться ночью. 

Нравится нынешняя сфера услуг - ЖКХ или поликлиника, например. Если раньше не дозвониться было, а если дозвонишься, то могла быть облаяна за некорректный вопрос - сейчас все чинно и благородно. Все вежливые и участливые. Можно записаться к любому врачу, не в своей поликлинике, так в соседней.

Сайт Госуслуги, где, не выходя из дома и без звонка, можно записаться к любому врачу или на пересдачу водительских прав, загранпаспорта. 

Тут все спорят про зимний коллапс в том году. Да, было, и в нашем районе пробирались сквозь сугробы. Но это я отношу к временным недоработкам, которые, надеюсь, будут доработаны.

Изменено пользователем Givenchy

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти