Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

- Коостя, таймер слышал? Выключай компьютер и садись за уроки.

Константин с недовольным видом плетется к столу бурча любимое -зачем мне это нужно? Раскладывает тетради, выстраивает на столе взвод  динозавров и с большой неохотой начинает делать уроки. Но, написав строчку, тут же находит неотложные дела, чтобы прервать мучения. Срочно требуется попить, пописать, почесать коленку и прочее.

 Мамино терпение заканчивается и она уже рявкает строгим голосом. Ученик обижается и жалуется любимым динозаврам на несправедливость жизни и ужасные мучения с этими уроками. - Динозавры, почему мама на меня сердится? Ну не хочется мне делать эти дурацкие уроки!

На что динозавры голосом мамы спрашивают хочет ли Костя чтобы его перевели в другой класс к строгой учительнице и деткам которые еще не проходили задачки с иксами? Сам же жаловался на скучные примеры, которые слишком легко решать пока эти задачи с иксами не появились.

Перспектива перевестись в другой, более слабый класс, Константина явно не радует. Он задумчиво смотрит на главного своего динозавра, вздыхает и решает, что лучше в своем классе с любимой учительницей оставаться. И за пятнадцать минут все задачи и примеры решены, все задания сделаны как положено и раб всеобщего образования с облегчением вылетает из-за стола. Больше ныл, чем работал. Вот такие спектакли чуть не каждый день разыгрываются в самостийно возникшем домашнем театре. А что делать? Хочешь жить умей вертеться.:)

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня комедия была. Папа с утра дарил маме букет, обнимал/целовал, а вот про Ярика не подумал... 

Ярик, конечно, и букет подержал и вроде как "вручил" его мне тоже, но остался очень недоволен и хныкал все утро, что "папа маме БОЛЬШОЙ букет подарил, а Ярик - нет" ^_^

А в обед мы пошли с сынулей за рыбой на рынок недалеко от дома. А там всяких тюльпанов/роз и прочего - море. Еще и много народу с цветами))) Яри как увидал - все, начал ныть, что "я тоже хочу подарить маме цветочек, большой-пребольшой!" Ох, как же он меня замучил этими "цветочками"! В итоге я все-таки не уследила за ним, ускакал он к прилавку одному и стал требовать "большой и красивый цветочек для мамы!" И даже воспитательная беседа, что цветочки стоят денег, а у тебя денег нет не возымела действия.

В итоге я плюнула и втихаря отдала продавцу деньги за одну розочку, которую мой ребенок мне торжественно вручил :wub: Может, это и непедагогично, я не знаю))) Но у меня уже сил отбиваться не было))) По приходу домой пыталась сделать "загадочное лицо" на вопрос мужа, откуда роза, но Яри меня выдал тут же, начав вопить, что "это Я маме подарил!". Договорились, что теперь папа будет два букетика покупать, чтобы Ярику не было обидно)))

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В школе какой то представитель раздавал флаеры с приглашениями на зеркальное шоу. Саньке моей флаер не достался. Пробегала где-то. Как говорится, клювом прощёлкала. А вот у Наташки флаер был и Саша исподтишка поглядывала на соседнюю парту, на вожделённый "билет".

На перемене Саша подошла к девочке и предложила поиграть в "су-ли-фа". На "билет", естественно. Наташа проиграла, но флаер не отдала. Сашка затаила обиду и после уроков, на школьном дворе, сошлись два титана и группа поддержки с обеих сторон. Саня требовала отдать выигранное- Наташа упиралась. Перекинувшись обидными словами, девочки пошли в рукопашную.

А Наташа в пакете - "майке" несла домой пластмассовую вазочку из-под печенья. Именно в этой вазе, Наташина мама принесла рогалики с повидлом на школьную ярмарку. Наташа решила применить тяжёлую артиллерию  и треснула вазой Сашу по голове. Не знаю, как получилась, но  пластик треснул и ваза развалилась на две половинки.

Наташка ахнула: " Ну, всё... Мама теперь меня убьет". И совершенно забыла про флаер в руке. Саше удар вазой, словно слону дробинка. Она была в толстой меховой шапке. Она подскочила к Наташке и  пока та охала над испорченным имуществом, выдернула флаер и дала стрекоча. Даже наша бабуля, которая подходила к школе в этот момент, удивилась заячьей прыти любимой внучки.

Р.С. "Билет" был отглажен  и подписан.:D На шоу сходили, купив настоящий билет. 

*******

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данька у меня поваренок и вообще хозяйственный мужичок. Любимые игрушки - блендер, мясорубка, стиралка, электроплита и папин ящик для инструментов. На новый год ребенку подарили, естественно, набор посуды игрушечный.

Я ооочень жалею, что у меня плита и стиралка без блокировки от детей. Потому что грязные одежки ребенок несет в стиральную машинку и нажимает ту же последовательность кнопок, что и я. Стиралка выключена из сети всегда, если не работает по своему прямому назначению. С плитой у меня иногда бывают промашки, могу забыть вилку выдернуть.

Сегодня прихожу на кухню, а мое чудо положило на игрушечную сковородку две картофелины, поставило ее на плиту и включило конфорку. B) Хорошо, что на единичку и я сразу же пришла, когда подозрительную возню услышала.

В общем, с голоду не помрем. :D

Изменено пользователем Минская Штучка
  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бежит Костя по школе по своим делам и неожиданно встречает Амалию - свою детсадовскую любовь.Они учатся в разных классах. Амалия видно вспомнила, что парень был в нее влюблен и решила это дело закрепить.

-Костя, ты должен подарить мне кольцо! - почему должен дева не уточнила, но была очень настойчива в своем желании.

По словам Константина он слегка задумался на предмет где кольцо взять и пообещал Амалии это вожделенное колечко сделать и подарить. На недоуменный вопрос мамы - а как же Ниночка, ведь у юноши с ней любовь сейчас, жених нарасхват пояснил, что тогда и Нине подарит, но Амалии покрасивее, ведь он ее дольше любил. Только-только  мама немного успокоилась где будут жить молодые Ниночка с Костей после требования Нины обязательно жениться когда вырастут, как тут новая напасть.:) 

Поскольку все девочки, с которыми наш первоклассник дружил или дружит, обязательно объявляют ему непререкаемым тоном, что " женятся" на парне, то уж опасаемся - не пришлось бы маме Кости в его классе 10-11- м коляску катать с дитём.  Что делать - вот такая насыщенная жизнь у этого младшего школьника.:)

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега утром рассказала, что ее 2 летний сын включил онлайн трансляцию в соцсети. Причем она никогда эту функцию не включала, поэтому всем ее друзьям пришло уведомление, что вот, товарищи, смотрите скорее, Мария впервые включила онлайн трансляцию!  Полчаса почтенная публика могла лицезреть малыша без подгузника, его маму в наряде "домашний шик", а так же слушать важные переговоры на тему"Васенька, давай в горошчек попробуем покакать!" В итоге друзья позвонили ей, чтобы выключила. Она выключила, но видео записалось и осталось у нее на стене, в общем, пока разобралась, просмотров было много...

Ох, как же  я порадовалась, что когда мои дети были маленькие, такой функции в соцсетях не было и в помине :) 

 

 

Изменено пользователем Гусёк
  • Нравится 15
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя двухлетка тоже на днях меня подставила. Никогда раньше не брала без спроса мой телефон. Но я всё равно убираю его от греха подальше. И вот нахожусь я, пардон, в туалете. Слышу дочка с кем то по телефону разговаривает: "Здрахуйте. Дела  хорошо. Хи хи хи. Вероника меня зовут. А мама какает".

Нуууу, у неё есть свой телефон, по которому звонит куклам. Поэтому я была спокойна. Ага, это был мой телефон. И позвонила она моему шефу:bangin:.  

  • Нравится 24
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одноклассница пригласила на обед по поводу дня рождения. Приходим втроем, боевые подруги детства, а у именинницы, неожиданно для нее самой, в гостях правнучка Ева (Евдокия), 3,5 года.

Пообедали, поболтали, ребенок умный и спокойный, не мешал, изредка подбегал для кратких разговоров. Но себе на уме, как выяснилось уже при прощании.

- До свидания, Вера, до свидания, Ева!

- До свидания, тетя Неля! До свидания, тетя Людка! До свидания, тетя Светка!

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Сола сказал:

Ага, это был мой телефон. И позвонила она моему шефу

У меня так Ярик моей начальнице в воскресенье в полвосьмого утра позвонил :1eye: Подскочил ни свет ни заря, выпросил телефон поиграть, а я так хотела спать, что дала. Самое интересное, что он звонит только папе, раньше никому больше не звонил. 

А тут зачем-то директору))) Еще и пообщались пару минут, пока до меня сквозь сон дошло, что он реально с кем-то разговаривает и это не папа (потому что он рядом спал) :D

Хорошо хоть, у нее самой двое маленьких детей и она не рассердилась, а поняла и приняла извинения)))

*******

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внук у меня отчебучил на днях (3 класс).

Пришел со школы и радостный такой сообщает, мол спасатель он и свою учительницу спас от небывалого нашествия на их класс пауков. Учительница вроде пришла на урок а на столе у нее много пауков и та прямо испугалась да и все испугались, а он только оказался самым храбрым да собрал насекомых и унес из класса. И его все благодарили.

Послушала я эту историю и тоже хотела восхититься мужеством внука да только заметила что глаза-то его блестят как-то весело. Да припомнилось к месту как прошлым летом он то жуков собирал-выпускал то божьих коровок. Ну и призвала этого юного зоолога к ответу.

В конце концов признался что сам поймал пауков и выпустил перед уроком на стол учительский а на вопрос зачем ответил, что хотел прослыть бесстрашным героем. Отец конечно провел с ним воспитательную работу, но это ж надо додуматься? Они ж, пауки, внук говорит -не опасные, а наоборот - самые безобидные насекомые.

Изменено пользователем Прошлый век
  • Нравится 4
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярька сегодня учудил))) Он пригласил всю группу, всех "друзей" к нам домой, потому что "мама новый суп сварила!" (да, мама вчера борщ сварила, а то он его до этого не видел никогда :1eye:), "а еще у нас есть мед!"

В итоге, никто не хотел уходить домой, все рыдали/капризничали. Ну как же, в гости же позвали! На "новый суп и мед"))) Кое-как родители забирали детей, я кое-как успокаивала Яри, что такие вещи нужно согласовывать с родителями все-таки, а не звать всех скопом к нам домой... Короче, было очень весело))) 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дашулька-красотулька сказал:

Ярька сегодня учудил))) Он пригласил всю группу, всех "друзей" к нам домой,

С мамами что ли? Они ж малые у вас? И мамы караваном на суп пошли?:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ули-Ули сказал:

С мамами что ли? Они ж малые у вас? И мамы караваном на суп пошли?:lol:

Никто никуда не пошел))) Дети маленькие, да, они на полном серьезе собирались идти к нам на "новый суп" :1eye: Там-то трагедия в том и заключалась, что дети хотели "в гости", а их домой утаскивали))) Ну как-то не принято, чтобы сами 3-летки гостей зазывали, нужно с родителями все-таки согласовывать. А родители (и я, в том числе), ни сном ни духом :1eye: Вот и трагедия вселенского масштаба ^_^

Ну ничего, ученый будет, как без мамы гостей звать))) 

Изменено пользователем Дашулька-красотулька
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дашулька-красотулька сказал:

В итоге, никто не хотел уходить домой, все рыдали/капризничали

Странная реакция. Раньше никто никого в гости не звал? :blink:

Мне кажется, как только речь более менее стала внятной -  в группе то и дело такие ситуации. То сына пригласят, то он пригласит. Язык стёрла говорить, что всё согласовывается с родителями, годам к 6 вроде стали помогать разъяснения, но всё равно - нет-нет, да опять - Маам, а можно к нам Вася/Петя/Ваня придет, я ему покажу лего/динозавра/робота? Или - Мааам, а меня  Вася/Петя/Ваня в  гости пригласил, у него трансформер/собачка/новая игра на планшете (нужное подчеркнуть) :D

И никаких массовых истерик :blink:

Вспомнился далёкий 1994 год. Крестнику нет 4 лет, но он уже гулял во дворе без взрослых, в компании таких же шкетов. Тогда это было нормально, никто не удивлялся, самой не верится... 

В общем, похвастался крестник друганам, что папа машину покрасил и ... повёл всех смотреть! Машина - Москвич, "каблучок", таких уж и не встретишь на дорогах сейчас :D 

Увёл всю компанию за несколько кварталов, минут 20 в одну сторону, в частный сектор, где стояла машина, сохла после покраски. Показал, похвалился, назад всех привёл, к великому облегчению всех родителей, которые уже с ума сходили - полтора часа 3-4-летних детей нет во дворе! Пока дошли, пока рассмотрели, пока соседская бабушка конфетками угостила :D

Кстати, в милицию почему-то никто не позвонил... Даже не знаю - почему. Сейчас, наверно, на уши поднять успели бы всех, начиная с Лизы Алерт. Наверно, потому что не гуляют сейчас трехлетки одни, слишком опасно стало. 

Изменено пользователем Белый орикс
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поссорились два лучших друга, по политическим мотивам. Один горячо поддерживает Путина, а второй утверждает, что президент - обманщик, дает обещания и не исполняет! Поссорились так, что даже подрались.

Друзьям по 6 лет, подготовительная группа садика :lol::lol::lol: Разняла воспитательница. 

Изменено пользователем Белый орикс
  • Нравится 13
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару лет назад писала про зимнюю олимпиаду в отдельно взятой (нашей) квартире - старшие дети играли в хоккей клюшками с шайбой на керамограните в коридоре, а потом младшую сестру на ватрушке там же катали ко всеобщему веселью. 

Сегодня продолжение. Никита принёс из школы свои лыжи - физкультура на лыжах закончилась, сезон закрыт, пора лыжи паковать и убирать на хранение. Поставил лыжи у шкафа в коридоре и сел учить уроки.

Сашуля (4года) проснулась после дневного сна: "О! Лыжи! Я покатаюсь?"

- Ну-ну, - сказала я и пошла готовить ужин с мыслью "Чем бы дитя ни тешилось" и в полной уверенности, что помучается и бросит эти лыжи.

Через пару минут услышала характерные шаркающие  звуки и побежала смотреть. По длинному коридору бодрым классическим ходом шла девочка на лыжах, пристёгнутых к носкам! 

- Мам, смотри - я умею, я - чемпион!

 

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сцена на почте. Два участника: моя племянница Лерон и посторонняя, не менее милая девочка.

Лерон стоит с бабушкой в очереди. Тоскливо, но так надо. Девочка занимается примерно тем же. Но у неё бонус. Модная кукла. Девочка из противоположного конца зала подходит к Лере, демонстративно ставит перед ней куклу и начинает ее переодевать. Заодно, достаёт специальную кукольную расческу и мееедленнно причесывает эту красотку.

Бабушка замерла, как и вся очередь. Но надо знать Леру. Не менее демонстративно она достаёт гигиеническую помаду из кармана. Открывает, и медленно красит губы, глядя девочке в глаза. 

Далее она немного рассматривает эту помаду, закрывает, убирает в карман и раскрывает зонт. Зонт яркий, большой, с рисунком той куклы, которой хвасталась девочка. И отворачивается. 

Соперник повержен, слез не будет. Две четырёхлетние красотки одновременно отворачиваются друг от друга и расходятся в разные концы зала. 

Лично я, вспоминая, уже месяц смеюсь)

  • Нравится 28

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашли с 6-летним сыном в супермаркет. Я потихоньку даю ему всё больше самостоятельности в общественных местах, поэтому отпускаю "погулять" по магазину в одиночестве по любимым отделам, но, как мантру, повторяю правила - с чужими не общаться, за порог магазина не выходить ни в коем случае, при любой проблеме кричать и звать меня. Супермаркет не такой уж огромный, услышу из любого угла. 

Сыну такие наставления не нравятся:

- Маам, я умный 6-летний мужчина! Я не буду делать глупости! 

Я ушла просмеяться в соседний отдел :lol:

Буквально через 20 минут этот умный 6-летний мужчина оставил свои любимейшие кроссовки, которые носит в качестве второй обуви, в журналах магазина:mad: Опомнился уже около дома, благо живём в трех минутах от супермаркета - вернулись, нашли, забрали.

Интересуюсь - где же у такого умного человека были мозги? Объясни! 

- Мам, мозги на месте, а память потерялась. 

И что с этим человеком поделать? Как на него сердиться? :lol:

Изменено пользователем Белый орикс
  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Заходит в группу наша помощник воспитателя. Я, Але, тихо: "...здравствуйте..."

Аля, нудным голосом: "Здравствуйте!"

Помощник воспитателя: "Алин, так мы виделись уже!"

Аля, не меняя тона: "Ну тогда до свидания!"...

2. Вот уже третью неделю прошу Алю принести купальник с хореографии, постирать. Наконец принесла. В пакетике. Достаю постирать... А это - штаны 48-го размера... Говорю: "Аль, я ж тебя просила купальник принести, а ты?"

Аля: "А я принесла! (поворачивается, увидела) ...Ой... Ну, по крайней мере, это МОИ штаны!"

Я (растягивая резинку): "Твои?... Ты хочешь сказать, что у тебя такая большая ж... жизнь?"

Ася: "Ну вот, осадила... А я так хотела, чтобы у меня была такая ж... жизнь, как у тебя!..."

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц назад мою сестру вызывали в школу. Наша тихая, милая девочка "понарисовала всему классу татуировок!!!" (и глазки к потолку). Сестра оправилась от первого шока и начала расспрашивать как было дело, потому что дома племянница ни слова не сказала о всем классе и о татуировках. 

На уроке физкультуры она сидела в уголке, потому что у нее освобождение, и тихонько рисовала. Как она рисует, я выкладывала. Без лишней скромности и предвзятости, загляденье как она рисует, на профессиональном уровне, по мнению учителя из художественной школы. Учителя физкультуры вызвали (на минуту, на уроке), он оставил ребят одних. А когда вернулся "все были в зоновских наколках!!!"

Со слов племянницы. Когда ушел учитель, мальчики стали ее обсмеивать, что она, кроме всяких мячей и стенок (рисовала по заданию худ.школы - тренировала светотень и пропорции) ничего не умеет рисовать. Она нарисовала тигра. Мальчик-заводила сказал, что она не сможет нарисовать такого же ему на руке. Ну и понеслось! Ему на плече тигра. Подтянулись остальные. Кому на ноге анимешника, кому на плече Фредди из ФНАФа (это такая страхолюдная компьютерная игра). Заводила раздухарился на колючую проволоку на другом плече и "чтобы черная кровь капала". Спасибо, никто штаны не снял от восторга! Наша и рада стараться: столько внимания и никто больше не смеется над ней. Вот и развлекались до перемены.

Короче, все открылось на следующей перемене. Потому что эти оболтусы (других слов нет) стали хвастаться, а те, кому не успели нарисовать, всех с дорогой душой сдали классному руководителю.

От сестры требовали "срочно принять меры!!!" Она и приняла. Для начала спросила: почему вызвали учителя во время урока и как класс 11-леток остался сам по себе, где подмена? Хорошо, что обошлось лишь рисованием. Дело было в спортивном зале. Почему вопрос только к ней, как родительнице? Мальчики, которые с восторгом показывали разглядывали, вопросов не вызывают? Какой вред, кроме траты мыла и воды, нанесен школе (про непоправимый вред школе тоже прозвучало)? Откуда у преподавателя в лексиконе "зоновские татуировки"?

В целом, сестра считает, какое счастье, что проблемой стали нарисованные на теле рисунки, а не шприцы, ранние беременности или еще что такое же страшное. Без всякого ерничества, замечательная школа и по-настоящему неравнодушные учителя. А с племянницей поговорили как не вестись на провокации. :) 

-----------------------

Ажиотаж вызвало, я думаю, что такое отчебучила наша примерная отличница-тихоня. Разрисуй одноклассников по их же просьбе "гроза школы", реакция была бы спокойнее.

Скрытый текст

Вот она рисует: https://yadi.sk/i/K3w6sGG5RRsGoQ

НДП

Изменено пользователем Жительница
добавила
  • Нравится 10
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером гуляем с Андрюшкой, зашли к старшей дочери в салон, давно не виделись. Время уже позднее, дочь готовит салон к закрытию, попутно с нами болтая. Больше в помещении никого, поэтому Андрюшка почувствовал себя вольготно - и побегал, и покрутился, и, о счастье для 6-летки!, поставил на сигнализацию витрины (конечно, под чутким руководством старшей сестры, но меньше восторга от этого не стало :D). В общем, освоился на 150%.

По правилам - телефоны дороже 10 тысяч нельзя оставлять в витринах, положено убирать в сейф. Дочь достала  все дорогие аппараты, сложила на столе, отвернулась открыть сейф. В это время сын увидел красивый смартфон - в ярко-синем корпусе, берет со стола и бегом (!) несётся ко мне - Маам! Мне вот такой хочется!

Мамадорогая... Я на секунду дара речи лишилась... На полу - плитка, кроссовки новые, насколько скользкие - неизвестно, любое падение или кривые ручонки, которые могут легко уронить дорогую игрушку - и мы попадаем на 10+ тысяч :eek: А как потом оказалось - 21500 этот смартфон стоит. 

Ух, сколько огрёб Андрей за этот порыв :music_whistling: Даже дочь уже сказала - Мамуль, ну хватит ругать, ничего не случилось же :) 

И ведь прекрасно знает сын, что чужое брать нельзя, как объяснил - я же только тебе показать! По пути домой считали - сколько НЕ купили бы игрушек, если бы он не удержал смартфон. Впечатлился, что это 21 набор лего. Вроде, проникся :idiot:

 

Изменено пользователем Белый орикс
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Маша сегодня рассказала, что у них из группы убрали весь пластилин. Она расстроена немного, потому что очень любит лепить. Я удивилась, спросила, что случилось? А случилось вот что. Мальчик Рома захотел стать Человеком-Пауком. Слепил из всего имеющегося в группе пластилина 2 больших комка, прикрепил их к сандаликам. Чтобы ходить как супергерой по стенам и потолку. 

 Ходить по стенам не получилось, но изгваздать пластилином всю группу - очень даже успешно!

 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.04.2019 в 13:59, Жительница сказал:

Ажиотаж вызвало, я думаю, что такое отчебучила наша примерная отличница-тихоня. Разрисуй одноклассников по их же просьбе "гроза школы", реакция была бы спокойнее.

А что случилось-то? Ну, изрисовались тиграми ии прочей ерундой, и что? Это ж надо из-за этого такой шум поднять

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×