Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бельканто

Сексуально озабоченные гинекологи, массажисты и их домогательства

Recommended Posts

Был у меня в молодости знакомый мальчик, Рома, общались в компании. Рома был младше меня и общался со мной как со старшей сестрой. Как-то раз мы с ним приквасили, и он рассказал мне, как будучи студентом медицинского училища, знакомился с гинекологией  - как я поняла из его рассказа, будущие медсестры и медбратья должны быть знакомы с разными врачебными специальностями. 

Рома, как и другие ученики мужского пола, предвкушал возможность посмотреть на женские интимные места, но... реальность оказалась гораздо прозаичнее и суровее. К врачу приходили в основном не юные девочки-целочки, пришлось смотреть на немолодых теток с лохматыми "маньками " и даже на бабку с выпавшей маткой. А когда Роме пришлось увидеть прерывание беременности, то несколько дней его выворачивало и на женщин потом долго не обращал внимание. Юноша понял, что работа гинеколога вовсе не так приятна, как ему представлялось. 

*******

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Вспомнился страшный фильм "Рука, качающая колыбель". Как раз по заявленной проблеме. Кто не видел - посмотрите. Фильм о том, как похоть врача обернулась трагедией для двух семей.

 

Только подумала об этом фильме.

С мужчинами гинекологами два раза рожала. Один был грубый, охамевший от вседозволенности козёл, ненавидящий, кажется, весь женский род в целом. Впоследствии, он нарвался на принципиальную семейную пару, которая добилась того, чтоб его с роддома турнули. 

Второй нормальный дядька с могучим телосложением и громадными руками, роды прошли быстро и удачно. Только когда он локтём  слегка надавил мне на живот, помогая выйти ребёнку, я заорала от ужаса, что он меня расплющит вместе с ребёнком. :shiz:

Честно говоря, я не верю, что мужчины-гинекологи ничем не отличаются от обычных мужчин в половой сфере. Если каждый день смотреть на женские органы (и не всегда красивые и здоровые) и копаться в них, то не представляю, как можно потом приходить домой и хотеть ещё жену. А жене как такая работёнка мужа? Хотя, частенько жены гинекологов тоже врачи.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, когда я училась в медучилище, наши парни одногруппники присутствовали и на осмотрах, и на абортах, на родах, на операциях, короче все, что требуется они видели и изучили. Никто из них не стал гинекологом, а после практики по абортам и родам очень долго ходили в легкой контузии. Тем неменее все женаты, у всех дети. Извращенцы они в сексуальной сфере или нет, я не знаю, не интересно.

Наверное извращенцы есть в любой сфере, в том числе в гинекологии. Но это уже исключение, паталогия.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Анечка Соколайнен сказал:

Но я в принципе не представляю, как можно на приеме совратить пациентку. 

Я тоже не представляла, пока ко мне невропатолог не приплыл прямо посреди приёма с прямым предложением. Хорошо, что у меня чувство юмора специфическое и внешность ( в те годы) была девически-наивная. Я под дурочку закосила. А так... при желании очень даже можно. Ничего технически трудного нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.06.2018 в 11:34, Эльнора сказал:

Согласна, тоже так думаю (про байку)

Это не байка, увы. Женщины там были по этой части здоровые, это не поликлиника. это мед.центр по совсем другой части, а осмотр просто полагается. Врач дежурил, то есть оставался и вечером и на ночь. Я сама с одной такой пациенткой в палате лежала, так что не с чужих слов знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Бельканто сказал:

 Я сама с одной такой пациенткой в палате лежала, так что не с чужих слов знаю.

В смысле, которая с ним спала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Эльнора сказал:

, которая с ним спала?

Ну да. Женщина она была незамужняя, так что имела право :D. Кстати, та же моя родственница сказала, что жена любвеобильного товарища была в курсе его похождений, относилась к этому абсолютно спокойно, поскольку муж и семьянин он был замечательный - жену и дочерей баловал и любил. Жизнь - она разная бывает. С моей точки зрения такое поведение - однозначно плохо, но у этих людей другая точка зрения. Это была их семья, им нормально было.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Бельканто сказал:

Ну да. Женщина она была незамужняя, так что имела право :D. Кстати, та же моя родственница сказала, что жена любвеобильного товарища была в курсе его похождений, относилась к этому абсолютно спокойно, поскольку муж и семьянин он был замечательный - жену и дочерей баловал и любил. Жизнь - она разная бывает. С моей точки зрения такое поведение - однозначно плохо, но у этих людей другая точка зрения. Это была их семья, им нормально было.

Нет, право то она конечно имеет. Зачем такое рассказывать потом малознакомым людям, этого не понимаю.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в историю верю слабо, хотя уважаю личность автора темы. Да, скорее всего, доктор был действительно любвеобильный, и были у него связи. Но откуда столько женщин  "с низкой социальной ответственностью", готовых на разовую простую случку? Вряд ли он им что-то обещал, помимо секса на кушетке. Недавно в ветке Городские легенды была рассказана такая легенда - совсем на другую тему, конечно, - но очень показательно там @Шуша описала, как меняются в процессе пересказа детали и подробности. Особенно количественные. Так что, скорее всего, обычный бабник, где-то воспользовался своим служебным положением, а слухи разрослись аж до конвейера. Полетел бы он с работы с этим конвейером. Кто-нибудь бы все равно стал жаловаться.

У меня на родах дежурил молодой врач, Роман Владимирович, лет 26 на взгляд. Писала уже об этом - все было адекватно. Просто меня удивляло, как он забегал и смотрел на корчи моего лица в схватках. Видимо, определял - сейчас рожу или еще погожу. Роды прошли успешно -почти 17 лет уже как, потом неродившие еще девчонки в палате спрашивали - как ты могла, он же мужчина, я бы не смогла!  Ну, я им ответила - будете рожать, вам хоть взвод солдат там поставь, родите все равно как миленькие.

А сейчас мой сын, тоже Роман и уже тоже врач. Слава Богу, не гинеколог. Я его сразу отговаривала от этой специализации, хотя он не сильно и рвался. Во-первых, свой гинеколог в родне уже есть, во-вторых... ну понятно, в общем, мужчина-врач - это одно, и сын-врач совсем другое.

Изменено пользователем Талиена
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Эльнора сказал:

Нет, право то она конечно имеет. Зачем такое рассказывать потом малознакомым людям, этого не понимаю.

Ну как зачем? Вот врач, приятный дядька, пациенткам нравится, а возьму-ка я и скажу, что с ним сплю. А что? Не, ну теоретически можно сказать, что ко мне по субботам прилетает на свидание, ну допустим Бред Питт, а что такого? Но сколько людей в это поверят? Правильно, ноль целых хрен десятых. А с реальным человеком это гораздо проще. И докажи потом, что ты не верблюд, ага.

Я просто с другой стороны на  эту ситуацию смотрю. Ко мне в молодости много кто подкатывал, и были нормальные люди, которые не получили желаемого и пошли себе дальше, а было говно (простите), которое, получив отказ, радостно оповещало весь белый свет о том, что я с ним якобы переспала. Это сейчас  плевать, говорите, что хотите, я взрослая тётка, а в 17-18 лет ой как было чувствительно. Поэтому я и тут могу предположить, что кто-то из тёток чего-то хотел, не получил, но рассказать надо о том, что якобы было. Я не знаю для чего это, может, для повышения самооценки (хотя какая самооценка, к чёртовой матери, если ты спишь с кем попало?). Но иногда, наверное, хочется показать, что ты ещё не утиль. а вполне себе желанна для кого-то.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все бывает. Расскажу и я.

Меня, слава богу, пронесло от таких врачей. Но я всегда, если была возможность, старалась попасть к женщине. И как бы мне ни нахваливали врача, лучше к женщине.

Как то стремно мне все равно. Хотя и понимаю, что это врач, но неловкость присутствовала всегда.

Так вот. Это история  абсолютная правда.

В поселке, где мы раньше жили, в поликлинике работал мужчина-гинеколог. Ничего плохого о нем не говорили. В поселке все всех знают, так что если бы были какие-то гадкие моменты, молва бы разнесла мгновенно.

Лет ему было примерно 40. Женат, дети. Работал себе и работал. Не хуже и не лучше других.

И вдруг однажды женщины стали выходить из его кабинета обескураженные. Поначалу помалкивали. А потом кто то проговорился, что врач этот в кабинете не один. При осмотре присутствует второй мужчина, в белом халате, шапочке. И этот врач выдает его за своего консультанта. Мол, при осмотре женщин подходит вместе с доктором. Тот проводит манипуляции,  что-то говорит, как бы советуется. Но второй помалкивал.

Это продолжалось довольно долго. Все удивлялись, перешептывались, но никто не пошел к главному врачу, чтобы выяснить, что за хрен с горы "работает" на приеме.

Но одна женщина не выдержала. Увидев в кабинете второго "врача", она наотрез отказалась от осмотра. Вылетела пулей и понеслась в администрацию гор.больницы, в чем ведомстве была поликлиника, выяснять кто это такой.

Разразился страшный скандал. Этот "консультант" оказался другом настоящего врача и простым слесарем одного из цехов местного завода. Причем не только другом, но еще и собутыльником. Тайное пьянство гинеколога таким образом и вылезло наружу.

Все потом диву давались, как это могло произойти. Белым днем, в поликлинике, где куча народу.

На дворе были 90е годы. Повальная неразбериха во всем только и могла хоть как то об"яснить этот вопиющий случай.

Врача уволили с треском. Вскоре он спился и быстро умер.

А про слесаря говорили, что он сразу смылся из поселка, боясь уголовного преследования.

Изменено пользователем Салют
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Салют сказал:

Все бывает. Расскажу и я.

Меня, слава богу, пронесло от таких врачей. Но я всегда, если была возможность, старалась попасть к женщине. И как бы мне ни нахваливали врача, лучше к женщине.

Как то стремно мне все равно. Хотя и понимаю, что это врач, но неловкость присутствовала всегда.

Так вот. Это история  абсолютная правда.

В поселке, где мы раньше жили, в поликлинике работал мужчина-гинеколог. Ничего плохого о нем не говорили. В поселке все всех знают, так что если бы были какие-то гадкие моменты, молва бы разнесла мгновенно.

Лет ему было примерно 40. Женат, дети. Работал себе и работал. Не хуже и не лучше других.

И вдруг однажды женщины стали выходить из его кабинета обескураженные. Поначалу помалкивали. А потом кто то проговорился, что врач этот в кабинете не один. При осмотре присутствует второй мужчина, в белом халате, шапочке. И этот врач выдает его за своего консультанта. Мол, при осмотре женщин подходит вместе с доктором. Тот проводит манипуляции,  что-то говорит, как бы советуется. Но второй помалкивал.

Это продолжалось довольно долго. Все удивлялись, перешептывались, но никто не пошел к главному врачу, чтобы выяснить, что за хрен с горы "работает" на приеме.

Но одна женщина не выдержала. Увидев в кабинете второго "врача", она наотрез отказалась от осмотра. Вылетела пулей и понеслась в администрацию гор.больницы, в чем ведомстве была поликлиника, выяснять кто это такой.

Разразился страшный скандал. Этот "консультант" оказался другом настоящего врача и простым слесарем одного из цехов местного завода. Причем не только другом, но еще и собутыльником. Тайное пьянство гинеколога таким образом и вылезло наружу.

Все потом диву давались, как это могло произойти. Белым днем, в поликлинике, где куча народу.

На дворе были 90е годы. Повальная неразбериха во всем только и могла хоть как то об"яснить этот вопиющий случай.

Врача уволили с треском. Вскоре он спился и быстро умер.

А про слесаря говорили, что он сразу смылся из поселка, боясь уголовного преследования.

Изменено 48 минут назад пользователем Салют

Так много таких случаев, оказывается, тут уже о таком рассказывали. 

А в чем уголовное дело заключалось бы? Что за статья? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Не сильна в юриспруденции. А может, испугался, что мужики, мужья этих женщин, морду набьют?Хотя, вряд ли, что кто-то поделился дома о таком. О таких конфузах предпочтут молчать.

Может, административное правонарушение какое-то могли впаять ему.  Штраф там, еще что то. Кто его знает. Но он уехал быстренько.

Но то, что это было - факт.

Мамина подруга, медсестра, рассказала. Она работала в этой поликлинике. Правда, в терапии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Секунда до... сказал:

Так много таких случаев, оказывается, тут уже о таком рассказывали. 

А в чем уголовное дело заключалось бы? Что за статья? 

Вопрос не ко мне, но я задумалась. А нет статьи вроде бы, получается. Не, ну притянуть за уши можно что хочешь, но любой нормальный адвокат разнесёт обвинение в пух и прах.Ибо нарушения уголовного законодательства вроде и нет, есть нарушение врачебной и общечеловеческой этики, но за это не судят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Салют сказал:

Тайное пьянство гинеколога таким образом и вылезло наружу.

Как пьянство может быть тайным? Даже если он пил дома один, спрятавшись ото всех, то на следующий день следы возлияний скрыть сложно. Алкашей за версту видно. Тем более как вы говорите, посёлок маленький, спиртное в больших масштабах как он приобретал так, что бы никто ничего не видел и не знал? Это первое.

Второе. 

1 час назад, Салют сказал:

А про слесаря говорили, что он сразу смылся из поселка, боясь уголовного преследования.

А в уголовном кодексе есть статья за то, что мужчина незаконно наблюдал за чужими женскими письками?:lol: 

Чем дальше в лес, тем толще партизаны. Не ветка, а сказки дедушки Мазая.  Чисто технически конечно возможно всё, и сношение врача-гинеколога с пациенткой прямо в гинекологическом кресле наверное тоже. Но как, блин!? Когда кругом такие же врачи-коллеги, пациенты, да и в больницах-поликлиниках чаще всего те женщины, у которых проблемы со здоровьем, или беременные. 

Я не знаю, как в других городах, а у нас запись к гинекологу минимум на две недели вперёд, под дверью в кабинет вечно очередь. Туда вечно снуют или такие же врачи-медсёстры, или пациенты, которые "только спросить". Где взять те условия для сношения, даже если врач может со скоростью кролика совершать коитус?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знали долго, что пьет. Маскировался. Скрывал. И потом он же был относительно молод. Может, не так заметно было поначалу.

Все пьют по-разному.  Я знала такого врача. Правда, не гинеколога. Хирурга.

Никто и представить не мог, что он пьет. А потом нажрался прям на рабочем месте и больному чуть палец ни отрезал. Уволили.

Говорю же. Это факт. Зачем подруге мамки моей было врать? 

Про партизанов ничего сказать не могу. Может, я рассказала несуразно. Но это было. И все потом об этом узнали.

И потом. Я же пояснила когда это было. В те годы все было возможно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, МариХуана сказал:

Но как, блин!? Когда кругом такие же врачи-коллеги, пациенты, да и в больницах-поликлиниках чаще всего те женщины, у которых проблемы со здоровьем, или беременные. 

Ты не забудь, что ещё медсестра при приёме обязательно присутствует. Этакая вуайеристка, сидит и смотрит, как доктор пациентку, пардон, сношает. Или он её отправляет куда-то, за карточкой, например? Хотя тут тоже по времени фиг угадаешь.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Очумелые ручки сказал:

Ты не забудь, что ещё медсестра при приёме обязательно присутствует. Этакая вуайеристка, сидит и смотрит, как доктор пациентку, пардон, сношает. Или он её отправляет куда-то, за карточкой, например? Хотя тут тоже по времени фиг угадаешь.

Милай выше писала, что ее осматривал врач, с явным сексуальным желанием. Не думаю, что при медсестре он бы себе это позволил. 

2 часа назад, Очумелые ручки сказал:

Ну как зачем? Вот врач, приятный дядька, пациенткам нравится, а возьму-ка я и скажу, что с ним сплю. А что? Не, ну теоретически можно сказать, что ко мне по субботам прилетает на свидание, ну допустим Бред Питт, а что такого? Но сколько людей в это поверят? Правильно, ноль целых хрен десятых. А с реальным человеком это гораздо проще. И докажи потом, что ты не верблюд, ага

Да я вообще в эту историю не верю, я сразу написала об этом, очень много но. А женщины, действительно, часто склонны преувеличивать. Может у мужика того была какая любовница, так ее одну "в кучу" превратили, и пустили байку. 

 

Изменено пользователем Эльнора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Эльнора сказал:

Милай выше писала, что ее осматривал врач, с явным сексуальным желанием. Не думаю, что при медсестре он бы себе это позволил.  

Так где медсестра-то была? Которая должна присутствовать во время приема? Вопрос не к вам, просто мысли вслух. Ну раз-другой её можно куда-то отправить, и то постоянно дёргаясь, а вдруг сейчас вернётся? Но чтобы постоянно? Да не, байка. Даже не в поликлинике, а в медцентре, всё равно такое невозможно. Это всё придумано, но не нашим автором, а теми, от кого она это услышала.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Очумелые ручки сказал:

Так где медсестра-то была? Которая должна присутствовать во время приема? Вопрос не к вам, просто мысли вслух. Ну раз-другой её можно куда-то отправить, и то постоянно дёргаясь, а вдруг сейчас вернётся? Но чтобы постоянно? Да не, байка. Даже не в поликлинике, а в медцентре, всё равно такое невозможно. Это всё придумано, но не нашим автором, а теми, от кого она это услышала.

 

Это вы про какую историю сейчас? 

Если к посту Милай, то там один раз случай был и именно с ней. Это не байка точно. 

А насчет медсестры: меня сейчас врач гинеколог (женщина :D) обслуживает, и она всегда принимает меня и осматривает соответственно одна в кабинете. Но это тут, в Германии. Медсестры при этом не присутствуют, они заняты другими делами. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эльнора сказал:

Это вы про какую историю сейчас? 

Я про то, с чего всё началось. Про доктора-конвейера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна моя знакомая имела такого рода контакт с врачом, к которому достаточно долго ходила лечиться. И на каждом приеме у них был петтинг, если я правильно это слово понимаю :) 

Мне самой не так давно доктор, к которому я пришла на приём, предлагал сходить на дискотеку. Но без явного сексуального подтекста. Так что не буду утверждать, что он хотел чего-то такого, но то, что врачи не всегда к пациентам относятся с профессиональным интересом - факт. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Очумелые ручки сказал:

Я про то, с чего всё началось. Про доктора-конвейера.

Просто в  цитате, когда писали мне, вы выделили историю Милай. 

2 минуты назад, Таис Сияющая сказал:

 

Мне самой не так давно доктор, к которому я пришла на приём, предлагал сходить на дискотеку. Но без явного сексуального подтекста. 

Ну я думаю, он не просто с вами потанцевать хотел :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Эльнора сказал:

 

Ну я думаю, он не просто с вами потанцевать хотел :)

Не знаю, не знаю. Мне, кстати, к нему бы на повторный приём пойти бы, но как-то не по себе :) схожу, конечно, раз надо, но буду надеяться, что это была просто шутка. 

Если что - потом отпишусь:D 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Эльнора сказал:

Просто в  цитате, когда писали мне, вы выделили историю Милай. 

Простите, я весь день работала и не следила, кто конкретно что писал. Правда, я не ёрничаю, я действительно отвечала на посты в начале темы. Извините, если кого обидела или как-то зацепила, пожалуйста, извините.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×