Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бельканто

Сексуально озабоченные гинекологи, массажисты и их домогательства

Recommended Posts

Нахожусь на отдыхе с мамой и садиковским ребенком, заодно в отельном комплексе прохожу курс общего массажа. Курорт отечественный. Сегодня массажист, скажем так, превысил полномочия, распустил руки и явно предложил прямым текстом курортный роман  массажистом) Я сдернула оттуда, отказав таким же прямым текстом. В течение дня встречаемся на территории, я делаю вид, что ничего не произошло. Надеясь, что он понял, что ничего не выгорит, и отношения останутся в рамках врач-пациент. А у него взгляд явно говорит об обратном. Нахожусь в недоумении - никаких даже намеков от меня не было и быть не могло. Для меня массажист как и гинеколог - это бесполый человек, иду как к специалисту, и предрассудков никаких нет. Точнее, не было до этого дня. И вот на распутье - то ли продолжить ходить, предварительно поговорив, чтоб без глупостей. У меня сидячая работа, я очень ждала моря и массажа, в обычной жизни тяжеловато выделять на это время. То ли больше не ходить, чтобы не чувствовать напряжение, что он в любой момент снова руки распускать начнет.

Как бы вы поступили? Я решение приняла, интересно другие мнения послушать.

*******

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Борисовна) сказал:

Как бы вы поступили? Я решение приняла, интересно другие мнения послушать.

А я бы жалобу накатала и попросила сменить специалиста. Терпеть домогательства не буду, но и лишать себя процедур для здоровья не собираюсь.

Изменено пользователем Ruslana
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Борисовна) сказал:

 

Как бы вы поступили? Я решение приняла, интересно другие мнения послушать.

У меня было подобное, больше я к нему не пришла, а попросила врача назначить другого массажиста

 Женщина-врач поинтнресовалась причиной, ответила, что мне с ним дискомфортно

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Борисовна) сказал:

Как бы вы поступили? Я решение приняла, интересно другие мнения послушать.

Если нет возможности поменять специалиста, то однозначно в твердой форме сказать, что пришли на процедуру, любые посягательства не уместны и в случае таковых, будете жаловаться. 

Если можно поменять, я бы поменяла. Терпеть такое не могу, я пришла за здоровьем, а не за вот этим вот всем. Я так тоже в свое время ушла от хорошего специалиста. Клиентки тоже иногда рассказывают подобное о мужчинах массажистах, из за этого многие предпочитают к женщинам ходить.  

А бывает и наоборот. Сестра про подругу рассказывала, та сама массажиста соблазнила на сеансе в санатории. При чем ей 65, ему около 50. Но тут уж кто за чем приехал. :lol:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Борисовна) сказал:

Как бы вы поступили? Я решение приняла, интересно другие мнения послушать

Жалобу. 

Добавлю. Если ему твердо сказать - нет. Такое не допустимо - и продолжить ходить - подумает, что ломаетесь. 

 

Изменено пользователем Амнезия Стивена
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Борисовна)

Вы через кассу оформляли, официально или частным  образом договаривались с массажистом? Если официально, то жалоба + требование замены специалиста. Если нет, то найти другого, думаю, это не проблема.

У меня была два года назад аналогичная ситуация. Будучи на отдыхе,  по рекомендации договорилась с массажистом. Прошла всего три сеанса, а тут такое. Я уравновешенный человек, обычно умею неприятную ситуацию отбросить, а тут так противно сделалось, что не передать. Разумеется, больше не ходила к нему и трубку не брала. Искать кого-либо уже не стала. Очень жаль, что хороший специалист оказался неумным по жизни человеком. 

С другой стороны, может, отдельные  курортствующие тетки так массажистов разбаловали, что они берегов не видят...

Изменено пользователем смешливая
  • Нравится 3
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×