Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Букетик вам в подарок

Молитвы и просьбы за близких и не очень близких людей

Recommended Posts

В 22.06.2018 в 20:19, Cler сказал:

Православные подвижники советуют как можно больше молиться Господу, разговаривать с Ним в любом месте, при разных обстоятельствах жизни. Он слышит. И отвечает на молитву, делом и словом. Протестанты знают об этом и любят использовать в своей духовной жизни, гораздо чаще, чем православные. Оттого у них много чудесных случаев исцеления от неизлечимых болезней и помощи в трудных жизненных обстоятельствах. Потому, что просят. 

Я знаю, что говорить нужно как можно чаще. Так и делаю. Мне нравится. И отклик на просьбу есть и помощь. В самолете был диалог, а в жизни обычно мой монолог. Судя по помощи меня слышат.

Не так давно я говорила с кем-то. Просила, чтобы не забирали родителей - они мне сильно помогают, не говоря о том, что это моя семья и без них я осиротею. Маме чуть позже приснился сон. Женщина несет скошенную траву в мешке за плечами. Остановилась на минуту перед мамой и сказала - Ну, поживи еще.

Чтобы просить о продлении жизни аргумент нужно выдвигать серьезный. Мой таким и оказался.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Букетик вам в подарок сказал:

Чтобы просить о продлении жизни аргумент нужно выдвигать серьезный. Мой таким и оказался.

К сожалению что-то оттяпают, так как выпрашивая для кого-то продление жизни, отдаешь что-то свое, и пусть тут кидаться начнут некоторые воцерковленные и не очень, мне все равно, я четко знаю, не бывает ничего из ниоткуда и не обратно. 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Несущий свет сказал:

К сожалению что-то оттяпают

Оттяпают. От того кто просил и оттяпают. Привяжут его к тому за кого просил и энергия жизни (свои планы, свобода действий и перемещений) начнет перетекать в другой сосуд до тех пор, пока он не пожалеет о своей просьбе. 

19 часов назад, Букетик вам в подарок сказал:

Маме чуть позже приснился сон. Женщина несет скошенную траву в мешке за плечами.

Скошенная трава - скошенные мечты, подрезанные возможности того, кто таким образом заплатит мирозданию за продление жизни другому человеку.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Букетик вам в подарок сказал:

Чтобы просить о продлении жизни

, надо быть готовой отдать часть своей (и своих потомков). Всегда надо предлагать жертву- кого или что (реже) ты готова отдать взамен. СтОит ли того помощь, какой бы она ни была? На вашем месте я бы оговорила, что "не за мой счёт, моего мужа и моих потомков" и вообще отменила "заказ", отдала это на усмотрение Сил. Сколько раз тут говОрено- не просить, не молиться за старших- отнимут молодого! У Смерти тоже есть неумолимый план, дебет должен сходиться с кредитом. Вы веточку вообще читали? Впрочем, вам решать.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Физендра сказал:

У Смерти тоже есть неумолимый план, дебет должен сходиться с кредитом.

Это так и есть, причем там за все платят и за каждые наши просьбы-молитвы тоже плата есть, в том мире не увильнуть, как в этом, это здесь все живут шаляй валяй.

К сожалению в святости нет места щедрости безвозмездной, закон работает и жестко.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Физендра сказал:

и вообще отменила "заказ", отдала это на усмотрение Сил.

Спасибо за совет. Я так и сделала. Не нужно лезть в эти дебри-просьбы по таким вопросам. Я это знала. Думала, что платы не будет. Они же дочери и внуку помогают. Продляют годы если ребенка из детдома берешь к примеру. Так и тут (думала я) помощь детям и внукам. А вы все меня отрезвили и я отменила заказ. Может его и не услышали и не приняли к рассмотрению?

Скошенная трава в соннике - смерть.

Я сожалею о своей просьбе. Как мне теперь аннулировать его без последствий? Сглупила я каюсь. @Дефектолог, @Несущий свет, @Раухтопаз, подскажите!:helpsmilie::notworthy:Я кажется влезла по глупости в:censored::eek:Только сейчас дошел весь ужас положения. :shocking::sad:

 

Изменено пользователем Букетик вам в подарок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что тут советовать, вы когда просили вообще-то? Можете сходить в церковь поставить свечу и постоять поговорить с Господом, сказать своими словами от души, что хотите и чем не хотите поступится. И отпустите на усмотрение высших сил.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Несущий свет сказал:

К сожалению что-то оттяпают, так как выпрашивая для кого-то продление жизни, отдаешь что-то свое, и пусть тут кидаться начнут некоторые воцерковленные и не очень, мне все равно, я четко знаю, не бывает ничего из ниоткуда и не обратно. 

А если,  как у нашего Александра Сергеевича, думать "когда же ...далее по тексту " тебе что-то прибавляется? 

Ну вот бывает так. Караул устал. Чем чревата просьба такого рода? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Несущий свет сказал:

вы когда просили вообще-то?

Пол года, может год... Не помню. Трудно сказать. Я не хочу ничем поступаться. Я хочу отменить свою просьбу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так как просили- так и отменяйте! И дома вслух с силой и убеждённостью, и в церкви, и глядя на закат-рассвет в Небо. Когда мне надо- я просто говорю с силой и намерением, то закрыв глаза, то глядя в окно на небо. Слышат! Но надо обосновать, объяснить, что сглупили и не готовы ничем и никем платить. Однако если заказ принят... есть в роду зажившиеся старики или алкаши? Их и отдайте.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.06.2018 в 17:06, Букетик вам в подарок сказал:

Не так давно я говорила с кем-то. Просила, чтобы не забирали родителей - они мне сильно помогают, не говоря о том, что это моя семья и без них я осиротею. Маме чуть позже приснился сон. Женщина несет скошенную траву в мешке за плечами. Остановилась на минуту перед мамой и сказала - Ну, поживи еще.

Передайте родителям, что если будут ходить в церковь и причащаться, то ещё долго поживут. Пока их только оставили "набирать" за счёт помощи вам и своей семье, их счастье.

Но духовный рост и внутреннее преображение продлит жизнь надолго. Только без принуждения пусть ходят в храм и потихоньку просвещаются- книжки пусть читают, Библию, молитвы. Отцу моей сестры уже 75, друзья-товарищи давно умерли, а он как огурчик: ходит с сестрой на службы, исповедуется и причащается, хотя всю жизнь жил без церкви, везде ходит, всем занимается и не собирается на тот свет. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Зимняя Наташа сказал:

если кому-то покажется это флудом

Да я вообще от этой ветке в полном изумлении. С самого утра не знаю, что бы с ней сделать. :g:

А вы своим сообщением что сказать-то хотели? Как это к теме ветки относится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Изюминка сказал:

самого утра не знаю, что бы с ней сделать.

Может новую веточку завести? Примерное название "можно ли молиться о здравии своих родных и любимых ". Честно говоря,  я в недоумении, мягко говоря. Всегда считала, что это нормально- молиться о здравии родных и близких.

А оно вон чего  оказывается, я вроде как заблуждалась. Но я буду продолжать просить долгие лета тем, кого люблю. 

Прошу прощения за флуд. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бабалена сказал:

 Примерное название "можно ли молиться о здравии своих родных и любимых"

У нас есть ветка "Всё о молитвах". 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Изюминка сказал:

Да я вообще от этой ветке в полном изумлении. С самого утра не знаю, что бы с ней сделать. 

Буду Вам очень признательна, если с этой дискуссии начнется новая веточка. Не все люди являются сторонниками того или иного религиозного учения и не все прибегают к помощи молитв. Но к силам мироздания или так называемым - высшим силам, мы все иногда обращаемся со своими просьбами и даже недовольством.

Какие могут быть последствия такого общения мало кто задумывается, а энергию своей мысли и желаний тем не менее мы шлем в общее пространство. Пытаемся повлиять даже на законы мироздания, которые нам неподвластны, увы. Очень бы хотелось это отдельно обсудить, ведь тут речь не совсем о бумерангах, судьбах или силе мысли. В любом случае - спасибо за Ваше участие и помощь.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.06.2018 в 20:06, Букетик вам в подарок сказал:

Просила, чтобы не забирали родителей - они мне сильно помогают, не говоря о том, что это моя семья и без них я осиротею. Маме чуть позже приснился сон. Женщина несет скошенную траву в мешке за плечами. Остановилась на минуту перед мамой и сказала - Ну, поживи еще.

Приняли Ваш заказ.  И исполняют.  У Вас есть счастливая "суперспособность":

В 23.06.2018 в 20:06, Букетик вам в подарок сказал:

 меня слышат.

И, что ещё более ценно, Вам отвечают.  Поэтому, во-первых - успокойтесь.  Во-вторых, выход, обычно там же, где и вход.

Поэтому, попробуйте поговорить с теми, кто Вам помогает - не "ёрзайте" туда-сюда, заказала - отменила...

Просите ответа о плате за Ваш заказ, и смотрите внимательно по сторонам должен быть знак.

Говорите, что то, что Вы получили - для Вас очень дорого, Вы благодарны за исполнение своего желания, и Вы готовы платить, подумайте что именно можете предложить  в уплату. 

Продление жизни штука недешевая, значит и плата должна быть соразмерной.  Попробуйте откупиться деньгами, но только после того, как получите ясный ответ о том, что хотят в уплату.

А вот отменять заказ я бы не советовала - такое поведение, когда сначала "дай", а потом "нет, не надо - забери обратно" и среди людей-то выглядит не очень...а уж с ТАКИМИ силами - сами понимаете...

Я правильно поняла, что со времени Вашей просьбы прошел уже год, а счет пока не был предъявлен?

Если это так, то есть ещё один вариант развития событий - Вы когда-то сделали очень доброе дело и за это получили награду - исполнение своего желания.  Тогда Вы никому ничего не должны.

В любом случае - просите ответа на вопрос, потом действуйте.

 

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Раухтопаз сказал:

В любом случае - просите ответа на вопрос, потом действуйте.

Сон сегодня просила и приснился. Помню слова - "Яма заполнена. Жизненный сценарий может быть любым."

Что это значит? Я не догоняю.

Если вам интересно, то я его более подробно описала в ветке о снах.

Что это может означать, как Вы думаете?

Я вообще в прострации от происходящего. Не ожидала такого единогласного неодобрения и таких ценных советов. Я ведь даже серьезно не отнеслась к исполненной уже просьбе. Просто мне стало спокойно и хорошо после маминого сна. О расплате я совсем не подумала. Скорее рассуждала как @Cler года в обмен на помощь. Всем хорошо и все кажется довольны.

Настроение сегодня как американские горки. То чуть ли не до слез, то песенки пою. Весомые для меня люди сказали, что меня слышат - счастье, улыбка до ушей. Нет я конечно знала, но воспринимала это спокойно так. А тут осознание накрыло.

@Cler@Раухтопаз, @Физендра, Несущий свет, Бокарнея я очень признательна Вам всем за отклики и ценные рекомендации. Огромное и сердечное Вам спасибо!

9 часов назад, Раухтопаз сказал:

У Вас есть счастливая "суперспособность":

Я счастлива конечно, но последствия... Чтобы дров не наломать ВИДЕТЬ нужно. А я что? Все равно что слепому воину дали меч. Последствий я не понимаю и понять не могу ибо не вижу наперед. Как можно знать что хорошо, а что плохо для человека? И как удержаться видя плохое и не пожелать хорошего, невольно навредив. И расплата какая?

Я последствия понимаю лишь отчасти. Наверное только крошку от большого пирога. Я знаю о чистоте помыслов и желаний. Я стараюсь.

Изменено пользователем Букетик вам в подарок
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Букетик вам в подарок сказал:

Яма заполнена. Жизненный сценарий может быть любым

@Букетик вам в подарок

Под ямой во сне может пониматься что угодно:

- в прямом смысле "яма" - углубление в земле для умершего, как подумала Физендра,

- или духовные недоработки ваших родных, их упущение в жизни, провал, грозивший прервать их жизнь, но "заполненный" вашей любовью, пламенной молитвой о родных.

Ведь и спасение души подарено человеку безмерной жертвой Христа, Его Крёстным страданием, омывшим грехи всего человечества, бывшие и будущие. Никто не может ничем заплатить Ему за этот Дар, никакое наше деяние не сравнится с Его Любовью и самопожертвованием. 

Так зачем говорить о плате за жизнь своих родителей, если она давно оплачена Самим Богом, Его милостью? Нам стоит лишь протянуть руку, чтобы взять Его совершенный дар.

Вчера на работе помолилась о двух самоубийцах из моего города - о сыне моей одноклассницы и брате одноклассника, оба кончили жизнь самоубийством под влиянием алкоголя. Молилась в ответ на мысли о другой самоубийце, с моей работы, которую по моим хлопотам даже разрешили отпеть в Епархиальном управлении. Ту даму после отпевания я мысленно оставила на дальнейшее попечение её семьи - сестры, сына, мужа и т.д.- ибо не бедствуют, материальные средства и желание молиться об умершей есть. Но она, к моему возмущению, решила действовать и дальше через моих покойных родных. Пришлось жёстко отослать её по адресу, к её родственникам. 

Но зато после нежданных передряг с этой сверхактивной усопшей с большей готовностью помолилась о двух других, на что последовал незамедлительный ответ- самое солнечное, безоблачное и радостное настроение до конца дня. Тем более, что оба умершие были хорошими друзьями в жизни и настоящими людьми, честными и порядочными. Буду и впредь молиться о них, все познается в сравнении. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Cler сказал:

Под ямой во сне может пониматься что угодно:

Во сне я увидела то, чем заполнили яму. Это был большой кусок ткани, а в нем гора шариков из легкого материала. Во сне я подумала - Похоже на керамзит.

Мне показали асфальтированную дорогу (дорогу жизни?) и не глубокую яму. Забавно, что похожее наполнение есть в реале. Там тоже укладывается материал схожий с тканью и керамзит как шарики из сна. 

Чувствую себя как гадкий утенок из сказки, которому сказали, что он на самом деле лебедь. Я чего-то ждала. Что-то такое происходило в моей жизни. Я оказывается могу молится за род без последствий для себя. За болящих и ушедших. Я потрясена. Моя жизнь уже не будет прежней.

Я вам благодарна за отзыв. Вы написали его не просто так. Все не просто так. Ваш путь не легок, но светел. Не отчаивайтесь и не огорчайтесь.

 

Изменено пользователем Букетик вам в подарок
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Cler сказал:

Пришлось жёстко отослать её по адресу, к её родственникам. 

О чём я и говорю постоянно- не вешать халявщиков на свою шею, хоть живых, хоть не очень.

1 час назад, Букетик вам в подарок сказал:

Я оказывается могу молится за род без последствий для себя. За болящих и ушедших. Я потрясена. Моя жизнь уже не будет прежней.

:bangin:Снова-здорОво! Дорога жизни-то заполнена, но шарики в ткани- это может быть и мусульманин какой-то ("тело" из шариков завёрнуто в ткань), может, за НЕГО много молились, и потом- это может быть аванс, разовая акция, за которую ждут оплаты. ПОКА за ваши хотелки взяли балластом, потом могут посчитать и за первое желание, а плата за жизнь- жизнь. БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ НЕ БЫВАЕТ!!! Вы чем читаете? Плата есть всегда, но не всегда о ней объявляют. Тем более- если молиться не за личных родных- себя, мужа и детей, а за Род и за старших.

Вы хотите жить, как Клер- куча смертей рядом, нужда, тяжёлая неблагодарная работа, отчуждение родных детей? Тогда с энтузЯЗизмом неофита вперёд, молиться за всех и за всё, огребая на себя и личную семью! Ваша жизнь сейчас- и есть счастье, не надо "эксКрементов" и благих намерений, ведущих в Ад уже в этой жизни (Клер, привет!) Короче, умываю руки, моё дело предупредить.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Букетик вам в подарок сказал:

Я оказывается могу молится за род без последствий для себя

Да, и если присоедините к молитве за живых ещё и молитву за усопших, будет вам намного легче в жизни и потом, когда станете её покидать. Все усопшие и их ангелы будут молиться о вас. 

Сегодня у меня выходной, потому ходила с утра к церкви. И рядом с ней снова меня поддерживала мама, дала понять, что поминаемые мной  усопшие до 99 колена - продуктами на столик в церкви - даже и не помышляли о том, что их кто-то станет поминать, и не мечтали об этом. Но многие из них достойны лучшей доли, чем есть сейчас. 

О том и речь- чтобы достойные заняли свою нишу, спасались для вечного блаженства вопреки мелким недоработкам и упущениям, случившимся в их жизни. 

Мой сын также поддерживает меня. Он пока платит ипотечный кредит, сам не может вкладывать деньги в поминовение усопших, но не берет моих, особенно когда рассказала ему об общих знакомых, поминаемых мной. 

Изменено пользователем Cler
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема выделена предварительно. В зависимости от развития - может быть соединена с уже существующей или изменена.

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Физендра сказал:

а плата за жизнь- жизнь

Ну это же не обязательно так, что прося о продлении жизни нужному тебе человеку, просящий сокращает жизнь себе. Или обязательно?

Например, просящий будет вынужден отдавать свою энергию, силы, которые он мог бы потратить на себя, свои дела и планы, в русло того, кому жизнь продляется. И тот, кому разрешено пожить дольше,  невольно превращается в вампира, а кто за него хлопотал - в донора. Образуется как бы связка этих людей, вернее - изменяется форма привязанности. И, вы знаете, что я ещё наблюдала на одном таком живом примере - тот, кому жизнь продлевается, начинает тихо ненавидеть своего "благодетеля".. Парадокс... Как будто привороженный "бьет" столб, к которому привязали. 

И ещё, вот интересно, допустим, дочь просит за свою мать, чтобы она жила долго, а чем вызвано такое решение? Думаю, что тем, что дочь получает от матери заботу, вдохновение, положительные эмоции, любовь. Ну ведь не станет же она просить за человека хоть и родного по крови, но отравляющего ей жизнь. Ну или просто в равнодушных отношениях. И получается, что дочь просит не столько ради блага матери, а ради своего блага, чтобы ей самой продлить свою зону комфорта, радости и жизнь источника сил и помощи.

А так как своим обращением к Мирозданию дочь просит ещё и об изменении его планов, то, конечно, в случае удовлетворения просьбы, Мироздание перекраивает энергетические потоки. Взять из ниоткуда, из свободного резерва, который образовался плюсовыми делами просящего или...просто подключить маму к дочери, но изменив порядок тока энергии? Вот у меня и вопрос, а всегда ли в таких просьбах подразумевается уменьшение срока жизни просящего? И как понять, что у человека есть энергетический резерв, который он накопил какими-то своими делами, угодными Мирозданию? И...а есть ли вообще этот самый резерв и создается ли он?

Конечно, хотелось бы поговорить и о тех случаях, когда просят о смерти, чтобы избавить своего близкого от мучительных страданий. Что тогда взыщут в виде компенсации, чтобы залатать образующуюся дыру в энергопотоке, чтобы заполнить образующуюся яму? Но, думаю, к этому вопросу вернуться чуть позже, чтобы сейчас не смешивать всё в одну кучу.

Ах да! Чуть не забыла!

А если человек отказывается от своего заказа, а Мироздание уже приняло его к исполнению,  то это же повлечет за собой ещё одну плату с просящего. Мирозданию вновь придется перекраивать планы и, думаю, что сделает оно это не безвозмездно..И снова плата -жизнь?

Изменено пользователем Бокарнея
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бокарнея сказал:

Ну ведь не станет же она просить за человека хоть и родного по крови, но отравляющего ей жизнь.

А такие нелюди и паразиты жизни-они и там не нужны, их никто не забирает пока совсем не загнутся.

2 часа назад, Бокарнея сказал:

И получается, что дочь просит не столько ради блага матери, а ради своего блага, чтобы ей самой продлить свою зону комфорта, радости и жизнь источника сил и помощи.

Прошу прощения, но я когда прочла первый раз-именно так и подумала, что девушка просила чтоб маму не забирали заради себя прежде всего, и зоны своего комфорта.

2 часа назад, Бокарнея сказал:

Вот у меня и вопрос, а всегда ли в таких просьбах подразумевается уменьшение срока жизни просящего?

Нет, не всегда, не обязательно срок жизни уменьшат просящего, но чтоб дать одному надо что-то откуда-то забрать, иногда вполне вероятно откусить от судьбы кого-то, но иногда у просящего банально становится вся жизнь тяжелее, не покидают невзгоды, препятствия какие-то проблемы наваливаются, и начинают искать порч, а вот и видишь "порчу" в самопорче скорее и обещании каком то, с силами когда в монологе был.

2 часа назад, Бокарнея сказал:

Что тогда взыщут в виде компенсации, чтобы залатать образующуюся дыру в энергопотоке, чтобы заполнить образующуюся яму?

Та найдут что взыскать, оплатить налог так сказать.

2 часа назад, Бокарнея сказал:

А если человек отказывается от своего заказа, а Мироздание уже приняло его к исполнению,  то это же повлечет за собой ещё одну плату с просящего.

Отменить то, что уже закрутилось как правило уже невозможно.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Несущий свет сказал:

Отменить то, что уже закрутилось как правило уже невозможно.

Хорошо, пусть отменить заказ невозможно, но сделать-то новый кто мешает?

Например, дочь просит Высшие силы о продлении жизни матери. Позже, когда она прочувствует на себе ответственность за свою просьбу и какие от этого получаются последствия, она может пожалеть о своем заказе. Но, отменить его не получается и тогда дочь просит о другом: 

1) чтобы её жизненная ситуация каким-то образом изменилась (улучшилась по определенным пунктам),

2) просит прощения у Мироздания за свой предыдущий заказ.

Что произойдет по каждому из новых обращений? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×