Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

9 часов назад, Sauterelle сказал:

Мишка 30-тый. Медленно, но уверенно идёт к цели:D.

Удачи ему, Ира.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28-мой. До десятого числа принимаются заявления на зачисление. Шансы есть.

В ближайшие дни пишет заявление на увольнение. Есть одно хорошее местечко, в четверг будет известно, согласятся его там ждать или нет. 

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sauterelle сказал:

28-мой. До десятого числа принимаются заявления на зачисление. Шансы есть.

В ближайшие дни пишет заявление на увольнение. Есть одно хорошее местечко, в четверг будет известно, согласятся его там ждать или нет. 

Удачи сыну!

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оххх... Миха по-прежнему двадцать восьмой. Но - он ровно двадцать второй из тех, кто написал согласие на зачисление. Если хоть кто-то один над ним будет поступать - мы в пролёте:D.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Sauterelle сказал:

Оххх... Миха по-прежнему двадцать восьмой. Но - он ровно двадцать второй из тех, кто написал согласие на зачисление. Если хоть кто-то один над ним будет поступать - мы в пролёте:D.

Напиши в волшебной веточке, мы все за вас кулачки подержим и пошлем импульсы удачи!

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.08.2018 в 18:56, Вятская сказал:

Напиши в волшебной веточке, мы все за вас кулачки подержим и пошлем импульсы удачи!

Нет, Наташа, не буду ничего желать. Пусть будет как будет, иногда хочется поплавать по течению. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sauterelle сказал:

Нет, Наташа, не буду ничего желать. Пусть будет как будет, иногда хочется поплавать по течению. 

Удачного плавания! Всё будет хорошо, Ир. Так, как должно быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Sauterelle сказал:

Нет, Наташа, не буду ничего желать. Пусть будет как будет, иногда хочется поплавать по течению. 

Вы бы поменяли название ветки. А потом плывите по течению, пусть все само по себе сложится наилучшим образом.  :) 

Нет у вас никаких проблем с сыном, ни к чему такое название. Давно хотела вам это предложить. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sauterelle сказал:

Не поступил. Зачислено 23 человека, Мишка 25-тый:D.

Главное, чтобы сейчас руки не опустил! Чтобы на следующий год подготовился хорошо, а на этот - с нормальной работой был! Удачи сыну и терпения Вам!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sauterelle, Ир, есть малюсенький шанс. Не знаю, как у вас, у нас часто бывает, что кто-то передумывает, не выдерживает первых дней и вообще всякие ситуации бывают. Тогда обзваниваем тех, кто не прошел по конкурсу и приглашаем их. Потому что поступивших должно быть 30 (условно) и ни одним меньше. За недобор администрация получает по голове. 

И еще подумала: а на курсы какие-нибудь сын твой не хочет или в то же училище на год? Получить какую-нибудь профессию, а потом дальше идти к мечте, поступать на следующий год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Минская Штучка сказал:

 

И еще подумала: а на курсы какие-нибудь сын твой не хочет или в то же училище на год? Получить какую-нибудь профессию, а потом дальше идти к мечте, поступать на следующий год.

И я поддержу: курсы и плавание, чтобы сын руки не опускал. Год - это ведь очень много или мало, смотря как расставить приоритеты.

Удачи Вам и большому, но ребёнку, силы и терпения. Очень жаль, что не получилось в этом году. Главное впереди!

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.08.2018 в 15:44, Sauterelle сказал:

С институтом обидно, 5 баллов между ним и последним поступившим.

0,01 моей не хватило до бюджета. Пришлось платить.

И что обидно, три бюджетника перестали посещать занятия в сентябре. Зачем поступали?

А перевестись уже геморрой. Только после сессии, при условии сдачи не ниже чем на ... не помню уже, ну, понятно, что не на тройки.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.08.2018 в 16:44, Sauterelle сказал:

Всё хорошо у нас. А ветку да, переименовать бы. 

Предложи варианты - я сделаю.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.08.2018 в 18:04, Акси сказал:

0,01 моей не хватило до бюджета. Пришлось платить.

И что обидно, три бюджетника перестали посещать занятия в сентябре. Зачем поступали?

А перевестись уже геморрой. Только после сессии, при условии сдачи не ниже чем на ... не помню уже, ну, понятно, что не на тройки.

Простите, вопрос не совсем по теме ветки, но 0,01 балла - это как? Или вы имеете ввиду колледж и конкурс аттестатов?

В 14.08.2018 в 15:44, Sauterelle сказал:

Всё хорошо у нас.

Здорово! Рада от души за вас!  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.08.2018 в 14:38, Гнев ангелов сказал:

Или вы имеете ввиду колледж и конкурс аттестатов?

Да.

Все равно обидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пошла ещё дальше. Как-то писала, что настояла на учёбе сына в автошколе. В общем, он так и не закончил вождение, а без этого нельзя даже теорию сдавать. Уговаривала, ругалась, просила. А теперь думаю - ну что я, в самом деле? Он прав - не хотел и не хочет, я настояла. Надо будет - найдёт денег и отучится.

Я что хочу сказать. Насколько же легче нам стало общаться, когда он сменил работу! Ушло вечное недовольство, раздражение, психи. Дома практически гармония.

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×