Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Калифорния

Отношение общества к "особенным" детям

Recommended Posts

14 минут назад, Идущая к мечте сказал:

там ей одна тётенька сказала, но представь, вот как тебя на сцену

Инне Чуриковой в Щукинском училище сказали:
- Вы себя в зеркале видели?

• Нравится 7

Поделиться этим сообщением

@Fragoletta

Ни один человек в реале не знает, насколько я боюсь ослепнуть полностью. И никогда не узнает. Особенно мама. Я впервые это тут сейчас написала, ибо я тут анонимна по другим причинам и даже фоток сына выложить не могу.

• Нравится 1
  • Сожалею 6
  • Повышение репутации 4

Только что, Цивилизация сказал:

@Fragoletta

Ни один человек в реале не знает, насколько я боюсь ослепнуть полностью. И никогда не узнает. Особенно мама. Я впервые это тут сейчас написала, ибо я тут анонимна по другим причинам и даже фоток сына выложить не могу.

Эх. У каждого своя война... Как я Вас понимаю. :(

• Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Мой супруг работает в проектной организации. На днях ездили в центр реабилитации спортсменов-инвалидов, в том числе - детей. Центру было выписано предписание - установить пандус для инвалидов-колясочников, проектной организации мужа нужно было замерить существующее крыльцо и спроектировать пандус. 

Встретили их не особо доброжелательно. Директор центра кривила губы, возмущалась - вот сделаем пандус, к нам все колясочники поедут :eek: 

На справедливое замечание главного инженера - а для чего, собственно, вы и нужны-то? Разве не инвалидам помогать? Директор дернула плечиком и удалилась...

Руководитель организации, назначение которой реабилитировать инвалидов, недоволен, что поток посетителей увеличится... Я теперь не удивляюсь, что многие и не знают о том, что  у нас в городе есть такой центр. 

Изменено пользователем Белый орикс
  • Нравится 3
  • Сожалею 10

Для тех кто еще собирается упасть, удивляться каким-то своим синдромам и отклонения можно в "На что жалуетесь".

• Спасибо 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти