Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Автоледи

Расстались с мужчиной, для него важнее дети сестры и мать

Recommended Posts

Тогда мама  Была у своей сестры. Я могла в любой момент позвонить, он отвечал Да, мимими. Каждый вечер созвон с мимими. Вряд ли женатый человек так сумеет. Я много могу написать в опровержение, только уже зачем.

Когда на ребенка соглашалась, думала, все получится, тогда и познакомимся. Не все же со свекровями взасос целуются, живут себе на расстоянии, да и все.

Изменено пользователем Автоледи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Автоледи сказал:

Тогда мама  Была у своей сестры. Я могла в любой момент позвонить, он отвечал Да, мимими. Каждый вечер созвон с мимими. Вряд ли женатый человек так сумеет. Я много могу написать в опровержение, только уже зачем.

Когда на ребенка соглашалась, думала, все получится, тогда и познакомимся. Не все же со свекровями взасос целуются, живут себе на расстоянии, да и все.

А не поздно ли знакомиться с родителями мужчины, уже после наступления беременности? 

Вот читаю вашу тему, и (не обижайтесь) до сих пор не укладывается в голове, что так рассуждает взрослая женщина, мать двоих детей.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подвоха с этой стороны не ожидала, и мужчина укреплял мое мнение рассказами, что его мама дождаться внуков с его стороны не может типа. А он типа со мной хочет.

Во вторых, я от нее никак не зависела, чтобы мнение ее в вопросе деторождения было решающим. В каких то семьях вообще конфликты или необщение невестки и свекрови или они вообще незнакомы или далеко живут , так что, не живут такие семьи и детей не рожают? Я этого хотела, мужчина меня поддерживал якобы, вот и все, остальное вторично. 

А оказалось, что вторично совсем другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У  меня  одной, по  ходу, режет  глаза, когда  Автор  пишет о  своих  детях. Как  будто они уже  взрослые, и  она  готова   отправить их в  свободное  плавание. :g:

В 06.07.2018 в 21:03, Автоледи сказал:

И да, мне бы не хотелось жить со своими взрослыми детьми, я хочу, чтобы у них были свои семьи, а у меня своя личная семья.

Автор, а  как вы  себе  это представляете? Каким  образом  они смогут жить отдельно?    Вы  их  выгоните  из  дому? Или вы  им  купили уже  по  квартирке, где  они могут  жить  отдельно от вас, не  мешая  вам  устраивать  личную  жизнь?  Или вы предполагаете, что они будут иметь  такие  доходы, что  прям  сразу  захотят взять ипотеку?  Я  серьезно,  если  что.

В  свое  время  я  сказала  сыну, что  он уже  взрослый  и самостоятельный, и  пора уже  жить отдельно от меня.  Купила  ему  студию, и  отправила в  ссылку в  Шушенское  и переселила. Считаю, что детей  надо вовремя   отпускать от себя, создав им  необходимые  условия. Никакую  ипотеку  он  конечно, не сможет  взять  на  свои доходы.   На  сегодняшний  момент, в  кругу  моих  знакомых, практически все  семейные  пары  заранее  приобрели  квартиры, предназначенные в  будущем  для  проживания  ребенка.  Ну а я, как  женщина  одинокая и  не  имеющая за спиной  тыла в  виде  хорошо  зарабатывающего мужа, что смогла приобрести, то и  смогла.  

Или вы  предполагаете, что отец ваших  детей купит  для  них  отдельное  жильё?  Но тоже, знаете, не  факт, учитывая, что свою  долю в  квартире  он  уже  благородно им  подарил. И  так-то ваши  дети такие  же  хозяева  квартиры. И  они  тоже  могут привести свои вторые  половины  на  свою  территорию и  нарожать  своих детей, почему бы  нет.  Имеют  право. Или вам  можно, а  им  нет?  Все  вместе и  будете  дружно  размножаться. Я  уже  не  могу  читать серьезно, если честно.

Мне  кажется, Автор, вы  в  каких-то  розовых  мечтах  находитесь/находились, оторванных  от  реальности.

В 08.07.2018 в 13:13, Автоледи сказал:

Вообще у него была дурная привычка, чуть какой конфликт, который по моему так достаточно обсудить и найти компромисс, а он сразу вставал в позу и спрашивал—то есть ты предлагаешь расстаться?

Это, конечно, манипулятивный  крючочек, предназначенный  для  того, чтобы  женщина  кинулась  оправдываться. Но  его  знаете, когда  применяют?  Когда  по фиг  на  человека и  совсем не  боишься  его потерять. Вот  так  можешь  сказать запросто - Хочешь, чтоб я  ушел?  Так  уйду. Легко.  И  действительно готов  уйти в  любой  момент, не заморачивась, потому  что человек  не  представляет для  тебя  ценности.

То есть,  любовью  здесь  и  не  пахнет. 

В 08.07.2018 в 15:56, Автоледи сказал:

Самооценка, конечно, в хлам, если несмотря на все мои преимущества, он предпочел коврик на кухне, даже не диванчик.

А  какие  у  вас  преимущества?  С  вами жить и  тратить  деньги  на  вас  и вашу  семью  ему  прямой  убыток, я  вам  выше  математический  расклад  приводила. Секс и все приятности у  него и  так  были.  Какие у  него могли возникнуть преимущества, если б он к  вам переехал? :) Сплошной финансовый  убыток.  Но я  тоже  думаю, что там  и мама  хорошо промыла мозги, заикнись он о  грядущей  перспективе  жизни с  вами.

В 09.07.2018 в 13:45, Флокси сказал:

Иметь квартиру в долях и продавать её 5 лет. И собственницы получаются все-таки  мама и тетя мужчины, а не он и двоюродный брат?

Какую же цену они поставили, чтобы ее 5 лет продавать? Они и не продают ее, значит.

Это все  художественный  свист. :D    А  что, у  меня в  двадцать  лет  был  кавалер,  который  рассказывал, что у  него аж  две  квартиры. Одну  квартиру  ему  оставила  одна  бабушка, а  вторую  обещала  оставить вторая  бабушка. :cool:  А  потом, как  выяснилась, бабушка оставила, но  не  ему.  А  вторая  бабушка  и  не  собиралась  ничего оставлять. И  вообще,она  планирует  жить сто лет.  И  наследников там  и  без  него  хватает.  Еще  один крючок  для  доверчивых девушек, замануха - у  меня  есть свое  жилье, но я  им  пока  не  пользуюсь, сплю  на  коврике на  кухне, потому что .... и  далее  следует  излагание  причин.

В 08.07.2018 в 23:30, Огнёвка сказал:

В вопросе какого жилья? Нет у него жилья, какая там твердость даже теоретическая? Твердо клялся, что матрасик на кухне - только его?

Ага. Как  говорила моя  мама в  таком  случае - Да. Была у  собаки хата. :)

....

Женщина с  двумя  детьми и холостой парень младше  её  по  возрасту действительно совсем  не  пара. Но в  качестве приятного времяпровождения  почему  бы  нет. Но если Автор  хочет  выйти замуж, то она  с  ним  теряет  время.  Потому как рано или поздно он бы  смазал  лыжи в  любом   случае.

В 09.07.2018 в 00:01, Журавлиха сказал:

Говно парень-то, Автор. Вы молите Бога, чтобы он не найдя ничего другого, опять к Вам не стал ломиться. 

 50 на 50.  Если уже  нашел кого более  подходящего, то  не  вернется.  Не зря  возникли дополнительные смены  на  работе  и  заботы о  тетушкиных  мозолях. :g: Если внимательно перечитать посты  Автора, то видно, что молодой  человек  держал  её  на  определенной  дистанции,  сам  регламентировал  встречи, когда  ему  удобно. То есть, у  него  были  дела  поважнее, и  слишком  много присутствия Автора в  своей  жизни он  не  допускал, находя уважительные  причины.

Ну  и потом, масочку  влюбленного мужчины, горящего  желанием  жить с  женщиной, ему  пришлось  снять. Одно  дело - петь  женщине в  уши  сладкие  речи  о  желании быть вместе, и  другое  дело -  сбежать, когда  такая  возможность ему была  предоставлена. То есть, вруном  оказался.  А  кому  приятно сознавать себя  вруном. 

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его и не звала ко мне переезжать, он сам настаивал. А вы так пишете, будто я его заставляла, а он не хотел, ведь это убыток. Нет, меня вполне устраивали встречи.

Право дети имеют. И я имею. 

Изменено пользователем Автоледи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Мерседеса сказал:

Где вы таких мужчин видели? Я ни одного такого не встречала. В первую очередь они о своей личной жизни думают, а потом уже о племянниках и других родственниках.  Если мужчина хочет женщину, то никакие племянники и тёти не будут преградой

Ну и что не так? Наверное, мужчина не настолько сильно хочет просто :) 

6 часов назад, Мерседеса сказал:

У нас есть соседи,  там тоже все живут вместе: мама, дочь с ребёнком и сын. Брат все время помогал няньчить племянника, но только до той поры, пока не влюбился.  А после этого племянник стал последним в "очереди". И брата ничего не волновало уже, может или не может сестра заниматься своим ребенком,  у него своя личная жизнь на первом месте была. 

Ну этот мужчина не влюбился еще, что Вам не понравилось?

 

Что, у всех все каждый раз и на всю жизнь? :laugh: Ни у кого не было кавалеров, которые, вроде бы, ничего, когда совсем делать нечего, но в принципе нафиг не нужны? Когда "и скучно, и грустно и некому руку подать", то можно с таким в кабак сходить и даже посекситься, если кто к сексу попроще относится, но и в голову не придет ради него на подружку или на маму забить? 

Вот на мой взгляд у мужчины именно так было. Ничего так девушка, можно потусить, когда делать нечего, но ясен пень, что где она - и где рОдные племянники...

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Автоледи сказал:

Я его и не звала ко мне переезжать, он сам настаивал.

А где же его самоуважение, самолюбие?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мерзавчик сказал:

Ничего так девушка, можно потусить, когда делать нечего, но ясен пень, что где она - и где рОдные племянники

Племянники - это отговорка. Никто не будет бежать няньчить чужих детей,  да ещё и в таком режиме. 

3 часа назад, Автоледи сказал:

. Вряд ли женатый человек так сумеет

Женатые и не  на такое способны. Но не буду вас убеждать, это всего лишь моё предположение.

2 часа назад, Автоледи сказал:

Я подвоха с этой стороны не ожидала, и мужчина укреплял мое мнение рассказами, что его мама дождаться внуков с его стороны не может типа. А он типа со мной хочет

Если мужчина очень хочет серьёзных отношений и ребёнка,  то он действует.  И в первую очередь,  если мама- самый дорогой человек, то он свою избранницу с ней бы и познакомил.  А ваш мужчина только разговоры разговаривал, чтобы вы не рассматривали другие варианты. Ну и мониторил,  действительно ли вам нужны отношения без обязательств или семья нужна. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесполезно. Автор сейчас видит только то, на чем заморочилась. Если бы была еще молоденькой бездетной девочкой, жизни не нюхавшей, я бы еще поняла. Но дама у которой в анамнезе развод и двое детей должна уже разбираться в людях. А потом еще спрашивают почему процветают скаммеры, вот на таких женщинах они и процветают.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Автоледи сказал:

Я его и не звала ко мне переезжать, он сам настаивал. А вы так пишете, будто я его заставляла, а он не хотел, ведь это убыток

Так вам сто раз уже написали: он настаивал, потому что думал, что ему это ничего не будет стоить.  Неужели это так тяжело понять?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пион4к сказал:

Так вам сто раз уже написали: он настаивал, потому что думал, что ему это ничего не будет стоить.  Неужели это так тяжело понять?

Почему, я поняла это. Там выше @Золотая лилия написала, что жить со мной ему было бы в убыток, и поэтому он ушёл, я и отвечаю, что никто его со мной жить не заставлял. Но жить и не давать денег на свою еду это невозможно. Сложно понять, зачем было настаивать на проживании, если секс и приятности и так были, а жить вместе убыточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Автоледи сказал:

Почему, я поняла это.

Ну где ж поняли, если снова - здорово

12 минут назад, Автоледи сказал:

Сложно понять, зачем было настаивать на проживании, если секс и приятности и так были, а жить вместе убыточно.

Настаивал ровно до тех пор, пока на еду денег не попросили. Вам тут и я, и другие форумчанки и так, и так объясняют, а вы все свое: "зачем? зачем? зачем?" Цитирую себя же: он просто свято верил, что для НЕГО в материальном плане ничего не изменится

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Автоледи сказал:

Сложно понять, зачем было настаивать на проживании, если секс и приятности и так были, а жить вместе убыточно.

Понимаете,  многие считают,  что отношения должны развиваться . И если мужчина не делает никаких движений, то женщина сама предлагает либо совместную жизнь,  либо разрыв.  А ваш мужчина действовал на опережение: создавал у вас иллюзию серьёзных отношений,  хотя этого и не было. Пока вы отказывались, он настаивал, когда согласились - сразу ушёл. Не нужны ему серьёзные отношения,  а вам это нужно. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Автоледи сказал:

Я его и не звала ко мне переезжать, он сам настаивал. А вы так пишете, будто я его заставляла, а он не хотел, ведь это убыток. Нет, меня вполне устраивали встречи.

Право дети имеют. И я имею. 

Сам настаивал ровно до вопроса: " А на еду деньги?". И на следующий день не только настаивать почему-то перестал, но и удочки смотал.

Ответы-то на все ну совершенно очевидны и не по одному разу уже написаны. Он  вешал вам лапшу на уши, а вы, желая семью, принимали  всё за чистую монету. Никакой ребенок и материальное вкладывание даже в свое питание ( я уже не говорю, чтобы семью со своим ребенком кормить)  в его планы  и мысли  явно не входили, ему удобнее дома на кухне копить себе на машину, а борщ мама бесплатно даст.

@Пион4к, одно и тоже написали практически с вами.

 

Изменено пользователем Флокси
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Золотая лилия сказал:

 

Автор, а  как вы  себе  это представляете? Каким  образом  они смогут жить отдельно?    Вы  их  выгоните  из  дому? Или вы  им  купили уже  по  квартирке, где  они могут  жить  отдельно от вас, не  мешая  вам  устраивать  личную  жизнь?  Или вы предполагаете, что они будут иметь  такие  доходы, что  прям  сразу  захотят взять ипотеку?  Я  серьезно,  если  что.

Женщина с  двумя  детьми и парень младше  её  по  возрасту действительно совсем  не  пара. Но в  качестве приятного времяпровождения  почему  бы  нет. Но если Автор  хочет  выйти замуж, то она  с  ним  теряет  время.  Потому как рано или поздно он бы  смазал  лыжи в  любом   случае.

Не зря  возникли дополнительные смены  на  работе  и  заботы о  тетушкиных  мозолях. :g: Если внимательно перечитать посты  Автора, то видно, что молодой  человек  держал  её  на  определенной  дистанции,  сам  регламентировал  встречи, когда  ему  удобно

Да простит меня автор, но, если честно, насчет старших детей тоже не поняла. И правда, куда они должны уйти и в каком возрасте? А если некуда будет уходить? Всю жизнь по квартирам мыкаться? Мама живет своей личной семьей, а они где должны жить? Тем более, учитывая, что их отец уже оставил на них свою долю квартиры. А если уж должны уйти, так для этого нужно давать правильные ориентиры. И нынешний пример мамы - не совсем то, что нужно сейчас девочке-подростку в качестве примера.

Автоледи, вы поймите, никто не отнимает у вас право на личную жизнь! Наоборот! Мужчина должен присутствовать в жизни женщины. Но если уж решаться рожать аж третьего ребенка, то кандидат в отцовство должен быть, во-первых, максимально сам в этом заинтересован, во-вторых, быть стабильным и надежным во всех смыслах,  в-третьих, полностью обеспечивать вас и вашего потенциального ребенка, да так, чтобы интересы старших детей не пострадали. 

А здесь что? Этот парень себя-то не разбежался кормить, не  то что мать ребенка и, собственно, самого ребенка. Представила я эту картину - поздние роды, орущий младенец, острая нехватка денег, а с таким парнем  полного обеспечения  быть не может. Старшие дети вам явно за это спасибо не скажут - напрямую пострадают их интересы и их жизнь. Я уже не говорю, что этим детям захочется самим сбежать из этого дурдома. Было бы куда.:mellow: В общем, испортите вы отношения с ними. А то, что этот мужчина ушел бы от вас - так это вопрос времени, извините.  Мы тут не эксперты по ту сторону экрана, но почему-то  у всех формучан  сложилось совершенно одинаковое мнение по поводу него и его отношения к вам. 

Про квартиру вам заливал или недоговаривал, ерунда какая-то с этой пятилетней продажей,  про ребенка вам лапшу вешал, да и мама там наверняка на него влияет. Какие-то дети сестры, чьи-то мозоли - это вообще трэш какой-то. :ala:

Да елки-палки, хорошо, что  вы хоть без младенца от него остались. 

Изменено пользователем Флокси
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая уж тут личная жизнь. Если даже для такого простого, ничего не имеющего мужчины я считаюсь проблемной/старой/детной, то выше статусом и Вовсе внимания не обратит. Внешность у меня не сногсшибательно красивая, просто в меру приятная, возраст и дети тоже при мне.

Изменено пользователем Автоледи
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Автоледи сказал:

Да какая уж тут личная жизнь. Если даже для такого простого, ничего не имеющего мужчины я считаюсь проблемной/старой/детной, то выше статусом и Вовсе внимания не обратит. Внешность у меня не сногсшибательно красивая, просто в меру приятная, возраст и дети тоже при мне.

Да как раз вот сейчас, это время я считаю лучшим для отношений. Любых. Ибо детей мне не надо, жилье у меня есть, я могу ставить любые условия и если нет - разворачиваться и рассматривать другие кандидатуры. Никому не обязана, ни от кого не завишу.

Я вам честно скажу, можно? Если бы мужчина не смог(!) со мной(!!) встретиться, потому что мозоли тетке срезает(!!!) - его больше не было бы в моей жизни никогда. Меня подтошнило бы и все на этом. И потом сколько угодно он мог бы рассказывать про обожаю и хочу семью и прочее - нет, не подпустила бы, ну противно же. Да, прослыла бы дамой с характером, а я в принципе ею и считаюсь и подходили бы те, кто знал бы заранее - мне надо что-то предлагать, чуть что не понравится - меня нет, шанс дается только раз. На слова - А ты расстаться хочешь? - я бы ответила - Да хоть сейчас, еще не угрожали мне владельцы матрасов расставаниями.

Если исключить такую всеядность из своей жизни - появится и личная жизнь и внимание от мужчин.  Внешность можно поправить - похудеть, постричься по другому, сделать тату, подкачаться. Сменить стиль одежды. Это - не трудно. Заодно надо в мозгах установки менять. Оно понятно, что когда есть хороший мужчина - это радует и украшает жизнь, но до такой степени от этого зависеть - тоже не хорошо. Или может применить принцип - Лучше я дождусь такого, кто действительно жизнь украсит и поддержит и захочет быть со мной, именно со мной, а не потому что у меня есть диван, можно отоспаться, можно навертеть мне на уши любой лапши про свои планы и номинально почувствовать себя мужиком.

И еще момент. Всегда поражаюсь - как можно так погружаться во всякие родственные перипетии мужчины, когда он еще никто. Свидания два раза в неделю без особых планов - но в курсе всех проблем его многочисленной родни. Блин, у меня два года скоро как серьезные отношения, а про родню я только начала узнавать и то ооочень дозированно. До этого времени меня интересовало исключительно отношение ко мне и не более. Чем и кто там болеет, какие дети, какие братья - знать не знала и не стремилась. Вот она - я, вот он - мужчина, бери и строй со мной отношения. Вот вы говорите - он постоянно рассказывал, что детей и семью хочет. С вами. А вы отказывались, отказывались, отказывались. Вопрос - зачем много раз про это слушать и много раз отказывать? Начинайте сами владеть ситуацией. Если вам реально(!) это не нужно - один раз сказали и все, закрыли тему. Что как попугай, одно и то же повторять? Или на самом деле - вам приятно было это слышать и хоть вы отказывались, но душу грело. Тогда вам и ответ есть на вопрос "зачем" - потому он и говорил, что это было легко и не напряжно - на дурака не нужен нож, ему немного подпоешь и делай с ним что хошь.

А так - мужчина бы видел, что лапши вам не надо, и вы бы не надумали в итоге и его бы не спугнули. Как сами сказали - имели бы с ним такие приятные встречи и прекрасно жили бы. Потому - сами управляйте отношениями, сами в себе четко разберитесь - какую лапшу будете принимать, а какую нет, на какие изменения решитесь в своей жизни, на какие нет и никогда - и будет много проще. И мужчины будут, оссподи, была бы шея...

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мозоли были не вместо встречи, он меня привез, все дела, а потом говорит, поеду я, мне надо еще к тете заехать, она просила и тут про мозоли. Я удивилась, у нее так то и муж и сын есть, а мозоли — племяннику. 

Проблемы его семьи я слушала, потому  что мне все о нем было интересно, да и чего не слушать проблемы других людей, которые меня лично не касаются. Там сестра регулярно чудит без баяна, это для меня было как окно в другой мир. У меня то все ОК было, по моим понятиям. 

Изменено пользователем Автоледи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Автоледи сказал:

Мозоли были не вместо встречи, он меня привез, все дела, а потом говорит, поеду я, мне надо еще к тете заехать, она просила и тут про мозоли.

Проблемы его семьи я слушала, потому  что мне все о нем было интересно, да и чего не слушать проблемы других людей, которые меня лично не касаются. У меня то все ОК было.

Вам пытаются разжевать ситуацию со всех сторон. Но вы упертая))).

8 часов назад, Огнёвка сказал:

Вот вы говорите - он постоянно рассказывал, что детей и семью хочет. С вами. А вы отказывались, отказывались, отказывались. Вопрос - зачем много раз про это слушать и много раз отказывать?

Вот хороший пример. Если мне не надо, не стоит и раздражать говорильней. Мне не надо, соответственно и слова не интересны. Много слов будут только раздражать, "нашел, чем прельстить". Что- то изменить можно только делом. И то не всегда. Иногда "не надо", это просто "не надо").

Если о мужике все интересно... Что все? Теткины мозоли и проблемы племянников? Ну пусть. Значит пара встреч в неделю по его желанию, это мало. И желательно осознавать, кто регламентирует встречи. Тут явно не вы. 

Изменено пользователем Вольный ветер
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упертая или нет, описываю ситуацию  как есть для объективности. Я читаю, спасибо за отзывы, пусть медленно, но, надеюсь, посветлеет в голове. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Вольный ветер сказал:

Если о мужике все интересно... Что все? Теткины мозоли и проблемы племянников? Ну пусть. Значит пара встреч в нелелю по его желанию, это мало. И желательно осознавать, кто регламентирует встречи. Тут явно не вы. 

Не осознает факт. Не хочет потому что. А ведь для того что бы стать хозяйкой отношений нужно прежде всего без иллюзий смотреть на ситуацию и оценивать ее объективно иначе так и будут попадаться невнятные мужики, которые вешают лапшу на уши. А она будет думать что главная в отношениях пока реальность опять не стукнет резко по лбу.

@Автоледи, дело не в возрасте, внешности и детях. Хотя это тоже надо учитывать. У вас проблемы с самооценкой и видением реальности. Самооценку надо поправить и адекватно реальность воспринимать научиться, это две взаимосвязанные вещи. Появится опора на себя, будет гораздо проще и интересней жить.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Автоледи сказал:

Да какая уж тут личная жизнь. Если даже для такого простого, ничего не имеющего мужчины я считаюсь проблемной/старой/детной, то выше статусом и Вовсе внимания не обратит. Внешность у меня не сногсшибательно красивая, просто в меру приятная, возраст и дети тоже при мне.

Хочу вас  немного подбодрить:  желающих  на  мне  жениться в 35 лет  было  намного меньше, чем в  45.:D Потому  как в  35 - разведенка  "с  прицепом", как  любят  говорить мужчины,  со старенькой  мамой и  дачей (о ужас!) в  анамнезе.  Мужчины, как  народ  пугливый, опасались, наверное.  :)  Вдруг  напрягаться  придется.  А в 45 - свободная  женщина, живущая в  свое  удовольствие.  Объявилась  куча  мужчин, которые совсем  не прочь  на  мне  жениться. И  часть  из  них те - которые  знали  меня  и  в  35 лет, но почему-то  не  горели  желанием связать себя  узами  брака.  :D В  основной своей  массе женихи  такие  же, как  и ваш кавалер -  с  диванчиком и  матрасиком,  имеющие  свои проблемы, которые   предполагали  героически решать вместе со  мной.

Так что не  расстраивайтесь, Автор. Чем  старше  женщина, тем  проще ей  выйти замуж. :D  А  если устроит жених с  диванчиком и  матрасиком, так  и вообще  без  проблем. :)

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Золотая лилия сказал:

Хочу вас  немного подбодрить:  желающих  на  мне  жениться в 35 лет  было  намного меньше, чем в  45.:D Потому  как в  35 - разведенка  "с  прицепом", как  любят  говорить мужчины,  со старенькой  мамой и  дачей (о ужас!) в  анамнезе. 

Я заметила, многих мужчин привлекает в женщинах за сорок то, что их ничего не держит, нет препятствий для того что бы встречаться, потому что мужчины уже обжигались на женщинах с маленькими детьми, а других в более молодом возрасте сложно найти. Сами-то они свободные орлы по большей части :), дети с бывшими женами живут.

Третий ребенок в ситуации автора, практически крах на личной жизни как этого можно не понимать. А сейчас с двумя почти взрослыми как раз и можно развернуться :D.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

 

Третий ребенок в ситуации автора, практически крах на личной жизни как этого можно не понимать. А сейчас с двумя почти взрослыми как раз и можно развернуться :D.

Ну так я же думала, что у меня будет семья, мужчина, ребенок от него, вот и личная жизнь. А больше искать мужчину мне не хотелось, хотелось успокоиться на том, что имею—старшие дети, мужчина, ребенок. Стабильности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Автоледи сказал:

Ну так я же думала, что у меня будет семья, мужчина, ребенок от него, вот и личная жизнь. А больше искать мужчину мне не хотелось, хотелось успокоиться на том, что имею—старшие дети, мужчина, ребенок. Стабильности.

В том то и дело что вы реальность такой какая она есть упорно отказываетесь видеть. Какая стабильность может быть с мужчиной без денег, жилья в гражданском браке, да не факт что он до родов не свалит и откажется помогать вообще. В такой ситуации если уж очень хочется родить надо осознавать риски и то что вся забота о ребенке и материальная в том числе может лечь на ваши плечи.

А вы твердите как маленькая — мне хотелось, да мало-ли что вам хотелось. Поймите "я хочу" в жизни недостаточно и не равно "будет именно так". Да как угодно может быть вашего желания совершенно недостаточно.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×