Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Автоледи

Расстались с мужчиной, для него важнее дети сестры и мать

Recommended Posts

1 минуту назад, Автоледи сказал:

Ну так и пусть бы жил у мамы дальше, меня устроил бы такой вариант. Зачем ушел совсем?

Потому что понял, что доигрался и может обзавестись личным потомством. Включился режим заднего хода и пошел искать более удобную тетку, которая будет некоторое время тоже показывать демо-версию "был бы милый рядом".

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Автоледи сказал:

Ну так и пусть бы жил у мамы дальше, меня устроил бы такой вариант. Зачем ушел совсем?

Уж простите, может, жестко, но... затем, что нашел вариант удобней, затем, что влюбился как вариант, затем, что не захотел больше тратить время на женщину, с которой не горит. Да какая разница теперь-то - ушел - вот факт, единственный, от которого надо плясать. Все... живите дальше, через месяц отойдете, переболеете

Изменено пользователем afra
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Автоледи сказал:

Ну так и пусть бы жил у мамы дальше, меня устроил бы такой вариант. Зачем ушел совсем?

По другому вопрос задайте. Зачем ему было оставаться? Что для него хорошего было в этом? Не вам хорошего, а ему? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Автоледи сказал:

Зачем ушел совсем?

Видимо, понял бесперспективность происходящего. Жить на своих условиями с Вами он не мог, на Ваших условиях - ну, простите, за его счет он может найти женщину без двух подростков и помоложе... Просто секс - так это ж надо еще извернуться, чтобы после лапши, что он Вам навешал, самого себя уважать и продолжать потрахивать женщину. Тем более что дальше вешать лапшу уже проблематично.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Автоледи сказал:

Ну так и пусть бы жил у мамы дальше, меня устроил бы такой вариант. Зачем ушел совсем?

А затем, что вы его к стенке припёрли- хочу семью и ребёнка! А ему на машинку копить надо и ваших двоих детей не надо.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Автоледи сказал:

Не, ну он же сам бюджет раскинул, типа зарплата такая то, из нее за кредит буду отдавать столько то, и за квартиру платить. Я спросила, а на еду, он увеличил сумму и все было ОК. У моей знакомой так мужик жил год на всем готовом, накопил на машину и ушел,  Я описала ему эту ситуацию и сказала, что я в отличие от знакомой не работаю в банке и кормить мужчину не могу себе позволить. Он, конечно, тоже так не считал.

Только не говорите, что он тоже подобное хотел, не смогу в это поверить никогда.

А чего же он хотел, раз ушел от вас? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его не припирала, я согласилась на его желание  проживания у меня И Предложила такого вожделенного с его слов ребёнка. Неоднократно спросив, надо ли ему, уверен ли он, а может, не надо?  И он твердо отвечал, Надо.

О существовании моих детей он знал заранее и продвигал меня в сторону семьи.

Изменено пользователем Автоледи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Автоледи сказал:

вожделенного с его слов ребёнка

А ДЕЛА какие были для этого типа желанного ребенка? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи. Женихи из загса сбегают, а у вас мужик слинял, который пару раз в неделю приходил на халявный секс с пирожками. Пляшите до потолка, что не залетели от этого мудака. Оно вам надо, младенец с мудаческой генетикой?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Огнёвка сказал:

А ДЕЛА какие были для этого типа желанного ребенка? 

Дела это типа куча дополнительных смен, чтобы обеспечить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Автоледи сказал:

Дела это типа куча дополнительных смен, чтобы обеспечить.

Себя новой машинкой, пока вы его кормите.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Автоледи сказал:

Ну так и пусть бы жил у мамы дальше, меня устроил бы такой вариант. Зачем ушел совсем?

И он не только пирожки жрал, помогал мне, в чем просила.

Так а я не понимаю, в чём сложность? Позвоните ему и скажите, что вы готовы на все, лишь бы он вернулся.
Он, судя по всему, не представляет масштабы вашего прогиба, так объясните ему. 

Вполне возможно, какое-то время вместо диванчика на кухне он будет у вас в квартире держать ваз за руку без вложений. 

Объясните парню, что вы готовы на все, чего вы нам тут это объясняете?
Я-то сразу об этом и писала, на фига вы неделю мучаетесь? 

Зато будете не одна и будете чувствовать, что вас любят. Всё, как вам нужно.

Изменено пользователем Вечерок
  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Автоледи сказал:

Дела это типа куча дополнительных смен, чтобы обеспечить.

Не. Начинаем сначала - для ребенка нужны два родителя, семья. Которая где-то живет и готовит ему комнату, кроватку, коляску и прочее. Он уже брал эти смены и приглядывал квартиру? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Автоледи сказал:

Я его не припирала, я согласилась на его желание  проживания у меня И Предложила такого вожделенного с его слов ребёнка. Неоднократно спросив, надо ли ему, уверен ли он, а может, не надо?  И он твердо отвечал, Надо.

О существовании моих детей он знал заранее.

Ну что мусолить одно и тоже-то? Поначалу вы просто занимались сексом и тут количество детей никакой роли не играло для него. Потом он выказал желание жить у Вас (капец, конечно, даже саму фразу пишу с :kwasny(1): такими глазами), считая, что кормить при этом его будете Вы. Вы сказали, что не будете. Он ушел. Очевидно одно: любви к Вам у него нет и взваливать на себя Вас и Ваших детей, когда можно спокойно жить с мамой и копить на машину, он не хочет. Продолжать дальше встречи, видимо, тоже уже не считает нужным - может, такой формат ему наскучил, а может - Вы наскучили для этой цели.

Зачем Вы по сто раз спрашиваете одно и то же? Какой ответ Вы ожидаете? Что его укусили зомби и он не ведает, что творит?

2 минуты назад, Автоледи сказал:

Дела это типа куча дополнительных смен, чтобы обеспечить.

из этих смен он ВАМ деньги приносил? Вам вон лук дали - и Вы уже вся в мечтах, как пирожков бы ему напекли. А он когда оплату тех смен получал, тоже первым (или хотя бы десятым) делом думал: "Ой, чем бы мне мою женщину на эти деньги порадовать?" - и радовал?

Ну зарабатывает мужик, смены берет. Так он для самого себя зарабатывает. Не для Вас же. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смены то брал, а какая может быть квартира, я же детей имеющихся одних не оставила бы. Живут и на территории жен, если это взаимно всех устраивает, не вижу проблемы.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем дольше вы это мусолите, анализируете и перевариваете. тем для вас же хуже. Вы все равно в голову ему не залезете и мотивов его не узнаете, так к чему сие самобичевание?

Изменено пользователем afra

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вечерок сказал:

Так а я не понимаю, в чём сложность? Позвоните ему и скажите, что вы готовы на все, лишь бы он вернулся.

Кстати, да. Если настолько плохо - почему не попробовать вернуть? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И то верно, пойду я лучше грядки полоть, а то завтра может снова в мини путешествие поеду.

Успеется еще прогнуться, пока буду отвлекаться

Изменено пользователем Автоледи
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Автоледи сказал:

я же детей имеющихся одних не оставила бы. Живут и на территории жен, если это взаимно всех устраивает, не вижу проблемы.

Можно прямо? Сколько комнат у Вас в квартире и куда бы Вы подселили этого "недомужа" и ляльку от него?

И жить, конечно, можно где угодно, я сама с мужем жила в моей квартире. Но это был на тот момент 22-летний (не 32-летний даже!) мужчина, который уже через полгода отношений бОльшую часть своих заработков нес ко мне, ухаживал и заботился. А "Ваш" даже при обсуждении планов на общий бюджет первым делом про свою машину вспомнил. А про кормление семейства и вовсе забыл. Разница, как ни крути.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Charlis сказал:

Можно прямо? Сколько комнат у Вас в квартире и куда бы Вы подселили этого "недомужа" и ляльку от него?

И жить, конечно, можно где угодно, я сама с мужем жила в моей квартире. Но это был на тот момент 22-летний (не 32-летний даже!) мужчина, который уже через полгода отношений бОльшую часть своих заработков нес ко мне, ухаживал и заботился. А "Ваш" даже при обсуждении планов на общий бюджет первым делом про свою машину вспомнил. А про кормление семейства и вовсе забыл. Разница, как ни крути.

Комнат три, куда подселить ещё, в свою комнату, конечно. А потом видно было бы, дети бы выросли совсем и строили свои семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Автоледи сказал:

Успеется еще прогнуться

Искренне надеюсь, что вы иронизируете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Автоледи сказал:

А потом видно было бы, дети бы выросли совсем и строили свои семьи.

Ну то есть Ваши сегодняшние мальчики-подростки, как Вы ожидаете, должны были бы съехать, от них Вы ждете взрослых мужских поступков, а от этого 32-летнего ниочемыша - нет? Его можно подселить и обихаживать? Странный подход. Я лучше буду своего сына кормить-поить на своей территории, чем чужого.

Изменено пользователем Charlis
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я искренне смею надеяться, что мои дети (не два мальчика, а дочь старшая) будет более успешные, образованные, реализованные в жизни и своих желаниях. И все для этого делаю, проверяла у леноватого сына уроки, давая дополнительные задания, физика, математика, русский, сама что не помню, в интернете смотрю, объясняю, задачи от сих до сих, и еще сверху, русский по учебнику 50 шагов к пятерке. Контроль оценок, разговоры с учителями, на что нажать. На дочь мозгов уже не хватает, репетиторы. У сына уже тоже по русскому. Пропаганда олимпиад при нашем вузе, благодаря чему он ездил в лагерь два раза на тематические смены по профориентации. Походы в музеи,  на природу. 

Беседы о необходимости получения образования и ненужности раннего замужа.

Конечно, все это ничего не гарантирует абсолютно, их жизнь и как распорядятся ей, так и будет. Я хоть и не святая женщина, но делаю все, что от меня зависит.

Ну а этот мужчина он такой какой есть. И кстати, он работал на меньшей зарплате, в другой сфере, я натолкнула его на эту работу, да, не фонтан,  физически тяжелая, но белая зарплата, постоянное повышение квалификации за счет предприятия, что еще человеку без образования можно сейчас найти лучше? Вот такая я молодец, всех стимулирую, все тоже молодцы, одна я опять одна.

И да, мне не хотелось бы жить со взрослыми детьми, я хочу, чтобы у них были свои семьи и у меня тоже чтоб была своя личная семья.

Изменено пользователем Автоледи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Автоледи сказал:

Ну так и пусть бы жил у мамы дальше, меня устроил бы такой вариант. Зачем ушел совсем?

И он не только пирожки жрал, помогал мне, в чем просила.

Затем, что у него пропала цель и мотивация. как только он понял, что шары не будет. Его целью, вероятно, было переселиться к вам от мамы и копить на новую машину с вами. А вы его так жЫстоко обломали. О деньгах каких-то заговорили. Об обязанностях. Кормили бы и дальше пирожками бесплатно, а он вам за это ребенка бы сделал. Теперь вот придется другую невесту искать, если уже не подогнали ему любящие родственники девушку с квартирой на выданьи. Для кого-то же он с мангалом суетился.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Автоледи сказал:

Ну а этот мужчина он такой какой есть. И кстати, он работал на меньшей зарплате, в другой сфере, я натолкнула его на эту работу, да, не фонтан,  физически тяжелая, но белая зарплата, постоянное повышение квалификации за счет предприятия, что еще человеку без образования можно сейчас найти лучше? Вот такая я молодец, всех стимулирую, все тоже молодцы, одна я опять одна.

И зачем? Запомните старую избитую истину: мужик должен все делать сам и искать хорошую работу тоже. Впрочем, скажу честно, не вы одна такая. Рвали пуп для никчемыша, а потом он решил что слишком для вас хорош и пошел искать звезду.

Теперь может поймете почему вокруг успешных мужиков крутится хвост из разномастых бабенок, а вокруг таких как ваш - никто не крутиться. Потому что без наивных женщин никчемыши так будут никчемышами.

Изменено пользователем Миледя
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×