Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Автоледи

Расстались с мужчиной, для него важнее дети сестры и мать

Recommended Posts

2 часа назад, Автоледи сказал:

Да какая уж тут личная жизнь. Если даже для такого простого, ничего не имеющего мужчины я считаюсь проблемной/старой/детной, то выше статусом и Вовсе внимания не обратит. Внешность у меня не сногсшибательно красивая, просто в меру приятная, возраст и дети тоже при мне.

Помилуйте, у меня аж глаз выпал от вашей фразы. Да как раз наоборот - шансов у вас выше крыши. Просто не надо хватать что ни попадя, маскирующееся под (любящего) мужчину. От каждой такой истории так и хочется воскликнуть "фу, кАка, брось!" (уж извините).

А так - плюсов миллион у вас. 

Квартира есть - значит, не надо упахиваться на ипотеку на трех работах, стало быть есть свободное время, можно покопаться в женихах, повыбирать, походить по свиданиям. 

Деньги есть - зарплата, алименты на детей платятся, значит, опять смотрим пункт про упахивание и свободное время.

Дети есть, аж двое - стало быть, "часики не тикают", "последний вагон не уходит", торопиться некуда, смотри первый пункт про копание и выбирание. 

Дети взрослые - значит, не надо искать, куда бы их пристроить на пару часиков, чтобы сбегать на свидание. Я вот, к примеру, родителей каждый раз напрягаю, когда встречаюсь со своим мужчиной, так это я с ними живу, а жила бы отдельно - и деваться было бы некуда, забила бы на личную жизнь до пенсии взросления дочери. 

Так что вы в сплошном плюсе - молодая женщина с квартирой, средствами к существованию и подрощенными детьми. Второй вопрос, что если в качестве "личной жизни" рассматривать подобных вашему... хмм... мужчине - то да, тяжко, ибо привести женщину таким некуда, дать ей нечего, да что там ЕЙ дать - СЕБЯ, оказывается, прокормить - тяжкий труд, и ЭТО пытаются на женщину навесить, а не сумев - сливаются. 

1 час назад, Огнёвка сказал:

Да как раз вот сейчас, это время я считаю лучшим для отношений. Любых. Ибо детей мне не надо, жилье у меня есть, я могу ставить любые условия и если нет - разворачиваться и рассматривать другие кандидатуры. Никому не обязана, ни от кого не завишу.

Вооот! 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще до развода с первым мужем, был у меня в браке любовник. Ох как он меня любил - обожал, страдал, что я замужем, невыносимо просто. Мечтал о ребенке, девочке, даже имя у него было приготовлено, просить он конечно не просил, но вот если бы я развелась с мужем и родила ему его намечтанную девочку он бы весь мир кинул к моим ногам.

 

Я конечно это все слушала, но никаких внятных ответов не давала ему, замуж за него не собиралась никак и нигде, он был для меня просто временным приключением. Но он не сдавался и предлагал мне всевозможные варианты, одним из них было уехать в строящийся поселок недалеко от нашего города, туда собиралась его сестра с мужем, там специалистам давали жилье. Его специальность была там тоже нужна, поэтому он меня умолял рассмотреть этот вариант и уехать туда начать с ним с чистого листа, как говорится. С мужем в браке было уже совсем плохо и как-то в приступе отчаяния я, слушая его очередные уговоры и просьбы, сама не ожидая от себя, согласилась. Сказала - все, я точно развожусь, узнавай насчет жилья и переезда, я согласна. Эту тему он не поднимал больше никогда :rolleyes:. Страдать как я ему нужна не перестал, но без конкретных обещаний уже)) Сама спрашивать я не хотела, ждала, что у него там пока что все решается, но нет. Тишина. К счастью, страданий у меня не было, а к нему появилась брезгливость и с порвала я с ним в один момент. Балабол обыкновенный.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой балабол был, только мне тогда в районе 20 лет было, ему чуть больше. Я была молодая, совершенно необременительная, никак ему не навязывалась, мы хорошо проводили время.  О замужестве я даже и не думала, то есть как-то усложнять или обременять его жизнь я точно ничем не могла. На свидания звал всегда  первый. И было это "Люблю-трамвай куплю, ля-ля-тополя". Он зачем-то даже говорил, куда мы поедем через год. Такой фантазер.  Даже как-то , честно говоря, и стыдно вспоминать, как я все это  слушала и велась, молодая была, глупая,  потому что ну абсолютно ничего он для меня не делал.  А кинул он меня буквально  за одну минуту, вот еще вчера, допустим он звонил, и мы встретились, а завтра уже - "Извини, расстаемся". ( В общем, осталась я без трамвая :bot:)

Единственное, что я могу предположить, так это то, что он, скорее всего, встречался параллельно еще с кем-то, и что-то резко изменилось. И любовь вот меньше, чем за сутки, прошла. Удивления было море, непонимание, но,  к счастью, я сильно не пострадала.

Я с возрастом научилась отделять мух от котлет - где слова, а где дело. И терпеть не могу мужчин, которые лапшу вешают своим женщинам на уши тоннами и таких много, кстати.  Женщины ведутся, а реальных поступков там ноль целых одна десятая.

Изменено пользователем Флокси
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.07.2018 в 06:25, Автоледи сказал:

Да какая уж тут личная жизнь. Если даже для такого простого, ничего не имеющего мужчины я считаюсь проблемной/старой/детной, то выше статусом и Вовсе внимания не обратит. Внешность у меня не сногсшибательно красивая, просто в меру приятная, возраст и дети тоже при мне.

Вы все с ног на голову перевернули. А причина: ваша низкая самооценка и привычка  видеть свои мечты, а не реальность.

Сейчас это называется- неосознанность.

Так вот, наоборот, для нищеброда у вас как раз мало ресурсов. Потому что ему нужно пристроиться один раз и не промахнуться. И пристроиться так, чтобы закрыть все свои потребности, ибо сам он их закрыть не умеет, значит, нужно партнером, его ресурсами закрыть.

Поэтому этот мужичонка и вешает лапшу, чтоб его подольше не раскусили, а сам присматривается по сторонам. 

Собственно, эта тактика не только у мужичков, ищущих, где поглубже)

У тех, кто состоялся, у них глаз в основном концентрируется на партнере, а не на том, что партнёр может им дать. 

Ибо у них все есть, хочется уже радостей более высокого порядка.

Так что, оцените свои активы и перестаньте общаться с голытьбой. С ними ничего из вашей « стабильности» не получится, разве что только стабильный кредит и стабильные проблемы.

Займитесь своей самооценкой, вам тут в голос говорят) От этого все ваши метания.

Изменено пользователем Вечерок
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×