Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Автоледи

Расстались с мужчиной, для него важнее дети сестры и мать

Recommended Posts

3 часа назад, Автоледи сказал:

Да ладно, младенцы. Нет так нет, и без них продолжала бы С ним общаться и могла жить. Чо уходить то было?

Наверно он испугался такого гормонального всплеска!  Если вы устраиваете фейерверки ещё в спокойной  атмосфере , то  мужчина на минуточку представил что будет в реальный семейный период:g: Понял что не потянет ни себя ни вас ни ребёнка 24 часа в сутки. Помогать ведь своим родным это немного другое, помогает по желанию а с вы и ваш ребёнок - это уже обязанность и обязательства! Ну слаб оказался человек, имеет право,  просто ушёл ! 

 

3 часа назад, Огнёвка сказал:

Он останься, а вы народите. И ага - или нянькайся или от алиментов бегай. 

Скрытый текст

Даже пресловутым козлом обзывать его не хочется ;)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Ой :o. И вы от него ребенка хотели рожать? Вот умеют же мужики пристроиться.

Так в том и фишка, что не променял он свой матрас на кухне на диванчик мой двуспальной. Остался верен своей семье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Автоледи сказал:

Дом у него там, где в двушке они живут мама,  папа, он, сестра и дети. Спит он на кухне. Там, наверно, кастрюли в линейку

Аха. И ручками в одну сторону. Семья педантов. 

Приходить, на жалость поддавливать - будет однако. А семью и детей - ну вы сами подумайте, из своего колхоза переезжать и простите - с вами колхоз создавать. Только тот родной все таки и давно знакомый,  а у вас - дети в подростковом периоде, ему чужие, да плюс младенец... 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Советское воспитание сказал:

что я достойна лучшего отношения к себе и мужчины, который сможет мне его дать!"

У нас племянница лет восемь, наверно, назад в (свои 26-27 правда) очень тяжело переживала разрыв  отношений с таким вот невнятным "принцем" и "клин клином" зарегистрировалась немедленно на сайте знакомств. Общалась там с  ;) большим отвращением к персонажам, но таки согласилась однажды на встречу. Потом за время рабочего дня забыла, потом от злости на себя за это глупое согласие заставила себя пойти. Наказала себя так.  :) И фотка-то этого претендента ей страшно не нравилась.

А увидела и пропала. И не расставались с первой встречи практически. Через два месяца заявление в загс подали. Живут душа в душу (ттт). Дом полная чаша. Очень обеспеченная семья. Двое детей. Мальчик и девочка. Старший в школу вот пойдёт.

Так что клин клином иногда великолепно выбивается. И не думаю, что только в молодом возрасте.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Козлом его не считаю, а фейерверки не устраивала, пошла типа навстречу его желанию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Автоледи сказал:

Так в том и фишка, что не променял он свой матрас на кухне на диванчик мой двуспальной. Остался верен своей семье.

Он хоть красивый? А лет сколько если не секрет? Мужчине с такими исходными данными трудно найти себе женщину к которой можно приходить, заниматься сексом, отдыхать. Поэтому ждите ;) придет. А для себя отметьте, что ваше общество на постоянной основе ему настолько не нужно, что он лучше в своем бедламе жить согласится.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Барабулька сказал:

Наверно он испугался такого гормонального всплеска!  Если вы устраиваете фейерверки ещё в спокойной  атмосфере , то  мужчина на минуточку представил что будет в реальный семейный период:g:

Да  какой  там  фейерверк.  Автор  не  дралась  и  кастрюлями  не  кидалась.  Обиделась, что  он  много внимания  уделяет детям  сестры. Предложила  жить вместе  мужчине, который очень хотел  от  неё  детей, аж  уговаривал. Это разве  фейерверк?

10 минут назад, Огнёвка сказал:

А семью и детей - ну вы сами подумайте, из своего колхоза переезжать и простите - с вами колхоз создавать. Только тот родной все таки и давно знакомый,  а у вас - дети в подростковом периоде, ему чужие, да плюс младенец...

Да.  Испугался он.  Не  планировал  ничего  такого на  самом  деле. Не потянет. Одно дело обещать, и совсем  другое  -делать. 

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так, симпатичный. 32 года, ростом меня чуть ниже, очень компактный, выглядит как подросток.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Золотая лилия сказал:

 

Не педант, нет.  Предлог нашел.  Долго  думал, наверное, за  чтоб зацепиться.  Два года  терпел плохо  сложенные  вещи  и  ничего  ему  не  мешало.  :1eye:

Одно другому не мешает:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина, 32 года, своего жилья нет и ничего не делает, чтобы его заиметь - ну раз он мечтает о семье и детях, то где все это организовывать-то?? Не в густонаселенной же двушке. 

Встречается с женщиной, которую периодически провокационно проверяет на создание семьи и рождение детей, заведомо зная, что с ней ему не надо ни того, ни другого... 

Ну вообще, мы давно говорим, что после 30 лет слова - Живу с родителями - это показатель...

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Огнёвка сказал:

А чО у вас-то?? У него. Мужчина к себе ведет вообще-то. Где у него дом, в котором все по линеечке?

Вот просто миллион плюсов!

Автор, купите себе вина и отпразднуйте уход этого товарища. Как следует отпразднуйте :bayan: 

Моему возмущению нет предела. Вещи лежат не так? Так это у МЕНЯ дома. Вот ещё - горевать о таком кадре...

Изменено пользователем Умняша
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Золотая лилия сказал:

Да.  Испугался он. 

Не соглашусь.

Мужчина продавливает Автора. Там где-то выше Автор писала, что штамп не выгоден, именно, ей (с недвигой, по-моему, связано).

@Автоледи, а, как он относился к тому, что Вам ЗАГСа не надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я вас умоляю. В двушке столько народа и чуть не половина из них дети. Какие там линеечки? Вот хоть убейся на ниве уборки. Я в свое время имела двоих девчонок и чёрного терьера. Пылесос каждый день в руках был и тряпка. Каждый день терла и каждый день на всех зеркалах и стеклах были детские ладошки. При этом я готова была поклясться, что дети исключительно мимо этих поверхностей бегали и к ним не прикасались. А отпечатки эти сами по себе из воздуха материализовывались.

Когда внук появился те же самые чудеса продолжились. Вот не подходил ребёнок к зеркалу. Оно ему сто лет не уперлось.  :) А отпечатки ладошек - вот они.

Изменено пользователем Череда
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Он говорил, что ребенка запишет,  дальше я не спрашивала, так как мне это не надо.

Да, он говорил, что отдохнуть только у меня может, работа физически тяжелая, смены есть ночные,  дома малышня галдит, спать невозможно днем и ночью поздно ложатся. И все равно вышло как вышло.

Изменено пользователем Автоледи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Эльнора сказал:
40 минут назад, Золотая лилия сказал:

Не педант, нет.  Предлог нашел.  Долго  думал, наверное, за  чтоб зацепиться.  Два года  терпел плохо  сложенные  вещи  и  ничего  ему  не  мешало.  :1eye:

Одно другому не мешает:)

Да  ладно))  Какие  там  вещи  по  линеечке у  него  в  густонаселенном  муравейнике  могут  быть?  В  двушке, где  живут  шесть  человек (из  них  двое  маленьких  детей)? :) Я  вас умоляю.  Парнишка  долго думал, к  чему  придраться. :)

16 минут назад, Советское воспитание сказал:

Мужчина продавливает Автора. Там где-то выше Автор писала, что штамп не выгоден

А  смысл? Смысл  ему  добиваться этого штампа?  То, что добрачное, добрачным  и  останется.  

Автор, да  ну  какой  ребенок  с  этим  кадром. Он сам  еще  как  ребенок.  И  боится  ответственности.  Я  вам  по  секрету   скажу - как  только  дети  вырастают, становятся  совершеннолетними, при   условии  наличия  у  дамы своей  жилплощади появляется куча мужчин от  сорока  и  старше желающих на  ней  жениться.  И  все  они почему-то хотят  размножаться, правильно вам  Огневка  написала.   Так  что проблем с этим  не  будет.  Другой  вопрос, зачем  это  вам надо. :g:  

@Череда, опередили. :)

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, к 32  годам у мужчины нет даже собственной комнаты в родительском доме, спит там на кухне, нет достойной работы, зато в наличии куча требовательных родственников и он педант.

@Автоледи и Вы по такому экземпляру убиваетесь? :blink:  Это же как себя не любить нужно. :(

А что он для Вас делал кроме поездок на машине, (чьей кстати?) и шашлыка? И кто покупал и мариновал мясо для этой увеселительной прогулки?

Я присоединяюсь к большинству, которое говорит, что радоваться нужно, что такой ушёл.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Автоледи сказал:

Он говорил, что ребенка запишет,  дальше я не спрашивала, так как мне это не надо.

Теперь, представьте - Вы, молодая бездетная, встречаетесь с детным мужиком, у которого есть жилье и другое он строить - покупать не собирается, Вы ему всё время говорите, что готовы родить от него ребенка, он долго отказывается, потом соглашается на ребенка, но о браке речи не идет, ребенка дяденька у себя пропишет, Вас - нет, и в случае чего, Вы отправитесь к маме на диванчик, а дяденька останется с Вашим ребенком и алиментами от Вас.

По-моему, у Вашего парня такая картина в голове.

Тут, дофига вопросов. Что он думает относительно приобретения своего/совместного жилья? Или ищет даму готовую на "всё моё - наше"? Может, ему нужна такая, с которой можно будет брать ипотеку и строить общее?

P.S. Присоединяюсь к вопросам @Хищный Зайка

Изменено пользователем Советское воспитание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автоледи,  мужчина этот готов только "получать".

Причем то, что он (как вам кажется) променял хорошие условия жизни с Вами  на плохие - это иллюзия. Там, при всей стеснённости и  якобы неудобствах, с него спроса нет никакого. Помогает  маме и непутевой сестре- ай, молодец . Ему за это почёт и уважение , готовка-стирка-уборка. В любой момент фыркнул , ушел. Причём я уверена что финансово он не особо в быт  вкладывается.

При создании семьи с Вами  пришлось бы и денежки нести в бюджет, и  с детьми общий язык на постоянной основе находить, мужские дела по дому, а уж при рождении ребенка сколько навалится....   Не нужно ему этого, инфантил и лентяй. Отдыхать он приходил к Вам, сам же сказал.

Не расстраивайтесь, прикипели к нему,понятно.... Но действительно всё  к лучшему !

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа нормальная, что значит, не достойная? Должен кто то и ремонт жд вагонов делать, иначе как ездить будем? Зарплата на уровне моей.  А олигархов мало, так что теперь. Шашлыки то он, то я покупали, мариновали.

Дома он за квартиру платил.

 

Изменено пользователем Автоледи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Автоледи сказал:

Да, он говорил, что отдохнуть только у меня может, работа физически тяжелая, смены есть ночные,  дома малышня галдит, спать невозможно днем и ночью поздно ложатся.

Вы к нему со всей душой, а он к вам... боком... У него, похоже, только выгода от вас в голове была. Отдых, сон в тишине, трах бесплатный, поди, еще и кормили вкусно?

Вот же ж гад! Еще и отказался от  вас! :brows:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Советское воспитание сказал:

Тут, дофига вопросов. Что он думает относительно приобретения своего/совместного жилья? Или ищет даму готовую на "всё моё - наше"?

Что-то мне подсказывает, что ничего о совместном жилье и не говорилось. Ему нравится мамина кухня, где кастрюли по линеечке. Хотя какие линеечки могут быть в доме, где два малолетних ребёнка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Автоледи сказал:

он говорил, что отдохнуть только у меня может, работа физически тяжелая, смены есть ночные,  дома малышня галдит, спать невозможно днем и ночью поздно ложатся. И все равно вышло как вышло.

Так вы собрались создать то же самое что и дома. Орущий ребенок, невыспавшаяся жена, подростки со своими причудами... 

С трындежом он переборщил, сам себя перехитрил в вашем случае. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:huh: Зарплата приличная, лет немного, такое место работы вызовет доверие у любого банка. Ипотеку взять - раз плюнуть. Можно и в стройке ту же самую ипотеку. А пока на диванчике на год-другой. Но с перспективой своего жилья.

И не сделал этого. Удивительный человек.

Изменено пользователем Череда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кормила да, вкусно. Но недорого. Ну что делал, привезти увезти, кино, прогулки. 

4 минуты назад, Череда сказал:

:huh: Зарплата приличная, лет немного, такое место работы вызовет доверие у любого банка. Ипотеку взять - раз плюнуть. Можно и в стройке ту же самую ипотеку. А пока на диванчике на год-другой. Но с перспективой своего жилья.

И не сделал этого. Удивительный человек.

Кредит был на машину, осенью хочет продать, взять новый кредит на машину под полмиллиона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Череда сказал:

Удивительный человек.

Да что уж удивительного... Все к сожалению прозрачно и ясно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×