Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

11 часов назад, стихоплётка сказал:

Мужик отдал вам 30 лет жизни! Дайте  вдохнуть ему живого воздуха! Новая любовь продлит ему жизнь! Иначе инфаркт и смерть до 60 лет, как у всех, кто задавил в себе этот порыв. Любишь-отпусти! 

Так кто ему мешал сразу уйти? Нее, надо было сраку прикрыть, активы вывести, ибо без них "живому воздуху" он на фиг не нужен. Поступил бы честно, не вопрос. А то выбирал, сравнивал, деньги скрысил. Тьфу. Или вы их этих, которые и есть живой воздух?

Кстати, вот чей-то свекор мой первый как-то выжил без этих глотков после 60)) вполне себе счастлив с женой.

 

1 час назад, Лось Анджелес сказал:

То есть сын тоже втянут в ситуацию? Взрослый сын вот так вот вычеркнул отца из жизни из-за того, что тот ушёл от матери к другой женщине? Извините, для меня это странно, ОЧЕНЬ странно.

Сын тоже имеет право на свою оценку ситуации. Скорее всего, он знает больше, чем мать. Скорее всего, он знал о романе отца и просто презирает его за воровство денег из семейного бюджета, за подлое предательство. Имеет на это полное право. 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Данжи сказал:

Сын тоже имеет право на свою оценку ситуации. Скорее всего, он знает больше, чем мать. Скорее всего, он знал о романе отца и просто презирает его за воровство денег из семейного бюджета, за подлое предательство. Имеет на это полное право. 

Конечно. А ещё папаня уже несколько лет, как замки на гараже поменял, да так, что, в него даже попасть нельзя, и запасные ключи сделать нельзя, поскольку замок очень хитрый какой-то. зачем честному мужу и отцу такое надо? Уж не в гараж ли он тёток водил? Или хранил там чего ценное?

И ничего странного нет в том, что сын стал на сторону матери, ему виднее, на чью сторону вставать. Может со временем отойдёт и будет держать нейтралитет. А между собой они общаются. Как-никак отец первому ему сообщил, что он уходит от матери.

А насчёт "любишь-отпусти", кто его держит?! Ему даже счастья пожелали. А он бегом побежал машинку на брата переписывать! Гнилой мужик!

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, КукуруЗина сказал:

Или хранил там чего ценное?

Или по-прежнему хранит? Вклад спрятать практически невозможно. Уж не наличка ли там обитает. Та, с общего счёта.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Разговаривала с сыном,сказала,что решила делить  имущество  . Его реакция была  мгновенная.  Даже  опешила! Сказал так  жёстко , нераздумывая: " Нет! Делить ничего не будешь! Ни судов, ни адвокатов. Ушёл- всё забыли! И больше  о нём  ни слова. Тема закрыта!" А на гараже  изначально были эти замки , когда покупали. Вот так. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Смотрящая в даль сказал:

Здравствуйте! Разговаривала с сыном,сказала,что решила делить  имущество  . Его реакция была  мгновенная.  Даже  опешила! Сказал так  жёстко , нераздумывая: " Нет! Делить ничего не будешь! Ни судов, ни адвокатов. Ушёл- всё забыли! И больше  о нём  ни слова. Тема закрыта!" А на гараже  изначально были эти замки , когда покупали. Вот так. 

 Зачем вы втягиваете сына в разборки? Это не его ума дело. И мне странно, что он резко поменял своё отношение к папаше. Ишь ты, барин, разбросался

Послушаетесь?

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.06.2018 в 13:59, Смотрящая в даль сказал:

юрист пробил через россреестр-недвижимости нет...через дпс транспортные  средства не зарегистрированы.

У меня для вас две новости, одна хорошая, другая - как водится.

Хорошая - муж всё-таки не считал вас за окончательную дуру.

Плохая - усилия двадцати восьми лет вашей жизни, потраченные на то, чтоб этой дурой выглядеть, были потрачены зря.

12 минут назад, Смотрящая в даль сказал:

Сказал так  жёстко , нераздумывая: " Нет! Делить ничего не будешь! Ни судов, ни адвокатов. Ушёл- всё забыли! И больше  о нём  ни слова. Тема закрыта!"

И еще одна новость - с сыном вам удалось то, что не удалось с мужем. Сын-то вас дурой считает.

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не считаю, что втянула сына . Бывший сам поставил его в известность  об уходе, прежде чем сказал мне. Можно было обыграть ситуацию изначально, допустим "решили расстаться ". А сейчас , что про это говорить . Может , действительно  , больше знает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Смотрящая в даль сказал:

. Его реакция была  мгновенная.  Даже  опешила! Сказал так  жёстко , нераздумывая: " Нет! Делить ничего не будешь! Ни судов, ни адвокатов. Ушёл- всё забыли! И больше  о нём  ни слова. Тема закрыта!"

Интересно, а сын знает, что его квартира была куплена фактически на деньги матери, а не отца и та в которой он прожил, тоже не отцом куплена? И чего бы не пораспоряжаться фактически чужим имуществом? Легко быть добреньким за чужой счёт.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Смотрящая в даль сказал:

Его реакция была  мгновенная.  Даже  опешила! Сказал так  жёстко , нераздумывая: " Нет! Делить ничего не будешь! Ни судов, ни адвокатов. Ушёл- всё забыли! И больше  о нём  ни слова. Тема закрыта!"

Замечательно. А если с Вами что-то случится, не дай Бог, он Вам помощь при отсутствии финансовой подушки окажет? Сам он ни от чего не отказывается, но за Вас решил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Смотрящая в даль сказал:

Разговаривала с сыном,сказала,что решила делить  имущество  . Его реакция была  мгновенная.  Даже  опешила! Сказал так  жёстко , нераздумывая: " Нет! Делить ничего не будешь! Ни судов, ни адвокатов. Ушёл- всё забыли! И больше  о нём  ни слова. Тема закрыта!" А на гараже  изначально были эти замки , когда покупали. Вот так. 

Странная позиция по отношению к имуществу матери. Вы б ему напомнили, что так-то это и ваши деньги, а не только папины. Сдается мне, простите, что в отношениях сына и папы не все так просто. И знает он и в курсе гораздо большего. 

Опять же, простите за недобрые предчувтвия, как бы вам потом и в сыне не разочароваться. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Смотрящая в даль сказал:

Сказал так  жёстко , нераздумывая: " Нет! Делить ничего не будешь!

Вот когда он наживет свое, тогда и будет распоряжаться. А пока это не его ума дело.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Смотрящая в даль сказал:

У меня замечательный  сын! И не Вам судить! 

И муж у Вас замечательный. 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Смотрящая в даль сказал:

У меня замечательный  сын! И не Вам судить! 

Вот если б этот замечательный сын вам сказал, окей мам, вот гараж, машина и прочая хрень, которую папа упер, стоит, условно, 5 миллионов. Вот тебе 2,5 и не троай ты этого предателя, это был бы замечательный сын. А ту лихо так - ниче не дели из совместно нажитого. Молодец, чо. Хороший сын. 

На форуме, по-моему, рассказывали чудную историю, как подбил не то дочь, не то сына, заявить на суде. что хочет  жить с ним. Дескать, мать тогда деньги давать будет и мы заживем. Мама там  очень хорошо зарабатывала, а папа считал себя красивым. Так вот, заявил. Пары месяцев не прошло, как домой к маме попросилось дитя. 

 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! У меня всё  будет хорошо! Чего и всем вам желаю. Благодарна за поддержку изначально, но не более того. Всем же со стороны виднее. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Смотрящая в даль сказал:

Разговаривала с сыном,сказала,что решила делить  имущество  . Его реакция была  мгновенная.  Даже  опешила! Сказал так  жёстко , нераздумывая: " Нет! Делить ничего не будешь! Ни судов, ни адвокатов. Ушёл- всё забыли! И больше  о нём  ни слова. Тема закрыта!" А на гараже  изначально были эти замки , когда покупали. Вот так. 

А он вас содержит?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Данжи сказал:

Пары месяцев не прошло, как домой к маме попросилось дитя.

Ну этот не попросится, бОльшенький уже! Только живёт в квартире, купленной матерью практически, а вернее на деньги деда и бабки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Данжи сказал:

как бы вам потом и в сыне не разочароваться. 

Откуда нам знать наверняка? Может быть, сын таким образом пытается мать уберечь от судебных разборок? Тем более если женщина с вопросом дележа имущества никогда не сталкивалась и ничего в этом не понимает. Все эти тяжбы здоровья и позитивного настроения ей не прибавят и сын может это понимать.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, вспомнила, на ТВ3 смотрела забавный проект, типа "Не ври мне", там сынка помог мать без штанов оставить. Папенька ему в уши налил, что, мол, мать богатая, наследство получила, а делиться не хочет. Ну и сымитировали похищение сыночки, стребовали и ту сумму наследства и плюс от продажи квартиры деньги. В итоге папенька все прикарманил и свинтил к любовнице. 

Не хочу автора накручивать, да и не получится. Скорее всего, сын не только в курсе наличия любовницы, но и всех перетасовок имущества, поэтому и не хочет, чтобы мать поднимала тему. Возможно, и принимал участие. Черт его знает. 

Просто, по факту, сын легко распорядился маминым имуществом. И вправду, зачем ей деньги?

3 минуты назад, Москвичка сказал:

Откуда нам знать наверняка? Может быть, сын таким образом пытается мать уберечь от судебных разборок? Тем более если женщина с вопросом дележа имущества никогда не сталкивалась и ничего в этом не понимает. Все эти тяжбы здоровья и позитивного настроения ей не прибавят и сын может это понимать.

Вот честно, как циничная и меркантильная баба, я стою на позиции забрать свое и не дарить чужим бабам мной заработанное. Сын маму не бережет, он распоряжается ее имуществом. Берег бы - сам нанял хорошего адвоката и отправил его разбираться в ситуации. Маме бы взял путевку отдохнуть-поправить здоровье. 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Данжи сказал:

сам нанял хорошего адвоката и отправил его разбираться в ситуации.

Прошел месяц, не считая четырех лет подготовки. Всё, что можно, уже давно переписано - переведено - продано - подарено. Там уже никаких хвостов не найти, скорее всего. И адвокат за три медных пятака работать не будет. Стоит ли овчинка выделки?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, КукуруЗина сказал:

Ну этот не попросится, бОльшенький уже! Только живёт в квартире, купленной матерью практически, а вернее на деньги деда и бабки.

   Не попросится. Не буду говорить о данном конкретном случае, ибо я не экстрасенс. Но вспоминая похожие истории, могу сказать, что там потом были сожаления, что отец наобещал с три короба, а обещания не сдержал. 

А вообще, невинных жертв, как правило, не бывает. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Москвичка сказал:

Откуда нам знать наверняка? Может быть, сын таким образом пытается мать уберечь от судебных разборок? Тем более если женщина с вопросом дележа имущества никогда не сталкивалась и ничего в этом не понимает. Все эти тяжбы здоровья и позитивного настроения ей не прибавят и сын может это понимать.

Да это понятно. Конечно, если нет сил моральных, материальных и физических этим заниматься, а ещё и поддержки от сына нет, то тогда да, не стоит в это ввязываться. Возможно сын понимает, что тяжбы будут стоить денег, а у мамы их нет, а сам он маме помочь даже не подумает расколешелиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Москвичка сказал:

Может быть, сын таким образом пытается мать уберечь от судебных разборок? Тем более если женщина с вопросом дележа имущества никогда не сталкивалась и ничего в этом не понимает. Все эти тяжбы здоровья и позитивного настроения ей не прибавят и сын может это понимать.

Он мог бы взять это на себя. Доверенности никто не отменял.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Москвичка сказал:

Прошел месяц, не считая четырех лет подготовки. Всё, что можно, уже давно переписано - переведено - продано - подарено. Там уже никаких хвостов не найти, скорее всего. И адвокат за три медных пятака работать не будет. Стоит ли овчинка выделки?

Вот и заняться самому, показать матери, что папенька все, что мог, упер. А не вставать в позу гордой оскорбленной невинности - нам ничего от него не надо. Сказать честно, мол, мать, он уже все спер, что только мог спереть. А то мужчина хочет остаться таким белым-белым, крылатым-крылатым, такой великодушный к папе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Смотрящая в даль сказал:

Здравствуйте! Разговаривала с сыном,сказала,что решила делить  имущество  . Его реакция была  мгновенная.  Даже  опешила! Сказал так  жёстко , нераздумывая: " Нет! Делить ничего не будешь! Ни судов, ни адвокатов. Ушёл- всё забыли! И больше  о нём  ни слова. Тема закрыта

Ох уж эти мне женщины, прожившие большую часть сознательной жизни с хорошими мужьями. У них вот так вот лет через 20 мозги и отключаются, простите конечно, Смотрящая в даль.

Расслабляется человек, за которого много лет решали проблемы, вы сейчас как черепашка у которой сняли панцирь. Беззащитная перед внешним миром. Скорее, скорее наращивайте броню и начинайте самостоятельно жить и решать. Или вы сейчас решили оторвавшись от мужниной спины спрятаться за сына. Увы, боритесь за себя за сами.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×