Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 минуты назад, Смотрящая в даль сказал:

! А вы упивайтесь своей злобой дальше. Чем вы то лучше меня? Вовремя увидели, поделили имущество, наслаждаетесь отжатым в судах? Эка невидаль. Всё, как у всех, а то и хуже было. У меня своя правда, у других своя.

Интересно, где вы настоящая? Когда всех за всё благодарили или сейчас?

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Котота сказал:

Интересно, где вы настоящая? Когда всех за всё благодарили или сейчас?

Сейчас

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Смотрящая в даль сказал:

Не стоит извиняться! У меня всё будет  только  ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! А вы упивайтесь своей злобой дальше. Чем вы то лучше меня? Вовремя увидели, поделили имущество, наслаждаетесь отжатым в судах? Эка невидаль. Всё, как у всех, а то и хуже было. У меня своя правда, у других своя.Я не попала под вашу  модель .....вот и вся правда.

Что Вы такое про меня рассказываете? Не было такого в моей жизни. Живите как живётся. Почему Вы решили, что я Вам зла желаю? Во мне нет ни капли злобы. Просто я реально смотрю на вещи.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Смотрящая в даль сказал:

Не стоит извиняться! У меня всё будет  только  ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! А вы упивайтесь своей злобой дальше. Чем вы то лучше меня? Вовремя увидели, поделили имущество, наслаждаетесь отжатым в судах? Эка невидаль. Всё, как у всех, а то и хуже было. У меня своя правда, у других своя.Я не попала под вашу  модель .....вот и вся правда.

Наконец-то вам начали говорить правду. Я читала-читала с первой страницы и всё не понимала, какое такое горе у вас случилось , что столько   п:censored:страданий? 

Знаете когда настоящее горе? Когда родителей или детей хоронишь, когда ребёнок безнадёжно болен, когда сам борешься с онкологией и не знаешь, какой будет результат, когда остаёшься без крова над головой и совершенно один, без поддержки родных и близких. Вот это - горе. А не ваш плач ярославны по гулявшему 4 года кобелю. 

А то что он утащил с собой, ну так мы тут не знаем, сколько и как каждый из вас вкладывался финансово в этот брак. Может этот мужик тащил на себе, вкалывал все эти годы, и посчитал , что имеет право. Сумеете отсудить - молодец. Не сумеете - скажите спасибо Богу, что взял деньгами.

Здоровая, молодая, свободная, с жильём, сын-красавец взрослый и здоровый. Чего ещё надо? Не гневите Бога.

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Полярная лиса сказал:

Сейчас

Благодарила за моральную поддержку, но не надо мне навязывать свои умозаключения, в плане дележа имущества, кто и как купил квартиру  и т.д. На свой нимб обратите внимание- слишком уж " звездит".

 

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Смотрящая в даль сказал:

Благодарила за моральную поддержку, но не надо мне навязывать свои умозаключения, в плане дележа имущества, кто и как купил квартиру  и т.д. На свой нимб обратите внимание- слишком уж " звездит".

 

Ох ты, сколько пафоса! Ваши речи вам же и в плечи. С мужем так разговаривайте, со мной не надо

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Смотрящая в даль сказал:

Благодарила за моральную поддержку, но не надо мне навязывать свои умозаключения, в плане дележа имущества, кто и как купил квартиру  и т.д. На свой нимб обратите внимание- слишком уж " звездит".

Каким образом мы можем навязать Вам наши умозаключения? Прочитали и забыли. В Вас слишком много агрессии. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Melas сказал:

Каким образом мы можем навязать Вам наши умозаключения? Прочитали и забыли. В Вас слишком много агрессии. 

Учителя на форуме оказались хорошие! 

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Melas сказал:

В Вас слишком много агрессии. 

А прикидывалась поначалу таким агнцем божиим

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Смотрящая в даль сказал:

Учителя на форуме оказались хорошие! 

Хорошо, что не "анастезиологи":huh:

Можно и не проснуться.

Изменено пользователем Карамболь
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Полярная лиса сказал:

А прикидывалась поначалу таким агнцем божиим

Спасибо! Вправили мозги. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная ветка. Сколько я этих разводов вокруг перевидала, море. Мои родители сами три раза разводились официально.

С самого начала не давала мне покоя ванильная наивность и чрезмерная инфантильность автора. И к сочувствию примешивалось недоверие. Видела я уже подобных женщин. А когда на последних страницах вылезла злоба, все встало на места. Ничего с автором плохого не случится, был муж, его заменил сын, а его вполне может заменить внук (если он будет). Как раз такие вечные девочки в проигрыше не остаются.

Да и обида ее на форум вполне оправдана. Когда живешь всю жизнь в своем маленьком уютном мирке, сталкиваться с реальностью тяжело. А советы ей давали люди, которые в этой реальности всю жизнь варятся. Ну и как обычно бывает, чрезмерная ванильность и сладость прикрывает неприглядную сущность. С каждым новым сообщением, автор поворачивается все более другой своей стороной. И нарастающий гнев автора к форумчанам обнажает не их суть, а ее в первую очередь. Очень интересный эффект. Не раз уже такое здесь на форуме видела.

Форумчанки бросились давать советы, чтобы женщина в такой ужасной ситуации нашла выход, смогла избежать ошибок на чужих примерах. А ей такое и не надо было. Может просто сочувствие и нужно было, но на нем далеко не уедешь. Да и как спасти того, кому это не нужно?

 

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Смотрящая в даль сказал:

. Чем вы то лучше меня? Вовремя увидели, поделили имущество, наслаждаетесь отжатым в судах?

А "ромашка" пошла отжигать))).

Вот и выплывают эти фальшивый янетакая:rolleyes:. Конечно, не такая. О чём речь).

Короче говоря, дамы, вредно играть в недоделанную ромашку. Если переиграла, переплатила, дерьмо потом кипеть годами может. То дерьмо, которого наелась, а как выяснилось, зря. 

Изменено пользователем Вольный ветер
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Смотрящая в даль сказал:

Учителя на форуме оказались хорошие! 

И чему Вас здесь научили, если не секрет? А я, кажется, начинаю понимать Вашего мужа. Он, наверно, не к молодой, а просто от Вас убежал. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Melas сказал:

И чему Вас здесь научили, если не секрет? А я, кажется, начинаю понимать Вашего мужа. Он, наверно, не к молодой, а просто от Вас убежал. 

Вам  с той строны экрана виднее. Вы тут уже подкованные! Куда мне до вас.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Смотрящая в даль сказал:

Вам  с той строны экрана виднее. Вы тут уже подкованные! Куда мне до вас.

У вас есть шанс, если сейчас, как минимум, сыну жизнь заедать не будете). 

Есть шанс подковаться. Но вы не хотите). 

А я ждала, когда нутро прорвёт:D. Игры, они такие игры))). 

Мы же не мужик с нефритовым). С нами быстро человек разбираться сталB). Куда что делось. 

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Вольный ветер сказал:

Куда что делось. 

И откуда что взялось. Скорее всего, форумчане с самого начала раздражали автора - писали не то, что ожидалось.

Изменено пользователем Котота
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь представим, как это зудение и вечные упреки доставали мужа...

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Вольный ветер сказал:

У вас есть шанс, если сейчас, как минимум, сыну жизнь заедать не будете). 

Есть шанс подковаться. Но вы не хотите). 

А я ждала, когда нутро прорвёт:D. Игры, они такие игры))). 

Мы же не мужик с нефритовым). С нами быстро человек разбираться сталB). Куда что делось. 

Шанс есть всегда .Выхода нет из гроба. Моя злость мне на пользу. Не всё  безнадежно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Смотрящая в даль сказал:

. Моя злость мне на пользу.

Такая? Нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Uriko сказал:

А теперь представим, как это зудение и вечные упреки доставали мужа...

Это уже второстепенно. Тем более с супругом Автор была другая. Но это реально второстепенно. Он тоже фрукт хороший. Поэтому и прожили так долгоB). Два сапога).

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎29‎.‎06‎.‎2018 в 18:12, Секунда до... сказал:

А надо с голым задом уходить, что ли? 

Надо по закону делить пополам совместно нажитое имущество.

В ‎01‎.‎07‎.‎2018 в 11:30, Melas сказал:

Активнее отвоевывайте своё имущество. Война Вам поможет. Она порвёт и сожжёт все привязки. 

Согласна. Активное отстаивание своих интересов как ни что другое помогает втягиванию соплей.

6 часов назад, Смотрящая в даль сказал:

Здравствуйте! Разговаривала с сыном,сказала,что решила делить  имущество  . Его реакция была  мгновенная.  Даже  опешила! Сказал так  жёстко , нераздумывая: " Нет! Делить ничего не будешь! Ни судов, ни адвокатов. Ушёл- всё забыли! И больше  о нём  ни слова. Тема закрыта!" А на гараже  изначально были эти замки , когда покупали. Вот так. 

Какая интересная реакция сына! Это на положении кого у него собственная мать обретается? Как вообще могли сложиться такие отношения между поколениями?

1 час назад, Смотрящая в даль сказал:

Даже, если и так. Я изложила , как было. Но ,тут ,по душе прошли сапожищами, добавили уже к полученному  сполна. Чему "несказанно рада" .

 

1 час назад, Смотрящая в даль сказал:

Что вы за люди? Всё перевернули  , облили грязью даже сына! Бог вам судья " безупречные дамы."

Экая экзальтированность! "Сапожищи", "грязь"... Однако, ничего не ново под луной, многих людей повидала, и закономерность чёткая - все эти "сапожищи по душе", "обливание грязью", "плевки в доверчиво распахнутую душу" и прочее такое - это любимый лексикон людей очень-очень характерного склада.

1 час назад, Смотрящая в даль сказал:

Не стоит извиняться! У меня всё будет  только  ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! А вы упивайтесь своей злобой дальше. Чем вы то лучше меня? Вовремя увидели, поделили имущество, наслаждаетесь отжатым в судах? Эка невидаль. Всё, как у всех, а то и хуже было. У меня своя правда, у других своя.Я не попала под вашу  модель .....вот и вся правда.

Даже интересно, где вы злобу ухитрились усмотреть? В советах не разбрасываться совместно нажитым имуществом?

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Смотрящая в даль сказал:

Не стоит извиняться! У меня всё будет  только  ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! А вы упивайтесь своей злобой дальше. Чем вы то лучше меня? Вовремя увидели, поделили имущество, наслаждаетесь отжатым в судах? Эка невидаль. Всё, как у всех, а то и хуже было. У меня своя правда, у других своя.Я не попала под вашу  модель .....вот и вся правда.

Ну лучше быть брошенной мужем с максимально отжатым имуществом, которое хоть детям можно оставить, чем гордой не умной женщиной на бобах. Для себя же лучше. Что не так-то?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Melas сказал:

Он, наверно, не к молодой, а просто от Вас убежал. 

Мне на вопрос, какова бы была реакция Автора, если бы муж ушёл не к другой женщине, а просто ушёл (?) не ответили.  Сделала выводы.

 

1 час назад, Реинкарнация сказал:

Ну лучше быть брошенной мужем с максимально отжатым имуществом, которое хоть детям можно оставить, чем гордой не умной женщиной на бобах. Для себя же лучше. Что не так-то?

Умная женщина, как правило, не будет брошенной. Опередит, и сделает так, как ЕЙ лучше. Или хотя бы попытается в сложившейся ситуации "включить мозги". Не девочка же, уже кое-чего в жизни видела.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Смотрящая в даль сказал:

Шанс есть всегда .Выхода нет из гроба. Моя злость мне на пользу. Не всё  безнадежно.

Уважаемая автор, заводя тему, вообще, где-то, следует помнить, что людям важно вынести свое мнение. А потом уже где-то на заднем плане интересны чувства топик-стартера. Разборы тем, они такие. Или с достоинством принимайте всех гостей своей темы, или не заводите.  !Достоинство - не = подобострастию. 

По поводу грамматической ошибки, все бы ничего, если бы Вы опечатались. С кем не бывает! Я вон тоже тороплюсь, а то и ляпну. Но если я пишу название специальности, по которой работаю, с ошибкой, мне её указали, и? .. Реакция "ой, спасибо, щас исправлю". А Вы упор сделали на то, что это ошибка. :)

Конечно, Вы не должны вываливать здесь свои анкетные данные! Просто картинка какая-то "не така". Анестезиологи востребованы, услуги их дорогостоящи (сталкивалась). Можно предположить что Вы носили в семью хорошие деньги. Но где эти деньги? Вы покупали железки на ваши общие деньги?  Просто вырисовывается так, что от Вас особого вклада не было, мужик и покупал для себя на свои... Ну и вывел. Потому и судиться не хотите, что не вкладывались, потому и сын дает себе право Вам приказывать. Такой вес у вас в семье значит был. Я увидела Вас как домохозяйку, не взыщите уж. 

Желаю Вам как можно быстрее прийти в себя. И не оттолкните сына, будучи порой слишком агрессивной и слезливой

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×