Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
пламя огня

Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018. Часть 2.

Recommended Posts

В 31.07.2018 в 22:17, Морская тень сказал:

Есть зав. производством, она хвалит свою страну,

У нас объявили среднюю зарплату по стране в 900 руб. и даже выше. Конечно, это как средняя температура по больнице. У нас есть люди, получающие по 3 тыс. долларов, а есть ( и их подавляющее большинство) те, кому 500-600 руб - вполне прилично и просто хорошо. Санитарка в больнице может, отпахав месяц, получить меньше 200 руб. , хотя это противозаконно, поскольку минималка выше. Зав. производством вполне может иметь и 1500 руб. это смотря какое производство.:D 

• Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением

Навальный зовёт на акцию протеста 9 сентября и вообще занимательный ролик. Не знаю почему многие ругают его, мне он импонирует. Вроде его называли агентом госдепа и лодку он раскачивает, но судя по последним событиям, главными агентами госдепа является наше нынешнее прошлое правительство, которые не только раскачивают лодку а просто топят её.

• Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

54 минуты назад, Прагматист сказал:

Не знаю почему многие ругают его, мне он импонирует.

Навальный просто переобулся в воздухе. В 2012 и 2014 годах он выступал за повышение пенсионного возраста. Ему все равно против чего протестовать. Коррупцию уже победил, теперь взялся за реформы. 

Цитата

Вот выдержка из программы навальновской партии «Народный альянс», принятой учредительным съездом 15 декабря 2012 года:

«Продолжительность жизни в России будет расти, и необходимо стимулирование более позднего выхода на пенсию для того, чтобы смягчить негативные последствия от повышения пенсионного возраста, которое неизбежно в будущем. Если эту проблему откладывать, то такое повышение однажды окажется резким и болезненным. Но если повышение пенсионного возраста планировать, то этот процесс можно сделать плавным и постепенным, минимизируя социальные издержки».

А это цитата за 2014 год из перелицованной парии Алексея «Партия Прогресса»:

«Рост качества и продолжительности жизни неизбежно поставит Россию перед проблемой повышения пенсионного возраста. Если эту проблему откладывать, то такое повышение однажды окажется резким и болезненным. Чтобы смягчить негативные последствия от повышения пенсионного возраста, мы будем заранее планировать этот процесс, делая его плавным и постепенным, минимизируя социальные издержки. При этом повышение порога будет дифференцировано по возрастам, так что оно коснется главным образом тех, кто сейчас лишь начинает трудовую деятельность».

https://www.kuban.kp.ru/daily/26845/3886465/

Скрытый текст

Я тоже к Навальному "неровно дышу". не смогла пройти мимо.

• Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.