Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Скоро Рассвет

Мужчина бросил - мстить? Возвращать? Как?

Recommended Posts

1 минуту назад, Азбука сказал:

А я бы так не спросила. Это для тех, кто верит в карму и прочие психологические штучки. Именно ПОЧЕМУ.

Видимо у каждого свои методы "разбора полетов". У меня лучше получается ДЛЯ ЧЕГО и дело вовсе не в карме и психологических штучках. Если задам ПОЧЕМУ, начну заниматься самоедством и совсем изведу себя.

8 минут назад, Азбука сказал:

А куда прилететь-то?

Пока исправляла ошибку, Вы успели прокомментировать мое сообщение. Шустрый Т9, быстрее меня корректирует))) Там имелось ввиду прОлететь.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скоро Рассвет отношения полов - не вопрос религии или ведьмачества, оккультных занятий. Скорее социальной и общей культуры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабилис

Может быть, может быть, ежели в таком контексте. Но ДЛЯ ЧЕГО именно у рун я бы спрашивать не стала. В этой системе приветствуется решительность.

41 минуту назад, Джун сказал:

Как это можно трактовать? 

Про одеяло интересный вопрос. Я бы трактовала, что каждый останется при своих, соразмерно вложенной удаче:)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джун сказал:

А что если при подобной визуализации одеяло рвется пополам? Как это можно трактовать? 

Так ваше одеяло- вам и решать, что и как с ним делать! Есть 2 варианта: один человек увидит- и будет думать, что бы это значило? А другой- скажет :censored:!- и сделает-визуализирует, как ему (ей) надо! Ибо мало ли что кто там чего хочет, а Я хочу ТАК- и так будет! Тварь я дрожащая или право имею?  От характера и воли зависит опять же, я лично предпочитаю 2-ой вариант. 

Сомнения и трактовки- это к Христианскому Эгрегору и Клер, тоже путь. Но мы пойдём другим путём не мой точно! Как говорится у Высоцкого: "И если видел смерть врага ещё при этой жизни- другой тебе дарован будет верный зоркий глаз!" И дело не в мести как таковой, просто никто и никогда не имеет право безнаказанно и беспричинно обижать другого, тем более- МЕНЯ, и человек имеет полное право ВЕРНУТЬ СЕБЕ СВОЁ! А что там с вором будет дальше- фиолетово. Сам влип- сам пуЩай вылипает, ибо нефиг!

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Физендра сказал:

Так ваше одеяло- вам и решать, что и как с ним делать! Есть 2 варианта: один человек увидит- и будет думать, что бы это значило? А другой- скажет :censored:!- и сделает-визуализирует, как ему (ей) надо! Ибо мало ли что кто там чего хочет, а Я хочу ТАК- и так будет! Тварь я дрожащая или право имею?  От характера и воли зависит опять же, я лично предпочитаю 2-ой вариант. 

Сомнения и трактовки- это к Христианскому Эгрегору и Клер, тоже путь. Но мы пойдём другим путём не мой точно! Как говорится у Высоцкого: "И если видел смерть врага ещё при этой жизни- другой тебе дарован будет верный зоркий глаз!" И дело не в мести как таковой, просто никто и никогда не имеет право безнаказанно и беспричинно обижать другого, тем более- МЕНЯ, и человек имеет полное право ВЕРНУТЬ СЕБЕ СВОЁ! А что там с вором будет дальше- фиолетово. Сам влип- сам пуЩай вылипает, ибо нефиг!

Поняла Вашу позицию, благодарю за ответ и уделенное время!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.06.2018 в 11:22, Скоро Рассвет сказал:

я все прочла, все 31 страницу. Я все понимаю, что глупо вопрос звучит. Но хотя бы со своей обидой я могу что-то сделать? Как-то перекрыть ее, успокоить?

Дальше читать не стала, прочту чуть позже. Скоро Рассвет, а знаете незыблемое, древнее и очень верное: клин клином? Это почти сравнимо с перекладом, когда ничего и никому плохого, а у тебя на душе наступает покой. Это не месть, это не вредительство даже в психологическом плане. Вы просто сбросите энергию на другого. Но этого другого нужно выбрать приблизительно по тем же параметрам вашего бывшего.

Не думаю, что кто-то вам посоветует мстить. Месть - удел обделённых разумом. Это ваш урок жизни, вы его прошли и всё на этом.

Дополняю. Прочла советы, но решать именно вам. Мой совет - клин клином. Мне помог от пробоины в душе и на физическом плане я стала крепче и увереннее в себе. Я как бы всё вернула, что у меня украли. Не материальное, конечно, я не об этом, а о душевном равновесии.

Изменено пользователем Селеста
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Скоро Рассвет сказал:

снять отворот

:huh: С кого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Изюминка сказал:

:huh: С кого?

С него, если он есть от матери, как я сейчас уже думаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.06.2018 в 11:10, Скоро Рассвет сказал:

Отомстить хочу в душевном аспекте - хочу, чтобы была у него тоска по мне, чтобы мысли его не отпускали, чтобы всех сравнивал со мной.

Так чего Вы паритесь?  Сделайте приворот.  Будет Вам и душевная тоска и мысли... и всех сравнивать с Вами будет.

Ваше желание звучит именно так.

В 30.06.2018 в 11:10, Скоро Рассвет сказал:

Сегодня меня одолевает одна мысль - хочу отомстить.

Месть в Вашем представлении озвучена выше.  Чтоб он сох по Вам, а Вы глядя на его страдания смеялись.

Вполне реально. Единственное условие - отложите все коварные планы на две-три недели.  Исчезните из его жизни, хорошо бы уехать, а если нет такой возможности,  то займитесь собой - ну так, как будто у Вас через три недели состоится решающий разговор. За это время можно скинуть 3-5кг,  обновить гардеробчик, имидж поменять и пр.

Что произойдёт за это время?  Или ишак сдохнет или падишах...   

Либо желание мстить пропадёт, либо он поймёт, что потерял и приползёт на коленях, либо он Вам вообще станет безразличен...

Если нет, то  Ваша голова остынет, и тогда Вы сможете устроить ему настоящий ад :devil_2:

Поверьте мне,  мстить нужно на "холодную голову".... Хотя, как показывает практика, иногда жизнь вместо нас мстит так, что обидчика даже жалко становится...

Внимание!  Прошу не толковать мои слова криво: я ни разу не призвала Вас ПРОЩАТЬ. Я сказала: успокоиться и отложить все действия на две-три недели.

 

Ну и бонусом немножко отворотного ритуалУ,  рабочий, проверенный:  Как только тоска по мужику достигнет пика (ни в коем случае не раньше), состояние должно быть таким  -  ещё секунда и в петлю:

Нужно: свечка (любая, главное огонь),  ножницы,  лист чистой бумаги (лучше белой).

Раздеваетесь догола, на теле не должно быть ничего металлического, зажигаете свечку и  начинаете вращаться против часовой стрелки в комфортном темпе со словами: "Как закрутилось, так и раскрутится", повторять НЕЧЕТНОЕ число раз, хоть 999, хоть 3... поймёте сами когда надо остановиться...

Не торопитесь, дышите ровно, голова не должна закружиться. Потом берёте ножницы и режете пространство вокруг себя (представьте, что Вы в паутине и "выстригаете" себя из неё.)

Выстригли, потом срезаете у себя волосы  - отовсюду! - не все :laugh: - по паре миллиметров. Складываете на лист бумаги, тоже самое проделайте со всеми ногтями и на руках и на ногах.  Если маникюр - ничего страшного, символически остригаете, касаясь  каждого ногтя, также над листом бумаги. 

После этого всё с бумаги в текущую воду, лучше в унитаз. Воду спустите трижды. (По правилам надо поделить на три кучки и бросить в три реки, но это уж слишком заковыристо, унитаз тоже вкатывает).

Бумагу сжечь на свечке, пепел - в унитаз,  ножницы вымыть под холодной водой.

Свечка должна прогореть ПОЛНОСТЬЮ, не гасить!  - выбросить вместе с плошкой.  (В оригинале - плошку разбить, осколки поделить на три кучки и утопить в трёх водах).  Берётся самая тоненькая церковная, ставится  на блюдечке в картонную ячейку от яиц (одну от сетки отрезать) потом просто смываете "канделябр" туда же, куда и пепел.

Руки помыть и что-нибудь съесть и выпить.  Это на Ваш выбор - хотите селёдки с молоком, хотите - коньячку с лимончиком.

Главное условие - из дома ничего не давать и не разговаривать с "объектом" хотя бы три дня, лучше неделю. Если встреча всё же состоялась - кивайте мОлча!  и идите мимо.  Звонки игнорировать, в соцсетях не отвечать.

 

 

 

Изменено пользователем Раухтопаз
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раухтопаз, спасибо большое!  Вы описали отворот с себя, я правильно поняла?  А что делать, если все же на него был наведен отворот намеренно, третьим лицом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Скоро Рассвет сказал:

С него

Самостоятельно? Без доступа к объекту?

19 минут назад, Скоро Рассвет сказал:

если все же

А если нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Скоро Рассвет сказал:

  А что делать, если все же на него был наведен отворот намеренно, третьим лицом?

Это его проблемы.  Вам своих мало, надо лишнее перетянуть? 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скоро Рассвет, зашла случайно, не бываю в непознанном. Вряд-ли вы меня послушаете, слишком по разному мы мыслим. Но все-таки скажу. Пока мысли о мести сидят у вас в голове вы раздуваете для себя значимость этого мужчины до небес в итоге делаете хуже себе. У меня так одна знакомая два года уже отлипнуть от мужчины не может. Периодически хочет то шины ему проколоть, то жене про новую любовницу рассказать. Мужчина не ваша собственность, за что ему мстить, хотел встречался, больше не хочет. Вкладывались в него вы по доброй воле, могли бы не вкладываться. В такой ситуации лучший выход отстраниться, не трогать его никак и в мыслях в том числе, заняться собой, велика вероятность что он вернется сам без всяких приворотов.

Я в магию не верю, за-то есть проверенные способы вырастить свою значимость для человека основанные на воздействие на подсознание. Вот пока вы его в мыслях мусолите, фигуру его растите, вряд-ли будете ему нужны, а как только отстранитесь, переключитесь на другие дела, ваша значимость для этого мужчины подрастет.

И не надо никаких отворотов, не мусольте в мыслях мужчину и через две недели будете в норме.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 5
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

МнениеСвоеИмеющая

Острое желание отомстить отпустило, за этим в том числе и обратилась на форум. Вы говорите правильные вещи. С момента разрыва прошло 1.5 месяца, все это время было общение, в большей степени я инициатор. Больше не буду. Я до сих пор не получила от него внятных ответов,  уже и не получу. Оставить его и заняться собой. Сейчас я уже могу адекватно воспринять этот совет, в момент расставания были слышны мне только стоны моего сердца и крик моей души. Казалось, что тону , а схватиться не за что. Но любая боль заканчивается когда то , закончится и моя. 

  • Нравится 3
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.06.2018 в 10:56, Скоро Рассвет сказал:

ушла и моя уверенность в себе как в женщине и ощущается какой-то провал в работе.  Все это ниточки одного клубка. 

Я , как и многие здесь, пережила тяжелое расставание. Буквально на днях будет год. Этот год был нелегкий. Вначале, я была оглушена своим горем. Я не верила в реальность происходящего. Мысли были всякие от любви до ненависти. В первые дни я не ела практически  ничего, не лезло. Похудела сильно за пару недель. Я не спала. Не могла нормально спать. Меня выкидывало из сна, бешено колотилось сердце и накатывала жуткая тоска. 

Сейчас спустя год мне легче, но обида осталась. Я не понимаю как можно предавать любящего человека. Боль, конечно, притупилась. 

Я не помню откуда я это знаю, может кто подсказал. В общем, закройте глаза и представьте, что вы с бывшим стоите и держите за края красивое, синее одеяло. Потом резко выдергивайте  у него из рук это одеяло и уходите. Таким образом, вы хоть что-то вернете себе. А то бывает расстануться люди, и потом у одного всё хорошо, а второй себя собрать не может. Так что сделайте так и не раз. Верните своё,  то что он унес с собой. Тем более, что в моем случае, когда мы только познакомились, мужчина говорил, что я ему приношу удачу. Что ему после знакомства со мной "поперло". Что ничего нового в его жизни не появилось кроме меня. И поэтому своё  везение он связывает со мной. Я верю, что такое есть: некоторые люди когда они вместе,  могут горы свернуть и у них всё  получается, всё удается.

Изменено пользователем Россияночка
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Мадлина сказал:

Это его проблемы.  Вам своих мало, надо лишнее перетянуть? 

Немного не поняла вас. Как же его, если так отразилось на мне? 

1 минуту назад, Россияночка сказал:

Я , как и многие здесь, пережила тяжелое расставание. Буквально на днях будет год. Этот год был нелегкий. Вначале, я была оглушена своим горем. Я не верила в реальность происходящего. Мысли были всякие от любви до ненависти. В первые дни я не ела практически  ничего, не лезло. Похудела сильно за пару недель. Я не спала. Не могла нормально спать. Меня выкидывает из сна, бешено колотилось сердце и накатывала жуткая тоска. 

Сейчас спустя год мне легче, но обида осталась. Я не понимаю как можно предавать любящего человека. Боль притупилась. 

Я не помню откуда я это знаю, может кто подсказал. В общем, закройте глаза и представьте, что вы с бывшим стоите и держите за края красивое, синее одеяло. Потом резко выдергивайте  у него из рук это одеяло и уходите. Таким образом, вы хоть что-то вернете себе. А то бывает расстануться люди, и потом у одного всё хорошо, а второй себя собрать не может. Так что сделайте так и не раз. Верните своё,  то что он унес с собой.

Да, одеяло , оказывается, известный способ!  Здесь писали о нем. Обида, да , есть . С обидой тоже надо как-то справиться .

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Скоро Рассвет сказал:

С момента разрыва прошло 1.5 месяца, все это время было общение, в большей степени я инициатор. Больше не буду. Я до сих пор не получила от него внятных ответов,  уже и не получу.

Есть простое правило — послали иди. Как бы больно не было не надо цепляться, лучше точно не будет. Гордый человек вызывает уважение, а липкий только желание отвязаться, отбросить его от себя. Потом на расстоянии мужчина уже может по другому оценить женщину, которая ушла и теперь занимается своими делами.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Скоро Рассвет сказал:

Вы описали отворот с себя, я правильно поняла

Не совсем, это "модернизированный" очень старый обряд,  он безопаснее и мягче отворота.  Снимает тоску и боль при расставаниях. Работает также при тоске по умершему.

48 минут назад, Скоро Рассвет сказал:

А что делать, если все же на него был наведен отворот намеренно, третьим лицом?

Ничего. Не лезьте в это - мой Вам совет. 

Если мать его отворот сделала, надо сначала ТОЧНО диагностировать, и только потом снимать. Ну, и как водится,  при грамотном накладывании "снимальщика" предусматривают - можете так огрести, что мало не покажется. 

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Есть простое правило — послали иди. Как бы больно не было не надо цепляться, лучше точно не будет. Гордый человек вызывает уважение, а липкий только желание отвязаться, отбросить его от себя. 

Выходит, я большую ошибку допустила - ничего не понимая , звала обратно , просила одуматься 

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Скоро Рассвет сказал:

Раухтопаз, спасибо большое!  Вы описали отворот с себя, я правильно поняла?  А что делать, если все же на него был наведен отворот намеренно, третьим лицом?

А это уже не ваша печаль. Вас оно не касается, не тяните на себя еще большие неприятности

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Скоро Рассвет сказал:

Выходит, я большую ошибку допустила - ничего не понимая , звала обратно , просила одуматься 

Да, это большая ошибка. Так не поздно исправить, только не надо рассчитывать на то, что мужчина в этом случае обязательно вернется. Надо переключиться забыть.

Я в ветках об отношениях рассказывала о работе нейронов головного мозга, чем больше мы думаем о человеке, тем сильнее укрепляются нейронные связи, в результате место отведенное этому человеку у нас в голове растет и становится очень большим. Если перестаем думать о нем, происходит обратный процесс. Никакой магии :), всего-лишь биология.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Скоро Рассвет сказал:

Выходит, я большую ошибку допустила - ничего не понимая , звала обратно , просила одуматься

Ну и что?  Вы видели когда-нибудь людей, которые никогда не ошибались?

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Скоро Рассвет сказал:

Выходит, я большую ошибку допустила - ничего не понимая , звала обратно , просила одуматься 

Такую ошибку исправить легче легкого - послать в своих мыслях посыл бывшему типа - всего хорошего и канай сам в свое будущее. А вот влезать в непознанные обряды и подключать магические силы - это оберегайтесь, так может после шандарахнуть что и сама знать не будете - почему и отчего.

Вот была у меня одна знакомая, ту муж бросил с детьми да еще и обобрал неслабо. Ну и наслушалась та да начиталась разных советов и сделала ему чего-то там магическое (точно не знаю, что именно - вроде мести). Короче, у мужика и жизнь с новой полюбовницей не сложилась, и на работе всякие неприятности поплыли и много чего еще - она и радовалась, дуреха. А у ней все стало хорошо, детей подрастила да женила-замужила. А вот на внуках отыгралось ей то самое: невестка много раз деток теряла, родила наконец очень больного да слабоумного, и у дочери с сыном не ладится совсем, того и гляди загремит за решетку. Теперь вот плачет да в церковь ходит грех свой замаливать, а батюшка сказал ей - тут не замолишь, то с темными силами ты связалась.

Так что вы уж, девушка, не гневите судьбу свою, жива-здорова, молода-красива, вот и махните рукой на прошлое - знать, не ваше оно. Глядите в будущее да голову повыше держите. И душу свою ничем не пятнайте.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×