Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Скоро Рассвет

Мужчина бросил - мстить? Возвращать? Как?

Recommended Posts

Здравствуйте, такая ситуация. Три года у мужа отношения с некой дамой, на днях я его выгнала, сейчас каюсь.. .хочу вернуть домой, к детям. Люблю безумно! Семья рушиться, прожили много лет, двое детей, младший совсем маленький. 

Много читала про руны, может есть у кого опыт возврата с помощью рун? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Сладость сказал:

Здравствуйте, такая ситуация. Три года у мужа отношения с некой дамой, на днях я его выгнала, сейчас каюсь.. .хочу вернуть домой, к детям. Люблю безумно! Семья рушиться, прожили много лет, двое детей, младший совсем маленький. 

Много читала про руны, может есть у кого опыт возврата с помощью рун? 

 

Чем готовы платить? Или КЕМ? Шли бы вы... к спецу.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руны , это серьезно. Не нужно с горяча пытаться править и переиначивать. Найдите спеца, если решили, пусть, это будет рунолог.

Если три года ситуация уже длилась, нужно было хоть ситуацию просмотреть за это время. Это не игры, сегодня выгнала, завтра передумала, потом решила опять выгнать. Руны , могут помочь, могут и по лбу стукнуть сразу же.

Как говориться, не зная броду, не лезьте в воду.

И еще, иногда многие вещи происходят для улучшения жизни. Даже если вернуть ушедшего мужа, он не станет другим.

Как говорится, покорных звезды ведут, а не покорных тащат.

Я давно занимаюсь рунами, но не считаю себя супер мастером, и иногда даже я щелчок по носу получаю, ага, не играй по мелочи, не лети, вперед паровоза.

И небольшое предостережение. Предполагаю, что не послушаете, нас теток, все равно поступите, как решили, поставите, получите быстрый результат (так обычно происходит), а расплата будет. И хорошо, если возмут деньгами.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Улыбчивая сказал:

Руны , это серьезно. Не нужно с горяча пытаться править и переиначивать. Найдите спеца, если решили, пусть, это будет рунолог.

Если три года ситуация уже длилась, нужно было хоть ситуацию просмотреть за это время. Это не игры, сегодня выгнала, завтра передумала, потом решила опять выгнать. Руны , могут помочь, могут и по лбу стукнуть сразу же.

Как говориться, не зная броду, не лезьте в воду.

И еще, иногда многие вещи происходят для улучшения жизни. Даже если вернуть ушедшего мужа, он не станет другим.

Как говорится, покорных звезды ведут, а не покорных тащат.

Я давно занимаюсь рунами, но не считаю себя супер мастером, и иногда даже я щелчок по носу получаю, ага, не играй по мелочи, не лети, вперед паровоза.

И небольшое предостережение. Предполагаю, что не послушаете, нас теток, все равно поступите, как решили, поставите, получите быстрый результат (так обычно происходит), а расплата будет. И хорошо, если возмут деньгами.

Руны в онлайн тоже опасны, или виртуально это несерьезно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Улыбчивая сказал:

Руны , это серьезно. Не нужно с горяча пытаться править и переиначивать. Найдите спеца, если решили, пусть, это будет рунолог.

Если три года ситуация уже длилась, нужно было хоть ситуацию просмотреть за это время. Это не игры, сегодня выгнала, завтра передумала, потом решила опять выгнать. Руны , могут помочь, могут и по лбу стукнуть сразу же.

Как говориться, не зная броду, не лезьте в воду.

И еще, иногда многие вещи происходят для улучшения жизни. Даже если вернуть ушедшего мужа, он не станет другим.

Как говорится, покорных звезды ведут, а не покорных тащат.

Я давно занимаюсь рунами, но не считаю себя супер мастером, и иногда даже я щелчок по носу получаю, ага, не играй по мелочи, не лети, вперед паровоза.

И небольшое предостережение. Предполагаю, что не послушаете, нас теток, все равно поступите, как решили, поставите, получите быстрый результат (так обычно происходит), а расплата будет. И хорошо, если возмут деньгами.

Спасибо за совет, пожалуй, Вы правы! Сейчас я остываю и успокаиваюсь, мне трудно его отпустить от себя! Как бы он не поступил, все равно люблю, и как жить не представляю.

В любом случае спасибо!  

И ещё идиотский вопрос). Если читать про руны, мне просто интересно, чем грозит? Или не стоит лишний раз открывать такую тему?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читать о рунах не вредно. Я во всяком случае начинала с этого. Лично мне это не принесло негатива точно, как и членам моей семьи.

Бывают люди разные, и иногда складывается так, что некоторым лучше и не начинать. Я не знаю Вас лично, но думаю, что силы Вам хватит и выдержки, что бы почитать, понять и не накосячить.

Как говорит, одна наша замечательная форумчанка:- " Не Боги горшки обжигают"

Но все не сгоряча.

И еще, почему согласна с советом Физедры, что Вам спец нужен, сама Вы вряд ли многое увидите, плюс мочалили эти отношения три года, а на это ух как силы уходят. Сама вряд ли справитесь. А вот с правильной поддержкой, будет легче. Сначала спец, потом уж сами. Полезного в этой ветке много. Но начинать нужно с себя, что б и глаза открылись и силы добавилось. Ну и отношения потом выправлять, если решите.

И вопрос про детей, если позволите. Как у детей со здоровьем за это время? Возможно некоторые поспорят, но при негативном влиянии у детей и до 15 лет бывает частая рвота. Дети, как слабое звено тянут на себя негатив, и как следствие выворачивает. Во всяком случае, мои личные наблюдения.

Главное спец, что б не шарлатан с баснословной оплатой и ушатом вранья, по рекомендациям людей, кому доверяете.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Улыбчивая сказал:

И вопрос про детей, если позволите. Как у детей со здоровьем за это время? Возможно некоторые поспорят, но при негативном влиянии у детей и до 15 лет бывает частая рвота. Дети, как слабое звено тянут на себя негатив, и как следствие выворачивает. Во всяком случае, мои личные наблюдения.

За старшей не замечала, младший-да, как только я замечаю и начинаю подозревать, начинает болеть, причем на ровном месте, резко поднимается температура, без видимых симптомов вируса или простуды, дня два болеем, так же резко нормализуется. Я уже говорила мужу, посмотри, разумеется он у виска крутит. 

В данный момент у него ко мне одна ненависть, мне кажется он даже сам не знает за что! Я , дура, все равно люблю!

На самом деле ходила я тарологу, как то не внушила доверия, много воды, много из меня вытянула сама. Сказала на нем порча либо жёсткий приворот, вот и не знаю верить или нет. Хотелось бы проверенных, а вот где их взять....

Сейчас у меня совсем нет сил ни на что. Внутри все обрывается, горит в районе желудка. Я уже боюсь за свое здоровье. 

Про руны читаю, интересно, но боязно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.09.2018 в 21:14, Сладость сказал:

Три года у мужа отношения с некой дамой, на днях я его выгнала, сейчас каюсь.. .хочу вернуть домой, к детям.

В своей жизни знала три пары - мужчина уходил жить к другой женщине. Все мои близкие знакомые - люди намного меня старше, примерно ровесники моих родителей.

Первый случай - муж ушёл к другой, когда дети были уже взрослыми, младший учился в университете. Жена очень убивалась, не знаю бегала ли по бабкам, но вернулся он, говорят, не совсем по своей воле.  Через пять лет у него обнаружили онкологию. Умирал очень долго и тяжело, жена, это я слышала своими ушами, сказала: "Лучше бы я его отпустила"

Второй случай: мужа вернули с помощью парткома, начальство надавило и он вернулся. Жили как соседи, за несколько лет до смерти он сильно поехал головой. Скандалы, драки, топоры и ножи... Год перед смертью лежал.  За это время брак у сына распался, ему  уже хорошо за пятьдесят, до сих пор живет с мамой. Красивый мужик, но никому не нужен.  Дочь овдовела.  Сама тетя надолго пережила , своего неверного мужа. Крепка здоровьем... но с головой у неё серьёзные проблемы.

Третий случай: муж ушёл, но через год вернулся и воссоединился с семьёй - при каких обстоятельствах не знаю.  Жена его досматривала больше пятнадцати лет. Паркинсон.  Через полгода после его смерти их дочь, очень благополучная молодая женщина выбросилась из окна. Насмерть. Остались двое несовершеннолетних детей. 

 

Ни к чему не призываю, никаких выводов не делаю.  "Если к другому уходит невеста,  то неизвестно, кому повезло."

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все понятно! Отпустить сейчас не могу, может быть со временем получится, и жалко его , понимаю там он не сильно нужен. "Бабочки в животе" это одно, совместный быт с больным человеком совсем другое, на самом деле не так все радужно. Сейчас живёт у родителей, на контакт не идёт. Там тоже не сладко, в одной комнате с престарелой мамой). Зову домой, бесполезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Сладость сказал:

Это все понятно!  Зову домой, бесполезно.

Нет, вам сейчас ничего не понятно, вы никого не слышите, вы на своей волне, хотя очень хорошие советы вам дали. Нельзя мужей возвращать! Ни психологическими методами, ни, тем более магией. Всегда кажется, что твой случай единственный и ни у кого такого не было, хочется выискать магическую подоплеку. А ее нет! Таких семей процентов 70 наверно. Вылезайте из "Непознанного" и почитайте психологию.  Из личного опыта могу посоветовать сайт Сергея Калмова и метод полного игнора мужа. Он очень изысканно издевается над такими женами. А в магию не лезьте вообще- не стоит оно того, у вас дети, платить, возможно, придется им.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Сладость сказал:

Отпустить сейчас не могу, может быть со временем получится, и жалко его , понимаю там он не сильно нужен.

Это ЕГО выбор. Его. Прекратите жалеть ЕГО, пожалейте лучше себя. Я такая же дурочка была совсем недавно. А потом меня осенило - а с какой такой радости я буду жалеть ЕГО? Ведь он уже сделал свой выбор. Это его осознанное решение. Вот пусть сам себя и жалеет. Гораздо конструктивнее будет начать жалеть себя. А лучше не жалеть, а начать себя уважать. Перестаньте переживать за взрослого здорового мужика. Это его выбор и ему с этим жить.

Как меня ломало, словами не передать.Ничего, справилась, сильнее стала.

Не зовите его. Перестаньте унижаться.

Изменено пользователем Скрипачка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сладость сказал:

Не зову, но все равно жду! Наверное должно пройти время

Вы правильно понимаете, время - лучший лекарь. Хоть и трудно сейчас, ломает сильно, но старайтесь отпустить ситуацию. Сосредоточтесь на себе и детках, им тоже тяжело, они как барометр улавливают малейшее изменение вашего состояния, даже если Вы не подаете вида. 

Мою подругу долго колбасило, а потом как отрезало. Сейчас у нее спокойная, прекраснаяя жизнь. Как она сама говорит о разводе  "Бог отвел нас от чего-то худшего". На момент ухода мужа из семьи у них было двое несовершеннолетних детей. 

Если с помощью магов или сами начнете "воротить" дела для возвращения мужа, ничего хорошего из этого не выйдет. Это будет не его решение, а насилие над его волей. Ткой муж не будет прежним, он изменится, пострадает его здоровье, не говоря уже о Вас и детях.

Сил Вам, мудрости и терпения.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я жду когда отрежет. Тоже кидает из стороны в сторону, прекрасно понимаю , что прежних отношений не будет, а все равно тянет. Может это меня приворожил))). Было бы легче, если б я его ненавидела, а не получается. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Сладость сказал:

Вот и я жду когда отрежет. Тоже кидает из стороны в сторону, прекрасно понимаю , что прежних отношений не будет, а все равно тянет. Может это меня приворожил))). Было бы легче, если б я его ненавидела, а не получается. 

Пройдет. Всё пройдёт. Не надо ничего ворожить, не тот случай. Вот потерпите и всё потихоньку переболит, перегорит. 

А пока почитайте старые веточки "Жизнь после развода". И отвлечетесь, и развлечетесь, и поймёте, что всем сначала больно, а потом уже совсем по другому на жизнь смотрят. И каждая пишет, ушел- и слава Богу! 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Сладость сказал:

Может это меня приворожил))).

Обычная энергетическая привязка, скорее всего. В таких привязках плохо то, что эмоционируя в отношении человека, к которому идет привязка (даже если глубоко внутри, без внешних проявлений) вы отдаете ему свою энергию. То есть, получается, что человек от вас подзаряжается ничего при этом не давая взамен, а вы, наоборот, опустошаетесь, разряжаетесь, чахнете, блекнете... А оно вам же не надо, да? А советов вам много хороших дали. Жаль только, что для того, чтобы вернулось равновесие в вашу жизнь-сердце-душу время нужно и не мало, не по щелчку такие вещи решаются, не за секунду от простого "хочу чтоб не болело".

Мне самой в подобной вашей ситуации помогла медитация "Обрывание связей" (на просторах интернета много ее разных вариантов). Не знаю, чего в ней больше, магии или психологии, но работает же, а это главное. Не с первого раза получилась у меня медитация. Тут и эмоции от рыданий до безудержного смеха и невозможность правильно выполнить технику (ну, вроде того, что вместо слов "благодарю тебя"  глядя в глаза мужчине представлялось членовредительство в отношении его, а после слов "прощаю и отпуская" мужчина отправлялся не на корабль, предусмотренный техникой, а в глубины морские запакованный в тазик с цементом, а уж если мужчина и попадал на корабль, то после отплытия тот был затоплен самыми разными способами). А смысл-то этой медитации в том, чтобы простить и отпустить, да еще и с любовью и благодарностью, да еще и ИСКРЕННЕ! И когда однажды у меня это все-таки получилось стало очень легко и спокойно на душе.

А еще мне понравилась техника с отниманием одеялка  (вроде даже в этой ветке давали и по-моему @Физендра). У всех бывших я эти одеялки отобрала и как будто и в самом деле свое себе вернула, ощущение наполняемости чем-то теплым, ярким, сильным непередаваемо...даже если это эффект плацебо, пущай - он мне нравится!

Я очень хорошо понимаю, как вам тяжело сейчас, и искренне желаю скорейшего "выздоровления"!

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Слоновая груша сказал:

Обычная энергетическая привязка

Любила она мужа, скорее всего. Ценила семью. И хочет детей растить в полной семье.

Развод не по собственной инициативе - всегда тяжело, на нервах люди делают глупости и начинают видеть во всем магию, не может же просто так быть плохо! Нам же пообещали, что и семья будет нерушима, и больно никогда не бужет, а все вокруг будут добры и соответствовать нашим ожиданиям...

14 минут назад, Слоновая груша сказал:

медитация "Обрывание связей"

Сработать должна. 

Я себя помню после разъезда с мужем. Теперь радуюсь, что вовремя разбежались и что как-то хватило ума глупостей не наделать.

Это надо просто пережить. Именно - ОТПУСТИТЬ. А если придет обратно - это будут новые и здоровые отношения. Только не факт, что они будут нужны.

Аналогично работают амортизационные письма. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Сладость сказал:

Вот и я жду когда отрежет. Тоже кидает из стороны в сторону, прекрасно понимаю , что прежних отношений не будет, а все равно тянет. Может это меня приворожил))). Было бы легче, если б я его ненавидела, а не получается. 

Вы прямо мои слова один в один повторяете. Еще совсем недавно и я так же думала. А потом внезапно как озарение; " Что это я так убиваюсь я ж так не убьюсь,  ведь ОН по мне не убивается вовсе". И всё. Как отрезало. Вот прям как по щелчку. Сейчас осталось только презрение к этому человеку. 

Мне ни одеяло не помогало, ни другие психологические техники. Помог в итоге здравый смысл:bangin:

Еще посоветую Вам музыку слушать, но не страдальческую, не сопли-слюни, а для поднятия боевого духа, так сказать. Меня, например, вот такая вдохновляет Two Steps from Hell "ARCHANGEL". 

Изменено пользователем Скрипачка
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Скрипачка сказал:

Помог в итоге здравый смысл

Вещь самая дефицитная! 

 

25 минут назад, Скрипачка сказал:

Еще посоветую Вам музыку слушать, но не страдальческую, не сопли-слюни, а для поднятия боевого духа, так сказать. Меня, например, вот такая вдохновляет Two Steps from Hell "ARCHANGEL". 

А вот за такой совет 100+!!!

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за советы, читаю вас и легче становится, сегодня первую ночь спала).

Сейчас муж пришел к ребенку, опять же не знаю как себя вести, ушла пока в другую комнату. В глаза не смотрит. Тоже не порядок, что он так набегами приходить будет, без звонка, без предупреждения...

Музыку пока не хочу, начинаю рыдать. Пытаюсь отвлечься рукоделием), достала давно забытые спицы)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Сладость сказал:

Тоже не порядок, что он так набегами приходить будет, без звонка, без предупреждения...

Вот это точно не порядок. Только по звонку, предупредив заранее. 

Во-первых, Вы теперь ему человек "посторонний",  значит этикет надо соблюСТЬ.

Во-вторых, маленькая женская хитрость - он не застанет Вас в дезабилье, с немытой головой...

В-третьих, он уверенно себя чувствует ровно до тех пор, пока Вы деморализованы. Вздёрнете подбородок и отношение к Вам будет совершенно иным.  Если не вернётся любовь - останется уважение к Вам.

27 минут назад, Сладость сказал:

Музыку пока не хочу, начинаю рыдать.

И напрасно - проревётесь хорошенько и проблема решена на 50%. Проверено. 

27 минут назад, Сладость сказал:

Пытаюсь отвлечься рукоделием), достала давно забытые спицы)

:respect:

Изменено пользователем Раухтопаз
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сладость сказал:

достала давно забытые спицы

Совсем другое дело. Да у вас жизнь снова начинается, но это вам в другую ветку уже, здесь не по теме получается.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравился метод с одеялом, а еще у меня есть ноу хау, может, такое уже есть, но я сама до этого дошла.

Ну вот пример. Мужчина летом ушел от меня, в числе его претензий был аргумент, что для него мама его на первом месте. Для своей остуды я представляла его  В двух видах. Первый. Я предлагаю ему быть вместе, а Он бежит от меня в ужасе и кричит Мама! Мамочка! Мама самая главная!!!!!!

Второе. Прибегает к маме он своей, и присасывается к ее груди,прям как малыш. Я подхожу, он закрывает одной рукой лицо, а второй протестующе машет на меня рукой. Сам в это время от сиськи не отрывается. 

Понятно, что это утрирование просто и от обиды я его в таком неприглядном свете для себя выставляю, но мне помогает посмотреть со стороны и начать думать, а тому ли я, собственно, дала? Тут главное так представить хорошо, чтоб смешно самой стало. Но это не сразу, в острый период не помогает, позже ОК.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×