Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Деним

Виртуальное общение и знакомства. Делимся, радуемся, жалуемся, смеемся

Recommended Posts

29 минут назад, Парето сказал:

Тоже чувствуете это? Фото стараюсь не давать, в тем более несколько штук. Аргументирую тем, что на данном этапе знакомства вполне достаточно той, которая стоит на аватарке. Добавляю, что не скрываюсь, и готова к реальным встречам. Коллекционеры женских изображений на этом этапе сливаются. 

Да, чувствую еще как. Уж очень подходящий мужик, хотя, возможно прикинулся таким и встретиться вчера предлагал. Тем более недовольна собой, вроде как поступилась принципами, получила в итоге пшик :mellow:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МнениеСвоеИмеющая

Тоже разок нарвалась на коллекционера женских фоток. Был любезен, подхватывал любую тему, но все сводилось к одному: хочу больше тебя увидеть, дай понять, моя ты или нет? 

49 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

встретиться вчера предлагал

может, еще договоритесь о встрече! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Парето сказал:

может, еще договоритесь о встрече! 

Нет, я сегодня предлагала, он вчера ни да, ни нет. Сегодня не писал, больше общаться с ним в любом случае не буду.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки виртуал дает большие возможности для жуликов и сидельцев. При личном знакомстве, особенно по рекомендации хоть какие-то гарантии. По крайней мере, фамилию и адрес можно узнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чернышка сказал:

Все таки виртуал дает большие возможности для жуликов и сидельцев. При личном знакомстве, особенно по рекомендации хоть какие-то гарантии. По крайней мере, фамилию и адрес можно узнать.

Я родному полубывшему мужу о своих финансовых делах и планах не рассказываю. А тут чужой мужик.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, и хочется и колется... 44 года Газпром, час проболтали по телефону, москвич, в связи с работой сюда приехал.

И питерский, но 32 года, блин... Тоже чудесный и замечательный...

Аллигаторов не ищу—хватит мужа.. Хочу нормального человеческого общения.. Денег у меня на саму себя и сына достаточно..

Но эти парни не из простых, блин, в плане средств—всяко выше, чем у меня..

И чё делать? Я им уже себя во всей красе в наших клипах показала))  На жизнь пожаловалась.. 

А они хотят встречи, ну блин..

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Шампурик сказал:

Блин, и хочется и колется... 44 года Газпром, час проболтали по телефону, москвич, в связи с работой сюда приехал.

И питерский, но 32 года, блин... Тоже чудесный и замечательный...

Аллигаторов не ищу—хватит мужа.. Хочу нормального человеческого общения.. Денег у меня на саму себя и сына достаточно..

Но эти парни не из простых, блин, в плане средств—всяко выше, чем у меня..

И чё делать? Я им уже себя во всей красе в наших клипах показала))  На жизнь пожаловалась.. 

А они хотят встречи, ну блин..

 

Сходите на встречу с обоими. По очереди :D Ничего такого страшного не случиться. 

Вот есть такие шикарные женщины как Шампурик и Кракатук, которые с возрастом как хорошее вино...И всегда! на них спрос именно у шикарных мужиков ;) 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... на фото вроде симпатичный, но вот это... Читать снизу

Цитата
Сергей сегодня 18:11
  Аня мне проще ответить на Ваши вопросы,не умею рассказывать о себе, я думаю лучше пообщаться в реале и познакомиться.
Сергей  прочитал ваше сообщение Анна сегодня 18:01
  Для этого надо познакомиться. Я вас не видела ни разу. Ничего о вас не знаю.
Сергей написал вам Сергей сегодня 18:00
  Мой король 554
Сергей написал вам Сергей сегодня 17:59
  ВЫ МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ! Как можно с Вами встретиться?
Сергей  прочитал ваше сообщение Анна сегодня 17:52
  1025
Сергей написал вам Сергей сегодня 17:52
  Аня все читал,не видел только фото
Сергей  прочитал ваше сообщение Анна сегодня 17:51
  анкету читали? Параметры видели?
Сергей написал вам Сергей сегодня 17:46
  Аня буду рад знакомству, как с Вами познакомиться, я предпочитаю знакомиться в реале.
Сергей  прочитал ваше сообщение Анна сегодня 17:39
  Добрый. Предпочитаю знакомиться на сайте. Я не раздаю телефоны незнакомым людям
Сергей написал вам Сергей сегодня 17:25
  Аня,добрый день!,созвонимся?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Шампурик сказал:

И питерский, но 32 года, блин... 

Этот только для секса знакомится, сто процентов. Один такой, через пару дней переписки, прислал член, причём свой :crazy: Тоже был 

29 минут назад, Шампурик сказал:

чудесный и замечательный

и ничего не предвещало :bye2:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Айшвария Рай сказал:

Этот только для секса знакомится, сто процентов. Один такой, через пару дней переписки, прислал член, причём свой :crazy: Тоже был 

и ничего не предвещало :bye2:

 Очень серьезно с ним разговаривали.. Не предвещает одноразовый секс.. Это точно.. 

Я ж против секса ничего не имею по сути, для себя, вокруг себя этого не распространяю )) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шампурик

Если Вам только развлечься, то нормальный вариант) Молодые, спортивные, с потенцией всё в порядке :rolleyes: Просто не стройте иллюзий. Для моего возраста такие бесперспективны, всё равно будут дальше знакомиться с кем-то и семью захотят, рано или поздно, причём не со мной  :laugh: А развлекаться с ними мне уже надоело))

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вереена дель Нагаль

 А что мешает завести левую симку и спокойно пообщаться по телефону? Я вот именно так предпочитаю, уходит в разы меньше времени. И да, я тоже за реальные встречи. У вас в анкете, я так понимаю, стоит только виртуальное общение? Тогда актуальность снимается.

Шампурик

интересно, на самом деле так, как они себя представляют? Присоединяюсь к мнению Айшвария Рай -  у вас создался отличный летний вариант! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Парето сказал:

интересно, на самом деле так, как они себя представляют?

Конечно, нет. На самом деле, им нужен регулярный секс без выноса мозга и требования жениться :laugh: И, если спросить в лоб, у многих из них секса не было уже несколько месяцев. По легенде - потому что им опротивел секс без эмоций, только, в отношении 30-ти летних в это как-то не верится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Айшвария Рай сказал:

Если Вам только развлечься, то нормальный вариант) Молодые, спортивные, с потенцией всё в порядке :rolleyes: Просто не стройте иллюзий. Для моего возраста такие бесперспективны, всё равно будут дальше знакомиться с кем-то и семью захотят, рано или поздно, причём не со мной  :laugh: А развлекаться с ними мне уже надоело))

Мне тоже только  для развлечения, но секс без эмоций с мужиком, которому я не особо нужна в число моих любимых развлечений не входит.

Если мужчина не влюблен, пусть хотя бы изобразит влюбленность :D, а если он и это не считает нужным сделать или не умеет, то без меня. Правильно Эволюция пишет, что секс онли вреден для женской самооценки и портит энергетику. Я раньше не понимала почему, мне же не нужны серьезные отношения и секс я люблю. Раз влипла в откровенное секс онли, думала что ж мне плохо то так, в первый раз ничего еще, ресторан, разговоры, а во второй чувствовала себя как выжатый лимон, ну и отказалась встречаться. А мужчина этот хотел часто так встречаться, потрахались и разбежались, только мне то это зачем.

Хотя до меня у него женщина была 4 года, мужа себе искала, он знал об этом, а с ним для секса. Ну дело лично каждого, мне так не надо, что бы я в открытую искала мужика и актуальный это знал и молчал потому что я ему параллельно.

А после прочтения Маскулиста так и вообще :angry:.

2 часа назад, Шампурик сказал:

Очень серьезно с ним разговаривали.. Не предвещает одноразовый секс.. Это точно.. 

Да не будет никто ради одноразового секса стараться, все многоразовый хотят, только если эмоций нет, там мало радости.

Уж лучше один раз, пока хоть как то интересно , что бы настроение потом себе не портить. 

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Правильно Эволюция пишет, что секс онли вреден для женской самооценки и портит энергетику.

Возможно)) Просто у меня - мужское поведение и восприятие, всё только на моих условиях. Я встречаюсь, когда мне нужно и до следующего раза о нём забываю. При этом, мне так гораздо легче знакомиться, мне нигде не жмёт, что я типа без секса и так далее. Ну, психологически проще как-то, мне) Кстати, в порядке предположения, у Вас ведь похожие исходники, у Вас есть секс, поэтому Вы спокойно перебираете, как и я :)

39 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Хотя до меня у него женщина была 4 года, мужа себе искала, он знал об этом, а с ним для секса.

Как-то так, да, только на 4 года меня не хватит, я быстро остываю.

41 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Да не будет никто ради одноразового секса стараться, все многоразовый хотят, только если эмоций нет, там мало радости.

Так в том и дело, что сразу видно, что эмоций не будет. Ну, мне видно, я таких сразу в переписке и раскручиваю на откровенность, даже скучно, насколько они все одинаковые :(

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Айшвария Рай сказал:

Просто у меня - мужское поведение и восприятие, всё только на моих условиях. Я встречаюсь, когда мне нужно и до следующего раза о нём забываю.

У меня тоже, Эволюцию опять вспомню, она пишет, что таким женщинам можно, но лучше тогда почаще менять партнера, раз в несколько месцев, не застревать на одном годами. И вредно все равно, гораздо лучше, когда женщине нужен только секс, а мужчина хочет большего, тогда энергетика напротив будет улучшаться. Но это ее мнение, с такими мужчинами тоже хлопотно, если серьезные отношения действительно не нужны. Я предпочитаю любителей в любовь поиграть понарошку :).

14 минут назад, Айшвария Рай сказал:

У Вас ведь похожие исходники, у Вас есть секс, поэтому Вы спокойно перебираете, как и я :)

Есть :), но по себе смотрю, могу и обойтись. Месяц с лишним как то без секса сидела, ничего, нормально. Хотя, возможно и искала бы для секса иногда, если бы не было.

 

18 минут назад, Айшвария Рай сказал:

Так в том и дело, что сразу видно, что эмоций не будет. Ну, мне видно, я таких сразу в переписке и раскручиваю на откровенность, даже скучно, насколько они все одинаковые :(

Я на встрече смотрю, иногда в переписке пробить этот вопрос пытаюсь. Но дело в том, что мужчина не может знать заранее возникнут у него эмоции к этой конкретной женщине или нет, поэтому откидываю сразу только тех, кто явно настроен на чистое секс онли.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера такую глупость сморозила. Встретилась с мужчиной, там вообще полная противоположность с фото. А фото восьмилетней давности.

Сразу хотела сказать: "Извини, мне нужно бежать, дела", но постеснялась, мол что человека обижать? Пригласил съездить в ресторанчик неподалеку, я согласилась.

А человек стал мне хвалиться, как он бывшую жену по заграницам возил. Ну и под конец: "Ты знаешь, мне серьезные отношения не нужны, может подружим?".

Кхм, я так спросила: "А какой мне толк с тобой дружить?". Он: "Ну что ты время плохо провела?". Я: "Знаешь, попить воды и поесть цезаря я могла бы и дома".

И так мне перед собой самой стыдно стало. Так мне гадко стало от осознания того, на кого я трачу свое драгоценное время. На 35-летних мужиков, которые рядом со мной выглядят моими папами? На наглых беспринципных торгашей (ну, по-модному, предпринимателей), которые не способы оценить красивую, увлеченную девушку?

Лучше я найду себе для души и тела красивого молодого, так хоть будет профит: разрядка и эстетика. Чем я буду в поисках "приличного для семьи" размениваться на таких вот мужичков.

14 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Месяц с лишним как то без секса сидела, ничего, нормально. Хотя, возможно и искала бы для секса иногда, если бы не было.

Мне, видимо, интим совсем не нужен. Потому что даже не имея его по несколько месяцев, я не могу представить себя в постели с таким вот нечто, вечно беременным, лысеньким и ростом ниже меня.

А ведь они о себе высокого мнения, из-за наличия маломальских денег. Тьфу, противно от всего этого.

Меня припекло и достало. Больше не хочу тратить на них свою энергию. Приглашаешь куда-то? Вышли свежее фото. Почему я никого не обманываю и выставляю свежие фотки, а они в наглую врут.

Да ладно бы умели чем-то компенсировать. Был у меня такой поклонник, который при неприглядном виде умеет очаровать, розы возил охапками. А тут подарил мне три вялых розы, я их тут же не доходя до дома в помойку и выбросила, ибо их уже не "реанимировать".

Достало все это.

Все чудесатее. :lookaround:

Позвонил сейчас некий Вася, говорит мой номер я дала ему на сайте знакомств. Два месяца назад, но я его не видела - фото у него там мол нет. А у меня память хорошая, я так поняла он меня знает и номер мой как-то раздобыл. Помнит сколько мне лет, готов приехать познакомиться на днях.

Я начала просить, чтобы выслал мне фото на Вайбер. Нет, говорит, меня в Вайбере. И в ВК меня нет. В общем "рассказ на дурочку", я на сайтах не даю свой номер тем, кто без фото.

Сказала, что без фото даже общаться с ним не буду. Он ответил, что лучше бы нам увидеться лично. По голосу приятный, чуть старше меня. Сказал, что решит этот вопрос на днях и отключился.

Бесят, достали. :angry: С виду наверное может показаться, что мужчины ко мне косяком прут, но вот это вот что было?!

По весне какой-то чувак мне писал в Вайбер, мол мой номер ему дала моя знакомая. Сказал, что я свободна и со мной можно познакомиться. Всех самых близких знакомых я спросила, нет никто не давал (но разве кто сознается?). Симпатичный молодой мужчина (насколько можно верить фоткам, а я им уже не верю), но я общаться с ним не стала. Нехорошо так делать потому что, неужели не понятно?

Изменено пользователем Баба с возом
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Баба с возом сказал:

А человек стал мне хвалиться, как он бывшую жену по заграницам возил. Ну и под конец: "Ты знаешь, мне серьезные отношения не нужны, может подружим?".

Ну вот, конечно просто опа. Вроде того на дорогой машине, кто мне предложил предложил встретиться и добавил "ну мы же люди взрослые". Только тот и рестораном и цветами даже не напрягался, хотя в кафе я сама не пошла, ну он так вскользь предложил. В топку таких и не расстраивайтесь :).

Я сама не приемлю, когда мне сразу говорят "не нужны серьезные отношения", во первых я их пока не предлагала :lol:, во вторых, секс - дружба это совсем не то, что меня устроит с ресторанами или без.

58 минут назад, Баба с возом сказал:

Да ладно бы умели чем-то компенсировать. Был у меня такой поклонник, который при неприглядном виде умеет очаровать, розы возил охапками.

Ну вот с таким хотя бы приятно и самооценка поднимается. А если ничего вообще предложить не может, на фиг он такой, хоть молодой, хоть старый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Ну вот, конечно просто опа. Вроде того на дорогой машине, кто мне предложил предложил встретиться и добавил "ну мы же люди взрослые". Только тот и рестораном и цветами даже не напрягался, хотя в кафе я сама не пошла, ну он так вскользь предложил. В топку таких и не расстраивайтесь

Да я убедилась в 10-й раз, что не надо быть снисходительной с ними. Не понравился сразу: "Извини, у меня срочно возникли дела, надо бежать". ВСЕю

Они не ценят ни наше время, ни наши старания красиво выглядеть.

Я вчера вдохновилась, делала клип, но прервала и пошла на встречу к нему. Скажи он сразу еще по телефону, что ищет дружбу и вообще одному ему жить комфортнее, я бы разве к нему пошла, свои планы нарушила? Конечно нет.

Мне хочется любви и заботы, нежных отношений. А я лучшие годы трачу на встречи с пожившими мужичками, у которых уж "огонб в глазах погас".

А им всего-то 35-38 лет. Видимо правда "Россия для грустных".

4 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Ну вот с таким хотя бы приятно и самооценка поднимается.

У нас с ним даже не было ничего. При этом мы с ним ездили в клубы. я там натанцевалась от души.

В общем приятный был персонаж, но не мое. Да и разъездной.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Баба с возом сказал:

У нас с ним даже не было ничего. При этом мы с ним ездили в клубы. я там натанцевалась от души.

В общем приятный был персонаж, но не мое. Да и разъездной.

Такие поклонники, полезны, я думаю :)

 

7 минут назад, Баба с возом сказал:

Мне хочется любви и заботы, нежных отношений. А я лучшие годы трачу на встречи с пожившими мужичками, у которых уж "огонб в глазах погас".

А им всего-то 35-38 лет. Видимо правда "Россия для грустных".

Я таких тухлыми зову, их много, да.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я таких тухлыми зову, их много, да.

Ничем не могут девушку удивить, лень растрясти свой скучный мирок. Уже разочарованы в любви, ничего не хочется. Только присунуть, пожрать, поспать.

Особенно среди предпринимателей это видно, на которых кто-то работает. Сами работяги как-то еще двигаются, да и выглядят подтянуто.

Он вчера мне сказал: "Ты такая интересная, я бы с тобой дружил, ходил куда-нибудь вместе, ездил".

А вот мне-то как хочется быть для тебя развлекалочной, дорогой! Прямо всю жизнь мечтала. :lol:

Это какой-то вирус, поражающий русских людей. Нежелание жить, делиться душевным теплом. Мужчина ведь при желании любую женщину может добиться, никто еще не отказывался от ласки, внимания, заботы из женщин.

5 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Такие поклонники, полезны, я думаю

Он еще и очень умный собеседник, связан с правительством.

Ну еврей одним словом. :lol:

Уж они умеют женщину заинтересовать, а сколько комплиментов, всяких приятных мелочей.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баба с возом сказал:

Это какой-то вирус, поражающий русских людей. Нежелание жить, делиться душевным теплом. Мужчина ведь при желании любую женщину может добиться, никто еще не отказывался от ласки, внимания, заботы из женщин.

Я не думаю, что только русских. Не надо ему просто, секс он и так получит, купит в крайнем случае, а большего ему не хочется.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Баба с возом

Нужно быть готовой к тому, что фото будет неактуальным на данное время. И да, у меня таких случаев, как у вас, когда сидишь в кафе и мечтаешь, чтобы это быстрее закончилось, было несколько, о чем тут писала. Именно поэтому не устаю повторять: самый самолет первый раз встретиться на 15 мин-20 мин на нейтральной территории. Понравился? Так что мешает "отменить планы" и провести с ним чудесный вечер? Не подошел? Так уговор был на кратковременную встречу, тут получится без обид.

4 часа назад, Баба с возом сказал:

Это какой-то вирус, поражающий русских людей. Нежелание жить, делиться душевным теплом

Это успешно делают женщины, щедро раздавая авансом свою нерастраченную любовь и душевное тепло. 

5 часов назад, Баба с возом сказал:

Он ответил, что лучше бы нам увидеться лично.

Возможно. что хотел посмотреть издалека и не подойти, если не понравитесь. Вы то его на лицо не знаете. Осторожный мужчина

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Парето сказал:

Возможно. что хотел посмотреть издалека и не подойти, если не понравитесь. Вы то его на лицо не знаете. Осторожный мужчина

Я полагаю, что он хочет встретиться, он меня уже видел.

Иначе зачем ему ехать 100 км, чтобы посмотреть на меня издалека? Да он даже не знает где я буду. :D

2 минуты назад, Парето сказал:

Именно поэтому не устаю повторять: самый самолет первый раз встретиться на 15 мин-20 мин на нейтральной территории. Понравился? Так что мешает "отменить планы" и провести с ним чудесный вечер? Не подошел? Так уговор был на кратковременную встречу, тут получится без обид.

Ко мне приезжают люди за 70-150 км в среднем. Для 15-и минут как-то далековато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Баба с возом сказал:

Ко мне приезжают люди за 70-150 км в среднем. Для 15-и минут как-то далековато.

Это его решение, ко мне тоже едут из Москвы, бывает, что и на 15 минут. Вообще я убедилась уже, что едут мужчины с завышенными запросами, на фото толком себя показать боятся, несоответствие в 99 процентов случаев. По месту найти интересную более менее женщину не могут, вот и едут в область, думают, может у областных запросы ниже, да с чего бы.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×