Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Деним

Виртуальное общение и знакомства. Делимся, радуемся, жалуемся, смеемся

Recommended Posts

3 часа назад, Одесситка сказал:
16 часов назад, Прагматист сказал:

Несколько раз перечитал этот бред, ничего не понял, решил нет смысла общаться. 

Так на то и рассчитано, что тот, кому не понятно - пройдёт мимо :)

Белла, ну реально же бред с претензией на оригинальность. Из серии "меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть".

• Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением

18 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Белла, ну реально же бред с претензией на оригинальность. Из серии "меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть".

Почему - бред? Маленький рассказ о том, какая женщина есть настоящая. Пусть неоригинально, зато правда. Кому надо, пусть ищут удобных. Прямо женщина заявляет, какая она есть и непонимающим предлагается идти дальше.

Каждый себя позиционирует так, как считает нужным. 

• Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Общалась сейчас с "гением программирования". 33 года, живот уже, седой и некрасивый парниша. Но, позиционирует себя "хорошо зарабатывающим".

Как всегда ушат помоев на отказ ехать ублажать его величество. И "сиськи у тебя уже ни как у 20-летней", и "пора бы уже самой начать ухаживать за мужуками, а то поезд уйдет".

Зашла на его страницу в ВК, ради интереса. Стоит фото шестилетней давности на аватарке (хех, не удивительно), ибо сейчас выглядит знамо хуже. То же фото у него и на сайте.

Вся страница усыпана цитатами женоненавистников из какого-то паблика для мужчин.

И вот стало мне страшно за наше общество, ведь таких уродов все больше.

Выйдешь в парк вечером, познакомишься с кем-то, а он окажется таким уродом, и за глаза твоих детей будет называть прицепами, а тебя б/ушкой. Ведь с виду и не отличишь обыкновенного парня от такого вот женоненавистника. Понятно, что там с детства ненависть: девочки внимания не обращают, никто не дает, красотки пальцем у виска крутят, а не восхищаются его интеллектом. Но неприятно, маскируются такие придурки очень хорошо (секаса-то хочется).

• Сожалею 2
  • Повышение репутации 4

18 минут назад, Баба с возом сказал:

Но неприятно, маскируются такие придурки очень хорошо

Насть, когда точно знаешь, что они существуют (а многие ведь отрицают, мол, это вы бабы такие, так себя ведёте, вот и относятся к вам так, а вот ко мне, принцессе, никто так не отнесётся никогда), то и вычислить степень адекватности мужчины достаточно просто.

Важные моменты - как он ухаживает, что предлагает. Такой вот неадеквашка навряд ли будет с букетами за тобой гонять и в кабаки водить :) 

Но даже если ухаживает более -менее, смотрим дальше. Как говорит о женщинах. Странички в соцсети - тоже важный момент, у нормального мужчины не будет на страничке женоненавистнических пабликов.

Чего их бояться, они же раскусываются с первых трёх нот :) Просто надо глаза держать открытыми. 

А уж при интернет - знакомстве, в переписке, таких вычислить - вообще нефиг делать.

Изменено пользователем Эни Сай
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

19 минут назад, Эни Сай сказал:

Важные моменты - как он ухаживает, что предлагает. Такой вот неадеквашка навряд ли будет с букетами за тобой гонять и в кабаки водить :) 

О равноправии и о женской самодостаточности опять же не удержится, чтоб не порассуждать. Да и это не главное. 

Даже сквозь безукоризненную вежливость у мизантропа, мизогина, мизофигзнает кого - все равно проглянет его истинная сущность. Я не могу не влезть со своей любимой Эволюцией, как примером: не может удержаться, чтобы не погнобить именно женщин. Удешевляет она этим себя, как по мне. 

Нотки какие-то презрительные все равно будут слышаться. Выпады, явные и не очень. 

В переписке не знаю, не переписываюсь :) Но думаю, от обычного разговора там мало что отличается...

• Нравится 4
  • Повышение репутации 1

13 минут назад, Журавлиха сказал:

Я не могу не влезть со своей любимой Эволюцией, как примером: не может удержаться, чтобы не погнобить именно женщин. Удешевляет она этим себя, как по мне. 

Про Эволюцию, мне сначала так казалось, а потом я вникла. Она во многом права. У нее даже правило есть не опускать и не смеяться над теми кто реально в деструктивные отношения попал. Она это по другому называет, но тем не менее. Она просто резкая очень.

Я с очередного свидания. Не с того, которое намечалось, этот все проспал :D, видать не сильно надо. На Тиндере написал сегодня мужчина, через пять минут созвонились, через час он приехал. Мне просто было скучно и хотелось в рЭсторан :). Официанту сказала что бы разделил счет, мужчина возражал, но я настояла. В первый раз я так поступила, сразу поняла, что мужик мне никак и он не виноват в том что я "выписала" его от скуки. Но в процессе беседы он мне понравился, обаятельный. Не знаю, может и встречусь с ним еще.

• Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Мнениесвоёимеющая, а нафига счёт то разделять?

Он пообщался с красивой, интересной женщиной, сам же и пригласил, тем более был против делить, зачем у Белки перенимать феминистские замашки?

Я сто лет не хожу на свидания, не интересно, не охота, вывод- всем им секса надо, языковой барьер в большинстве своём, короче, перерыв. Не интересно.

• Нравится 1
  • Повышение репутации 1

28 минут назад, Ветта сказал:

Каприз :). Мне так захотелось :D. И действительно настроение сейчас хорошее. И мне понравилось как мужчина сказал — а потом... потом ты позволишь мне за себя платить :). Я ответила — ну может быть, посмотрим.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

44 минуты назад, Ветта сказал:

Он пообщался с красивой, интересной женщиной, сам же и пригласил, тем более был против делить, зачем у Белки перенимать феминистские замашки?

Папрашу :lol:

Я могу так сделать в двух случаях: если я еще до конца для себя не поняла, хочу я с ним дальше общаться или нет, то я обязательно предложу  разделить счёт и если мужчина согласится, то это поставит точку в моих сомнениях: нет, не общаться  :geek:

Ну или просто я вижу, что действительно человек очень хороший (как человек), но вот абсолютно не моё, мне тогда становится неловко и жалко его времени и денег которые он на меня бестолково потратил, и никогда в жизни он меня больше не увидит, и я тогда тоже предлагаю за себя заплатить, чисто для успокоения совести (мне самой так комфортнее) но никто из этого контингента тоже ещё пока не соглашался....

А мужчина которой мне понравится, никакого этого вашего феминизЬму от меня не увидит: потому что таких, как говорится,  я люблю как душу, а трясу как грушу :lol:

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 10
  • Повышение репутации 6

5 часов назад, Баба с возом сказал:

пора бы уже самой начать ухаживать за мужуками, а то поезд уйдет".

Ой, я бы не удержалась и спросила какая у него группа инвалидности если за ним уход нужен :D А если ударился головой, так вообще лучше санитаров ему никто не поможет.

А вот про уходящий поезд и надвигающуюся одинокую старость я бы этим умникам напомнила данные статистики. Путь не пытаются продлить свою никчемную жизнь за счет женщин, а то пугать они ещё кого-то пытаются, жулики :angry:

"В развитых странах женщины живут на 11 лет, а в Японии даже на 13 лет дольше мужчин. Цифры эти верны для незамужних, в том числе разведенных и овдовевших женщин. А вот замужние женщины живут лишь на 2 года дольше, чем мужчины. Так что жизнь в браке укорачивает жизнь «слабого пола», но продлевает жизнь«сильного»: женатые мужчины в среднем живут в разных странах на 5-7 лет дольше, чем холостяки. Среди долгожителей холостяков практически нет — все они имеют вторую, а то и третью жену."

• Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Люблю за душу, а трясу как грушу- сильно сказано). Надо запомнить.)

Не, я такой фигней, как предлагать разделить счёт не занимаюсь).

Как то раз с одним договорились встретиться прогуляться в парке, около водопада, он сказал у него там дом, и вообще, он уразу держал, я согласилась погулять, и мне вдруг кальян захотелось, а ему нельзя, он мне говорит, ты же погулять просто хотела, я говорит деньги не взял, я говорю - так или сходи, дом позади кафе твой), он видимо подумал, что я сама за свой кальян с кофе заплачу))), фиг ему), в итоге его официанты так отпустили, видимо частый гость в этом кафе))).

Я конечно и сама в состоянии заплатить, но не делаю этого из принципа.

• Нравится 3

Не знаю, сюда или в другое место... В общем, писала уже - разжилась газетой сегодня, сначала свою статью прочитала, а потом в перерыв все остальное. И как-то удручилась, если честно. Там раздел знакомств есть, и вот одно объявление "зацепило" - вкратце, мужчина пенсионного возраста, без жилья (прям выстонал это "флигель мой сожгли, уже семь лет приходится снимать жилье) ищет вторую половину. Естественно, с жильем (хорошо, пишет, если река там рядом есть - на рыбалку ходить будем). Ну и далее - душевную, добрую, хозяйственную, веселую, не склонную к полноте. Блин, пожилой дядька без жилья, а чего-то ковыряется еще! :ermm:

PS может, кто подскажет нормальные сайты с иностранным контингентом?:lookaround:  Я тут мамбу и наш городской сайт пару дней мониторила, не хочу я туда совсем-совсем :no:

• Нравится 6
  • Повышение репутации 1

9 минут назад, Интеграция сказал:

вкратце, мужчина пенсионного возраста, без жилья (прям выстонал это "флигель мой сожгли, уже семь лет приходится снимать жилье) ищет вторую половину. Естественно, с жильем (хорошо, пишет, если река там рядом есть - на рыбалку ходить будем). Ну и далее - душевную, добрую, хозяйственную, веселую, не склонную к полноте. Блин, пожилой дядька без жилья, а чего-то ковыряется еще! :ermm:

Да, вот так они ковыряются, а женщинам ковыряться - не моги, сразу в меркантильные запишут ^_^ 

Мне много приезжих пишут, возмущаются, что они не ищут, как бы пристроиться, ага, но абсолютно все хотят совместное проживание... И сказки, сказки потоком, про родственную душу, духовную близость и как он устал от одиночества :2: Хоть бы новенькое чего придумали.

• Нравится 5
  • Повышение репутации 3

1 час назад, Интеграция сказал:

PS может, кто подскажет нормальные сайты с иностранным контингентом?:lookaround:  Я тут мамбу и наш городской сайт пару дней мониторила, не хочу я туда совсем-совсем :no:

Я пару лет назад нашла в интернете блог Елены Моделс. Дама из России, вышла замуж за иностранца с помощью сайта знакомств. Сейчас она живет в Австралии и там создала свой бизнес и сайт знакомств. Меня её блог привлек многообразием тем и очень понравились её ответы на вопросы читателей и пользователей сайта. Для меня польза была именно в её общении с публикой. Ссылка на сайт знакомств есть в одной из тем про иностранцев, думаю, что найдете без труда, а заодно интересные наблюдения почитаете. Ссылку на блог отправлю в личку (может тут нельзя и ругать будут :wub:)

• Спасибо 2
  • Повышение репутации 1

6 часов назад, Интеграция сказал:

Естественно, с жильем (хорошо, пишет, если река там рядом есть - на рыбалку ходить будем). Ну и далее - душевную, добрую, хозяйственную, веселую, не склонную к полноте. Блин, пожилой дядька без жилья, а чего-то ковыряется еще! :ermm:

То есть, если бы он написал " ищу злую, черствую, не умеющую вести хозяйство жирную пессимистку" вы бы не удивились? :D

Естественно, что запросы огромные, а там уж как повезет... Никто не будет писать (н женщина, ни мужчина), что ему сгодится хоть бы кто, любой спутник. Все хотят получше, постройнее, побогаче и т.п.

10 минут назад, Волшебство сказал:

Естественно, что запросы огромные, а там уж как повезет... Никто не будет писать (н женщина, ни мужчина), что ему сгодится хоть бы кто, любой спутник. Все хотят получше, постройнее, побогаче и т.п.

А на деле, соглашаются на тех, кто на них посмотрит. :D

Я тут писала как-то в ветке про парня, который зимой за мной пытался ухаживать. Показал себя с некрасивой стороны, когда нужна была его помощь, надо было кое что привезти, а он просто отмолчался. Потом придумал, что якобы у него жена бывшая счета заблокировала и вообще, "любят не за помощь".

Так вот уже женится парнишка. Пассия там очень проста, я бы сказала. А какие оды мне пел, какие оды... :music_whistling:

Изменено пользователем Баба с возом

1 минуту назад, Баба с возом сказал:

Так вот уже женится парнишка. Пассия там очень проста, я бы сказала. А какие од мне пел, какие оды...

На каждую кастрюльку найдется своя крышечка. Моя дочь спрашивает: почему у толстых девок с грязными волосами парни есть, а у них, таких принцесс, нет?

Запросы потому что разные... Одним помощь подавай :D, другие сами-сами... еще и мужику помогут...

• Нравится 1
  • Повышение репутации 1

А у меня прям чувствуется сельхоз сезон (или как там правильно) :D Массово зовут в деревни, в сады... Но почему-то энтузиазм на нет сходит, когда говорю, что работать я там не буду, только отдыхать :D Наглые такие! И еще претензии: Ты не хозяйственная, что ли? А я где-то написала, что люблю сельхозработы? Причем лет с 40 такие типы. Помладше как-то не садоводы, видимо.

• Нравится 8
  • Повышение репутации 1

13 часов назад, НатаФКа сказал:

Причем лет с 40 такие типы. Помладше как-то не садоводы, видимо.

Мне даже сороколетних таких не встречалось. Может у вас просто край плодородный? :D

Вообще очень удивляет, чей-то огородники сидят на сайтах, а не на огороде кверху попой торчат? Так и спрашивай у них, мол, фиговый из тебя, видимо, огородник. :music_whistling:

• Нравится 1

2 минуты назад, Баба с возом сказал:

Может у вас просто край плодородный?

У нас реально очень много садоводов. Просто очень! Сады везде. А я еще живу рядом с садами :D Как узнают - оооо приходи! Ну всего то паромом переправиться и километр прошагать :D 

4 минуты назад, Баба с возом сказал:

Вообще очень удивляет, чей-то огородники сидят на сайтах, а не на огороде кверху попой торчат?

Я интересовалась. Они все продвинутые, у всех приложения в телефонах, вот в минуты отдыха и ищут "хозяюшку" :D

• Повышение репутации 1

Только что, НатаФКа сказал:

Я интересовалась. Они все продвинутые, у всех приложения в телефонах, вот в минуты отдыха и ищут "хозяюшку"

Какие ушлые мужички.

Странно, что так и не находят, ведь сердобольных дам, желающих с 40 лет на огородах париться, у нас навалом (жила в селе,  там дачники все молодые. прямо кайфуют от прополки грядок).

• Нравится 1

14 часов назад, НатаФКа сказал:

Массово зовут в деревни, в сады

Да Вы их отбракуйте в анкете. Так и напишите "любителей садово-огородных работ прошу не беспокоить", что-то вроде этого. Прибавьте устрашение для них, например "общение начинаю только с ресторана".:g:

• Нравится 1

27 минут назад, Стасина сказал:

Так и напишите "любителей садово-огородных работ прошу не беспокоить"

Я писала. Стоооолько дерьма полилось! Просто каждый считал своим долгом ткнуть, оскорбить и напомнить про 40 кошек.

• Сожалею 1

2 минуты назад, НатаФКа сказал:

Стоооолько дерьма полилось!

Не читать. Блокировать. Там же,скорее всего одни и те же лица. Оно сперва польется, потом остановится.:)

Неужели каждый год новые садоводы вливаются:)

Только что, Стасина сказал:

Неужели каждый год новые садоводы вливаются

Видимо да. Стареют, к земле тянутся :D Да и город у нас не маленький. Разводятся и бегут искать новую жену.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти