Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Деним

Виртуальное общение и знакомства. Делимся, радуемся, жалуемся, смеемся

Recommended Posts

21 минуту назад, Джеклберри сказал:

Урок мне, конечно, но руки знатно опустились к этим знакомствам,   опустошение. Хочется и критики, и поддержки. Я обычно легко отношусь к неудачам на этих сайтах, а тут, я уже мысленно на свидании с ним побывала, где все было хорошо, а меня по носу щёлкнули.

Ну так вы правда сильно неадекватно среагировали, вывалили на него свои проекции ответов на претензии каких-то других мужиков.

• Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 1

@Джеклберри

Он зануда.  :smile:  Начал сразу  мораль читать.  

Ну  и  у  вас тоже излишне негативная  реакция на  обычный вопрос,  согласна с  форумчанами . 

Edited by Золотая лилия
исправлено
  • Like 1
  • Upvote 4

@Джеклберри

Вопрос мужчины абсолютно нормальный. Ваша реакция агрессивная. Но простыню он вам знатную, конечно, накатал в ответ, правда, зануда :D

• Like 5
  • Upvote 2

11 минут назад, milay сказал:

Жень, ну правда... А зачем так реагировать на банальный вопрос? :g:Но в любом случае, не расстраивайся. Только учись. Учись на своих ошибках. Мужчины и правда, терпеть не могут конфликтных девушек, «мадам унылое платье», с вечно не решёнными проблемами и тп. Не показывай никогда свои колючки ( это твои слабости), и всегда будь на позитиве. И да. Не факт что мужик не вернётся :) Прощупывает тебя и границы. Но если вернётся, не делай больше так))

Ксюшик, честно, он мне так понравился, я мысленно так за него зацепилась, что его вопрос с утра про детей меея испугал и разозлил, вихрь мыслей пронесся у меня в голове за пару секунд, и что какая ему разница, если я не ищу мужа, и об этом сразу ему было известно, и что я женщина взрослая и он знает, что я в разводе, и что у него самого сын, который живёт с бывшей женой, поэтому отреагировала, так неадекватно и раздражительно, а потом, оставила переписку в вотсапп открытой, и отвлеклась на полчаса, а сообщение приняло статус прочитано, а он наверно подумал, что я обидки кидаю и молчу.

Млин,   и я ведь не новичок, и не девочка молоденькая, а вот оказывается, общаться с мужчинами не умею, или привыкла только придурков в разные стороны раскидывать, а тут попался нормальный человек на миллион, и я его потеряла...

• Сожалею 3

1 минуту назад, Джеклберри сказал:

что его вопрос с утра про детей меея испугал и

Чем?? Жень, это совершенно нормальный вопрос :) Я всегда говорю: ну не надо много думать! :D Спросил - ответила, а не ищешь подводные течения и камни. 

2 минуты назад, Джеклберри сказал:

тут попался нормальный человек на миллион, и я его потеряла...

Ну про потеряла, подожди. По большому счёту ещё ничего серьезного и не было. Не факт, что он бы и после свидания продолжал бы тебе нравится :) И подожди грустить. Не придавай этой ситуации большую значимость. Просто делай выводы. Не психуй. Легче перышка будь с мужчиной. Приобретай и оттачивай этот навык. Пригодится)

• Like 1
  • Upvote 2

или привыкла только придурков в разные стороны раскидывать

Скорее всего да. Я раньше только что матом не посылала (а иногда и матом :D). А потом если человек так то по общению нормальный, но, например, какой-то вопрос "не такой" задал, я просто тормозила. Не отвечала сразу. Пыталась себя на его место поставить, понять, почему он так спросил. Или отвечала односложно, просто да или нет.

Просто я сама могу отжечь так, что любой мужик убежит в даль дальнюю :D Но в целом то я хорошая, просто супер! Но вот... заносит. Поэтому я допускаю, что и мужчина так может.

• Upvote 1

15 минут назад, Золотая лилия сказал:

@Джеклберри

Он зануда.  :smile:  Начал сразу  мораль читать.  

Ну  и  у  вас тоже излишне негативная  реакция на  обычный вопрос,  согласна с  форумчанами . 

Вчера это был совсем другой человек: юмор, шутки, лёгкий взаимный стёб, комплименты, адекватность. А тут с утра проснулся, и с таким вопросом. Как то мне не понравилось и я вспылила, но такой реакции никак не ожидала, как пощёчину получила. Но всё, что ни делается, всё к лучшему. 

• Upvote 4

12 минут назад, milay сказал:
16 минут назад, Джеклберри сказал:

миллион, и я его потеряла...

Ну про потеряла, подожди

Ну, упустила. Всё же так хорошо начиналось.

Только что, Джеклберри сказал:

Ну, упустила. Всё же так хорошо начиналось.

И не очень хорошо закончилось. Бывает, да. Но ты посмотри на эту ситуацию иначе. Она научит тебя быть менее «колючей» с мужчинами. Прежде чем много и лихорадочно думать, ты будешь спокойно реагировать и отвечать. Помня об этой истриии. Так что, плюсы есть. :) 

• Like 1

9 минут назад, milay сказал:

И не очень хорошо закончилось. Бывает, да. Но ты посмотри на эту ситуацию иначе. Она научит тебя быть менее «колючей» с мужчинами. Прежде чем много и лихорадочно думать, ты будешь спокойно реагировать и отвечать. Помня об этой истриии. Так что, плюсы есть. :) 

Вот и я об этом подумала, что он появился, чтобы я призадумалась, и поработала со своей выдержкой. Вчера еще, когда " на кофе" договаривались, он ухмыльнулся и пишет, да если не поругаемся, а я подумала, что все так гладко, с чего поругаемся то. 

Edited by Джеклберри
  • Upvote 1

@Джеклберри, не расстраивайся ты так. На мой взгляд, он тоже хорош. Сам сделал выводы, сам к носу твой характер притер, сам обиделся....Сам с собой поговорил  и закончил переписку))) Хотя мог бы и написать «Ок, вижу ты не в настроении. Давай попозже спишемся». Так что прекрати унывать. Улыбнись. 

• Like 1
  • Upvote 6

8 минут назад, ЗосяЯ сказал:

@Джеклберри, не расстраивайся ты так. На мой взгляд, он тоже хорош. Сам сделал выводы, сам к носу твой характер притер, сам обиделся....Сам с собой поговорил  и закончил переписку))) Хотя мог бы и написать «Ок, вижу ты не в настроении. Давай попозже спишемся». Так что прекрати унывать. Улыбнись. 

Да, всё нормально уже практически! Часто наши фантазии и ожидания вот так вот прерываются. А иногда из чего то, на кого сначала особо внимание не обратила, выходит толк. Но что оба хороши, это точно, и я, и он так резко смахнул меня с горизонта. Издержки виртуального общения и.., не судьба!  Но было интересно и вечер неплохо скрасился.))

Edited by Джеклберри

16 минут назад, Джеклберри сказал:

Вот и я об этом подумала, что он появился, чтобы я призадумалась, и поработала со своей выдержкой. Вчера еще, когда " на кофе" договаривались, он ухмыльнулся и пишет, да если не поругаемся, а я подумала, что все так гладко, с чего поругаемся то. 

Так он написал же, что это не первый раз уже - конфликт на пустом месте. Просто вы не замечаете грубости и хамства, видимо привыкли, да, "раскидывать мужиков". Надо избавляться от привычки хамить всем подряд.

• Like 4
  • Upvote 1

36 минут назад, Мечта поэта сказал:

Так он написал же, что это не первый раз уже - конфликт на пустом месте. Просто вы не замечаете грубости и хамства, видимо привыкли, да, "раскидывать мужиков". Надо избавляться от привычки хамить всем подряд.

Мы с ним только вчера днём познакомились, и до сегодняшнего утра всё было хорошо в переписке. Да и утром я не хамила и в ответ на его вопрос, слишком импульсивно ответила, и не очень адекватно ответила, да, но где же там хамство? А про вчерашнее " если не поругаемся", видимо он про свой какой то прошлый опыт имел ввиду.  

Edited by Джеклберри
  • Upvote 1

Парень прав здесь. Он ничего такого не спросил. Есть ли дети. При чем тут содержать-не содержать? И с чего незнакомые люди должны проглатывать выпущение колючек на совершенно нормальный вопрос? Когда субъективная значимость колючковыпускателя высокая, тогда так и будет. А когда нулевая, на любую агрессию захочется распрощаться. 

• Like 2
  • Thanks 1

1 час назад, Джеклберри сказал:

Вчера это был совсем другой человек: юмор, шутки, лёгкий взаимный стёб, комплименты, адекватность. А тут с утра проснулся, и с таким вопросом. Как то мне не понравилось и я вспылила, но такой реакции никак не ожидала, как пощёчину получила. Но всё, что ни делается, всё к лучшему. 

Я, наверное, не в общую струю попаду, но вот лично мне показалось, что он прям так и ждал какого-то повода. И не так уж сильно вы на него наехали. Наоборот, вы ему два слова - он вам 122. Кто еще на кого наехал.

А еще, возможно, ваш ответ про детей его не устроил, хотел чтобы их не было. А раз они есть, надо сливаться. А тут такой удобный случай, девушка типа "сама провинилась", ответила с недостаточно низким приседанием, стало быть есть возможность не просто слиться, а еще ее и виноватой в этом выставить. 

Я бы на вашем месте наоборот радовалась, что он быстро слился. Не знаю, для кого что, а для меня в мужчине главное качество - это великодушие к моим косякам. :rolleyes: Если мужик вот так критичен к маленьким женским недостаткам, как в вашем примере, да ну его вообще, "нафиг, Рафик послал всех нафиг". :D

• Like 11
  • Upvote 11

5 минут назад, Сладкий перец сказал:

Если мужик вот так критичен к маленьким женским недостаткам, как в вашем примере, да ну его вообще, "нафиг, Рафик послал всех нафиг".

Знаете ли, мы тут так рьяно мужской неадекват обсуждаем, с бестселлеровским комментарием "следующий! - сказал заведующий", так почему мужчинам отказываем в том же самом? Думаете, они спят и видят как им какой-нибудь женский неадекват мозги повыносит? @Джеклберри, вы меня извините, я ни капли не хочу вас обидеть или задеть.

8 минут назад, Сладкий перец сказал:

вы ему два слова - он вам 122. Кто еще на кого наехал.

Соглашусь, длинноват монолог, но думаю это заготовка, чтобы закончить отношения, как можно меньше обидев. Неужели лучше бы было, чтоб он что другое написал?

• Like 3
  • Upvote 2

Джеклберри

Если действительно сильно понравился, сделайте паузу на пару недель. Потом ( например, в пятницу вечером), можно обратиться с приветствием. Если судьба, значит, откликнется как ни в чем не бывало. 

Возможно, что и у вас будут перемены до конца сентября, и этот диалог, как и мужчина, забудется навсегда.  

• Upvote 2

23 минуты назад, Сладкий перец сказал:

Я, наверное, не в общую струю попаду, но вот лично мне показалось, что он прям так и ждал какого-то повода. И не так уж сильно вы на него наехали. 

Да ну, у него самого дите есть, и я честно говоря знакомлюсь, для встреч и романтики, постоянного мужчину ищу, но свободного от жён и других женщин, совместное проживание мне не нужно, наличие детей не важно. У него  та же цель, хочет романтических длительных отношений. Да и дочка у меня не маленькая, тем более я вчера написала что давно в разводе, ну это в ответ на его вопрос, почему замуж больше не хочу. И вчера он писал не раз, что очень нравится общение и фото и это было заметно по его интересу и оживленности. Да и потом, хотел бы слить, или нашлась поинтереснее, обычно они просто молчат, не объявляются.

12 минут назад, Пион4к сказал:

? @Джеклберри

Соглашусь, длинноват монолог, но думаю это заготовка, чтобы закончить отношения, как можно меньше обидев. Неужели лучше бы было, чтоб он что другое написал?

Какие там отношения? )) И это не заготовка, он печатал долго, было видно в статусе.

Нет, писать точно не буду. Потому что его в его тираде нет зацепок,  где бы он показывал, что хоть каплю ему жаль, что знакомство не состоялось.

Но он меня пока не блокировал, хотя может просто не считает это обязательным.

Edited by Джеклберри

2 минуты назад, Джеклберри сказал:

Какие там отношения

Ну как минимум те, что уже сложились;). И да, я тоже не думаю, что

17 минут назад, Сладкий перец сказал:

ваш ответ про детей его не устроил, хотел чтобы их не было. А раз они есть, надо сливаться

Просто... ну реально, глупо и истерично получилось. Еще маленький совет -  с этими вашими  "жить не  собираюсь", "не надо содержать"... Не пишите и не говорите такого. Надо, надо нас содержать, а жить... сегодня - не собираюсь, завтра - может соберусь. К чему мужчинам лишняя информации, что им НЕ придется делать?

• Like 3
  • Upvote 1

19 минут назад, Пион4к сказал:

Да лучше бы ничего не писал, чем мозги промывать, ей-богу. 

Не знаю, я честно сказать, специфику сайта знакомств не знаю совсем, просто исхожу из постулата: если женщина мужчине действительно нравится, то он будет с ней мягок. А если не так уж сильно нравится - то зачем он вообще такой нужен? 

Допускаю, что на сайтах знакомств есть некий элемент "рынка": у вас товар - у нас купец. Тут надо товар самой блестящей стороной показывать, наверное да. Я бы не смогла, наверное. Вот это "стараться соответствовать" уже как-то напрягает. 

Но в данной конкретной ситуации, я все-таки думаю, что именно наличие детей не понравилось. Поэтому такой техничный слив. Ну или хочет проверить женщину на прогиб, чтобы он всегда был "над" ситуацией, а она всегда оправдывалась. 

Не так уж сильно ему девушка нахамила. Точнее, вообще не нахамила. Ну резковато восприняла, да, но спокойный заинтересованный мужчина вырулил бы эту ситуацию ко всеобщему удовольствию. А он наоборот, постарался усугубить. Значит, либо не слишком заинтересован, либо не спокойный. И то и другое не айс. 

Джеклберри

Цитата

Но он меня пока не блокировал, хотя может просто не считает это обязательным.

Ну вот, я так и думаю, что ждет вашего: "прости,  любимый!". Первый шажочек на пути к подчинению. Не, на мой вкус, я бы с таким категоричным не стала больше общаться. 

Edited by Сладкий перец
  • Like 2
  • Upvote 5

Только что, Сладкий перец сказал:

Да лучше бы ничего не писал, чем мозги промывать, ей-богу.

Ой, да ладно лукавить-то! Каждая первая пишет -"Трус! Что, не мог по человечески объяснить, что не так? а то слился молча, а я вот мучаюсь!"

2 минуты назад, Сладкий перец сказал:

Не так уж сильно ему девушка нахамила. Точнее, вообще не нахамила. Ну резковато восприняла,

Про хамство никто и не писал, писали про другое, повторяться не буду, дабы не задевать @Джеклберри лишний раз.

Девочки, я не обижаюсь, что есть то есть: характер у меня местами и периодами не сахар, спасибо за критику, это поможет мне посмотреть на себя со стороны, и стараться усвоить урок.

Чёта ржу.)) Он мне такую тираду,  а я ему "ок" и тишина. Не блокирует, как будто ждёт чего то. 

Edited by Джеклберри
  • Upvote 1

Не блокирует, как будто ждёт чего то

Может считает, что вы не совсем неадекват и в этом нет необходимости? Я вот вообще никого в телефоне никогда не блокирую, просто не отвечаю или не беру трубки.

3 минуты назад, Джеклберри сказал:

Чёта ржу.)) Он мне такую тираду,  а я ему "ок" и тишина. Не блокирует, как будто ждёт чего то. 

Ну а что ещё на такое напишешь?) Правильно ты все сделала. Начала бы объяснять - оправдываться было бы гораздо хуже. Ну а то, что не блокирует... А зачем? Вы мирно попрощались, смысл в чёрные списки кидать? 

Edited by milay
  • Like 4
  • Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.