Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Деним

Виртуальное общение и знакомства. Делимся, радуемся, жалуемся, смеемся

Recommended Posts

1 час назад, Одесситка сказал:

Кто сказал, что на сайтах знакомств не бывает миллионеров? :lol_1:

А вот наш ответ Чемберлену! :laugh:

(это я мужика отшила, а он обиделсО. Иностранец, поэтому такая абракадабра)

IMG_2830.PNG

Тупой какой. Как они умеют за других решать кто и где ошибку сделал! И еще не факт, что у него реально два лимона есть. Мечтатель, блин. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Ксюн сказал:

Тупой какой. Как они умеют за других решать кто и где ошибку сделал! И еще не факт, что у него реально два лимона есть. Мечтатель, блин. 

Даже если и есть (ну вдруг :laugh:) то вокруг полно женщин с трудной судьбой, готовых жить с мужчинами за деньги, а я тут не при чём :)  

Мне нужно что б человек был мало того, что богат (и желательно - знаменит :laugh:), так он ещё и нравиться мне должен очень сильно, вот такая я принципиальная, мне или всё или ничего :)

Вот, например, познакомилась вчера (да, да, на том же сайте) с владельцем сети медицинских учреждений. Явно же ж не нищеброд, правильно?  А не понравился, какая неожиданность  :)  

И что б никто больше даже не подумал меня попрекнуть, что ищу "кошелёк на ножках" - уж теперь-то всем всё про меня понятно,  надеюсь :laugh:

А ещё я вчера была на свидании. Приехал мужик на Мерсе Джи Эль (работает в мэрии)  пригласил в кафе, заказал два чая, позорище :puke2: Наша встреча была недолгой, прощание быстрым и смазанным :laugh:

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 14
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Ксюн сказал:

Тупой какой. Как они умеют за других решать кто и где ошибку сделал! И еще не факт, что у него реально два лимона есть. Мечтатель, блин. 

Ой, да нету там никаких лимонов. Ну может только два засохших лимона в холодильнике. :laugh: 

Во-первых, по стилистике речи это понятно. А во-вторых, если они ВДРУГ есть, то о них молчат. Потому что не так уж это много, на самом деле. Но даже и о таких деньгах, если они на самом деле есть, никто на каждом углу не кричит: а вот у меня есть два мильона - кому, кому? 

Просто тупой мечтатель, да. :clown2:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Одесситка сказал:

Кто сказал, что на сайтах знакомств не бывает миллионеров? :lol_1:

А вот наш ответ Чемберлену! :laugh:

(это я мужика отшила, а он обиделсО. Иностранец, поэтому такая абракадабра)

IMG_2830.PNG

Иностранец? Вряд ли)) На латинице да на таком корявом русском ни один иностранец кроме бывшего СССР не напишет)))

Они и слова то "пока", да еще с ошибкой не напишут))

Изменено пользователем Миледя
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Миледя сказал:

Иностранец? Вряд ли)) На латинице да на таком корявом русском ни один иностранец кроме бывшего СССР не напишет)))

Они и слова то "пока", да еще с ошибкой не напишут))

Турки запросто. У них огромный опыт общения с нашими. Да и многие, кто давно на сайтах обитает, и общается с русскими и украинками, вполне сносно на латинице пишут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ксюн сказал:

Тупой какой. Как они умеют за других решать кто и где ошибку сделал! И еще не факт, что у него реально два лимона есть. Мечтатель, блин. 

Расчет  на  то, чтобы  дама  локти себе  кусала, что  бохатого  жениха  упустила. :D Надо  было  ему написать, что у  него  десять мильонов. Или, еще  лучше,   двадцать. :D

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Миледя сказал:

Иностранец? Вряд ли)) На латинице да на таком корявом русском ни один иностранец кроме бывшего СССР не напишет)))

Они и слова то "пока", да еще с ошибкой не напишут))

Чех, живет в Англии :) Но там явно есть психиатрический диагноз, я с ним на видео даже минуты не проговорила - всё сразу понятно. А писал хорошо и складно, если бы живьём не увидела - так оно и непонятно особо...

 Надо их сразу блокировать, я что-то упустила этот момент, доставила ему удовольствие сатисфакции :lol: Ну и бог с ним...

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а как вы сворачиваете общение? Если повода по сути нет, просто надоело общаться - объяснить все, заблокировать или просто отвечать все реже и реже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Интеграция сказал:

Девы, а как вы сворачиваете общение? Если повода по сути нет, просто надоело общаться - объяснить все, заблокировать или просто отвечать все реже и реже?

Пару раз не ответить, а потом заблокировать.

Могу и прямо сказать - мы друг другу не подходим и заблокировать (это если сильно борзые)

Или сказать: прости, я уже нашла что искала (вариант - помирилась с бывшим) И тоже сразу в блок, что б не испражнялись мне потом от обиды и разочарований.

Этому "миллионеру" я, например, сказала, что уже нашла друга из своего города.

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Одесситка сказал:

Этому "миллионеру" я, например, сказала, что уже нашла друга из своего города.

После этого у него в кошельке материализовалось аж два мильона зеленых? :) 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Интеграция сказал:

Девы, а как вы сворачиваете общение? Если повода по сути нет, просто надоело общаться - объяснить все, заблокировать или просто отвечать все реже и реже?

Знаете, не стоит с ними особо церемониться. Просто заблокировать. Он не умрет, а Вы не узнаете о себе много интересного. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ксюн сказал:

После этого у него в кошельке материализовалось аж два мильона зеленых? :) 

Та оно больное на голову, что с него взять :)

Поэтому не люблю общаться с иностранцами, у меня плохо складывается невербальная картинка: когда мы с ним говорили по телефону, я думала, что он подвисает, потому что ему тяжело говорить по-русски. Поэтому быстренько намотала полотенце на голову (типа с душа, что б не причёсываться :lol:) и вперёд, включать видео. Ну и всё.

 А фотки очень неплохие были. За границей даже нездоровые люди имеют возможность жить достойно; у нас на этих фотках были бы не скачки (как у него) и лошади, и игра в гольф и джакузи с шампанским, а ковёр "утро в сосновом бору", кривой забор и отсутствующие зубы :wacko:

А писал он вообще очень складно и очень хорошие вещи. Нестыковки списывала на трудности неродного языка.

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Интеграция сказал:

Девы, а как вы сворачиваете общение? 

Вот так, например: 

72088FE1-B529-4C2D-ABA7-2DBB331C78D6.jpeg

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Одесситка

27 минут назад, Одесситка сказал:

Вот так, например: 

Сразу вспомнила бывшего любовника, который расстался со мной, потому что ему нужны были отношения, не просто секс. А, через несколько месяцев, пришёл жалиться, что расстались уже с ним, так как "её бывший не дал ей покоя" :laugh: На этом месте я сразу вспомнила наши тут разговоры, как лучше расставаться с мужчиной :lol_1: Добил меня фразой "ей теперь нужно побыть одной, чтобы разобраться в себе" :lol_1::lol_1::lol_1: Мужчина, для отношений жутко проблемный, так что, девушку эту прекрасно понимаю :cool:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Айшвария Рай сказал:

Сразу вспомнила бывшего любовника, который расстался со мной, потому что ему нужны были отношения, не просто секс. А, через несколько месяцев, пришёл жалиться, что расстались уже с ним, так как "её бывший не дал ей покоя" :laugh: На этом месте я сразу вспомнила наши тут разговоры, как лучше расставаться с мужчиной :lol_1: Добил меня фразой "ей теперь нужно побыть одной, чтобы разобраться в себе" :lol_1::lol_1::lol_1: Мужчина, для отношений жутко проблемный, так что, девушку эту прекрасно понимаю 

По-моему, это глупость несусветная, когда взрослые люди вот так жеманничают, "мне надо побыть одной, разобраться в себе".

Я так сразу говорила что меня не устраивает и махала ручкой.

Помню один словоблуд был: "Я очень хороший человек, на вес золота, зарплата 120 тысяч, ответственный".

Так он мне две недели мозги компостировал своими обещаниями звезду с неба достать, я просто наблюдала за его словоблудием о том, как он хочет с будущей женой по вечерам в парке за ручку гулять. :D

А потом в очередной вечерок, на вопрос: Ну как дела, луна моей жизни?

Отвечаю: "Устроилась на вторую работу,денег надо на новый холодильник, встречаться с тобой больше не могу, ибо после работы сразу спать".

Что-то сразу желание целовать мои руки и в парке кормить мароженкой куда-то улетучилось. :music_whistling:

Ответ был: "Ты справишься, дорогая, держись!". Прямо боевое крещение, я - солдат, а он - командир. :lol:

Ну я так и ответила: "На словах ты Лев Толстой, а на деле...".

1415507771_1293522368.jpg.f9ddfbf997a1817a67e710e6f6757fb1.jpg

Ну это у меня настроение было игривое просто, хотела свою интуицию проверить.

А когда уже глубокие отношения, а потом: "Извини, мне нужно разобраться в себе...". Зачем так делать, девушки? Он ведь потом думать будет, что это она какая-то с прибабахом, а я-то молодчик! Сразу надо глазки-то им раскрывать. "Я ухожу, потому что ты нытик". Все.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Баба с возом сказал:

А когда уже глубокие отношения, а потом: "Извини, мне нужно разобраться в себе...". Зачем так делать, девушки? Он ведь потом думать будет, что это она какая-то с прибабахом, а я-то молодчик! Сразу надо глазки-то им раскрывать. "Я ухожу, потому что ты нытик". Все.

А зачем лишний негатив на свою голову призывать, если есть возможность тихо-мирно разрулить? Ситуации разные бывают, как и люди. Тут вон, случайному знакомому, с кем лишь переписка, не все могут прямо сказать, почему общаться дальше не хотят. И без разницы, что он потом будет там о себе думать :blush: 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня странный инцидент произошел.

Весной познакомилась на сайте с мужчиной, встретились несколько раз и я сказала, что он мне не подходит.

Сегодня мне с утра приходит от него 10 сообщений подряд с рекламой месседжера какого то, ссылка на рекламу и больше ничего. Посмотрела, такие же сообщения от него пару месяцев назад приходили, я тогда внимание не обратила.

Только звук от доставки сообщений перестал звенеть в ушах, звонок от него. Трубку взяла, а там странные звуки какие то, типа бульканья громкого, я отбой нажала.

Списала на то что у мужика с головой не в порядке :huh:.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, как вы разруливаете ситуацию, когда собеседник преждевременно просит телефон, страницу в ВК или вообще прогибает на встречу. Меня это так бесит:bomb:Не видят они смысла в долгой переписке, видите ли, или заявляют, что на сайте редко находятся. Но неужели это мои проблемы??? Ты, товарищ, тут зарегистрировался, значит априори ты согласен здесь общаться. Почему я должна под всех подстраиваться?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Одесситка, Белла, вы писали, что у вас отдельная симка для знакомств. Забыла, а она оформлена на Вас? Просто, сейчас так легко узнать данные по номеру телефона: куча разных приложений, да и Сбербанк спокойно любому желающему выдает, если карта привязана. Не знаю, мне что то неуютно, хочу безымянную симкарту. Да, и соцсети можно вычислить по номеру, не хочу я такой прозрачности.

Изменено пользователем Джеклберри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джеклберри насколько я знаю, пока что можно свободно купить "левую" симку на вокзале, например. И использовать ее для такого рода общения.

Для вычисления в соцсетях, кстати, достаточно будет знать город, имя и дату рождения. Меня так несколько раз находили... 

Сбербанк вроде не пишет полную фамилию, только первую букву. Могу ошибаться, у меня другой банк.

А вообще, волков бояться - в лес не ходить.  Вероятность встретить психически больного человека, который методично будет беспокоить звонками и письмами заводя новые номера и обходя блокировки, не так уж велика. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Интеграция сказал:

пока что можно свободно купить "левую" симку на вокзале, например.

Нет, в России это незаконно, сим - карту можно купить по паспорту.

Тут два варианта, либо кого - то попросить оформить на себя симку (бабушку, дедушку, например :) ), либо можно общаться в телеграмме, там необязателен номер телефона, достаточно ников.

22 минуты назад, Интеграция сказал:

А вообще, волков бояться - в лес не ходить.  Вероятность встретить психически больного человека, который методично будет беспокоить звонками и письмами заводя новые номера и обходя блокировки, не так уж велика. 

Ой, сколько их, больных - не леченых. Больше, чем мы думаем :) 

Я последнее время вообще только по анонимным объявлениям знакомилась и долго общалась в почте, прежде чем номер телефона дать и встречаться. Хотя и это, честно говоря, слабенькая защита от неадеквата..

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Эни Сай сказал:

Нет, в России это незаконно, сим - карту можно купить по паспорту.

Незаконно  - это да, но привлекают к ответственности продавцов, насколько я в курсе. И вообще скоро лавочка прикроется. А так - в нашем городе на вокзале и возле одного рынка с нерусским контингентом свободно продаются такие симки из-под полы.

49 минут назад, Эни Сай сказал:

Ой, сколько их, больных - не леченых. Больше, чем мы думаем :) 

Я последнее время вообще только по анонимным объявлениям знакомилась и долго общалась в почте, прежде чем номер телефона дать и встречаться. Хотя и это, честно говоря, слабенькая защита от неадеквата..

Я после придурочного американца опять удалила анкету. Ощущение, что адекватные мужчины даже если вылезают знакомиться в интернет, долго там не задерживаются. А придурки годами сидят. На русские сайты, почитав веточку, вообще решила не ходить.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Джеклберри сказал:

@Одесситка, Белла, вы писали, что у вас отдельная симка для знакомств. Забыла, а она оформлена на Вас? 

У нас пока симки продаются без паспорта, нам легче :) 

Ещё можно Скайпом пользоваться, как мессенджером. Или левую страницу сделать в Фейсбуке, там мессенджер тоже поддерживает функцию "звонок". 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Эни Сай сказал:

анонимным объявлениям

А я, среди сотни с лишком писем на это самое анонимное объявление всё-таки получила первое письмо с пакостью. :D Место твоё -  в болоте, пишут, бегемот. А никак не в приличных местах (да-да). сказано грубее, это я причесала, чтобы выложить на публику (в приличное общество, то есть сюда):lol:

Но я подхожу (вернее стараюсь подходить) к гадостям конструктивно. Обозвали мою прическу нелепой, например. Я из этого сделала повод распустить волосы (а косу много лет зашпиливала- закалывала) и кончики подкрутить. Я и сама себе понравилась, и окружающим. Так и здесь - мне было интересно, насколько меня ранит или заденет такое высказывание. А вот ни на сколько. Была охота нервы трепать из-за того, что пишет левый дядька (замухрышистый небось) в расчете на реакцию. Поржала да и всё. 

Ловлю дзен, таксказать. ;) 

1 час назад, Эни Сай сказал:

защита от неадеквата..

 А там тоже много, да, как и в анкетах? Я просто отобрала пару-тройку писем, мне стиль изложения понравился, а при личном общении может совсем не то оказаться? 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×