Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Деним

Виртуальное общение и знакомства. Делимся, радуемся, жалуемся, смеемся

Recommended Posts

9 часов назад, Пусяндра сказал:

Дамы, как вы разруливаете ситуацию, когда собеседник преждевременно просит телефон, страницу в ВК или вообще прогибает на встречу. Меня это так бесит

а я, наоборот, пришла к выводу, что вместо тысячи слов лучше одна встреча, обязательно оговариваю - кратковременная. Если он вас бесит, смысл продолжать знакомство? 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Журавлиха сказал:

там тоже много, да, как и в анкетах? Я просто отобрала пару-тройку писем, мне стиль изложения понравился, а при личном общении может совсем не то оказаться? 

Да все то же самое, что в анкетах, в принципе :) Но как-то больше везёт на хороших людей в объявлениях почему-то. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Интеграция сказал:

@Джеклберри 

А вообще, волков бояться - в лес не ходить.  Вероятность встретить психически больного человека, который методично будет беспокоить звонками и письмами заводя новые номера и обходя блокировки, не так уж велика. 

Я не про психических. А про сам факт, что желающие будут знать, что у меня такой то аккаунт в соцсети, вычислив по номеру ( имя и возраст у меня там изменены), и применив некоторые усилия - даже и мой адрес. А я не хочу, поэтому оставляю номер довольно редко, а просят многие неплохие по переписке люди, но кто знает, что у них в головах. 

@Думка, регистрируйтесь на Мамбе и не бойтесь ничего. Лично у меня все реальные знакомства и что то из них получившиеся, все с нее на 90, нет даже на 95 %. А я на ней с 2009 года, с перерывами разных периодов на год и более.

Периодически пробую другие сайты, и возвращаюсь. И у меня именно с анкеты получается, по объявлениям писем много, а на выходе пшик, только за несколько лет, три переписки в вотсапп, и то в этом году. 

Мне сейчас там можно и не сидеть, зашла, раскидала по папкам, чаше всего даже из 30 писем пришедших за пару суток и ответить некому, почему то пишут одни малолетки или дедки, либо женатики, но иногда получается интересное знакомство, я не питаю надежд, как получится, так и будет.

Мамба для меня с некоторых пор, что то вроде социальной сети, там ещё есть стримы,  иногда забавно посмотреть, некоторые прямо сутками живут под прицелом пары десятков человек, видимо, хочется славы.:D

Изменено пользователем Джеклберри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Одесситка сказал:

Всем остальным претендентам говорите, что на два дня уезжаете на тренинг по повышению квалификации, отвечать будете реже, потому что вы заняты учебой, а вечером - банкет и встреча с единомышленниками :) Или поезд и дорога домой и связи нет

Вот, кстати, я одному вчера написала, что я с сегодняшнего дня на учебе, каждый день с 7  до 9 вечера (мы в это время как раз общались обычно) :1eye:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своей симкартой пользуюсь. Лень мне возиться с левой. Прошу писать в ватсап, много раз вообще без звонков обходилось, блокирую в ватсап тем дело и заканчивается. Некоторые после этого пишут смс или на сайт, тогда блокирую номер полностью и на сайте в черный список. После этого только один писал сообщения с другого номера, заблокировала опять же, больше попыток связаться со мной не было.

Многие с кем не общаюсь, но для блокировки причин не было, просто так в ватсап висят, время от времени пишут, если у меня интерес есть, могу ответить. Ринатик, тренер по фитнесу недавно объявился :), встречаться хочет, я думаю об этом, вряд-ли соглашусь.

В социальных сетях аккаунтов у меня больше нет. Один как-то нашел на Авито мои объявления по номеру телефона, но таких сыщиков мало или я об этом ничего не знаю.

 

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Деним, Жень, спасибо, я похожу носом внимательно повожу,  если не найду, тогда попрошу взять.:wub: А привязывать не буду ничего, конечно,  только для ознакомительных звонков с сайтовскими претендентами.:D

Изменено пользователем Джеклберри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

В социальных сетях аккаунтов у меня больше нет. Один как-то нашел на Авито мои объявления по номеру телефона, но таких сыщиков мало или я об этом ничего не знаю

Меня давно, когда ещё и телефонных мессенджеров не было и соц сетей, собеседник по аське нашёл только по моему имени и роду дятельности. Рыл интернет 2 недели и нарыл всю инфу обо мне. Хорошо, что обошлось все только букетом цветов, присланных с курьером на дом на мой день рождения. Есть такие любители нарыть и попугать. И надо всегда это учитывать, если хочется сохранить анонимность. 

@Думка ох не нравится мне ваш ревнивый поклонник. Правильно девочки пишут, из одной зависимости в другую. Потренируйтесь на нем, как из этой зависимости выходить. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Испуганная сказал:

Отключите телефон. Когда освободитесь, включите и своему ревнивцу скажите, что утопили, экран разбили, плата сгорела, и вы отдавали аппарат в ремонт. Вот на эти два дня как раз, запчасти ждали.

@Думка, настоятельно прошу не следовать этому совету.

Во-первых, ну все-таки надо начинать учиться либо отстаивать свои границы, хоть чуточку, либо виртуозно общаться с несколькими претендентами одновременно. Во-вторых, подобное вранье чрезмерно и абсолютно излишне. А если еще кто приедет (или тот же) еще на 2 дня, а там и на неделю, опять топить? Ронять? Терять? Строить из себя "девочку-33 несчастья с телефоном"? В-третьих, сама издергаетесь, пока будете думать, что он там себе думает и чем вам это будет грозить.

И в-четвертых, @Испуганная, а подразумевается, что у @Думка телефон только для общения с "ревнивцем" (@Думка, извините, дам ему такую подпольную кличку;)), а остальные - так? Ну, хотя бы, сын. Он почему должен 2 суток до матери не смочь дозвониться?

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Деним сказал:

Есть такие любители нарыть и попугать. И надо всегда это учитывать, если хочется сохранить анонимность. 

Я знаю, что рискую. Но живу по принципу волков бояться в лес не ходить :).

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Пусяндра сказал:

Дамы, как вы разруливаете ситуацию, когда собеседник преждевременно просит телефон, страницу в ВК или вообще прогибает на встречу. Меня это так бесит

ВК не давала, а вот телефон - запросто.

Я не сторонник долгих переписок. Мне легче созвониться и через пару дней (или на выхах) встретиться.

Кстати, голос и интонация человека для меня могут сказать 100% о его характере, ошибки бывают крайне редко. А еще манера общения, я умею выводить на откровенные разговоры.

Изменено пользователем Баба с возом
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, спасибо всем за советы и мнения. Наверное я правда совсем крезанулась. Пойду зарегистрируюсь на мамбе, отвлекусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Думка сказал:

Наверное я правда совсем крезанулась. Пойду зарегистрируюсь на мамбе, отвлекусь.

А может не стоит из огня, да в полымя? Может, просто выдохнуть и подумать-поразбираться в себе?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пион4к сказал:

А может не стоит из огня, да в полымя? Может, просто выдохнуть и подумать-поразбираться в себе?

Человек отношений хочет, а вы подождать-разобраться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пион4к сказал:

А может не стоит из огня, да в полымя? Может, просто выдохнуть и подумать-поразбираться в себе?

Именно. В противном случае очень высок риск найти такого же ревнивца, только уже на русскоязычном сайте:rolleyes:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, анкета на мамбе готова.

Чего там пишут в объявлениях, не поняла только?

Избавляюсь от зависимости (созависимости?)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Думка сказал:

Так, анкета на мамбе готова.

Чего там пишут в объявлениях, не поняла только?

Избавляюсь от зависимости (созависимости?)

Тебе бы самой понравилась мущинская анкета "избавляюсь от зависимости / созависимости"? :)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Думка сказал:

Так, анкета на мамбе готова.

Чего там пишут в объявлениях, не поняла только?

Избавляюсь от зависимости (созависимости?)

СпросИте: хочешь простого нечеловеческого тепла? :lol: 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего отвечать, если тебе пишут "Капитальная красотка", я растерялась чего-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Думка сказал:

анкета на мамбе готова.

Не надо ничего писать о созависимостях. Ставьте ваши фотки и учитесь общаться. Нагло, уверенно. 

На капитальную красотку вообще ничего отвечать не надо. Ну еслиФ что - смайлик с улыбочкой. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Одесситка сказал:

СпросИте: хочешь простого нечеловеческого тепла? :lol: 

Сделано.

Только что, Огнёвка сказал:

Не надо ничего писать о созависимостях. Ставьте ваши фотки и учитесь общаться. Нагло, уверенно. 

На капитальную красотку вообще ничего отвечать не надо. Ну еслиФ что - смайлик с улыбочкой. 

Есть, шеф.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Думка сказал:

А чего отвечать, если тебе пишут "Капитальная красотка", я растерялась чего-то...

Ничего. Это оценка из позиции сверху. То есть мужчина как бы идет мимо и походя вас оценил. На такие комплименты отвечать не нужно.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в телефон ее качнуть можно, мамбу эту? Буду от созы своей штатской избавляться, поддержим отечественного производителя, так сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда новенькая на сайты пришла, то тоже на все комплименты отвечала :) Такая была няша и пуся... Эх, голыми руками брать можно было :) 

Наелась ими когда, тогда уж стала выбирать  - кому ответить и красотка стала вообще проходным словом, ну без фантазии товарищ и с небольшим словарным запасом, что теперь. Пусть идет себе с миром... :) 

Только что, Думка сказал:

А в телефон ее качнуть можно, мамбу эту? Буду от созы своей штатской избавляться, поддержим отечественного производителя, так сказать.

В плеймаркете есть она.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а можно немного про вашу тактику на мамбе? Чего делать, чего вообще не делать. На кого сразу не обращать внимание?

 

Боженьки, я, как и Белла, предпочитаю мужчин постарше, но мои "постарше" "там" и ровесники "здесь" - это прямо небо и земля... 

Лизун ступней уже нашелся. Мило, блин.

Изменено пользователем Думка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Думка сказал:

Девушки, а можно немного про вашу тактику на мамбе? Чего делать, чего вообще не делать. На кого сразу не обращать внимание?

Я тут настрочила целую простыню о своем опыте на сайте знакомств. Вот ссылка на пост, может быть вам будет интересно:rolleyes:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×