Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Деним

Виртуальное общение и знакомства. Делимся, радуемся, жалуемся, смеемся

Recommended Posts

8 минут назад, Paeonia albiflora сказал:

Девочки, а вас узнают на улице? Как вы к этому относитесь?

Ага, узнают:fire: мне один раз написал тип с именем Джон или что-то вроде того, по карте нахождение в 5 километрах от меня. Ну, у нас тут с Джонами очень не густо, ясно что какой-то женатик шифруется, да и рост указан 162. Я и отвечать не стала. 

Иду по базару, и вижу, кто-то на меня смотрит, прям прожигает. Я глаза скосила - оо, Джон, собственной персоной! Маленький, коротконогий, пузатый азербайджанец, который тыщу лет там овощами торгует. 

А еще написывал один тип, имена разные, а фото одно, несколько раз писал. Тот меня вообще где-то увидел, и стал шерстить девушек на мамбе, искать по фото, и ведь нашел! Инструктор из местной автошколы, таакой противный внешне и тупой как бревно, что ужас. И все время начинал с одного и того же, что он прям чуть ли не одолжение мне сделает, что переспит со мной. Типа, раз я тут нахожусь, значит так без писюна исстрадалась, что должна бегом в эту автошколу бежать и в машине с ним трахаться. Где он меня мог увидеть, не представляю, на права я не училась, но я его устала посылать и блокировать, какой-то идиот. 

Чего-то вообще не порадовали такие узнавания, нет бы кто путный узнал. 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Paeonia albiflora сказал:

Девочки, а вас узнают на улице? Как вы к этому относитесь?

Никогда такого не было, кроме случая, когда сходила с премерзким мужчиной маньячного типа на встречу и потом боялась реально его встретить на улице. В итоге,естественно, встретила нос к носу в транспорте. Злобно позыркал на меня и все. Хорошо хоть разборки не стал устраивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Джеклберри сказал:

Выход вижу один, уменьшить возраст, на сколько на 3 - 4 года, чтобы разница не слишком бросалась?

Насчёт, морально - этической стороны понимаю, но, а как быть ещё?

Понижая возраст, Вы начинаете конкурировать с реальными 30-летними, которым можете и проиграть. А хорошо выглядя на фоне ровесниц - получаете конкурентное преимущество.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Мастихин сказал:
41 минуту назад, Paeonia albiflora сказал:

 

Никогда такого не было, кроме случая, когда сходила с премерзким мужчиной маньячного типа на встречу и потом боялась реально его встретить на улице. В итоге,естественно, встретила нос к носу в транспорте. Злобно позыркал на меня и все. Хорошо хоть разборки не стал устраивать.

Я однажды тоже так попала. На фото был вполне себе приличный крепкий парень. А на встречу, на которую я расфуфырилась как не знаю кто, пришел тощий и страшный оборванец в резиновых шлепках. Но это был человек с фото, только очень изменившийся. Я аж испугалась. 

Но узнать меня на улице, думаю, у него не было шансов - во-первых, было темно, во-вторых, в обычной жизни с локонами и в шляпе я хожу ну очень редко, да и вообще, выгляжу несколько иначе. И там, где мы встречались, бываю не часто. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Charlis сказал:

Понижая возраст, Вы начинаете конкурировать с реальными 30-летними,

Еще один минус может быть в том, что если какие-нибудь нормальные отношения завяжутся, то придется реальный возраст сказать. И вот тут как-то ситуация будет выглядеть не очень, будто женщина в себе не уверена настолько, что возраст понижает.
Я как-то себе три года убавила на сайте( мне не критично, просто посмотреть что будет) и потом в соцсетях увидев мой год рождения какой-то парень скептически высказался по типу, что "уже не знают что придумать, чтобы себя сбагрить" 
Так мне неприятно стало. Думаю, ну и черт же с вами. Не буду никакие уловки больше применять ни с возрастом, ни с внешностью..Жрите чо дали, как говорится. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я возраст не занижала в анкете. Но мне много пишут и молодые мальчики до 30 лет и чуть за 30. И ровесники и лет на 10-15 старше. Возраст у меня реальный в анкете, а вот фотографии есть с прошлых лет, например 3-летней давности, есть годичной давности и есть актуальные. Но никто при встрече не говорил, что я старше или толще. Хотя я сейчас реально  тяжелее килограммов на 5, чем на фото. Наоборот, говорили, что сразу узнали или даже, что в жизни симпатичнее, чем на фото.

Я сама не люблю, когда мужчина врет свой возраст. Не приятно как-то, поэтому и сама так не делаю. Начинать с обмана не хочу.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвольте и мне втиснуться в вашу милую беседу. По поводу того, чтобы не писал нежелательный контингент, самое лучшее не жалеть оплачивать vip  и  в настройках указать нужные вам параметры (я так и делаю, вообще проблем нет). А ещё мне  vip нравится, что видно расстояние до кавалера. Бывает прикольно, написано - Москва, а расстояние больше 1000 км. Для меня расстояние важно, если указывается больше 13 км. то это точно противоположный конец города. А ещё большое несоответствие города и расстояния может быть подсказкой, что вам пишут с зоны или аферисты, которые используют дальние серверы.

А знакомые лица с сайта я тоже в реале встречала. При чем я с ними не общалась ни в реале, ни на сайте, но видела, что они смотрели мою анкету, видимо тоже узнавали меня. Один парень работает на рынке нашем много лет, другой мужчина живёт (или жил) в соседнем доме, и я с ним пересекалась по дороге на автобус раньше. И что интересно, вот этот второй как-то давно больше не пересекается со мной, не видела его очень давно. А интерес у меня тут такой: в этом же доме, и в этом же подъезде, откуда выходил этот мужчина (дом 3 этажа и там мало квартир) выходила и женщина, которая тоже шла навстречу мне на работу. Она умилялась моему песику и мы стали здороваться, потом и разговаривать немного и расходились по своим делам. И вот, то ли совпадение, то ли мои догадки верные, но примерно в то время, когда я узнала, что мужчина с её подъезда посиживает на сайте знакомств - у него было указано, что он в браке и я на руке у него видела обручальное кольцо, вскоре у этой дамы случилось несчастье, муж ушел на работу утром и через пару часов там умер. ему было всего 53 года, сердечный приступ. И вот с того времени я не видела того мужчину. И ведь не спросишь случайную знакомую, с которой говорим лишь о погоде и растущих ценах: а не твой ли это муж на сайте сидел?...

А ещё (может быть, я и рассказывала эту историю, но не помню наверняка) мне на сайте написал один мужчина, я на фото глянула и ахнула, пока работала в школе мы лет 13 по утрам ездили в одном автобусе, только садились и выходили на разных остановках. У меня хорошая память на лица. поэтому я сразу его узнала. Когда ему  рассказала. что узнала его, он меня тоже узнал. Мы неплохо общались. оказалось, что живёт он через дом от меня. Спустя какое-то время договорились встретиться у торгового центра, там много кафешек и столиков. чтобы посидеть и поболтать. И вот странность - он не пришёл. И не позвонил, Ну я его отправила в игнор и забыла. Но живём-то рядом. Я периодически с ним сталкиваюсь на улице, то он в мой дом в магазин приходит, то просто мимо идёт. Делаем вид, что никогда не были знакомы. С виду нормальный мужик, а так - амёба какая-то...

Так что мир тесен.

  • Нравится 1
  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Paeonia albiflora сказал:

Девочки, а вас узнают на улице? Как вы к этому относитесь?

Меня когда узнали на улице, я все фотки поубирала. Только фейковые оставила. Да, для меня так лучше. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как-то раз написал мужчина, очень симпатичный на фото.  Расстояние совсем недалеко от меня. Поскольку такой типаж среди наших районных мужчин за 40 встречается крайне редко, я сразу спросила - фото реальное? Товарищ побекал, помекал, и сказал что нет, но человек на фото очень похож на него. 

Я скисла, но все-таки согласилась встретиться. Да, оказался похож. Отличие было в том что человек на фото выглядел как голливудский актер, а этот мужчина был помятый, неухоженный и сильно б/у. И не понимал, чего я скривилась  - похож ведь!

 Я прямо сказала, что я хотела именно того мужчину, что на фото, извините, но нет. И ушла. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Эни Сай сказал:

когда узнали на улице, я все фотки поубирала. Только фейковые оставила

И как, потом ещё им объяснять почему фото не мои?:sleepy: А если фейк понравится - а я нет?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Paeonia albiflora сказал:

И как, потом ещё им объяснять почему фото не мои?:sleepy: А если фейк понравится - а я нет?  

Это на усмотрение каждого :)

Я вообще никому ничего не объясняю, утратила давно эту привычку. Разговариваю с мужчиной, чувствую , что нормально идёт беседа, спокойно говорю, что фото не мои. Начинает возмущаться- блокирую. Относится с пониманием - показываю своё фото.

По поводу понравится.. Девушку я нашла на фото своего возраста и типажа. Ну понравится больше она - небо не рухнет :) 

А на другом фейке (да-да, у меня два фейка, так легче отслеживать неадекват и любителей понацеплять побольше женщин :) ) у меня темненькая девушка в больших очках :) Там я даже не говорю, что это не я. Если мужчина нравится- присылаю фото своё типа без очков :) 

А вообще, будьте увереннее и ведите себя так, как вам удобно. Никто не вправе кидать вам какие-либо претензии. 

Фейк подбирайте максимально вашего типажа. 

Еще у меня девушка знакомая ставит своё фото, на котором хорошо видна фигура, а лицо чуть в сторону и прикрыто волосами. То есть узнать невозможно, но видно, что девушка хорошо сложена - и ничего, многие пишут.

Так что не хотите быть узнаваемой-не будьте. Все просто.

Изменено пользователем Эни Сай
  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.10.2018 в 21:15, Мастихин сказал:

 

Извините, не могу удалить ваш ник.

Мне вчера один сказал, что я выгляжу на бабку под 60. И по каждым фото написал, что то вроде "бабуська-распампуська", когда я ему предложила встретиться и показать паспорт, попросил фото даты рождения. Встретиться не пожелал.)) Получив от меня комменты под своими фото в стиле дедуська, заблокировал меня. Я так и не поняла, он не был удовлетворён результатом своего троллинг или что?))) 

@Эни Сай,  2 фейка! Я у себя насчитала штук 8, многие заброшены, может и удалены сайтом, сейчас на своей анкете сижу и иногда захожу на фейки. Там я реальная этим девушкам, конечно, проигрываю, но зато греет мысль, что есть на сайте приличные, есть, просто я их не устраиваю, простовата, видимо. Ну хоть пообщаться с нормальными, и то хлеб.

Изменено пользователем Джеклберри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Джеклберри сказал:

когда я ему предложила встретиться и показать паспорт,

Жень, ну вот зачем? Ну вот он согласился бы, и ты реально пошла бы доказывать что-то какому-то сайтовскому троллю придурку? Ещё время тратить на встречу. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Деним сказал:

Жень, ну вот зачем? Ну вот он согласился бы, и ты реально пошла бы доказывать что-то какому-то сайтовскому троллю придурку? Ещё время тратить на встречу. 

Наверно, я мнительная, стала рассматривать и так и эдак фото, под которыми он комменты оставил. Может, и правда выгляжу молодой пенсионеркой,  то надо срочно что то делать, а то я хожу, и верю, что хорошо выгляжу для своих реальных нет.:1eye: 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джеклберри сказал:

Наверно, я мнительная, стала рассматривать и так и эдак фото, под которыми он комменты оставил. Может, и правда выгляжу молодой пенсионеркой,  то надо срочно что то делать, а то я хожу, и верю, что хорошо выгляжу для своих реальных нет.:1eye: 

Ну жуть, даже я со своей мнительностью насчёт внешности и своим возрастом считаю, что до пенсионерки мне далеко. А уж тебе ли загоняться? Мне бы твои годы и свободу, я бы на таких уродцев даже и плевать времени бы пожалела, не то что разговоры какие-то вести про внешность. Молодая, стройная, симпатичная, в блок и даже не вспоминать. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Деним сказал:

Молодая, стройная, симпатичная, в блок и даже не вспоминать. 

Жень, честно? Даже не беря в расчет этого тролля - реальная я на сайтах не популярна, и пишут совсем не те, это надо очень сильно отчаяться, чтобы на них согласиться.

Даже не знаю, что предпринять? Анкету и фото меняю  и так, и эдак, эксперементирую, не помогает. Осталось только голой выставиться, чтобы быть популярной там.:D

 

Изменено пользователем Джеклберри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уд.

Изменено пользователем Янина Радовскович

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Джеклберри сказал:

реальная я на сайтах не популярна, и пишут совсем не те, это надо очень сильно отчаяться, чтобы на них согласиться.

Так ты пришла туда за популярностью или за подходящим человеком? Что ты так за популярность переживаешь?

Сама же знаешь, что адекватные есть, но один на тысячу если. И из них ещё надо, чтобы тебе подошёл. 

Ну надо признать, что значит пока не встретился тот подходящий. Дело удачи и везения. Значит, сидим на берегу и моем породу дальше в поисках слиточка, такое наше старательское счастье. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джеклберри сказал:

. Осталось только голой выставиться, чтобы быть популярной там.:D

Голой - не голой, а какие - то заманчивые свои фото ( можно и без лица) чтобы и не выложить? :) 

Сделайте новую анкету, свою. Красивые фото, голые ручки, кусочек ножки :D Наташа Огневка ролик выкладывала, в котором девушка проводила исследование конкуренции. Более успешны анкеты, в которых женщины показывают фигуру, тело - декольте либо  короткая юбка, открытые руки. (А уж если все вместе.. :lol: Но необязательно. Хотя анкеты с откровенными фотографиями женщин много мужчин привлекает. Но это для смелых, а нам  - хотя бы что - то такое , приблизительное попробуйте, декольте там. Хуже не будет :) )

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я здесь писала на днях , как сходила на свидание, что парень дельный , но мне просто не надо. Один нюанс я не написала - внешность у него неказистая. Я 169 см, вес 60 кг. Парень ниже меня ростом и намного худее... Я себя лошадью почувствовала на его фоне. Вчера еще написал , что приглашает меня в кафе, а я не знаю как отказать, просто не захожу в сообщение. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Эни Сай сказал:

Голой - не голой, а какие - то заманчивые свои фото ( можно и без лица) чтобы и не выложить?  :) 

Пробовала и такие: ножки, декольте, попка ( в обтягивающем мини), много пробовала, в результате получаю, только предложения быстрого секса, платно и бесплатно, уже черный список лопается. И проффото ( эти скромные, но качественные). Наверно, надо смириться, что моя внешность на редкого любителя, и сидеть спокойно ждать, а вдруг повезёт.

Изменено пользователем Джеклберри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джеклберри сказал:

Пробовала и такие: ножки, декольте, попка ( в обтягивающем мини), много пробовала, в результате получаю, только предложения быстрого секса, платно и бесплатно, уже черный список лопается. И проффото ( эти скромные, но качественные). Наверно, надо смириться, что моя внешность на редкого любителя, и сидеть спокойно ждать, а вдруг повезёт.

Ой, прекращайте. Просто бывает - "крокодил не ловится, не растет кокос" - я так это называю :lol: Периоды такие.

А иногда лучше удалять анкеты и создавать новые. Попробуйте заново - и весь накопленный опыт вложите. И ручки, и ножки и кокетливый взгляд. 

Я бы так и сделала, не живи я в этом краю географии :) У нас просто слишком маленький город, чтобы себя показывать.

Кстати, я не помню ваших фото, может. покажетесь в фотоветке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро Рассвет

Вот вы заморачиваетесь. Напишите, что он в вашем вкусе, да и все. Делов-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Эни Сай сказал:

Ой, прекращайте. Просто бывает - "крокодил не ловится, не растет кокос" - я так это называю :lol: Периоды такие.

А иногда лучше удалять анкеты и создавать новые. Попробуйте заново ?

Надя, возможно, насчёт неудачного времени года: весной был активный заход, всё было намного лучше.

Анкеты меняю регулярно, мхом не зарастаю.))

Изменено пользователем Джеклберри
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джеклберри сказал:

Надя, возможно, насчёт неудачного времени года: весной был активный заход, всё было намного лучше.

А у меня обычно осень  удачный период:) 

А  с 5 октября опять астрологически неблагоприятный период для новых знакомств начнется,  (информация от Одесситки :)), так что как раз  будет повод удалиться и отдохнуть :) И дожимать ранее приобретенные знакомства :) 

А потом - заново, с ножками, ручками, кусочками сись :D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×