Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Деним

Виртуальное общение и знакомства. Делимся, радуемся, жалуемся, смеемся

Recommended Posts

2 минуты назад, Эни Сай сказал:

А у меня обычно осень  удачный период:) 

А  с 5 октября опять астрологически неблагоприятный период для новых знакомств начнется,  (информация от Одесситки :)), так что как раз  будет повод удалиться и отдохнуть :) И дожимать ранее приобретенные знакомства :) 

А потом - заново, с ножками, ручками, кусочками сись :D

Не знаю, у меня сентябрь отвратительный. Для вас фото разместила в фотоветке, с сисями-попками не буду, стесняюсь.))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Джеклберри сказал:

Не знаю, у меня сентябрь отвратительный. Для вас фото разместила в фотоветке, с сисями-попками не буду, стесняюсь.))

Так! С такой фигурой можно ходить голой по улицам, это раз :) 

Два. Лицо у вас хорошее, но просит цвета . Для фото на сайте, я имею ввиду. Губы- ярче. Причёска - полохматее. В глазах бесенята. И все, дело в шляпе, я уверена :) 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Джеклберри сказал:

Для вас фото разместила в фотоветке, с сисями-попками не буду, стесняюсь.))

Мне кажется, фотографии должны быть органичными. Нет смысла изображать из себя секси, если вам некомфортно в декольте и мини. Хорошую фигуру видно и в более скромной одежде. А фигура у вас на уровне:rolleyes: Когда-то давно:rolleyes:у меня на сайте стояла фотография вот такого плана, только я была в тунике, джинсах и без обуви. Фото просто картинка из Интернета, но если нельзя - уберу.

 

Jennifer-Hawkins-115.jpg

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дженни сказал:

 Когда-то давно:rolleyes:у меня на сайте стояла фотография вот такого плана, только я была в тунике, джинсах и без обуви.

Фото игривое, кусочек ножек засвечен :) 

Только что, Дженни сказал:

Нет смысла изображать из себя секси, если вам некомфортно в декольте и мини. Хорошую фигуру видно и в более скромной одежде.

Я о том. что нужно показать  частично тело,и, разумеется, фигуру. В ролике, который выложила Огневка, девушка была не худенькая, она сфотографировалась в полный рост, оголив руки. Ну и глазки там у нее блестят. конечно :) И сразу стало больше тех. кто захотел познакомиться.

Вот и на вашем фото - девушка кокетливо показывает аккуратные ножки. Очень неплохо :) 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Джеклберри сказал:

Эти не комплексы, я про факты писала. И вот вчера на первое фото, где я в горчично-чёрном джемпере мне сделали "комплимент", что выгляжу на бабуську под 60.   

Я здесь отвечу. :) Это просто неудачное фото, а с внешностью все ок! Распущенные волосы почему-то прибавили возраста. Они, видимо, тяжелые сами по себе, вот и создается такое впечатление. Я еще в фотоветке хотела написать, что убранные волосы идут Вам намного больше. Не расстраивайтесь. :)

24 минуты назад, Эни Сай сказал:

А потом - заново, с ножками, ручками, кусочками сись :D

Кстати, про кусочки. :)

Общались в выходной с новым знакомым, и я как-то обмолвилась, что нашла в шкафу чулки, которые искала целый год. Потом разговор плавно повернул на тему использования чулок по назначению, в том числе для хранения лука. Мужчина посмеялся,что бы я обязательно показала ему фотографию, куда эти чулки применю. Вечером надела, ноги сфоткала и отправила. В ответ была такая удивленная реакция, и я до сих пор не понимаю, он на самом деле думал, что я ему пришлю фото с луком в чулке. :lol:

В прошлом году мой кавалер тоже перл выдал, который я сочла за комплимент всей своей жизни. :D Где-то через неделю после нашей первой встречи в реале, он попросил прислать "интересную" фотку.  Прислала кусочек. :) Потом спрашивает: "У тебя, что грудь сделана? Я даже фотографию увеличил, чтобы посмотреть, нет ли швов". 

Я: :eek: "С чего ты взял?"

Ф: "Ну она такая вся ровненькая, аккуратная, красивая..."

Я: "Так ты же меня в реале видел, и грудь в том числе." 

Ф: "Времени было мало, толком не рассмотрел". :lol:

 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Струна для скрипки сказал:

Я здесь отвечу. :) Это просто неудачное фото, а с внешностью все ок! Распущенные волосы почему-то прибавили возраста. Они, видимо, тяжелые сами по себе, вот и создается такое впечатление. Я еще в фотоветке хотела написать, что убранные волосы идут Вам намного больше. Не расстраивайтесь. :)

Получается, распущенные волосы мне 20 лет прибавляют к моих нажитым?:blink::crazy: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Джеклберри сказал:

Получается, распущенные волосы мне 20 лет прибавляют к моих нажитым?:blink::crazy: 

Я не знаю, кто отвесил подобный комплимент. Но на него уж точно не стоит обращать внимание. 

Вы выложили три фотографии, на последних двух с хвостиком Вы выглядите совсем молодо, а на первой - чуть постарше. :)

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему мне так важен голос мужчины?  Я буквально читаю его по голосу. Вот сегодня поговорили с мужчиной. А голос не нравится. Ну какой-то не такой, интонации не уверенного человека, нет твердости в голосе. Блеет что-то неуверенно. А в анкете написано, что умный, порядочный молодой человек. Есть все для жизни. Типа не беден. А у меня не складывается пазл. Ну не тот человек он каким хочет казаться. Звал на встречу. Я пока отказалась. Простыла. Но если честно, мне интересно посмотреть на этого мужчину. Что-то здесь не так.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Россияночка сказал:

Что-то здесь не так.

С этого, как правило, начинаются интересные романы:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Россияночка сказал:

Почему мне так важен голос мужчины?  Я буквально читаю его по голосу. Вот сегодня поговорили с мужчиной. А голос не нравится. Ну какой-то не такой, интонации не уверенного человека, нет твердости в голосе. Блеет что-то неуверенно. А в анкете написано, что умный, порядочный молодой человек. Есть все для жизни. Типа не беден. А у меня не складывается пазл. Ну не тот человек он каким хочет казаться. Звал на встречу. Я пока отказалась. Простыла. Но если честно, мне интересно посмотреть на этого мужчину. Что-то здесь не так.

Так сходите и посмотрите, Вы же ничего не теряете. :) По телефону голос может звучать совершенно по-другому, чем в жизни. :)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто точно знает, подскажите нормальный сайт знакомств. Нужно мужчине. Чтоб реальные женщины с реальными фото, с серьёзным намерениями. Хочу помочь хорошему человеку обрести пару. Он трудяга, тракторист, не пьёт, могу ответственно подтвердить. Но у нас сложно с одинокими женщинами. Сама я не в счёт, по разным причинам. Названия сайта можно и в личку, чтоб не рекламировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Инсомния сказал:

Девочки, кто точно знает, подскажите нормальный сайт знакомств. Нужно мужчине. Чтоб реальные женщины с реальными фото, с серьёзным намерениями. Хочу помочь хорошему человеку обрести пару. Он трудяга, тракторист, не пьёт, могу ответственно подтвердить. Но у нас сложно с одинокими женщинами. Сама я не в счёт, по разным причинам. Названия сайта можно и в личку, чтоб не рекламировать.

В личку сейчас напишу.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 1 октября 2018 г. в 09:31, Джеклберри сказал:

 

Девочки, хотела ещё посоветоваться, у меня на актуальной анкете сейчас 38 лет, и мне пишут под полтинник и за. Моя желаемая целевая аудитория 35 - 43.

Эти мне если пишут, то с определенной целью сразу. Выход вижу один, уменьшить возраст, на сколько на 3 - 4 года, чтобы разница не слишком бросалась?

Насчёт, морально - этической стороны понимаю, но, а как быть ещё?

 

Вот у меня такая же ситуация. Мне кажется, мужчины просто ставят ограничения по возрасту в поиске. И отсекают всех, кто не входит в эти рамки, не видят нас.

Я пока попробовала взять вип, чтобы не делать новую анкету с новым возрастом (но такой вариант не исключаю).

Насчет морально-этической стороны все неоднозначно. Меня тоже смущает, что получается обман. Но  во-первых, мужчины сами свой возраст занижают и действуют по принципу: увидит меня вживую и настолько впечатлится моим обаянием, что возраст будет неважен. Во-вторых, когда люди знакомятся в реальности, они же не знают, кому сколько лет. Увидели, понравились, стали общаться.  

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Солнце с голубыми глазами сказал:

Насчет морально-этической стороны все неоднозначно.

Осспади, они ещё и этим заморачиваются :blink:

Как бы случайно не обмануть левого мужика:blink:

Девочки, возраст - это ваши персональные данные. Хотите - разглашаете, хотите - нет.

Девочки, если вы мужику понравитесь, ему пофиг будет, что вы там 2-3 года себе убрали. Ему вообще ничего говорить необязательно :) 

Если не понравитесь - аналогично :lol:

Главное, не надо себе уменьшать возраст прилично, лет на 10, это на самом деле сработает против вас.  

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу мнение  Эни Сай

2 часа назад, Эни Сай сказал:

Как бы случайно не обмануть левого мужика

Дамы, вы серьезно уверены, что стоит оправдываться перед незнакомцем? Или вправду надеетесь, что найдете на сайте знакомств свою судьбу? Судьбоносные встречи на сайте знакомств сейчас ох как редки, большинство пришло только лишь за легким сексом и твердо знают, что женщины ищут того же на подобных ресурсах ( отсюда и предложения о сексе в лоб). А если не так - и вам действительно предлагают серьезные отношения, значит, у него серьезные проблемы, которые он надеется разрулить при помощи женщины.  

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Парето сказал:

Или вправду надеетесь, что найдете на сайте знакомств свою судьбу? С

Нет, ну почему же :) И там люди находят себе половин, ведь это площадка для знакомств. 

Но большинство, действительно, ищут приключений и развлечений. 

Так не все ли равно, сколько вам лет для них всех? :) 

А уж если попадётся что -то серьёзное, неужто он свалит в даль, если вам на самом деле на 2-3 года больше, чем в анкете указано? :) 

Девочки, меньше заморачивайтесь, вот честно. Легче, проще, пофигистичнее ко всему. 

Изменено пользователем Эни Сай
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Эни Сай сказал:

Главное, не надо себе уменьшать возраст прилично, лет на 10, это на самом деле сработает против вас.  

Надюш, года три назад, я на время 7 лет убрала, просто что бы посмотреть, реакцию. В итоге, отношения с интересным человеком, которому я правда, придя домой после первой встречи, призналась в реальном возрасте, так как понравился, и решила раскрыться, будь что будет. Он и мне признался, что после встречи думал, как так фигура на вид молодой девушки, а по общению и манерам взрослая дама. 

Сейчас наверно уже столько убавлять не решусь,  годик только скинула

Изменено пользователем Джеклберри
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джеклберри сказал:

я на время 7 лет убрала, просто что бы посмотреть, реакцию. В итоге, отношения с интересным человеком, которому я правда, придя домой после первой встречи, призналась в реальном возрасте, так как понравился, и решила раскрыться, будь что будет.

Ну вот, и это работает иногда :) 

Так что, девы, как вам хочется - так себя и преподносите. Никому вы ничем не обязаны. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Парето сказал:

Поддержу мнение  Эни Сай

Дамы, вы серьезно уверены, что стоит оправдываться перед незнакомцем? Или вправду надеетесь, что найдете на сайте знакомств свою судьбу?

Ну лично, я никогда не искала и не ищу на сайтах свою судьбу. Я там ради общения с новыми интересными людьми, ( всё таки встречаются 1 на 1000, да), с которыми я бы никогда не пересеклась в реальной жизни. И давно уже про знакомства в интернете всё понимаю, да я думаю, и другие девушки, посетительницы данной ветки, это тоже понимают.  

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Джеклберри сказал:

Я там ради общения с новыми интересными людьми

Если только общение, почему вам так важен вопрос возраста? Общение не подразумевает возрастные рамки, может быть интересно с любым человеком  - и мужчиной, и женщиной, с широким размахом возрастного диапазона. 

1 час назад, Джеклберри сказал:

В итоге, отношения с интересным человеком, которому я правда, придя домой после первой встречи, призналась в реальном возрасте,

У меня была подобная ситуация, я так и не сказала реальный возраст. А зачем? Вот когда будет разговор о серьезных отношениях, тогда и поговорим. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Парето сказал:

У меня была подобная ситуация, я так и не сказала реальный возраст. А зачем? Вот когда будет разговор о серьезных отношениях, тогда и поговорим. 

Правильно :) Я даже имя свое настоящее не всегда говорю, а тут - возраст им скажи :lol:

Может, еще ключи от квартиры, где деньги лежат? :lol:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Эни Сай сказал:

Правильно :) Я даже имя свое настоящее не всегда говорю, а тут - возраст им скажи :lol:

Может, еще ключи от квартиры, где деньги лежат? :lol:

Вот, я простодыра, я имя настоящее в анкете указываю, пойду ник поставлю какой нибудь.))

@Парето, вопрос возраста важен, потому что если встретится интересный человек, и дело будет идти к знакомству в жизни, я буду ощущать дискомфорт, у меня будет ощущение, что старше лет на несколько я буду не так интересна. Комплексы, короче говоря.:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джеклберри сказал:

я буду ощущать дискомфорт, у меня будет ощущение, что старше лет на несколько я буду не так интересна. Комплексы, короче говоря.

Ну и зачем вам будет нужен такой мужик. которому вы нужны только 35 - летняя. а 38  - летняя - уже не понадобитесь? :lol:

Я что - то не поймы, вы СЕБЕ мужчину подбираете, или ЕМУ себя предлагаете? Если себе - ну так и действуйте, как ВАМ удобно, учитывая крючочки, на которые ваш предполагаемый мужчина может попасться :) 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Джеклберри сказал:

отому что если встретится интересный человек, и дело будет идти к знакомству в жизни,

 Таким образом, все таки главная цель нахождения на сайте -  не интересное общение, а знакомство и развитие отношений в реальной жизни. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю кого ещё нарыла: целого капитана. По нескольку месяцев в рейсах, а когда на берегу - капитанит на частной яхте - мужчина мечта :D

Возраст написал 48, но на самом деле 53 и никто даже не подумал оправдываться по этому поводу (это у вопросу о приличности или неприличности данного мероприятия)

Ищет жену, проблем нет, кроме того, что в этом возрасте им уже реально хочется бабу для жизни, причём очень сильно. Они напрыгались козликами и хотят уже тишины и покоя. 

Сели в ресторане, дядька мега-положительный, красивый даже, высокий, статный с ямочкой на подбородке :D Волосы-зубы хорошие, руки красивые. Но нууууууууууууууууудный - маммммммочки :crazy: Занудил меня своими музеями и картинными галереями, вот даже чай допивать не стала, сбежала, наплевав на приличия - ну не моё, зачем время терять, мое время мне очень дорого.....

Так что в стотыщный раз говорю - мужики для жизни там есть, я уверена, что нормальной не подорваной, как я женщине близкого возраста он будет подарком судьбы. :) Будут летать в Париж и Дрезден, ходить по музеям. :) 

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×