Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Деним

Виртуальное общение и знакомства. Делимся, радуемся, жалуемся, смеемся

Recommended Posts

25 минут назад, Деним сказал:

Знаете, настолько любопытных и заинтересованных мужчин, чтобы найти этот форум, разобраться в нем, найти ник и читать его сообщения, которых тыщи и тыщи - практически нет в природе, может, один на миллион. Даже если дать самой ссылку на форум и на себя, читать не будет никто из них. За ооочееень редким исключением. Я бы такого мужчину оценила, что так мной заинтересовался и столько времени потратил на чтение. Но увы... 

Согласна. Но я бы не оценила такое рвение, не люблю когда что-то узнают обо мне за моей спиной. Было несколько раз когда мужчина вываливал не стесняясь что копался в сети в поисках информации обо мне, до форума никто не дошел (тьху, тьху, тьху :biggrin:), если нравится мужчина совсем меня это не оттолкнет, но неприятно и страшновато даже.

Сама я никогда ничего не ищу. Все что мне надо и так скоро станет ясно.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кроха Лу сказал:

Если это взрослый, серьезный мужчина, вряд ли у него в клашках и контактиках страничка, рассказывающая о его бурной молодости и с подробностями личной жизни. Да и окружение, думаю, у нормальных взрослых людей такое, которое не будет выкладывать, что то  малознакомому человеку.

Серьезный мужчина мог быть 20-30 летним парнем, который вел свою страницу в соцсети, а потом забросил лет 10  и больше назад. Такого не бывает разве? 

Не вижу смысла, вам что-то доказывать, я хотела найти информаци. о человеке, находила. Хотела спросить, узнавала напрямую. Да, отвечали часто. 

2 часа назад, Кроха Лу сказал:

Вот полностью согласна! С какого перепуга я, например, буду непонятно кому рассказывать о себе всю поднаготную, расписывать о бывших, об отношениях, почему рассталась :huh:

ПоднОготную. 

 

 

Изменено пользователем Мечта поэта
флуд удален

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, НатаФКа сказал:

Я об этом вообще не спрашиваю :D Я пишу, что он задает вопросы. Например, сколько у меня было отношений. И вот тут я вспоминаю молодость и получается как в анекдоте:

- Ты чего молчишь? Обиделась?
- Не мешай, я считаю.

Но не делаю этого, поэтому и несу всякую чушь. 

Тогда зачем на себя зеркалите то, что я писала о мужчинах? Мне важна была информация о мужчине, я ее получала. Из его  уст, или другим способом. 

 

1 час назад, Деним сказал:

Знаете, настолько любопытных и заинтересованных мужчин, чтобы найти этот форум, разобраться в нем, найти ник и читать его сообщения, которых тыщи и тыщи - практически нет в природе, может, один на миллион. Даже если дать самой ссылку на форум и на себя, читать не будет никто из них. За ооочееень редким исключением. Я бы такого мужчину оценила, что так мной заинтересовался и столько времени потратил на чтение. Но увы... 

Это не так сложно, как вы думаете. :D Тысячи сообщений читать не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фортуната сказал:

Это не так сложно, как вы думаете. :D Тысячи сообщений читать не надо.

Знаете, я уже несколько раз тут писала, как давно я познакомилась с мужчиной в аське, просто болтали. Он знал только мое имя и чуть чуть род деятельности, несколько нетривиальной. И вот только по этим двум данным он рыл сеть 2 недели. И нарыл таки. Плюс в базы влез и узнал обо мне вообще все данные, вплоть до марки машины. Столько усилий. Чтобы просто прислать букет цветов с курьером на день рождения мне. Но такие это редкость. Но есть маньяки, поэтому сведения о себе только дозированно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Деним сказал:

Знаете, я уже несколько раз тут писала, как давно я познакомилась с мужчиной в аське, просто болтали. Он знал только мое имя и чуть чуть род деятельности, несколько нетривиальной. И вот только по этим двум данным он рыл сеть 2 недели. И нарыл таки. 

Вас это испугало? 

11 минут назад, Деним сказал:

Плюс в базы влез и узнал обо мне вообще все данные, вплоть до марки машины. Столько усилий. Чтобы просто прислать букет цветов с курьером на день рождения мне. Но такие это редкость. Но есть маньяки, поэтому сведения о себе только дозированно.

Можно было бы намекнуть, что вы желаете, раз он такой шпион. :D В базы лезть - это конечно, мощно. Нет, я настолько любопытной не была, соцсетей было достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Фортуната сказал:

Вас это испугало? 

Конечно. Я то не знала даже его реального имени, он скрывался капитально. Фото, правда, видела. У нас была чисто дружеская переписка.

 

18 минут назад, Фортуната сказал:

В базы лезть - это конечно, мощно. Нет, я настолько любопытной не была, соцсетей было достаточно.

Вы не поверите, это было так давно, что соц.сетей еще не было, ну или самое начало их создания, я точно не помню уже год. И довольно популярным инструментом для знакомств была именно аська или агент.  

А вообще, такое любопытство свойственно, скорей, женщинам. Сама грешна. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Одесситка сказал:

Он правда, кавказских кровей, но реально - красавец, еще и в татухах  весь, как Тимати прям

Что-то мне за нее страшновато, если честно. И золотишко эксклюзивное... навевает на мысли.

Но пусть это будет моей паранойей :) Счастья ей.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Мечта поэта сказал:

Что-то мне за нее страшновато, если честно. И золотишко эксклюзивное... навевает на мысли.

Но пусть это будет моей паранойей :) Счастья ей.

Вот я очень понимаю, что ты хочешь сказать :D

Я сама в сказки верю с трудом и со скрипом, но она такая счастливая ходит, помолодела, похорошела (она ж уже бабушка, между прочим) и расписались они прямо в загсе, как положено, а вдруг и вправду все будет хорошо? :1eye:

Через время узнаем, я расскажу :bot:

---

Я, кстати, вчера  с мужиком  с сайта встречалась (из старых запасов), мужик видный, бабы пишут не переставая (даже при мне) и вот даже такие мужики (из обеспеченных) тоже уже в шоке: как так? Бабы замуж не хотят:huh:  Не хотят и все. Самый говорит ходовой возраст - от 30-ти до 40-ка нарожали себе детей, работают, на жизнь хватает и замуж никто не хочет, надо же какА печаль :huh:

А  то, говорю. :bot: Ещё какА... Вот как будет от вас в жизни радость и облегчение, а не геморрой и безнадёга, так может и захотим опять, а пока сидите ото сами :punk: Казановы, блин. От слова - казанок.

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 15
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то такое в атмосфере - лезет неадекват пачками. Один с первого привета пристал показать скрытые фото, хотя есть 2 в доступе. Говорю, что незнакомым не открываю, достаточно двух. А он мне - мы же уже знскомы! Тогда я его спросила о размере его зарплаты и сколько намерен тратить на ухаживания. Ну раз мы уже настолько знакомы. Оскорбился. Завёл старую песню про проституцию, как и следовало ожидать. 

А на мамбе прогнали моё фото в показах опять, лайков больше 500, а толку никакого. Только опять придурок прилез с комментом к фото и мои ляжки обозвал толстыми.:lol: А сам на фото толстый лысый страшный. Фото у него скрыто, но у меня плагин стоит, я вижу. Плюнула ему виртуально на лысину и заблокировала. 

Ещё один с ником Настоящий  мужчина пришел на  фото полепетать, а на самого без слез не взглянешь, типаж кота Базилио. 

Просмотров много, симпатий тоже, а одно г... 

Изменено пользователем Деним
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Одесситка сказал:

Бабы замуж не хотят:huh:  Не хотят и все.

Да и мужчины, которые детей родили (либо не горят детей иметь), зарабатывают, честно говоря, тоже не особо рвутся жениться.

Видимо, сам институт брака все-таки не только в заголовках печатных изданий, но и по факту сходит на нет.

Я, например, тоже считаю, что брак в традиционном смысле - пережиток. Даешь любовь и свободу :lol:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ребята пишут хорошие. Я на них отвлекаюсь, чтобы не залипнуть на того, с кем встречаюсь, не впасть, как модно говорить, в аддикцию. :) Боюсь я этих отношений. И хочу и боюсь. Внимательно почитала советы участниц, стала общаться в переписке, шутить, находить общие темы. Кроме приятного общения, больше ничего не хочу и не рассчитываю ни на что. А для меня приятное общение это - юмор и смех. А уж с интеллектуалами общаться просто наслаждение, уверена, что и за чашкой чая общение будет таким же приятным. 

Мне приятен и симпатичен один юноша, помоложе меня, живет за 200 км от меня, работает в нефтянке, как он говорит. Он в отношениях, но вот что-то он ищет для себя на сайте. На него не посягаю, просто мужчины Девы - это моя слабость, и с ним так интересно разговаривать. 

Тот, в кого влюблена - он тоже Дева, кстати. Но он для меня старший наставник, а не равный, и все-таки смотрю я на него немножко снизу вверх. А вот в этом интернет общении все сошлось - и равенство и интерес. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на фотострану зашла посмотреть, кто там есть. Ужсс. Как будто их нарочно там пострашнее подбирали, я имею в виду свой возраст. Что ж их так разутюживает-то? Или они там все, кому семьдесят, пишут пятьдесят. Ну страсть одна. 

А молодые мужики пишут прям нормальные, красивые и в общении приятные. Не буду больше дедов смотреть, ну их. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера на Самаре посидела. Нормальные, приятные мужчины писали. Один очень-очень понравился.. Прямолинейный, упрямый, ну прямо Мужик. Но...узнав что я замужем отступил. Сказал что не то у него воспитание чтобы прятаться за спиной мужа. Праада номер телефона оставил. Сказал, что если надумаю-заберет меня без лишних слов. Уж больно я его зацепила. И он меня зацепил, но звонить не буду. Я хоть и авантюристка, но не до такой степени.

Изменено пользователем Драная тапочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После такого ответа (речь шла про мою совесть): 

" Если от меня, то лучше шоколадку, всё-таки это похоже единственный мой союзник в ваших краях, не хочу чтобы она стачивала свои справедливые зубки об этот жёсткий грильяж, тем более что без такого важного союзника как твоё сердце, мне её скромные услуги всё равно не помогут" (с)

Хочется сбегать на кухню и заесть эту сладкую вату селедкой. :lol: Всем хорош человек, но вот эта витиеватость речи чуть подбешивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.10.2018 в 19:37, Свободная женщина сказал:

Я активно поддерживаю точку зрения, при которой нужно спрашивать о причинах прекращения отношений. Иногда такое услышишь, что сразу все ясно становится. 

В ваших примерах откровенно тупые недалекие мужчины.  

Лично у меня всегда были дежурные отговорки.  Ни перед кем я не исповедовалась и душу не открывала, почему и как рассталась. И вообще эти вопросы считаю неуместными. Могу спросить-уточнить, если сам начнет рассказывать. 

Но наивно надеяться, что после такого вопроса мне душу нараспашку вывернут? 

Люди расстаются по разным причинам. Иногда вообще из-за ничего) Просто не смогли уступить друг другу, заняли принципиальную позицию и в итоге разбежались. 

К сожалению, есть несколько примеров в жизни, когда таким образом распалась хорошие и дружные семьи. Вот попала вожжа) и все. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Депутатша одна отличилась, предложила заблокировать доступ к сайтам знакомств в России, таких, как Мамба, Баду, Ловепленет и так далее, призывая знакомиться, как раньше, в парках, театре, на улице и других общественных местах. Да и вообще запретить интернет в России. 

Мда, маразм крепчал, а тут ещё осень, обострение... 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джеклберри сказал:

Депутатша одна отличилась,

Да все они сейчас пытаются нести как можно больше ахинеи, чтобы отвлекать народ от пенсионной реформы и прочих своих вредительств. Даже и слушать это не стоит. 

У меня тоже обострение, наверное. Встретилась с парнем про которого писала ранее, который подсолнухам "головы откручивал" Симпатичный, язык подвешен. Но глаза какими-то злыми показались. Он зовет опять на встречу, а я думаю что в итоге все равно не смогу с ним общаться ближе потому-что мне страшно. 

А сегодня еще встретила одного неприятного человека с сайта( давняя история), который после того как я заблокировала его на Мамбе нашел меня в соцсети, потом я еще раз пять блокировала его страницы в соцсетях. Он мне писал каждый раз с новой страницы всякий бред, потом пропадал и опять писал. На аве была его мутная фотография, так что в лицо я его знаю, но в жизни с ним не пересекалась.

И вот сегодня заходит этот человек к нам на работу, общается по делу с моей коллегой. Весь дерганный, цедит сквозь зубы, чувствуется что зажат и агрессивен. Ну я потом ее спрашиваю его фамилию и она мне называет фамилию и она совпадает. Точно он. Естественно, он меня не узнал. Но я таким его и представляла неприятным, точь-в-точь. 
У меня уже список местных психов есть с которыми боюсь пересекаться. Жаль,нет списка мужиков с которыми-таки хочется пересечься)

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листаю сегодня сайт знакомств, уже не удивляюсь мужикам "бомж стайл"... и вдруг вижу какое-то знакомое лицо. Смотрю - это же мой одноклассник бывший! Первый красавец был, отличник, все мамы его детям в пример ставили, девчонки умирали по нему. Боже мой, во что он превратился! Неухоженный боров. И ладно бы рабочей профессии был, типа пролетариату не до красоты, или маргинал какой. Нет, вроде в научной сфере где-то работает. Вот как так то? Такое впечатление, что им в определенный отрезок жизни какие-то голоса начинают капать на мозг: Запусти себя, запусти себя!

Изменено пользователем НатаФКа
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была на свидании. После пары дней переписки с адекватным человеком моего возраста мы решили встретиться и погулять, благо, погода располагает. Встретились, ага. Он в честь конца рабочей недели, видимо, поддал и неплохо. Прям штормило и заносило и без поворотов. Прошла одну остановку с ним и сказала, что мне пора. Он выпучил глаза, не понял. Чего тут непонятного? Понял, что бесполезно убеждать, махнул рукой и ушел, качаясь. О, вот оно, счастье. 

А вообще устала и от сайта, а главное, от постоянного разочарования об общения на нем. Вот вроде в смс общении нормальный человек, а в реале вон что. Или просто типичное не то. Я это сразу вижу. Так грустно.

  • Нравится 1
  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎14‎.‎10‎.‎2018 в 19:37, Зоммер сказал:

А они по определению не достойны вас?

Могу сказать с уверенностью-мне просто будет неинтересно с этими людьми. "Достойны-недостойны"- что за товарно-рыночные понятия? Возможно, вы находите общий язык с теми, кто пишет :" Здарова, как сама? Скаково раёна?"- а мне непонятно, о чем вести беседы с подобными, кроме как обсудить цены на алкоголь.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.10.2018 в 15:39, Автоледи сказал:

Вчера была на свидании. После пары дней переписки с адекватным человеком моего возраста мы решили встретиться и погулять, благо, погода располагает. Встретились, ага. Он в честь конца рабочей недели, видимо, поддал и неплохо. Прям штормило и заносило и без поворотов. Прошла одну остановку с ним и сказала, что мне пора. Он выпучил глаза, не понял. Чего тут непонятного? Понял, что бесполезно убеждать, махнул рукой и ушел, качаясь. О, вот оно, счастье. 

А вообще устала и от сайта, а главное, от постоянного разочарования об общения на нем. Вот вроде в смс общении нормальный человек, а в реале вон что. Или просто типичное не то. Я это сразу вижу. Так грустно.

Вот я тоже устала, даже встречаться ни с кем не хочется. Неоднократно и в переписке лицо вылезало: вроде прекрасно общаемся, адекватный человек, и вдруг и с того ни с сего вопрос : "Ты целоваться любишь?". Отвечаю, что неинтересно подобные темы обсуждать с незнакомыми людьми, тут же несутся диагнозы: "Мне кажется, тебя когда-то кто-то обидел.. и ты замерзла и ждешь, когда тебя кто-то отогреет..." твою мать, конечно, я жду тебя, прынца, который меня на первой же встрече "отогреет" по полной программе. Уже даже не смешно.. взрослые дядьки за 40 такое пишут.

*******

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Намотря сказал:

Вот я тоже устала, даже встречаться ни с кем не хочется. Неоднократно и в переписке лицо вылезало: вроде прекрасно общаемся, адекватный человек, и вдруг и с того ни с сего вопрос : "Ты целоваться любишь?". Отвечаю, что неинтересно подобные темы обсуждать с незнакомыми людьми, тут же несутся диагнозы: "Мне кажется, тебя когда-то кто-то обидел.. и ты замерзла и ждешь, когда тебя кто-то отогреет..." твою мать, конечно, я жду тебя, прынца, который меня на первой же встрече "отогреет" по полной программе. Уже даже не смешно.. взрослые дядьки за 40 такое пишут.

Все так предсказуемо, каждый талдычит одно и то же. Такое ощущения, что это выводок инкубатора, с одними повадками и мышлением.

Вроде все в разных городах, а пишут одну и ту же чушь.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Баба с возом сказал:

Все так предсказуемо, каждый талдычит одно и то же. Такое ощущения, что это выводок инкубатора, с одними повадками и мышлением.

Вроде все в разных городах, а пишут одну и ту же чушь.

Причем в возрасте 18-70.  Недавно дедуля 63 лет с внучкой на руках,совершенно безобразной внешности (ну честно, реально потрепанный дедулёк), на мой искренний вопрос, зачем он мне пишет, ответил :" Хочу сделать тебе дочь, чтобы ты стала счастлива, ровесники ведь не могут". Ответила, что поржала над его предложением со своим папой. Противно(

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×