Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Деним

Виртуальное общение и знакомства. Делимся, радуемся, жалуемся, смеемся

Recommended Posts

Не всегда бываю в этой веточке, но такой вопрос не поднимался еще.

Девчата, а как вы реагируете на сверхзанятость мужчины? Например, мое последнее знакомство  прервала именно по этой причине. Итак, он работает каждый день, с утра и до позднего вечера. Выходных практически не бывает. На встречу готов в 21 ч - 22 ч. Для меня, раннего жаворонка, это значит, что буду решать свою личную жизнь за счет сна, что тоже не вариант - высоко ценю сон, восстанавливающий здоровье. С ним не погулять, не обратиться за помощью, он всегда занят - работу работает, что наводит на мысль о том, что у него имеются особые жизненные обстоятельства. Он подтвердил, я не стала расспрашивать. 

Все бы ничего, но это второй случай подряд. Вы находите компромисс в этом случае? Или не думать даже об этом? С другой стороны, это характеризует мужчину с положительной стороны.

3 минуты назад, Ветта сказал:

ну присылают они член, это им что даёт?

полюбоваться собой и погордиться лишний раз. Возможно, они полагают, что данное фото придаст стремление быстрее с ним встретиться для секса и быть более сговорчивой.

Поделиться этим сообщением

На сайте, где я сижу, обилие незамутненных разумом. Вчера пригласил меня гулять знакомый оттуда, первая встреча, зашли пива выпить, сидим, общаемся и тут он задался мыслью, как мои дети к нему будут относиться. Думал да гадал, решил, что наверно, будут ненавидеть. Можно подумать, его кто то знакомить собирается. 

Потом я предложила идти домой, в смысле, по домам. А он уточнил и удивился, что не ко мне, так как ему удобно будет утром на развозке на работу уехать от меня.

А сам в итоге оказался женат, конечно, в ссорах с женой. Да мне то пофиг. Общение с таким мусором никак не помогает мне отвлечься от прежних отношений, делает мне еще хуже, на контрасте. Все таки прежний мужчина мой был лучше((((((. Не такой простой дебил.

• Сожалею 2

Ну в ущерб собственному сну, я б тоже не стала встречаться.

Когда много работает муж , это хорошо, это деньги в семейный бюджет, а парень? На фиг он? В 10 я тоже обычно сплю например, мне не в радость встречи так поздно.

18 минут назад, Ветта сказал:

Я вот одно не пойму, ну присылают они член, это им что даёт? Или они надеются, что женщина сразу виртуальным сексом предложит заняться?

мне 43 года, я до сих пор не пойму в чем различия между  обычной дрочкой и таким сексом? По моему- одно и то же.

Эксбиционизм как одна из причин, ну тоже самое что на улице членом из кустов пугать. И дрочка таким образом для многих мужиков привлекательнее, нам не понять.

Виртуальные романы по инициативе мужчин сейчас очень распространены, при этом мужчины обещают реальные отношения, но вряд ли встретятся, те кто хочет встречаться, а не дрочить, выходят в реал быстро, если расстояние, конечно позволяет. Хотя бывает что мужчина который действительно хочет встретиться непротив вздрочнуть перед этим :).

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая

3 часа назад, Парето сказал:

Девчата, а как вы реагируете на сверхзанятость мужчины? Например, мое последнее знакомство  прервала именно по этой причине. Итак, он работает каждый день, с утра и до позднего вечера. Выходных практически не бывает. На встречу готов в 21 ч - 22 ч.

Причины такого трудоголизма в конкретном случае не ясны. 

А так, в основном, это приоритеты мужчины. Работа значимее женщин вообще или основной части женщин. Посыл из серии: хочешь, подстраивайся, принимай условия, нет, так нет. 

• Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти