Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Деним

Виртуальное общение и знакомства. Делимся, радуемся, жалуемся, смеемся

Recommended Posts

11 часов назад, Вольный ветер сказал:

А я без удовольствия читала:mellow:. Распыляется дама, энергию положительную тратит. А зачем, на кого:unsure:

Однозначно. Время и  свою энергию  тратить  на  кого попало  невесть на кого.   С  первых  строк  понятно, как  заговорил о  трудностях, что мужик  обиженный и ищет  шею. 

Нет,   не троллит. Он такой  и есть.  Обида  сквозит  на  весь  женский  пол - никто не  зарится, никому  не  нужен. Насчет дворника - верю, похоже  по стилю. :smile:  Сказано  было с  некоторой  провокацией  и надеждой, что женщина  начнет доказывать, что она  не  меркантильная.  :smile: А вот  раньше  у  него  была  высоокоплачиваемая  работа -  грузчик. B) Они больше  получают. 

А  последний  абзац - нет, это не  оскорбления.  Это завуалированная  угроза и предупреждение.  Хватайте, дамы, сейчас, такого, как он есть. А то когда  разбогатеет, очерствеет  душой, и тогда  женщинами  будет  только  пользоваться  и посмеиваться.  В  общем, берите  сейчас, пока  он еще  не  разбогател. Это ваш  шанс. :smile:

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Золотая лилия сказал:

Насчет дворника - верю, похоже  по стилю. :smile:  Сказано  было с  некоторой  провокацией  

Даже если и не дворник, но провокация однозначная. Я бы распрощалась из-за одной только провокации, даже не учитывая последующего нытья и претензий. Ну и дворник мне по любому по некоторым причинам не подходит, поэтому я душой ни разу бы не покривила :) , тем более, что он сам спрашивает, мол, дворник не подходит, прощаемся? Ага, прощаемся, пока-пока :bye1: И какая разница, что он там подумает.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Ивка гнутая сказал:

Мужчине 36 лет. Разговор скопировала уже с его жалоб, И уж точно не ожидала, что за ересь он напишет в конце. Даже комментировать не хочется

А зачем вы вообще продолжаете общение с такими персонажами? Вам не жалко своего времени и нервов?

13 часов назад, Одесситка сказал:

Шизофреник, :wacko:прости господи 

Очень много развелось.

Вспомнила, как общалась с тремя людьми сразу, все три внешне симпатичные, успешные, но в голове такие тараканы, что даже не удивляет почему в возрасте под 40 они еще не женаты.

Один искал идеал. Сам работает электриком, но читает Блаватскую, наизусть знает Бхагават-Гиту, занимается спортом, не пьет и не курит, презирает веселые застолья и все в таком духе.

Второй в 39 лет живет один, но каждое утро к нему приходит мама, гладит постиранные вечером вещи, готовит обед и ужин, убирается и уходит. И так пять лет подряд. У парня отговорка: "Ну а что, у меня бизнес, мне некогда". А то, что взрослый человек в силах сам себе "задницу подтереть" должен быть - это в голову не приходит.

Третий сделал ребенка на стороне и нарисовался под предлогом: "Ну помнишь ты говорила, что рожать больше не будешь? У меня теперь ребенок есть, значит можем с тобой спокойно жить!". Я с ним общалась ранее, и обмолвилась, что рожать ему не буду, а он очень ребенка хотел.

В общем, что-то делается с одинокими мужчинами в возрасте ближе к 40-ка, какие-то странные процессы в голове начинаются.

 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Золотая лилия сказал:

Однозначно. Время и  свою энергию  тратить  на  кого попало  невесть на кого.   С  первых  строк  понятно, как  заговорил о  трудностях, что мужик  обиженный и ищет  шею. 

Да и вредно это для многих женщин. Начинается "заточка" на такое общение. Это же вроде как аргументы, в ответ что- то озвучивают. 

Хотя сложно, наверное, если вежливо послать этот контингент, принять возможный "голяк" и думать, как это исправить. Если интерес остается. 

Я этого добра насмотрелась в городке у родителей. Да и несколько шагов от дома в старом районе и вот они, красавцы. Тусят у минимагазинчика. 

Поэтому ничего прикольного(. С таким же успехом можно отреагировать на заигрывания у этого же магазинчика:unsure:

А учить там чему- то, что- то доказывать, остроумие демонстрировать... Безнадежный вариант. И положительного настроя меньше, раздражения возможно больше. Мол, вот какие мужики пошли. 

Подобный настрой и среди более благополучных мужчин есть, но не так убого выглядит. А это ведь убого. Вот также можно у ларька остановиться, где подобный стоит и беседовать с ним, беседовать. Вроде выбор, вроде мужик. 

Наверное инет в этом плане замазывает глаза. У ларька женщина не остановится. А по инету аргументы выслушает, чему- то проникнется, в чем- то понять может. И вроде как общение с мужчинами есть. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Баба с возом сказал:

Вам не жалко своего времени и нервов?

 

2 часа назад, Золотая лилия сказал:

Время и  свою энергию  тратить  на  кого попало  невесть на кого.

А мне показалось, что @Ивка гнутая особо никакой энергии и нервов не потратила на данного персонажа. Корректно, выдержано. А время? Так может заняться нечем - развлеклась, да и делов-то.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ивка гнутая Ошибок то сколько у товарища, да примитивнейшие, третьеклассник и то грамотнее напишет. 

Ваши ответы с удовольствием прочитала, более чем разумно пишете - вдумчиво, интеллигентно, с житейской мудростью. Я бы на Вашем месте сразу же поставила фильтр на ошибки - в тесте больше 3 и примитивнейшие "ни когда" "не поднему" "оболденный" - ну жесть же, сразу до свидания (случаи дислексии\дисграфии в расчет не беру, редкость, да и предупреждают об этом умные люди) . Дело не в образованности, а в том, что человек не читает. Не читает, не думает, не вникает, не уважает собеседников, уровень развития там одноклеточный. По троеточиям и восклицательным знакам - видится неуравновешенный человек. Неразвитый, неуравновешенный, нытик и истеричка, не удивляюсь, что он один. 

Не отвечайте таким, устанете, не растрачивайте силы. 

 

Изменено пользователем Лара Крофт
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Пион4к сказал:

 

А мне показалось, что @Ивка гнутая особо никакой энергии и нервов не потратила на данного персонажа. Корректно, выдержано. А время? Так может заняться нечем - развлеклась, да и делов-то.

При одноразовом варианте общения, особенно если окружение везде и всюду было благополучным или давно не сталкивалась с подобными типажами, почему нет?). 

Я вообще по теме, не конкретно о данном примере. И о том, что в основном для самой женщины это "токсично". Выше писала. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как обычно с приколом. Тот же местный сайт, познакомились с товарищем.  Пошли в вайбер, посмотрели фотки, ну что сказать, красавец, в моем вкусе и уже подробности в вайбере - 33 года, двое детей, с женой якобы в стадии развода, ага, но живут вместе :D

После этих подробностей у меня интерес пропал, но не блокирую, а товарищ прям оказался Остап Бэндер. 

Напоминаю, общению неделя, я вяло отвечаю в вайбере, сама не пишу, меня заваливают смайлами бесплатными и всякими малыш, милая и прочие киски, угу. 

Сегодня пишет мне-малыш, а где можно арендовать машину на день и сколько это стоит? Понятия не имею, на местном сайте объявлений глянь. Тишина. Это днем. Вечером-а все таки, где ж мне взять машину, а то деткам пообещал сгонять в соседний город в магазины и аквапарк, а свою поставлю на ремонт;)

Я опять морду тяпкой. Блондинка же. При этом даю умные советы, типа не вижу, что человек нацелен на мою машину-перенеси, говорю поездку, детки ж поймут (13 и 8 лет), или ремонт перенеси, или езжайте на такси (ходят каждый час, с адреса до адреса, 600 руб с человека, то есть цена бензина по сути). Отметает нервно все варианты мои, а я опять туплю:D тогда мне прямо говорят-а дай машину, выходной же, отдохнешь дома. Заботливый:D говорю - ой, да ты знаешь, прям вот куча планов. Мне прислали - ясноB)

Я может чего не понимаю, это что за новый вид развода? Своими руками отдать свое имущество мужику с сайта знакомств, капец просто:animal_rooster:

 

  • Нравится 13
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.12.2018 в 16:55, Клевер сказал:

Отвечу в личку, иначе это реклама, наверное, будет. Потому и не написала сразу в посте.

И мне пожалуйста, если не трудно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Баба с возом сказал:

А зачем вы вообще продолжаете общение с такими персонажами? Вам не жалко своего времени и нервов?

Это была разовая акция и любопытство, хотелось знать, что будет дальше после озвучивания профессии) Я без проблем избавляюсь от такого общения, просто перестаю отвечать

 

5 часов назад, Вольный ветер сказал:

И о том, что в основном для самой женщины это "токсично".

Тоже так думаю и стараюсь оберегать свою энергетику от такого общения.

@Клевер

И мне в личку, пожалуйста, если не затруднит!

2 часа назад, Мирный атом сказал:

Отметает нервно все варианты мои, а я опять туплю:D тогда мне прямо говорят-а дай машину, выходной же, отдохнешь дома. Заботливый:D

Это следующая стадия заботы после "а ты кушала?":biggrin: 

У меня пару раз в жизни был опыт, когда мужчины через неделю знакомства мне чуть ли не силой вручали ключи от квартир и вписывали в полис ОСАГО на свои тачки, "демонстрируя серьезность своих намерений", может и Ваш кавалер ожидал с Вашей стороны нечто подобного?

Изменено пользователем Ивка гнутая
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Ивка гнутая сказал:

Это была разовая акция и любопытство, хотелось знать, что будет дальше после озвучивания профессии) Я без проблем избавляюсь от такого общения, просто перестаю отвечать

 

Тоже так думаю и стараюсь оберегать свою энергетику от такого общения.

@Клевер

И мне в личку, пожалуйста, если не затруднит!

Это следующая стадия заботы после "а ты кушала?":biggrin: 

У меня пару раз в жизни был опыт, когда мужчины через неделю знакомства мне чуть ли не силой вручали ключи от квартир и вписывали в полис ОСАГО на свои тачки, "демонстрируя серьезность своих намерений", может и Ваш кавалер ожидал с Вашей стороны нечто подобного?

Так мне его с женой и детками брать придётся :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мирный атом сказал:

Так мне его с женой и детками брать придётся :D

Так любовь жеш зла! :D Мужик однозначно не в адеквате.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Ивка гнутая сказал:

Так любовь жеш зла! :D Мужик однозначно не в адеквате.

Блин, ну красавчик, слов нет, я б с ним замутила, но история с женой, детками и моей машиной все испортила;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Мирный атом сказал:

Блин, ну красавчик, слов нет, я б с ним замутила, но история с женой, детками и моей машиной все испортила;)

Ты меня прости, мало того что это побирушка, так ещё и адиёт махровый. Попрошайничать тоже уметь надо. Хоть бы расположил к себе букетом роз там, ужином в кафЭ :D

А то после двух-трёх сладких кисок и малышей дай автомобиль его семейке :lol:

Вы не обижайтесь, я на "ты" вас из симпатии назвала. Это единоразовая акция. :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Hurrem сказал:

Ты меня прости, мало того что это побирушка, так ещё и адиёт махровый. Попрошайничать тоже уметь надо. Хоть бы расположил к себе букетом роз там, ужином в кафЭ :D

А то после двух-трёх сладких кисок и малышей дай автомобиль его семейке :lol:

Вы не обижайтесь, я на "ты" вас из симпатии назвала. Это единоразовая акция. :D

Насчёт на ты без проблем, можно и на постоянной основе :D а насчёт роз и тд-да пусть они лучше в самом начале так тупо палятся, чем когда зайдёт дальше, появится привычка, ну на фиг 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мирный атом сказал:

Насчёт на ты без проблем, можно и на постоянной основе :D а насчёт роз и тд-да пусть они лучше в самом начале так тупо палятся, чем когда зайдёт дальше, появится привычка, ну на фиг 

Ок. На ты. :D

Непрофессиональный, короче, этот твой побирушка. И адиёёёт. Дай машину, сладкий малыш. Киска, представь мои интересики в судике. Я б померла со стыда так побираться. И так уже, и так уже, и где арендовать, и деточки без аквапарка плачут... 

Если он так с незнакомыми, то КАК же он со знакомыми, а?!!!

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hurrem сказал:

Непрофессиональный, короче, этот твой побирушка. И адиёёёт. Дай машину, сладкий малыш. Киска, представь мои интересики в судике. Я б померла со стыда так побираться. И так уже, и так уже, и где арендовать, и деточки без аквапарка плачут... 

Если он так с незнакомыми, то КАК же он со знакомыми, а?!!!

Да еще 100% всем семейством с женой и детьми собрался на  машине автора ехать. 

Совсем уже с ума посходили. 

Изменено пользователем Морра
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Морра сказал:

Да еще 100% всем семейством с женой и детьми собрался на  машине автора ехать. 

Совсем уже с ума посходили. 

Ну зачем вы так, мужчинка только себя крутым возомнил, во как тётку развёл. А она блин умная оказалась, на малыш не купилась. Обидно же, он уже в мечтах вывез семью на отдых, злые вы.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне показалось, больше на мошенничество вообще похоже или лохотрон какой-то. Прямо больше машину взять негде, как у практически  незнакомой женщины с сайта знакомств, вообще бред какой-то. 

Может, там и жены с детьми нет вообще, так, для отвода глаз пишет. Раньше просили выручить деньгами, прямо вот едет он к своей судьбе и сразу тридцать три несчастья по дороге случаются и кроме как женщины с сайта знакомств нет ни на кого надежды, теперь, видимо, продвинулись еще дальше и наглее - сразу машину ему отдай. Добровольно, причем. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.12.2018 в 03:54, Ивка гнутая сказал:

это моя дикая цель, 
к которой я приду, 
что бы мне это не стоило

Наношу добро причиняю счастье.

Такой под дулом автомата осчастливливливать будет, ибо это его дикая цель.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Флокси сказал:

теперь, видимо, продвинулись еще дальше и наглее - сразу машину ему отдай. Добровольно, причем. 

 

Машину ж с документами дать вроде б как попользоваться надо. в СОРе все данные о владельце, нынче договор купли-продажи не нужно нотариально заверять, хватит написанного "на коленке", так что заполнить договор купли-продажи авто при наличии СОРа вообще никаких проблем и все, прощай авто. С ПТС вообще никаких проблем, напишет заявление об утере и получит дубликат, плюс сейчас начали выдавать электронные ПТС, саму методу получения не изучала, но думаю там куча обходных (без участия прежнего владельца) путей получения ПТС.

Так что тут мошенничеством прям попахивает, а не адиетом. Три тетки откажут, четвертая проникнется и даст авто. Тем более на фото красавец. Сомневаюсь, что он и в жизни такой же. Фото-замануха.

Изменено пользователем Злобная Тетка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, я сразу всем отвечу. Тут вариантов на мой взгляд несколько. Либо это мошенник мелкого розлива, потому что : например я ему сегодня передаю машину и ключи, от великой конечно любви, без всяких актов и оформлений. В страховке кроме меня никто не вписан. Мы живем в городе, он собрался в областной центр - это на машине три часа езды, но ОБЯЗАТЕЛЬНО через пост ГАИ, а там ОБЯЗАТЕЛЬНО останавливают. Кроме того, на том посту мою машину прекрасно знают - она приметная, номера, и к тому же там работает как раз бывший^_^, он бы обязательно, увидев мою машину с каким-то мужиком за рулем остановил. То есть скорее всего человек и не планировал ехать никуда, а тупо взять машину у какой-то дуры с сайта. А там потом иди, соплями утирайся в отдел полиции, ага, это даже не угон:1eye:

Вариант два - даю машину, тут же - милая, а как же страховка? впиши меня. Вписала, и он блаХородно повез на ней жену и "деток" развлекаться в Аквапарк:D

И вообще мне странно, как мужик в 33 года не может организовать поездку? Нет друзей и знакомых, которые бы одолжили машину на денек? Или ты там так себя уже зарекомендовал, что не дадут?

Короче, девочки, будьте аккуратнее

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, девочки, я и представить этого не могла... И в голову не пришло, что может найтись какая-то дура, которая таки за слово "малыш" даст всякому сброду машину. 

1 час назад, Мирный атом сказал:

это даже не угон:1eye:

Ага. 

1 час назад, Злобная Тетка сказал:

Машину ж с документами дать вроде б как попользоваться надо. в СОРе все данные о владельце, нынче договор купли-продажи не нужно нотариально заверять, хватит написанного "на коленке", так что заполнить договор купли-продажи авто при наличии СОРа вообще никаких проблем и все, прощай авто. С ПТС вообще никаких проблем, напишет заявление об утере и получит дубликат, плюс сейчас начали выдавать электронные ПТС, саму методу получения не изучала, но думаю там куча обходных (без участия прежнего владельца) путей получения ПТС.

Так что тут мошенничеством прям попахивает, а не адиетом. Три тетки откажут, четвертая проникнется и даст авто. Тем более на фото красавец. Сомневаюсь, что он и в жизни такой же. Фото-замануха.

Ну да, получается, это ему адиётка нужна. Дерьмо какое. 

@Мирный атом, больше-то он не появлялся? Не тявкал в вайбер после твоего отказа? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Hurrem сказал:

 

@Мирный атом, больше-то он не появлялся? Не тявкал в вайбер после твоего отказа? 

Да прям, наяривает:D Про машину молчит, про поездку тоже. Пишет, как он хочет отношений;) Я умышленно не блокирую, интересно.

 

Еще один персонаж. Пообщались на сайте, перешли в вайбер - таже схема - ты секси, и куда мужики смотрят:eek: Дяденьке 45 лет (на сайте было заявлено 41). Господи, как он меня за пару дней задрал в этом вайбере... Открытки, смайлики... Ты реально думаешь, что мне это вот как раз надо (это мои мысли). Причем писать начинал в 5 утра:eek: Ну вся эта лабуда - доброе утро и обнимающиеся кошки на картинках. Звать никуда не зовет, предложений ноль. Вопрос - мне зачем эти переписки? И вот эта забота - а что так поздно с работы? Устала наверное, моя хорошая. Буууэээ. На работу едешь? А я выходной (работает на заводе посменно). Раз для приличия спросила - ну и чем будешь заниматься в выходной то? Пойду коммуналку оплачу. Аааа. Говорю - мне б тоже надо. В ответ - и не говори, милая, с нашим Правительством только и будем работать на коммуналку скоро. Фсёёёёё. Заблокировала в вайбере. Он меня на сайте теперь караулит с предъявами  -: Да что ж такое Надя??? Уж послала бы, да и легче было. Бесит такое молчание. Неужели прям совсем у тебя такое сердце жестокое? (скопировано с сайта). Да ё-мое, мне даже лень отвечать и объяснять очевидные вещи....Ну ты прям серьезно думаешь, что свободной женщине в 37 лет по приколу трындеть в вайбере про коммуналку и смотреть на нарисованных котят?

И не жестокое у меня сердце, мне просто жаль тратить своим эмоции впустую, время. То есть ты как бы на сайте знакомств, по общению я тебе понравилась, внешне прям огонь для тебя - иииии? Неужели нельзя как-то было пригласить в кино-кафе? Не понимаю я наверное ничего уже.

Изменено пользователем Мирный атом
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Мамбе подъем анкеты сделали 3 монеты.:blink: Вообще сдурели. Мало того, что в Ленте уже не разместиться, так как там одна Москва, Подмосковье, регионов вообще нет, так и перекрыли последнюю возможность как-то презентоваться.:unsure: Три монеты - это более 100 рублей даже сниженному курсу, через терминалы, не, мне такая услуга на хрен не нужна... Обычно нескольких монет хватало "поиграться" на полгода, теперь даже не знаю, на что их потратить. Лента по-прежнему одна монета (33 рубля примерно), но там теперь несколько секунд появления, и до региона "не доходит", а зачем мне просмотры с Москвы?.. Да и бывала я там не часто, теперь придётся совсме забросить(

На Тимбре всё более лояльно по цене, но там маленький обзор, пишут, конечно. но всё не то. Прихожу к выводу, что мне не светит найти что-то себе там. Да и глупо было бы. Потому что от прямых предложений  я шугаюсь, мне брезгливо, а большинство смотрящих не попадают даже в диапазон интересных, они просто никакие. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×