Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Болие Лимения сказал:

Или же сразу всё пишем? Моё мнение - писать сразу, иначе это не обсуждение, а ерунда получается, а тот, кто боится спойлеров, просто пусть не заходит в веточку до просмотра серии.

Ириш, по мне лучше сразу писать, как было с прошлым сезоном. Спойлеров не боюсь, а любопытство зашкаливает.:D

7 минут назад, Уточка сказал:

. Я на Фоксе смотреть собираюсь, 

В понедельник вечером первая серия, во вторник ближе к полуночи повтор. Ага, хороший канал.

Я правильно понимаю, что по одной серии в неделю?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Арбузик сказал:

 

В понедельник вечером первая серия, во вторник ближе к полуночи повтор. Ага, хороший канал.

Я правильно понимаю, что по одной серии в неделю?

С прошлым сезоном так было. Я посчитала уже, 8 мая в рейс ухожу, а 9 новая серия. Кааак смотреть , там сети нет.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Арбузик сказал:
29 минут назад, Уточка сказал:

. Я на Фоксе смотреть собираюсь, 

В понедельник вечером первая серия, во вторник ближе к полуночи повтор. Ага, хороший канал.

Девочки, что за канал? Это который в пакете ТВ или интернетный? Он мне как-то не попадался.

Где еще можно смотреть?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пиначета сказал:

Где еще можно смотреть?

На Амедиатеке. Там сериал появляется уже с официальной озвучкой одновременно с выходом премьеры во всех странах сразу. Но подписка платная, хотя я точно на два месяца подпишусь. Мне по-любому пригодится, т.к. там сериалов много классных и качественных. 

Мне вот интересно, во сколько по времени (по Москве) выйдет серия?

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Болие Лимения сказал:

Девочки, что за канал? Это который в пакете ТВ или интернетный? Он мне как-то не попадался.

Где еще можно смотреть?

Fox, у меня приставка МТС, входит в пакет.

1 минуту назад, Болие Лимения сказал:

Мне вот интересно, во сколько по времени (по Москве) выйдет серия?

В понедельник у нас в 00:00, по Москве, значит, в 22:00. Это на Фоксе, опять же. Тот сезон в 23:00 выходил, точно помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Уточка сказал:

Тот сезон в 23:00 выходил, точно помню.

Тот сезон я смотрела в понедельник на Амедиатеке с утра, а потом бежала на работу. Может, на ваших Фоксах и показывают вечером, я всё с утра смотрела, а потом в течение дня ходила на работе и всех коллег спойлерами шантажировала. :laugh:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Арбузик сказал:

В понедельник вечером первая серия, во вторник ближе к полуночи повтор. Ага, хороший канал.

У меня Fox HD и программа такая же. Я на запись поставлю, но поищу где смотреть ещё в других местах. А то до вечера понедельника в сеть можно не выходить :lac: Спойлеры пойдут.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Пиначета сказал:

Девочки, что за канал? Это который в пакете ТВ или интернетный? Он мне как-то не попадался.

У меня ТВ от Ростелеком. Фокс входит в пакет.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, я подготовилась)) В Телеграм куча каналов, где смотреть можно сразу по выходу и бесплатно. Ну-с, теперь ждем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Болие Лимения сказал:

Давайте договариваться, как мы будет тут серии обсуждать. Сразу со спойлерами или сутки на просмотр?

Люди, я созрела смотреть сериал на 8 сезоне. )) Но я 14-го уеду в Грузию и смогу посмотреть первую серию только в интернете. Мне можно потом ссылку в личку прислать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Alivka сказал:

Все, я подготовилась)) В Телеграм куча каналов, где смотреть можно сразу по выходу и бесплатно. Ну-с, теперь ждем.

А можно в личку ссылку на каналы? :rolleyes:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Археоптерикс сказал:

Мне можно потом ссылку в личку прислать?

Я точно нет, потому что буду смотреть по подписке. Хочу сразу качество, нормальную озвучку, отсутствие рекламы, возможность многоразового пересмотра, отсутствие нервотрепки при поиске серии и уверенность в том, что сиськи и кровищу самые интересные моменты не будут вырезаны, как, например, при показе по телевидению. И готова заплатить за это n-ную сумму. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alivka сказал:

В Телеграм куча каналов,

 

1 час назад, Редиска Лимонадовна сказал:

А можно в личку ссылку на каналы? :rolleyes:

И мне, пожалуйста!:helpsmilie:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила подписку на "Амедиатеку", насчет каналов не уверена, что там за переводчики, а последнее время качество сильно упало - видимо переводчики стали дешевле. 
Готовлюсь. Ставить ли их именной вискарик на первую серию или приберечь на финал, или растянуть на весь сезон...B) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.04.2019 в 06:38, Болие Лимения сказал:

писать сразу,

Смотрят все на разных ресурсах. Для того и смотрят, чтобы сразу обсудить 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, 13 медведей сказал:

Купила подписку на "Амедиатеку"

:drinks_cheers: Аналогично. Вчера. Сегодня с утра сижу и любимые моменты из "Игры престолов" пересматриваю. :biggrin: Красотища - без рекламы и в отличном качестве. 

1 минуту назад, Фобос сказал:

Для того и смотрят, чтобы сразу обсудить 

Ну и чудненько, значит, обсуждаем сразу! :) 

Я очень сильно надеюсь, что серия выйдет в понедельник с раннего утра. Буду смотреть сразу, потому что если не посмотрю, есть вероятность нечаянно в течение дня "словить" спойлер в интернете, или от коллег, или даже в метро или лифте. И такое бывало. :laugh: Лучше прийти на работу уже во всеоружии. :bb:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Болие Лимения сказал:

 Лучше прийти на работу уже во всеоружии. :bb:

Сама будешь спойлерами пугать:clap_1:

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Сама будешь спойлерами пугать:clap_1:

Побьют еще. :laugh: У нас за такое сразу расплата. :laugh: Фанатов - большая часть нашего департамента. Но дразнить буду, да. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Болие Лимения сказал:

Побьют еще. :laugh: 

Да прям, а вдруг ты наврала:P  Сколько мы ждали? Два года?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда я до вторника заходить в ветку не буду. B) У меня получится посмотреть только вечером, под шитье историческое. А на работе кто пискнет - я ему тогда контроль не закрою. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 13 медведей сказал:

Тогда я до вторника заходить в ветку не буду. B)

Я вообще заходить в ветку не буду пока все серии не выйдут^_^ Мы с мужем из тех "извращуг" кто ждет выхода всех серий и потом посмотреть сразу все, а не когда концовка на самом интересном месте и неделю ждать. Как раз в мае в отпуске пересмотрим все сезоны опять и тут вот он - сезон полностью)))

Но потом постфакум будет интересно почитать веточку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда первая серия на Амедия выходит? По программе посмотрела- ничего нету, а реклама идёт. Когда смотреть-то, кто-нибудь знает?:cry_1:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Японамама сказал:

Когда смотреть-то

Первая серия, если я правильно понимаю, выходит на канале НВО в 21:00 в воскресенье в США. Сколько это времени будет в России - не знаю; в США, как и в России, наверняка много часовых поясов. Думаю, более точная информация о времени выхода серии будет доступна завтра. В любом случае я буду мониторить этот вопрос. 

И если у кого-то появится инфа о точном времени выхода серии в России, прошу тоже поделиться. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Болие ЛименияОоо, спасибо огромное!!! У нас разница часов 12 примерно, значит в понедельник рано утром должны показать, но ничего не написано про это. Тоже буду мониторить, пока тоько реклама- До 8 сезона осталось 3 дня. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивых картинок всем в тему

Цитата

В Сиднее в парке Centennial открылась выставка около 30 надгробий по мотивам «Игры престолов». Необычная выставка создана командой из скульпторов, дизайнеров, художников и строителей в рамках продвижения последнего сезона сериала. Некоторые могилы богато украшены и содержат множество узнаваемых отсылок, другие — попроще, но сама идея чудо как хороша.

 

OAYkEDPmiSc.jpg

X_mNTJX2Nzg.jpg

XiiGmkthWFU.jpg

ZAbKtR60KEg.jpg

_DHTySud5LM.jpg

0GCqkGZyxrs.jpg

3ixs7PN_ivg.jpg

7eK-EXrcUXI.jpg

jZvij9qFVB4.jpg

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×