Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А мне впервые за восемь сезонов стало искренне жаль Дейнерис. То есть она такая мать драконов взяла да и помогла северянам, а они ее по сути кинули, ну или собираются кинуть. Свиньи неблагодарные. Джон вообще мурло. Зачем его воскресили, не понимаю. И без него со всеми антагонистами справятся более крепкие персонажи.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Муравьедовна сказал:

То есть она такая мать драконов взяла да и помогла северянам, а они ее по сути кинули, ну или собираются кинуть. Свиньи неблагодарные. Джон вообще мурло. Зачем его воскресили, не понимаю. И без него со всеми антагонистами справятся более крепкие персонажи.

А я не очень понимаю, когда говорят, что она помогла северянам, как будто это только их она спасла и только ради Севера в это ввязалась. Ну да, помогла. Не помогла бы - так нашествие зомбаков оставило бы ее и без Королевств, и без подданных примерно этак недели за... сколько там зомбячим шагом до Гавани? Взаимовыгодный союз, да. Мне ее было бы жалко, если бы она честно отдала бы трон тому, кому он принадлежит - типа, шла-шла к мечте, думала, вот она, единственная и неповторимая, а тут упс, еще один Таргариен, и вся мечта детства вдребезги. А то, как она стала трон отжимать, прикрываясь красивыми словами - просто фу. ИМХО. Джон-то чем мурло? Мог бы давно права на трон заявить, а он, как порядочный, пытается своих девочек по разным углам развести, чтобы волосья друг другу не подрали. Да твердит всем, как попка-дурак: королева, моя королева, наша королева, слово королевы закон.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала про планы корпорации, снимающей "Игры престолов". Оказывается, все только начинается, и нас, вероятно ждет приквел ко всей этой истории. https://lenta.ru/articles/2019/04/30/gameofthronesfuture/

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, сестра Карамазова сказал:

Надеюсь не пяток драконов, этакий рояль в кустах.

Почитала разные версии в контакте -чего там только нет, начиная от того что у дракона будет броня и заканчивая тем, что Дейенерис сама и есть дракон))) Вариант который мне больше всего по душе -дракон Дрого отложил яйца, когда надолго улетал от Дени в прошлых сезонах и вылупились новые дракоши)) 

4 часа назад, Муравьедовна сказал:

То есть она такая мать драконов взяла да и помогла северянам, а они ее по сути кинули, ну или собираются кинуть.

А кто ее кинул? Выдвинулись же все в Королевскую Гавань.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Муравьедовна сказал:

Свиньи неблагодарные. Джон вообще мурло

))) Какая прелесть. Эта рецензия лучшая на форуме, это от сердца)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ривка сказал:

кто ее кинул? В

Да та же Санса взяла и разболтала все Тириону. Я понимаю, что там дружба между бабами сразу не заладилась. Но все же. Опять же, когда северные лорды узнают истинное имя Джоника, то пошлют Дейнерис куда подальше.

 

3 часа назад, Никеша сказал:

А то, как она стала трон отжимать,

Вот тут и жаль. Довели человека. На благодатную генную почву легли слова Джона. Взыграла кровь Эйриса в дочечке. Плюс после смертей Миссандеи и Рейгаля точно всех спалит. Жаль девчонку, так хорошо начинала своё восхождение. Ну хоть латте обезжиренный попила:)

1 час назад, сестра Карамазова сказал:

))) Какая прелесть. Эта рецензия лучшая на форуме, это от сердца)))

Да лучше б на роль Джони взяли актера, игравшего Робба Старка. У того хоть глаза не побитой собаки.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та пусть палит Дейнерис :) Носятся с этой Гаванью как с чем-то ценным, а народец-то там - гнилой. Куда ветер дует - туда и он. Неда - казнили - ура, Джоффри король - снова ура. Маргери - любимица - и где все были, когда Маргери в септе взорвали? Воробейшество и Серсея - отлично, будем пинать Серсею. И что, сильно запинали? К вам освободительница идёт. встречайте, свергайте, ту в которую мусор швыряли и позор кричали, но зачем свергать, она ж теперь защитница :)

Так что, жги, Дени, те кто выживут всё равно тебя на руках носить будут, там у населения своего мнения нет и не было. Как им скажешь - так и будут себя вести.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Джона и Призрака, прочитала в Контакте.

Цитата

Режиссер четвертой серии восьмого сезона “Игры престолов” Дэвид Наттер объяснил равнодушие одного из главных персонажей киносаги Джона Сноу к своему питомцу - лютоволку Призраку. 

Многих поклонников сериала удивило, что решивший отправиться на юг Сноу не уделил внимание своему лютоволку, которого он решил оставить в Винтерфелле. Попрощавшись с Сэмвеллом Тарли, Тормундом и Гилли, он посмотрел на Призрака и уехал. 

Как пояснил Наттер, герой не погладил своего питомца из-за трудностей, связанных с созданием визуальных эффектов. "Поскольку лютоволки созданы с помощью компьютерной графики, мы решили, что лучше сделать все максимально просто", - сказал он.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть не поругались сейчас с хорошим приятелем. Грамотный мужик, начитан, с мозгами. В разговоре затронула, что осталось всего две серии. И выдает мне:

- Эта твоя иКра престолов - однодневное фуфло, надо Булгакова и Гоголя читать, мол. И экранизации смотреть

Прежде чем послать в направлении сибирского федерального округа, я деликатно поинтересовалась, читал ли он цикл Мартина, смотрел ли. Естественно, что нет. Ну вот зачем 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Фобос сказал:

надо Булгакова и Гоголя читать, мол.

Читает и перечитывает, надеюсь? Каждый вечер.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Фобос сказал:

Ну вот зачем 

"Пастернака не читал, но осуждаю."(с) :bangin:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как фанаты сериала со всего света смотрели те самые кадры...

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Вятская сказал:

Как фанаты сериала со всего света смотрели те самые кадры...

О, какие бурные эмоции! Даа... У меня лицо при просмотре сериала как у Брана. Правда эта серия впечатлила и смотрела с улыбкой. 

Единственное что не понравилось это недостойное поведение Тириона. К чему тогда было его выступление, мол он изменил исход какой-то там битвы. Да, помню участвовал в битве. Молодец. А в этот раз решил не напрягаться, напился и сидел как какающая мышь в укрытии! Ещё зачем-то показали как он смотрит на маленькую девочку. Будто у него сейчас проснется совесть и мужество.

Ну, ладно. Не боец. Зато Ария выше всех похвал и та девочка с великаном.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Лондон, 12 мая. Тысячи фанатов сериала «Игра престолов» были возмущены спойлерами ленты, опубликованными в Сети. Об этом пишет The Sun.

Как сообщает издание, в Интернет «утекли» сцены из пятого и шестого эпизодов сериала, которые должны стать заключительными. Поклонники киносаги, успевшие их посмотреть, остались разочарованы предполагаемым финалом «Игры престолов».

«Только что прочитал утекшие спойлеры к «Игре престолов». Не хочу видеть такую концовку. Отменяйте шоу… Если все это правда… у людей будет отвратное послевкусие после всех лет, что они тратили на просмотр», — цитирует издание комментарии фанатов сериала в Сети»

Взято Тут

Что-то мне подсказывает, что меня тоже финал разочарует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Дейенерис сказал:

Не хочу видеть такую концовку. Отменяйте шоу… Если все это правда… у людей будет отвратное послевкусие

Я читала утекшие спойлеры. Надеюсь, что хотя бы частично - брехня. Особонно по поводу того, кому достанется трон в итоге. Что-то меня ни один вариант не устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Археоптерикс сказал:

Я читала утекшие спойлеры. Надеюсь, что хотя бы частично - брехня. Особонно по поводу того, кому достанется трон в итоге.

И кому?:brows:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Арбузик сказал:

И кому?

А разные варианты, начиная с никому. )) Но все неудачные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиган совсем какой-то мрачный. Все мужчины веселятся и с девушками контактируют. Он сидит как в гостях у бабушки только еду в рот закидывает. Девушку грубо отшил. Что с ним? Стыдно, что отказался биться в какой-то момент, пока девочка Арья яростно сражалась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Благодаря" многим постам здесь я, наверное, не буду заходить в веточку до 20 мая. Честно - очень боюсь абсолютно любых спойлеров и понимаю, что кто-нибудь что-нибудь может ляпнуть из слитого материала. Даже намеками. Даже если в скрытом тексте - все равно это потом может обсуждаться. 

Не теряйте меня. :) Отпишусь после финала. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смогла не кинуться искать слитые материалы, горжусь собой. Боюсь, что будет как-то так:

1557653976197239638.jpg

155765020114557952.jpg

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная серия. Дени все предали и ждали он неё комплиментов? Не будь она Таргариен, если поступит иначе. 

Изменено пользователем Редиска Лимонадовна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×