Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 минуты назад, Пиначета сказал:

Джон племяник Дейенерис

Ничо такая тетушка у него:D

Таки будем убирать слезу)))

Кстати, фото со свадьбы Джона Сноу смотрели? Ну не Джона, а актера? Искренне полюбовалась, до чего красивая пара, что в сериале, что в жизни:wub:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

3 минуты назад, Арбузик сказал:

Говорю же, черт ногу сломит в их биографиях.

А что нам еще Дж.Р.Мартин грозится приготовить в книгах? А? Вот где будет вынос головного мозга при сопоставлении сериала и книг :bangin:.

2 минуты назад, Мантика сказал:

Ничо такая тетушка у него

Боюсь, что сценаристы кого-то из них укокошат. Чтоб конкретная такая слеза была...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пиначета сказал:

оюсь, что сценаристы кого-то из них укокошат.

Нет-нет, на это я не согласна, пусть воскрешают, как и Джона Сноу:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Пиначета сказал:

И странные намеки по поводу происхождения Джона Сноу? Он Тпргариен? :eek::eek:

Ну ты даешь! "Здравствуйте, я ваша тётя!" :lol_1: Ну то есть да, Джон - самый что ни на есть родной племянник Дени. Ты же книги читала, если я ничего не путаю? Если да, то помнишь предсказания-видения Дейенерис? Она видела голубую розу на ледяной стене. Голубые розы - любимые цветы Лианны Старк, отсюда можно сделать выводы, что Эддард Старк годы назад привез не своего бастарда-младенца  в Винтерфелл, но своего племянника. 

20 минут назад, Мантика сказал:

У нас будет возможность утереть слезу из-за невозможности любви такой красивой пары.

Почему их любовь невозможна? У Дени нет предубеждений по поводу инцестных связей, в ее семье это норма, ее так воспитывали. А если предположить, что она забеременеет, я верю, что Джон ей предложит "крепкий взамуж", потому что самое ненавистное для него - мысль, что его дети будут бастардами. 
Теперь главное, чтобы они выжили в надвигающейся мясорубке, во что лично я не верю. Так что вот тут как раз можно будет и поплакать. :cry_1:

5 минут назад, Арбузик сказал:

Брат, но я его по сериалу не помню

А тем не менее его десятки раз упоминали. Роберт Баратеон, Серсея, Барристан Селми рассказывал Дени о ее старшем брате. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что укокошат обоих. Пара-то красивая, но не " долгоиграющая". Каждый из них лидер, будет тащить одеяло на себя, еще и идеалисты оба

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мантика сказал:

Нет-нет, на это я не согласна, пусть воскрешают, как и Джона Сноу:D

После убийства Неда Старка вы еще верите в гуманизм сценаристов:lol:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мантика сказал:

Нет-нет, на это я не согласна, пусть воскрешают, как и Джона Сноу:D

Да, дракона. Правда, он уже малость покоцанный.

1 минуту назад, Болие Лимения сказал:

А тем не менее его десятки раз упоминали. Роберт Баратеон, Серсея, Барристан Селми рассказывал Дени о ее старшем брате. 

Упоминали.:cry_1: Я-то думала, что разговор идет про их батюшку.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

После убийства Неда Старка вы еще верите в гуманизм сценаристов

Да Неда Старка и в книге убили. А вот за что пострадали другие сериальные персонажи, которые в книгах живее всех живых? Особенно бедняжка Ширен Баратеон? 

Только что, Арбузик сказал:

Я-то думала, что разговор идет про их батюшку.

То есть Вы думали, что Безумный король и Рейгар - одно и то же лицо? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Болие Лимения сказал:

Ну ты даешь! "Здравствуйте, я ваша тётя!" :lol_1: Ну то есть да, Джон - самый что ни на есть родной племянник Дени. Ты же книги читала, если я ничего не путаю? Если да, то помнишь предсказания-видения Дейенерис?

Ир, ты же сама говорила, что книги и сериал уже давно две разные разницы :) . Слушай, а в книге тоже дракона убивают или нет? Я точно не смотрела 7 сезон по телеку, но вчера я ясно знала , что дракона этот хмырь убьет ледяным копьем. 

1 минуту назад, Арбузик сказал:

Да, дракона. Правда, он уже малость покоцанный.

Да!!!! Крылья затянутся, а голубые глаза ему очень даже к лицуморде.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Болие Лимения сказал:

Да Неда Старка и в книге убили.

Знаю. Все равно,  после его казни моя жизнь не будет прежней:angry:

 

2 минуты назад, Болие Лимения сказал:

? Особенно бедняжка Ширен Баратеон? 

А это точно сценаристы придумали, Мартин отдыхает.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Болие Лимения сказал:

То есть Вы думали, что Безумный король и Рейгар - одно и то же лицо? 

Да.:blush:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

 после его казни моя жизнь

Да ну, представляете какая скука была бы. Санса вышла замуж за Джофри, Джон Сноу на стене, а Ренли женился на рыцаре цветов.  Все живы и всем хорошо, никакой интриги.:brows: И книга бы закончилась на первой части.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Японамама сказал:

Да ну, представляете какая скука была бы.

Конечно, представляю. И этот сериал мой любимый. Но повозмущаться - надо:lol:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Болие Лимения сказал:

Почему их любовь невозможна? У Дени нет предубеждений по поводу инцестных связе

Ну уж как-то много несколько инцестов на сериал. Один инцест такой яркий и харизматичный еще можно пережить, но второй, это уже перебор, имхо.

11 минут назад, Болие Лимения сказал:

Особенно бедняжка Ширен Баратеон?

Это да. Душераздирающая сцена:ninja:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мантика сказал:

. Один инцест такой яркий и харизматичный еще можно пережить, но второй, это уже перебор, имхо.

Для Таргариенов это норма. Так что они переживать не будут.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пиначета сказал:

Ир, ты же сама говорила, что книги и сериал уже давно две разные разницы

Это да, но я до сих пор (наивная душа) искренне надеюсь, что хотя бы в итоге книжно-сериальные сюжетные линии сольются в единообразии. По крайней мере чтобы не было такого, что в книге окажется, что на троне сидит Мизинец с Сансой, а в сериале - Эурон Грейджой (от балды назвала персонажей). 
И да, я верю, что если в сериале заявили, что Джон - сын Рейгара, то в книге точно так же и окажется. Ибо это совсем уже странно будет. Хотя чем Мартин не шутит. :music_whistling:

5 минут назад, Пиначета сказал:

Слушай, а в книге тоже дракона убивают или нет?

Они там еще очень маленькие. Ну то есть летать на них уже можно, но явно не таких исполинских размеров они, как в сериале. Сюжетные линии с драконами обрываются на том, что Дрогон уносит Дени в дотракийские степи, как в конце 5 сезона.

6 минут назад, Арбузик сказал:

Да.

Рейгар умер молодым и красивым. Там вообще красивая история любви, если бы не одно "но" - оставил, подлец эдакий, первую жену с двумя маленькими детьми. :ranting_w:

1 минуту назад, Мантика сказал:

Ну уж как-то много несколько инцестов на сериал. Один инцест такой яркий и харизматичный еще можно пережить, но второй, это уже перебор, имхо.

Просто в таргарианских семьях 5b585d9f53656_--1.jpeg.6d1898179e5fd6282f3f03c290800802.jpeg :lol_1: 

Поэтому в основном читатели книг спокойно к инцесту Таргариенов относятся. Дени так воспитывали, и когда она была маленькой, она думала, что выйдет замуж за Визериса, но он продал ее дотракийцу. Между прочим родители Визериса, Рейгара и Дени - тоже брат с сестрой.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Болие Лимения сказал:

Там вообще красивая история любви, если бы не одно "но" -

А мне не понравилось. Такой, гулёна, Рейгар получается. То с одной, то с другой, потом и с Дени замутил бы. Она как раз подросла бы. 

А Визерис похоже псих, в отца пошёл. Тоже всё кричал- Я Дракон. Пока ему корону Дрого не надел. Вот эффектная сцена была.:bangin:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Болие Лимения сказал:

Просто в таргарианских семьях 

 

3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Для Таргариенов это норма

Нет-нет, от Джона Сноу я такого не жду, он слишком порядочный и чистый мальчик, не уговаривайте меня!:D Тетушка да, могла бы, я уверена, и в отношении к ней брату было что-то очень порочное. Но Джон нет, он не такой, я уверена.

 

4 минуты назад, Болие Лимения сказал:

троне сидит Мизинец

Мизинец запросто, он без мыла куда хочешь влезет :)

 

Только что, Японамама сказал:

А Визерис похоже псих, в отца пошёл.

Это да, казнь была очень эффектная, конечно. Реакция родной сестры порадовала, глянула мельком: "Нет в нем крови драконов, он сгорел!", так равнодушно, как комара прихлопнули. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мантика сказал:

от Джона Сноу я такого не жду, он слишком порядочный и чистый мальчик

И чего, разлюбит сразу? Ради трона он немножко испачкается:lol: В конце концов все от Адама произошли. все братья и сестры:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Болие Лимения сказал:

Поэтому в основном читатели книг спокойно к инцесту Таргариенов относятся. Дени так воспитывали, и когда она была маленькой, она думала, что выйдет замуж за Визериса, но он продал ее дотракийцу. Между прочим родители Визериса, Рейгара и Дени - тоже брат с сестрой.

Кстати, вроде бы кровосмешение способствует вырождению рода. Вроде бы раньше в лохматых годах из-за этого рождались все более слабые и слабые наследники.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

И чего, разлюбит сразу?

Нет, будет любить и мучиться:D

1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Ради трона он немножко испачкается

Ну если только. Но мне кажется нет, он воин, он порядочный человек, ему главное, поход, а не цель) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мантика сказал:

. Но мне кажется нет, он воин, он порядочный человек, ему главное, поход, а не цель) 

Нет. тут не так. Ради трона и в жизни люди постоянно вступали в близкородственные браки, а уж в реальности Мартина на это и внимания никто не обратит. Надо - значит надо.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мантика сказал:

Реакция родной сестры порадовала, глянула мельком: "Нет в нем крови драконов, он сгорел!", так равнодушно, как комара прихлопнули. 

Сам виноват. Продал её сначала как кобылу, а когда её полюбил в кхаласаре за скромность- начал унижать при всех. Она их королева, вообще-то, зачем так делать. Субординацию надо соблюдать.:1eye:

1 минуту назад, Баба с возом сказал:

Вроде бы раньше в лохматых годах из-за этого рождались все более слабые и слабые наследники.

У них и выродился род- то псих, то идиот. И драконы уменьшились, ростом с кошку стали. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мантика сказал:

Нет-нет, от Джона Сноу я такого не жду, он слишком порядочный и чистый мальчик, не уговаривайте меня!:D

Что он и доказал сценой, когда шли переговоры о коалиции против мертвяков. Он не смог дать Серсее ложное обещание, даже ради общего дела. Тоже думаю, что не пойдет на это. Если только не окажется каким-нибудь образом, что они не кровные родственники. А чотакова, я уже ничему не удивляюсь :) .

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×