Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Саша Шпиль сказал:

И вот сейчас читала рубрику "Открытое письмо", и тут, мамадарагая, в разделе "Виновникам торжества" вижу свой ник! Вот это да! :Lighten:  Меня поздравили с днём рождения, написали такие душевные, тёплые слова... Только "без подписи", увы. Вот и гадай теперь, что за тайный поклонник у меня появился? :blush: 

Саша, как я рада за вас, потрясающе :) Кто-то вас любит. Знаете, у меня такие мысли тоже мелькали: поздравить через газету. Но они так и остались мыслями. А тут человек решился. Здорово. Сюрприз! 

В ‎17‎.‎07‎.‎2018 в 18:58, Бельканто сказал:

Нужно ехать на Курский вокзал. Такое приятное письмо! Мне очень хочется, чтобы наши стражи порядка всегда ассоциировались только с ощущением безопасности, защиты, доброжелательности и настоящей мужественности. Неужели когда-нибудь такое время настанет?

Ирина, спасибо за мнение. Скажу честно: я была поражена. Мне казалось, что я переместилась в другую реальность. Потому что все милиционеры (я по старинке) были умными, внимательными, вежливыми, красивыми. Мне показалось, что их даже подготовили оказывать психологическую помощь: они меня поддерживали, внушали веру в лучшее, по-человечески относились. Не так, как к чужому, к постороннему. Надеюсь, что после Чемпионата они останутся такими же вежливыми и замечательными :) 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.07.2018 в 18:58, Бельканто сказал:

Я не набрала ни одного балла. Получается, что мои родители просто супердельфины.

Нет, там есть ещё одна категория, 6 баллов и менее - "Родители - французы". Я как раз туда попала, набрав 1 балл, прятала свои дневники. Не особо тщательно и не трясясь от страха, а просто убирала в стопку с тетрадями школьными (потом вузовскими). Потому что не хотела, чтобы мама их читала, ибо дюже болтлива общительная, я ей в то время не доверяла свои девичьи тайны, поняв, что любая информация вполне может оказаться известной всей родне, соседям и прочим встречным-поперечным ^_^ 

Изменено пользователем Саша Шпиль
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×