Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Сальвия

Конфликт из-за летнего отдыха

Recommended Posts

26 минут назад, Такибудет сказал:

Развалюху-дом от родственников по отцу, это мы все помним, а квартира в которой сын живёт от бабушки по матери.

Только я сомневаюсь, что не от мамы. Мама там при жизни от своего в пользу сына отказалась. Но этот момент ее в счёт(

Мне видится, что до появления жёсткой невесты имущественно-квартирные вопросы решались в семье полюбовно. А с появлением автора стало четко выясняться на кого что оформлено и на каких правах мама отдыхает в доме сына с внучкой.

Поделиться этим сообщением

2 минуты назад, Сопрано сказал:

А с появлением автора

С появлением автора старший сын начал жить собственной семьей. Естественно, все изменилось. Иначе вообще зачем создавать семью? Ну и встречались бы по выходным.

• Нравится 1

Если не ошибаюсь, автор упоминала, что они с мужчиной могут жить и в ее квартире, предоставив маме ту самую квартиру, которая была отписана старшему сыну. И ,помнится, суть конфликта не в том, что маму выгоняют и ей жить негде,а в том, что и мама и младший считают, что могут решать за старшего, как и с кем ему проводить время в его собственном доме.

Потому, что ИМ так удобно. Не слишком много на себя берут? Они, взрослые люди, не поняли, что обстоятельства изменились и теперь нужно с ними считаться? Нет, им просто удобно оставить всё как было. ИМ удобно. Старшего кто-то спросил?

Изменено пользователем Доминиканка
  • Нравится 2

18 минут назад, Сопрано сказал:

А с появлением автора стало четко выясняться на кого что оформлено и на каких правах мама отдыхает в доме сына с внучкой.

Ничего не обычного в этом нет. Наведайтесь в соседнюю ветку, там быстро научат, как себя мамо должна вести.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти