Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Guest Ника

Приворот - можно ли стать счастливой

Recommended Posts

Осанка меняется, общий вид, так сказать.

Вот и вся мистика

А я подозреваю - гормоны какие-то от таких мыслей начинают выделяться и мужики улавливают запах. Слабый, не различимый носом, но включающий их гормональный аппарат.

Theo

А я подозреваю - гормоны какие-то от таких мыслей начинают выделяться и мужики улавливают запах.

Да, я тоже так думаю. Давно уже где-то прочитала, а может, услышала, не помню уже, что нужно представить себя обнаженной. Но как-то без шпилек и фартучков там было, равно как и без восточных учений. Иногда пользуюсь. Помогает. blush.gif Причем это вызывает не тупую реакцию типа "а пойдем в кусты здесь и сейчас", а желание мужчины тебе понравиться, выглядеть в твоих глазах как можно лучше. Особенно в ресторанах офигенный эффект, если официант - мужчина. Чуть ли не пылинки сдувают! biggrin.gif Ну, или в магазине продавец-мужчина, и т.п. А самое забавное, это если начальник - мужчина. Тут уж просто грех не воспользоваться! А вот с мужем не приходится практиковать, он и так... как пионер. blush.gif

женский организм обладает повышенной чуствительностью от природы, поэтому жизненная энергия ци трансформируется в яркий образ женской инь, привлекающий мужской янь на трансментальном уровне, что и выражается в немедленном вмешательстве мужчины в личное пространство женщины.

Говоря обычным языком - простейшая провокация

У Н.Правдиной тоже похожий рецепт написан. С той лишь разницей, что надо представлять как вы занимаетесь любовью с понравившимся вам мужчиной. Его потянет на исходящую от вас энергетику. Она уверяет, что это чуть ли не 100% способ завлечь понравившегося человека. thumb_yello.gif

Сразу вспоминаю Задорнова - темной ночью взять в правую руку 40 куриных пупочков, идти спиной в лес , сесть голой задницей на муравейник и ёрзать на нем до утра shiz.gif Хотя привороты это вещь довольно интересная, есть молитвы, есть обряды, заморочки. Это целая наука и за один день такое не постигнешь

Сегодня иду с работы, думаю о том, что неужели правда все слова материализуются.... Дождь, слякоть.... Еще только мысль мелькнула: а не попробовать ли и мне.... ну... представить себя в чем-либо...то есть БЕЗ чего-либо.... И тут же эту мысль перебила другая: иди и смотри под ноги, а то скользко и мерзко, того и гляди навернешься... Я еще и додумать не успела, как тут же плюхнулась в лужу, причем прямо в ноги, идущему навстречу, мужчине. Он мне помог подняться, интересуется, что же такое меня заставило упасть перед ним? Я не нашла ничего лучшего, как ответить, что загляделась на него. Он, извинившись, сказал, что его дома ждет супруга и помчался дальше. И вот стою я под дождем, чуть не плача, в новых голубых джинсах (безнадежно испорченных и заляпанных грязью), разодранной об асфальт рукой , саднящим локтем и думаю:"И придут же глупые мысли в самый неподходящий момент" confused_1.gif

Меня давно привораживал МЧ, ходил к какому-то серьезному колдуну. Не получилось. Потом разозлился и у того же колдуна на смерть мне сделал. Меня не взяло, хотя впервые в жизни тогда гриппом заболела (до 24 лет простудой серьезной никогда не болела).

МЧ в седцах мне о своих магических ухищрениях признался. Мне только смешно было-ну не люблю я тебя и все.

Если и есть привороты, то их, видимо, тоже нужно уметь делать. А не так, как маленькие дурочки, мол

темной ночью взять в правую руку 40 куриных пупочков, идти спиной в лес , сесть голой задницей на муравейник и ёрзать на нем до утра

А вообще...Ну есть у меня тож такой безответно влюбленный....Так вот, чтобы я с ним, ему даже приворот не поможет... Ибо он меня получит только мертвой, и была бы я продуктом скоропортящимся... biggrin.gif Нет той силы, которая бы удержала меня с человеком, которого не люблю. А если любовь, то тогда пинками не отгонишь. И приворота не надо. in_love.gif

Вот представьте, у Билана тысячи фанаток...И большинство с люблю-ни-магу...И найдется пара десятков дур, если уже не нашлось, надумающих его приворожить.. Дак что ж ему, бедному, разорваться? Или клонироваться? Если б это было так просто, то бы все звезды были бы женаты на ворожбующих фанатках. А нет, как видим...

Мнения о том хорошо это или плохо НЕ ИНТЕРЕСУЮТ!

Странно, а название темы читали? Тут же не методы, а именно мнения....

На самом деле приворожить кого-то проще чем пукнуть!И совсем не надо мудрить с" напитками,бумажками и крысиными какашками".Все намного проще!Но прежде представьте,что тележку с грузом чужих проблем вам таскать теперь придется всегда и всюду.И сдерживать она будет любые ваши смелые телодвижения!И при малейших падениях на жизненном уклоне будете получать "конкретный наезд" сзади!Оно вам надо?!

Познакомилась с парнем. После пары-тройки страстных поцелуев, поняла, что к нему остыла. Но между поцелуями мы и общаться успевали и вот он мне рассказал, что его бабушка умеет делать привороты. Но на тот момент я не придала значения его словам. Он почувствовал, что я к нему остыла и встречаться с ним и заниматься сексом я не собираюсь. И вот он меня просит, чтоб я ему свои фото показала, я не стала этого делать, сославшись на лень, но его просьба стала все настойчевее и настойчевее и прям в глаза смотрит. А я чувствую, что этого делать не нужно и вдруг вспомнила, что его бабуля привороты делает и тогда уже твердо сказала, что фото он моих не увидит, да и меня тоже. Так и расстались. Прям камень с души.

Что-то с недоверием я отношусь к этим заговорам-проклятиям-ворожбам...НО!

Могут ли,меня,например,привязать-пришибить-придолбить к человеку по фотографии? ...Я не издеваюсь,серьезно.

Ещё как могут! Я тоже серьёзно. Чтобы привязать-кровь свою капают на фотку с наговором, чтобы пришибить- могут фотку твою , опять же с наговором в гроб покойнику положить или закопать на могиле с твоим именем и отчеством, тоже с наговором. Так, что нечего фотки свои выставлять и дарить кому не попадя. Сейчас столько гадости развелось.Много всякого, вот артисты не скрыват, что у них у всех есть обереги и личные колдуны.

Познакомилась с одним м.ч. Показался не самым обычным, ничего особенного. Общались в компании друзей. Он мне всё строил глазки.

Потом как-то неожиданно для себя поняла, что очень он вдруг мне понравился. Как-то резко. Наши отношения начали набирать обороты. Он не отходил от меня ни на шаг. Потом мне пришлось уехать на 2 недели в другой город.

И тогда я поняла, что я его даже видеть не хочу. Всё моментом прошло. Когда я приехала, мы расстались. Навождение какое-то было.

Может и приворожил... Хотя я не особо верю в это...

Gresnna

Многие женщины, когда уходит муж, сразу бегут к бабкам: "ай, приворожили моего принца"... А эти чудо-бабушки начинают: "ой, приворот есть, надо его лечить...промерно по 100 долларов за сеанс, но вам сделаю скидку - 5%"

Почему-то проще пойти к бабке, чем разобраться в себе и попытаться подумать что сделала не так и т.д.

Мой муж человек неверущий, поэтому его приворожить или навести порчу легко, так как у него нет защиты. Вообще я в это верю, такое бывает, а поведение у всех стандартное: человек резко худеет, становится нервным, ему трудно на что-то решится, он идет домой, а там ему плохо и неуютно, ему хочется бежать к той, которая приворожила...Он несется к ней, приезжает и понимает, что его тянет домой... При этом он чувствует просто нереальное чувство стыда... Вот из-за таких терзаний человек и худеет, начинает болеть. Это очень плохо. in_love.gif

НО это все временное, сколько бы по бабкам не ходила... все равно он возвращается в семью - рано или поздно, все зависит от того, как долго это делают. shiz.gif

Моего мужа тоже привораживали, это я знаю совершенно точно. Но я смогла убедить его пойти в церковь, мы вместе читали молитвы, каждый вечер я зажигала церковную свечу... rolleyes.gif

В общем долго мы молились и он мне говорил: "ну что за бабы такие... перед своей целью не остановятся, не понимают что ли что творят???"

Плохо ему очень было, болел постоянно. g.gif

Сильная

Почему-то проще пойти к бабке, чем разобраться в себе и попытаться подумать что сделала не так и т.д.

Согласна с Вами совершенно. Я именно об этом и писала.

Думаю, что это личное дело каждого, верить или нет. Некоторые предпочитают думать, что господь их охраняет.

По- моему скромному разумению нельзя верить и в бабок и в бога.

Думаю, если в чем сомневаешься иди в церковь- по-любому будет легче.

Знаю точно, моя подруга никакого приворота не делала. Поэтому, беспочвенные обвинения и подвигли меня на тот пост.

Да таким образом просто перекладывается ответстсвенность за то, что произошло на соперницу, которая якобы приворот сделала. Если она напортачила на духовном уровне, то зачем разбираться в себе и думать что было упущено в семейной жизни.

Пусть мой голос просто будет плюсиком на той стороне, которая скептично относится к приворотам. Я очень внимательно относилась к проблемам подруг и их походам к всяким ворожеям. НИ ОДНОЙ они не помогли!

Сейчас я в середине треугольника: одна подруга - жена, вторая - его же любовница. Роман длится более трех лет. "Жена" не знает с кем, но знает факт и говорит: "она его приворожила". От "любовницы" я знаю достоверно, что нет. Но "жена" верит.

У самой был такой случай. Сцепились с одной азербайджанкой, так слово за слово. Она мне и пригрозила:"Ты ещё пожалеешь, я тебе сделаю!" Я встала перед ней и говорю ей в ответ:"Ты, посмотри на меня, с кем разговариваешь! Я тебе не костромская дура! Я тебе сама сделаю!" Та сразу:"Ой, ой, ладно, не будем ругаться..." До сих пор, видно, делает.

То есть всё зависит от вашей веры. Если в потусторонние силы не верить, они и досаждать не будут.

Guest Бац

Всем привет.. и так четко по теме..

Может ли человек самостоятельно определить был ли он приворожен

не путем признаков( мнение личное - субьективно) а путем каких либо действий..

где-то слышал нечто окунуть яйцо сырое в воду или что-то такое..

всплывет- не всплывет.

либо что-то еще.

но конкретное.

плиз без флуда.

буду благодарен за конкретную ссылку. drinks_cheers.gif

Бац идем в магазин и покупаем вниги Н.Владимировой. Методика расписана очень замечательно.

А вообще-то это "окунание" есть способ определения порчи в целом, а не именно любовной порчи wink.gif Если Вы именно это способ имеете ввиду smile.gif

окунуть яйцо сырое в воду или что-то такое..

всплывет- не всплывет

Если окунуть яйцо в воду вы узнаете насколько оно свежее. С помощью яйца порчу и приворот можно снять - выкатать. Но чтоб определить... первый раз слышу.

Guest Атомоход

Улюбилася в мальчика.

Никогда не верила в привороты, но тут накрыло прямо с головой.

Опять же купила книгу Н.Владимировой.

Недели три ходила вокруг да около... не решалась..

Все-таки бес попутал - в полнолуние сделала приворот на соль. (сохни там, болей без меня, милый и т.п.)

Что самое страшное, я мальчику нравилась. Знаки внимания проявлял...

робко так и несмело.

А тут как отрезало.

У меня жизнь с ног на голову перевернулась.

Глупость за глупостью совершала.

У него в жизни все наперекосяк пошло.

В результате, в один прекрасный день, остались мы с ним наедине на какой-то вечеринке.

Обнимашечки и все такое.

И вдруг он меня отталкивает и молвит "Знаешь, мне это не нужно. Иди спать."

Я ушла. Рыдаю. Хреновато.

Встречаемся в следующий раз.

Ходит за мной хвостиком.

Я от него. Ибо оч. плохо мне. Отвергли. Обидели.

Я уйду покурить, он за мной.

Я в другую комнату, он за мной. И просто стоит рядом и в сторону смотрит.

Короче, за полгода я чуть не сошла с ума. Характером стала напоминать истеричную старуху. Похудела на 15 кг., позеленела вся. Рыдаю кажну ночь.

Сделала отворот.

Опять же рыдала, потому как слова "пусть остынет страсть его ко мне" оч. тяжко давались.

Отворот помогала делать подруга, которая этими делами занимается.

(Она меня, кстати, за приворот чуть не убила).

Три дня отворачивали, на последний она меня еще и отожгла.

Не знаю, что теперь будет у меня с этим мальчиком.

Да и будет ли вообще что-то.

Я его люблю страшно. Первый раз со мной такое.

В общем, вывод - привороты иногда действуют.

Но совершенно не так, как нам того бы хотелось.

Я жутко себя корю за ту слабость.

Главное, что ему плохо было...

Сама не понимаю, как можно было так с любимым человеком поступить.

Была в таком отчаянии от неразделенной любви, что прочитав объяву в газете, позвонила. Пришла на встречу. "Колдуньей" оказалась молодая девушка, почти ровесница, сказала, якобы "дар от бабушки". Результат гарантировала 99%. Взяла предоплату 50%. Сказала, что когда все срастется, я сама прийду и отдам остальное, - ну, а если не прийду - мне же хуже. Обещала вернуть аванс в случае неудачи. Я следала все, что она говорила (какие-то иголки рассовывала). Не фига. К тому ж МЧ узнал от "добренькой подруги" о моих фокусах. Разумеетмя, не за какими деньгами я не пошла. Пока есть на свете такие влюбленные лохушки, мошенники будут процветать!

Всем привет.Мою девушку в прошлых отношениях привораживали и приворот длился в течении 3 лет.Как сказала моя девушка,что если тебя приворожили и ты хочешь всё же расстаться с этим человеком,главное осознать,что это приворот и не настоящие чувства.Более того,примерно спустя 1,5 года отношений он сам её сказал,что приворожил её,однако даже после этого они не расстались... Что интересно осознание пришло само собой,просто утром проснулась и увидела жизнь в новых красках,было очень легко,безмятежно.Включила музыку и начала танцевать на кровати...

Спустя какое то время начала осознавать какие были отношения и какой был человек,было просто ужасно.Всё было как в тумане,глаза,мозг наверно в первую очередь был замутнён.Говорит,что даже не могла вспомнить номер квартиры этого парня,хотя прожила у него некоторое время.

Как она рассталась с ним прошло уже примерно 2,5 года.МЫ в отношениях уже 1,5 года,у нас всё хорошо,думаем о будущем... Но этот молодой человек её и её подругу переодически навещает.Пытается узнать,что то о ёё жизни,хочет встретится.Но за всё это время ему это так и не удалось.

Мы практически уверены,что он хочет вновь заняться своим "тёмным делом".Как говорит моя девушка,были моменты за эти 2,5 года,когда у меня возникало ощущение приворота,испытав его 1 раз на себе,ты уже никогда не забудешь этого чувства.Восновном это чувство возникалшо после того,как он пытался встретиться или звонил,или наоборот до того,как он появлялся...

Мы знаем,что этот приворот на неё уже никогда не подействует,мы же знаем,что это возможно и осознаем это.

Знаете я вообще никогда не верил в подобные вещи,но когда сам встречаешься с подобным,то волей не волей начинаешь верить.У девушки возникает ощущение... и потом в течении 2-3 дней у нас огромное кол-во серьёзных ссор,хотя ссоримся мы очень редко.И то если возникает конфликт решаем его разговорами,спокойно,не выходя за рамки,без эмоций.А тут такое.Читал,что если приворот не действует,то это отражается на отношениях...

Вообщем всё конечно не расскажешь,но там много разных нюансов ещё.Парень конечно тоже со своими гусями... Жаль мне его.

Мне бы вот хотелось узнать,может есть какие то амулеты,талисманы?Я не знаю,обряды,в церковь сходить?Свечку поставить?Молитву прочитать?Что лучше сделать?Кто сталкивался с таким.

Я боюсь ритуалов, мне кажется они чреваты как проклятие.

Во, как здорово, что мне попалась просто мошенница, или "с приветом", которая действительно верит, что чё-то там колдует.

А если б нарвалась на настоящую "бабку"? Нафик-нафик. насильно мил не будешь...

Guest Рыжая Ворона

Магия- одна из самых древних наук. Если через такую пропасть времени, несмотря на гонения и преследования магия существует, значит все есть. Как и все науки магия развивается, существует масса направлений, новых открытий и учений. Приворот- один из старых и простых обрядов. Просто нужно сначала запросить нужно ли его проводить. У моего сегодняшнего клиента жена польстилась на более богатенького. Семья разваливается. запрашиваю Светлые силы- дают добро на приворот. Делаем приворот- она возвращается. Пока еще все страдают, но позже покаются, простят все и будут снова жить дружно, слава Богу. Если бы жена попросила приворот к любовнику- я бы отказала.

Подскажите,пожалуйста,кто-нибудь знает бабку,которая реально может помочь и сделать грамотный приворот?

Всем этим "магам" в газетных объявлениях не верю.

Насчет того,что это не по-церковному-мне все равно-в христианскую церковь тоже не верю.Насчет того,что может быть хуже-не боюсь,поскольку и без приворота житья мне нету,что ни делай.

Guest
This topic is now closed to further replies.