Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Guest Ника

Приворот - можно ли стать счастливой

Recommended Posts

Чайная роза

Я думаю что насильно мил не будешь,и ни какой приворот счастья не принесет

Отвечая на вопрос темы, можно ли стать счастливой, конечно можно.

Но станет ли счастливым человек, который рядом с вами насильно?

Не факт.

Если человек не предназначен вам судьбой, не должен быть рядом с вами, то ничего хорошего из этих манипуляций не выйдет.

Мама давно рассказывала... Познакомились они с моим отцом в студенческой общаге на какой то гулянке... Я, говорит, по молодости, по глупости решила испробовать на нем приворот. Не помню детали, но суть в том, что нужно было сломать иголку за спиной, чтоб "привораживаемый" не видел... Но батя мой увидел, как мама иглу сломала... Мама говорит, что игла сразу же почернела. В итоге 15 лет они промучались в совместной жизни и разошлись... Сейчас у каждого другая семья и все счастливы...

Только сегодня бабуля рассказала. Оказывается ее отца тоже одна женщина привораживала. Он долго после этого болел, в церковь ходил, ничего не помогало. Даже однажды повеситься хотел, благо вовремя увидели и спасли. Мучился он 3 года. Все не мило было. Из дома к ней уходил, от нее домой. Стал нервный. Нигде ему спокойно не было. Через 3 года умер в муках, всего выворачивало перед смертью. Врач сказал, что даже не знает что это за болезнь такая!!! eek.gif

Так что девочки не делайте этого, страшно это и грех большой!!!

Edited by дым

Девочки, мне тут бабушка одну жуткую историю рассказала.

Ходила на днях в церковь и встретила там свою давнюю знакомую и та ей поведала такую историю.

У той женщины есть дочь. В принципе нормальная дочь, назовем ее Лена. И вот ее как подменили. В начале овеяла какая- то жуткая депрессия, затем аппатия ко всему и Лена стала худеть и чахнуть, ходила вся черная и доходило до того, что несколько раз приходилось снимать с петли. На вопрос "зачем она это делает?", отвечала отрицательно, сама незнала почему, просто нехотелось жить и все. Вообще странная перемена произошла с ней и превратила ее из жизнерадостного человечка в сухую мумию.

Та женщина обращалась с вопросами к батюшкам, ведь не в первый раз она лезла в петлю и никакие уговоры ей не помогали. Долго она так спасала дочь, что даже перебралась к ней жить, дабы уберечь от самоубийства.

И вот, Слава Богу, нашелся один мудрый батюшка, который посоветовал ей как надо действовать. Приходит она домой и видит свою дочь, стоящую в петле на шее и еще бы секунду, не успеть бы ей спасти Елену. Та, в свою очередь, стала прогонять мать и не мешать доделать задуманное, но мама настояла на своем (как научил батюшка, раз на уговоры никак не поддается) попросить у Господа благословения на начатое дело, т.е. произнести слова молитвы "Господи, благослови меня повесится". Дочь, недолго думая, терять то ей больше нечего, произнесла вслух эту краткую молитву, откинула стул, повисла, и меньше секунды прошло, как обрывается крюк на потолке, предназначенный для люстры, и сильно падает на пол.

Конечно был сильный ушиб ног и заработанная гематома на затылке, но зато это подействовало. Она как очнулась от спячки. Спрашивает мать, что с ней было? Почему упала с табуретки? А та ей отвечает, что просто мыла люстру.

Сейчас прошло немало времени, дочь жива и строит свою семью, и больше в ее мыслях про самоубийство нет и речи. Все хорошо закончилось.

Но, всеравно странно, что же это было с ней? Почему она так рьянно хотела повеситься, аж таки несколько раз пыталась возобновить свои попытки, пока не вмешивалась мать? Может порча была на нее? А материнская молитва постоянно спасала , и вовремя приводила ее домой к последнему моменту, что б спасти свою единственную дочь? А благословенние в последний момент? Так Господь не благословляет самоубийц и не дал ей исполнить свою волю, и спас.

Ну не верю я в привороты. Если бы они действительно работали, то все известные люди( актёры и певцы) были бы женаты только на своих поклонницах. Их наверное на дню по сотни раз привораживают.

Guest evdokia

Жизнь - сложная штука и иногда она подбрасывает даже очень и очень неприятные сюрпризы. Я хочу поделиться своей историей, дорогие женщины. Излить, как говорят, душу, не знаю, может, под старость лет и грех взяла на душу, Бог тому судья. Человек я уже немолодой, не смейтесь, пожалуйста, но проблемы, аналогичные вашим, были и у меня, точнее у моей единственной и самой любимой на свете внучки.

По молодости слышала от подруг про разных ведьм, знахарок, бабок. Слушала с интересом, но не более. И никогда не думала, что под старость придеться с этим всем столкнуться.

Моей внучке было 16. Это возраст-взрыв, возраст-трагедия. Около года назад она влюбилась по уши, как сейчас молодежь говорит, в мальчика. Юноша старше ее, учился на 1 курсе иняза, перспективный, не пьющий, не курящий, да и что там греха таить - из обеспеченой семьи, что тоже немаловажно. Жил в соседнем подъезде - родители купили квартиру. Они тоже милые и интелигентные люди, всегда во дворе поздороваются, спросят о здоровье. Машенька моя была на седьмом небе от счастья, прям светилась вся - такое внимание! Цветы, скромные, но со вкусом , подарки. Позже 11 вечера домой она не возвращалась, учебу не запускала - мы готовились в институт.

И в один прекрасный, а может и нет, день, случилось у них то, что обычно бывает между двумя влюбленными молодыми людьми и, к сожалению, до свадьбы. Я это поняла и на мой прямой вопрос Маша это подтвердила. Альберт, ее парень, после этого как испарился. Перестал присылать ей длиннющие смски, не звонил, избегал встреч. Как говорят, поматросил и бросил. Слава Богу, Машенька не забеременела, видимо Бог услышал мои молитвы.

Еще и Машины подруги принесли "хорошую новость" - у Альберта роман с однокурссницей, девушкой очень обеспеченной и имеющей собственное авто. Горю и слезам внучки не было конца. Я утешала ее и житейским своим опытом понимала, что забудется все это, стерпится, встретит другого, еще и не одного. Ан нет, Маша мучилась полгода. Маленькая, родная моя девочка, я воспитывала ее уже 8 лет ,так как родители - мой сын с невесткой в Италии, на заработках. Я поняла, что дальше так продолжаться не может.

Навела кое-какие справки, сделала несколько звонков, знакомым лгала, что нужен знающий человек, снять будто бы порчу, сглаз, просила посоветовать Мастера. На это все ушел месяц. И не думала, что все так сложно и что сколько есть шарлатанов! Наконец я его нашла. Маша ни о чем не догадывалась. Уже 2 месяца с Альбертом у них опять неземная любовь.

Чем это все закончится - я не знаю, пусть даже и большой грех я взяла на душу, но я просто очень хотела еще при жизни своей увидеть мою девочку веселой и счастливой. В этом году Маша поступила на факультет Альберта, иняз. Милые женщины! Желаю вам столько любви, сколько выдержит ваше сердце.

Edited by binomN

evdokia

К чему ваш пост? Это типа маркетингового хода? "Приворотите один приворот, второй - бесплатно. И будет вам счастье!". Так?

Ну взяли вы грех на душу, никто и не спорит. Это ваше решение. Вы от нас чего ждете-то?

Скрытый текст
Навеяно веткой о ДМ... Развод? Все, блин, никаких больше детективов и веток о ДМ.

Читать тяжко, текст слитный плывет перед глазами. Разбили бы на абзацы что ли.

А суть темы с чем? В том что какая я нехорошая раз грех на душу взяла. И скажите мне отчего все бабушки/тети/мамы так стремятся устроить личную жизнь своих чад?

о я просто очень хотела еще при жизни своей увидеть мою девочку веселой и счастливой
Меня это всегда бесило.bangin.gifbangin.gifbangin.gif

А если вы этой выходкой ей только сотворили чего неприятного. Как оно будет никто ведь не знает!

evdokia

Чем это все закончится - я не знаю, пусть даже и большой грех я взяла на душу, но я просто очень хотела еще при жизни своей увидеть мою девочку веселой и счастливой.

Зачем же вы это делали, если не знаете, чем теперь всё закончится? Не лучше ли было дать вашей внучке самой разобраться в своей личной жизни и решить, нужен ей этот парень или нет. Она бы "переболела" этой любовью и всё. Поняла бы, что этому Альберту от неё надо было только одного. Получил и слинял.

А тут вы со своим приворотом.

И грех этот будет не только ваш, но и внучкин, хотя она об этом и не подозревает. Потому что приворожённая любовь счастья не приносит.

Представила я, что бы было, если бы моя бабуля мне кого-нибудь приворожила, меня не спросясь... g.gif Ужас какой.

А вдруг у этого Альберта тоже есть бабушка, которая теперь отворот сделает? laugh.gif

evdokia

Ничего не бывает без последствий. Предупредили ли вас при привороте, что он даст последствия на вас. Как следствие - могут быть жизненные неудачи, будьте готовы принять их, как должное. Бог милостив, просите его смягчить последствия приворота, а внучке - достойную жизнь без потрясений. И пусть любовь будет искренней, а не заказной!

evdokia

просто очень хотела еще при жизни своей увидеть мою девочку веселой и счастливой.

Получается, что как будто это Вам, извините, больше надо, чем внучке.

Даже если опустить возможные кармические последствия, связанные с приворотом, а ведь они будут, то Вы всё равно грубо влезли в жизнь внучки.

Все мы учимся строить отношения, и, возможно, отношения с Альбертом нужны были Вашей внучке, как некий опыт, ступень. Может это был просто эпизод в её жизни. Прошло бы время и она встретила бы совсем другого человека, с которым нашал своё счастье.

А Вы что сделали? Прилепили её (надеюсь, что не навеки) к этому Альберту, который вовсе может и не её судьба.

поматросил и бросил

И вот такого "матроса" Вы желаете своей родной внучке на всю жизнь?

evdokia

Вы думаете, на этом форуме к Вам кинутся с мольбой дать адресок "Мастера"?

Навела кое-какие справки,сделала несколько звонков,знакомым лгала,что нужен знающий человек,снять будто бы порчу,сглаз,просила посоветовать Мастера.На это все ушел месяц.И не думала,что все так сложно и что сколько есть шарлатанов!Наконец я его нашла.

Очень уж смахивает на завуалированную рекламу.

У моей знакомой мама, точто так же суетнулась. В свое время, доча загибалась от любви к парню. Вот мамаша и подсуропила... Сходила к бабке и навтыкала в косяки дверей булавки или иголки, неважно, что то острое. Дочке этой было лет 18 и они уже с этим парнем снимали квартиру, жили вместе. Ну не срослось чего то, парень ушел. Вот там то косяки пострадали. Далее, после вторжения мамаши, все утихомирилось, парень вернулся, со временем женились, но семейная жизнь не заладилась...Разбегутся-сойдутся, детей нет. Мыкаются они уже 11 лет, детей нет. Она и рада бы те иголочки повытаскивать... Да где теперь, те косяки... Квартир то сменили -уйма. Кстати дочка 2 раза побывала в серьезной аварии, ломала себе руки ноги, стала попивать... По взрослому (выходя из такси забывала ноги в салоне), баловалась куревом, естественно не сигареты. У мамы тоже жизнь не заладилась- ушел муж, выгнали с работы, переехала в провинциальный город (дочки при жизни поделили мамину квартиру), живет за чертой бедности. ЗДОРОВО?

просто очень хотела еще при жизни своей увидеть мою девочку веселой и счастливой.

Я помню на первом курсе влюбилась в паренька. При встрече руки тряслись, слова вымолвить не могла. Мы с ним общались как друзья, а когда он узнал про мои чувства, то несколько отдалился. Я была не в его вкусе - слишком высокая, на голову выше него. Но все же мы продолжали общаться. Тут я прочла, что можно записку написать с именами(свое и парня), полжить в разрезаное пополам яблоко и дольки связать ниткой. Убрать это в темное место, чтоб никто не видел, а как засохнет - положить либо под кровать ему, либо вшить в подушку, либо на порог кинуть, и т.п.

Я все сделала, через пол года вспомнила - достала. Яблоко превратилось в камень. Так ссохлось, что не разломать! Моя влюбленность к этому парню прошла, да и не верила я в это все, по этому яблоко выкинула.

Но вскоре мы вновь увиделись после каникул. Он на тот момент жил с девушкой. У них не все ладилось, по этому он пару дней ночевал у нас в общежитии. Иногда мы гуляли вместе. Он постоянно легко флиртовал со мной. Хоть я рада была его видеть и сердце билось все равно не спокойно, но прежних чувств, конечно, не было. В тот вечер он стал до меня домагаться, но я ему вежливо отказала. Для меня это был шок, так как такого никогда не было! Он напрямую раньше мне говорил, что даже еслиб я захотела просто близости, у нас бы ничего не было.

Моя подруга встречалась с ЕГО другом и слышала, как ОН(пьяный) говорил им, что я, по его мнению, ведьма. Что я обсалютно не в его вкусе, но он почему-то хочет меня, что я наверняка приворожила его. Еще и в черный цвет покрасила волосы.

Его другу я сказала, что коли была бы ведьмой, он давно уже в моих ногах валялся!

Больше мы не виделись. Все же интересно, это действие яблока или обстоятельства?

Это все по молодой глупости. Только сейчас начинаешь понимать, что мало того, что грешишь, да еще человека портишь и на себя несчастье наводишь.

Edited by nibiru

Насколько я читала в разной литературе просто подмешивание месячных ничего не дает, нужен специальный обряд и заговоры, но настоящих ни в интернете, ни в книжках по "приворотам в домашних условиях " нет.

Именно так. Только кровь надо брать не месячных, а артериальную. Артериальная кровь живая, маточная - уже мёртвая и вонючая. Разумеется, присуху должен делать тот кто обладает, а у профана ничего не получится или немножко получится, но слабенько и совсем не то, что надо бы.

Этим заниматься самой вообще нельзя, ибо можно на себя навлечь беды и болезни. На примерах моих подруг могу сказать, как ни ворожили они своих ребят - никто на них не женился.

Болезни не от этого. Болезней не будет, а будут проблемы. На самом деле, идя на поводу у сиюминутного чувства, некоторые не представляют, а что будет дальше? Настоящую присуху нельзя убрать вообще, и она будет не просто любовь до гроба, а и на том свете он от вас не отстанет! Причём это не любовь, а какая-то рабская, наркоманская привязанность, разрушающая личность человека. Вам же самим будет неинтересно жить с такой деградированной личностью.

Так что присушить когонибудь - сомнительное удовольствие и по большому счёту мало кому нужное.

Настоящую присуху нельзя убрать вообще, и она будет не просто любовь до гроба, а и на том свете он от вас не отстанет! Причём это не любовь, а какая-то рабская, наркоманская привязанность, разрушающая личность человека.

Прибавьте сюда еще и то, что все заговоры, присухи и т.д. возвращаются к тому, кто их наводит (имеется в виду даже не "колдунья", если вы обратились к ней, а вы сами). Тянуть будет не только человека к вам, но и вас к нему. При чем по принципу "вместе тесно, а врозь скучно". Возможно, уже захочется избавиться от этих отношений, но напоминать они о себе все равно будут. Может быть, на уровне "сходимся-расходимся", а может быть в невозможности сойтись с новым человеком - будет тянуть к старому, будете сравнивать и тосковать. Но - да, это действует. Только на кой такие действия? wink.gif

К тому же, ИМХО, всякие присухи делаются на эмоциях, от безнадежности, когда объект либо не обращает внимания и далек, аки звезда, либо когда уходит. Кто же пике этих самых эмоциях задумывается о том, что будет потом, когда присуха подействует, делать? Да никто, он мне нужен и точка. А то, что в первом варианте вы этого человека не знаете вообще и может быть будете тяготиться возникшей привязанностью, а во втором - вернется, грубо говоря, другой человек, которого "привязали" насильно и которому это не нравится.

Так что если подумать, то от таких идей откажешься очень быстро. Вот только проблема в том, что в такие моменты никто особо и не думает wink.gif

Guest Cтекольщица

На счёт приворотов я верю. Мой дед очень пострадал от приворта, мама рассказывала. Они с бабушкой жили душа в душу, пока не пепехала к ним соседка-швея, бабушка у этой швеи заказала пальто с меховым воротником. А через некоторое время дед запил и загулял с этой швеёй, начал бить бабушку и говорил ей , что любит и ненавидет как змею.

А в итоге повесился. Потом через несколько лет бабуля в воротнике обнаружила змеиную шкурку. Тут и задумаешся верить в приворот или нет.

Если человек пытается кого-то приворожить, то значит он пытается лишить того человека права выбора, следовательно - не уважает его как личность. Т.е. привораживать к себе кого-то - значит быть слабым, не самодостаточным человеком. И само по себе насильственное вмешательство в личный выбор другого человека - крайне плохой поступок. Я, честно говоря, даже к заказным убийствам из-за передела бизнеса и т.п. вопросов отношусь с большей нисходительностью, чем к тяжким по последствию приворотам (они же вроде как есть разные по последствиям, есть те, где без того, кто приворожил, становится угнетающая тоска) после которых человек может превратиться в зомби. Когда стреляют в висок из снайперской винтовки - это даже более гуманно, на мой взгляд.

Да, кстати некоторые мастера (настоящие, а не липовые из газетных объявлений) умеют с помощью каких-то сил природы, т.е. энергетически, ставить человеку защиту от приворотов, порчей и т.п. - вот это реально полезная штука. Конечно же, если за дело возьмется какой-нибудь реальный профи, может он сможет и пробить эту защиту, но это уже будет гораздо больших усилий, и заказчик приворота заплатит гораздо больше денег. Ну а если после этого человека попытается приворожить не реальный сильный профи, а просто какой-нибудь дилетант, то гарантированно у него ничего не выйдет.

Edited by шведский лед

Моя подруга встречалась с женатым мужчиной, причем там была страстная любовь, он жил у нее неделями, только на выходные ездил к семье (в которой на тот момент было 2-е детей). Жена, естественно, закатывала скандалы, приходила выяснять отношения и т.п., но все было бесполезно. Как-то подруга обнаружила на пороге квартиры 2 кучки соли: крупной и мелкой, и иголки в косяке. Она все это выкинула и не заморачивалась. Потом, узнав о третьей беременности жены, выставила любимого и зажила своей жизнью.

Через года 2 парень попал в страшную аварию, разбился, но чудом выжил. Провалялся долгое время по больницам, причем руки-ноги собрали, а вот с головой большие проблемы... Его комиссовали из милиции, дали инвалидность. Он плохо соображает, первое время после аварии даже родных не узнавал. Но каким-то чудом вспомнил телефон моей подруги, позвонил. Она говорит, сначала говорил нормально, потом начал плести что-то непонятное. Ей раньше говорили, оказывается, что на него жена сделала сильный приворот, он дескать погибнет. Она считает, что Бог спас его за то, что он хороший человек. А жена, в принципе, своего добилась: он теперь постоянно рядом с ней. Даже работать не может, не то что налево ходить.

Рачонок

Вот о таких случаях в газетных объявлениях и и пишут: "Пожизненный приворот".

Ужас.

Соль - на рассорку, чего жена и добилась, вобщем-то. А иголки можно "зарядить" как на хорошее, так и на плохое.

Edited by Новое Солнце

Расскажу о своём случае. Несколько лет назад мой муж ездил на свою "малую родину" на встречу выпускников. Там была одна его одноклассница, разведенная без детей, дама. Дала ему свой телефон, адрес. Ну, мой муж вроде бы никакого интереса к этой даме не проявлял. Через год она пишет ему письмо с просьбой приехать на следующую встречу. Он не поехал.

У моего мужа умирает мать, проживавшая в тех краях. Мы поехали, там же была и эта дамочка с подругами, пришли на похороны. И, что странно - эта дама принесла КУСОК МЯСА и велела сестре моего мужа сварить борщ, якобы положено на поминки. Мы - люди не бедные, родственников тоже немало, похороны были вполне приличные и уж на поминки продуктов было привезено всяких уйма.

Я этого ничего не знала. На похороны приезжала и моя мать, она и сварила этот борщ. Однако, дело до него не дошло. А вечером, когда поминальщики разошлись, сестра моего мужа и говорит мне - "что-то Танька совсем с ума сошла - глаз не сводит с твоего мужа". Я тоже это заметила - буквально пожирала его взглядом!

Да и соседка-старушка, которая осталась, подтвердила, что Татьяна прям умирает по моему мужу! Тут я вспомнила о борще, взяла эту кастрюлю и вылила на улицу. Мужу ничего не сказала, однако некоторое время он ходил как больной, были даже скандалы на ровном месте.

Потом я ему всё разложила и выяснила, что действительно - она навязывалась ему в подруги, проде бы встретиться "детство повспоминать", звонила.

Так для чего всё-таки эта дама притащила кусок мяса??? Ведь и сама на тот момент не работала - жила на пенсию своего старого отца?! И не принято в тех краях на поминках борщи варить, оказывается!

Меня тут год назад бросили. Тяжело было до безумия. И как-то со своей знакомой разговорилась, _а она мне советует сходить к гадалке _,которая занимается приворотами на воде .

Она рассказала, _что знает о существовании этой гадалки от сестры старшей, _которая к ней обращалась._Сестру бросил жених за несколько недель до свадьбы._Она через знакомых нашла эту колдунью и заказала приворот._Жених вроде вернулся,_по рассказам знакомой,_всё у них так идеально и замечательно,ч_то просто слов нет!!_Правда через пару месяцев начались конфликты и сестра пошла снова к колдунье..._Итог истории на тот момент (год назад)_-_они поженились и всё у них хорошо,_сестра беременна двойней.

Я окрылённая таким лёгким способом вернуть моего ненаглядного погнала к той колдунье.

Вот тут и начинается интересное._Колдунья жила в частном секторе._По телефону мне назвали номер дома.Я_ приехала,_начала выяснять куда идти._Нашла маленький полуживой домик с таким номером._Зашла._В домике жила очень старая цыганка._Я ей всё рассказала,_она разложила карты .

Сказала,_что он не моя судьба,_что с ним сейчас девушка (описала её,_описание полностью сошлось),_что я выйду замуж нескоро_,но за человека,_который будет меня очень любить,_брак будет счастливым,_в конце следующего года_(т.е. сейчас) познакомлюсь с якобы будущим мужем и т.п.

Потом я спросила её о привороте._Она сделала глаза по пять копеек и сказала,что она таким не занимается,_что это очень страшный грех,_ЧТО ЕСЛИ Я ЕГО ПРИВОРОЖУ,_ТО БУДУ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ,_А МОЖЕТ ДАЖЕ И МОИ ДЕТИ БУДУТ СТРАДАТЬ._Рассказала,_что за такой грех расплачиваются до четвёртого колена._Иногда платят очень высокую цену.

Вышла я от той цыганки в состоянии шока,_даже не сразу сообразила,_почему она не делает приворот ,если я с ней созванивалась и договаривалась..... bangin.gif

Потом я выяснила,_что цыганка эта просто на своём доме нарисовала номер дома колдуньи для перемана клиентов._А колдунья,_к которой я ехала живёт дальше.

Так я не сделала возможно самую страшную ошибку в своей жизни._Через несколько месяцев после случившегося,_когда я мучалась от очередной мысли ,_что его уже не вернуть,_что возможно стоит сделать приворот и будь что будет,м_не в руки попала очень полезная книжка (как жаль,_что я её кому-то отдала и совсем не помню автора.).В книжке реальный рассказ о семье ,_состоящей из 3 сестёр и мамы,_которая двоим сёстрам приворожила мужей._И дальше рассказ о не совсем завидной судьбе этих женщин ,их семей,_о смерти и инвалидности их детей и....о счастливом,_но позднем браке младшей сестры,_которая не делала никаких приворотов.

Я потом ещё раз 5 перечитывала эту книжку._Желание заниматься приворотами отпало сразу.

Сейчас я достаточно много могу рассказать о последствиях этого всего.

Одно,_что можно посоветовать людям,_которые это сделали - это не обращаться снова к тем же колдунам дабы снять приворот._Идти нужно только в церковь,_найти высокообразованного в своём деле священника,_который поможет разложить нарубленные вами дрова.

И как итог истории про привороты....

Сестра моей знакомой родила одного мальчика мёртвым,_а второй болен ДЦП._Мужу не нравится больной ребёнок в семье и задёрганная жена._Он начал пить и избивать жену...

СЧАСТЬЯ ВСЕМ

Edited by binomN

Знаю еще одного парня с приворотом. Причем сделала это родная жена.

Года 4 назад за мной начал ухаживать один очень состоятельный мужчина, женатый, конечно, есть сын. Он действительно влюбился, так как не давал мне прохода, подстраивал всякие ситуации, чтобы я оказалась у него в офисе (мы работали в одном направлении, но он - начальник, а я мелкая сошка). На 8 марта прислал с утра пораньше цветы нА дом с шофером.

Я как раз серьезно поругалась с постоянным и любимым на тот момент партнером, ужасно страдала, так что мне было не до новой любви. Но парень не сдавался. Иногда ходила с ним в ресторан, в боулинг. Он очень веселый человек, простой в общении, нежадный. Давал хорошие жизненные советы, я кстати от него ничего не скрывала насчет "бойфренда", да и он уже сам обо всем узнал - наводил справки.

Меня абсолютно не домогался, в 5 утра отвозил домой, целовал в щечку и уезжал. Вот прямо идеал мужчины!

Потом подруга повела меня к гадалке - дома пропали деньги, а со мной тогда жила девочка-студентка, дочь хорошей знакомой. Гадалка сразу начала говорить про того парня, дескать, он на самом деле влюблен как мальчишка, но он приворожен собственной женой в день свадьбы. И она советует приворот снять, так как потом будут проблемы со здоровьем и не только. Можно было принести фото и отчитать, но лучше ему прийти лично.

Я тогда не придала этому особого значения, меня больше волновала проблема с деньгами. Да и как я ему об этом скажу?! Парень через год уехал из нашего города, и мы года 2 не встречались. Потом он иногда приезжал по своим делам, виделись пару раз, он выглядел похудевшим.

В феврале этого года он позвонил мне с просьбой снять квартиру для него и его друзей, едущих сюда по работе. Я все сделала, вечером встретились, поехали поужинали. КАК ЖЕ ОН УЖАСНО ВЫГЛЯДЕЛ!!! Худющий, глаза стали большими и какими-то выпуклыми, причем он жаловался на сильное ухудшение зрения. На крутейшем "джипе" с блатными номерами, на пальце "болт", на руке - золотая цепь, но вид... Я сказала, типа ты так похудел, он ответил, что не ест раз в неделю, как я когда-то научила. Ощущение от встречи было тяжкое, я дня три ходила под впечатлением.

Хотела потом позвонить, сказать ему, что ты наверно серьезно болен, или мол сходи прочитайся, а потом подумала, что он сам все прекрасно знает и видит, не один же на белом свете, есть куча высокопоставленных родственников, есть мать, брат, жена в конце концов. (Она кстати тоже все время болела, по его рассказам). Я думаю, это из-за приворота он так высох.

Мы с моим молодым человеком стали ссорится последние 3-4 месяца, вообще наши отношения очень резко изменились в худшую сторону. В интернете нашла женщину, которая просто смотрела по фото, есть ли порча или сглаз на тебе.

Я показала ей фото, но не сказала о нашей ситуации. Она посмотрела и сказала что мы подходим друг другу, но на нем приворот висит. eek.gif Я была просто в шоке. И ведь действительно, мы стали ссорится резко. Показала другим гадалкам, никто приворота не увидел, но все сказали, что у нас схожая энергетика и мы подходим друг другу.

Вот теперь не знаю кому верить. confused_1.gif

Ромашишка

Вот теперь не знаю кому верить

Прежде всего: для чего Вам нужен ответ на этот вопрос, что Вы будете делать с информацией?

То есть определите для себя, что Вы будете делать:

1. Если нет приворота - допустим: "я отойду в сторону и посмотрю на его действия, если это просто охлаждение чувств, он себя проявлять не будет; а если чувства есть, то он меня найдёт".

2. Если Ваши ссоры - это действие приворота.

Любить Вы его будете в обоих случаях, или найдете в себе силы его забыть? Скорее всего, любить не перестанете. А вот молиться за молодого человека было бы хорошо в обоих случаях. Лично я склоняюсь к мысли, что приворот есть.

Может, действительно, дать ему время разобраться в чувствах самому?

Guest
This topic is now closed to further replies.