Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

@Зашибиська

Астрал? Первые части? 

А вообще подростки (вспоминаю себя), любят фильмы типа "ехали мы, ехали, и наконец приехали (для кого-то же их снимают?). Ну, типа Поворота не туда. Попробуйте Рикер посмотреть, мне нравился. Ну, и Спуск, обе части, как по мне, шедеврален. Но если мистика и с куклами, то Мертвая тишина неплох. 

 

 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела фильм "Шансы ", США, 2018 г.

Игра. Кто выиграет, получит денежный приз. Естественно, испытания на грани, но это не динамичный фильм, не "Пила". Чуть занудный, чуть скучный. Развязка мне понравилась. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.06.2019 в 13:54, Зашибиська сказал:

Девочки, посоветуйте хорошие ужастики для просмотра с подростками 14 лет. Типа Куклы, Ключа от всех дверей и тому подобных, пожалуйста! 

Только что посмотрела три части фильма "Городские легенды".  Все три зашли как по маслу, очень качественное кино,  как раз молодёжное. Может, понравится вашим подросткам. 

Ещё фильм "Факультет"  хорошо мне идёт. Несколько раз смотрела  и все равно пересматриваю с удовольствием. 

Изменено пользователем Малышуля
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 дней ночи. Второсортный фильмец. Из тех, что без сюрпризов, знаешь наперёд все, что случится (как жаль, что я пересмотрела всего Триера, больше ничего подобного нет). 

Почему, скажите на милость, вдруг вампиры стали бояться вьюги, какое же это прикрытие? И почему у тварей лица окрашены кровью так аккуратно, лишь снизу? У главной героини ротик уточкой и  что-то с бровями.:lol_1:

Главный герой хорош. Но самый смак - это одна фраза. Я теперь знаю, что отвечать в ветке про экономику -  почему вы там живёте и работаете за такую зарплату? - мы живем здесь не просто так, а потому, что другие не могут.:thumbsup:

Повеселилась, короче. Весь фильм - набор клише. Длинные грязные ногти и острые грязные же зубы. Вампир, который способен догнать движущуюся машину и перевернуть ее, вдруг в самый важный момент не догоняет человека.

И вообще, разве у вампиров цель "всех сожрать"? А дальше что? Нет, они  должны развивать человечество, чтоб рождались дети, чтоб пища была постоянно.. Эх, получиться бы им у властьимущих.^_^

Изменено пользователем Черника
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела "Русская невеста", производство США. Вот, это...скажу я вам...мешанина. Обидная мешанина для русских женщин. "Я тебя выписал по почте". Но, я досмотрела до конца. Сам по себе сценарий зачетный, а сыграно отвратно. Я, даже посмотрела страну производителя, не поверилось, что США такое слепили. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел кто-нибудь "Монахиня" (Nun)? Как объяснить концовку?

Кто не смотрел:D Хороший фильм. Такие красивые виды Румынии. Сам сюжет: в монастыре погибла монахиня и специалист по такого рода загадочным делам едет расследовать причины, захватив с собой молоденькую послушницу. Вот, в этом монастыре-замке и происходит действие - зло пытается выйти наружу.  Сам сюжет, по-моему затянут, да и ружье против призрака плохое оружие, хотя оказалось действеннее распятья, но атмосфера картины сгладила все ляпы. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.06.2019 в 23:40, Морская тень сказал:

Вот, это...скажу я вам...мешанина.

Я тоже посмотрела. Начало как раз нормальное, поучительное: не беги абы куда, проверь сначала. Но конец... просто жесть. Резня и бойня.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Морская тень сказал:

Смотрел кто-нибудь "Монахиня" (Nun)

Я смотрела. Потом сон страшно-ужасно и все же красивый приснился. До сих пор вспоминаю его. А смысл конца ( ну там фермер уезжал с отметиной) ведёт к фильму "Заклятие". Зло вышло за пределы монастыря.

 

 Актриса нравится. Вообще интересная семья у неё  Фармига. :rolleyes:

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Нальяна сказал:

А смысл конца ( ну там фермер уезжал с отметиной)

Там, еще кадры из психушки и лицо этой монашки молоденькой. Я этого не поняла. Она экзарцистом стала?

 

3 часа назад, Нальяна сказал:

ведёт к фильму "Заклятие".

Это продолжение?

3 часа назад, Средняя школа сказал:

Но конец... просто жесть. Резня и бойня.

Какая-то недоработанная резня, как игрушечная и убыстрение кадра, как в дешевом кино.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Заклятие" это фильм 2013 года выпуска.  Фильм "Монахиня"  хронологически является первым фильмом из серии Заклятие. 

Его не смотрела. Я очень боюсь смотреть ужасы ( и некоторые триллеры туда относятся). Муж любитель. С ним могу посмотреть, но потом долго за мной "летают" то ведьмы, то монашки.

Интересно очень, честно, но страшнее, чем интереснее. 

Насчёт резни да. Будто мысли и фантазии закончились разом, решили быстрее- быстрее снимать, пока есть капля вдохновения и остатки денег. Испортили, по мне, этим.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно фильм смотрела. Триллер в стиле квеста. " Найди подсказку в трупе..." 

"Звонок мертвецу".  Необычно, держало в напряжении до конца. Советую.^_^

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что посмотрела наш отечественный фильм 2018 года "Фото на память".  Неплохой, динамичный. Есть похожий американский вроде, но вспомнить название не могу.

Компания молодежи собирается на выходные в загородный дом на тусовку, но по дороге попадает в аварию. Но они ещё не знают, что принимают участие в диком эксперименте, который начался ещё в советские времена. 

Советую. Необычно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Малышуля сказал:

Только что посмотрела наш отечественный фильм 2018 года "Фото на память".  Неплохой, динамичный. Есть похожий американский вроде, но вспомнить название не могу.

Компания молодежи собирается на выходные в загородный дом на тусовку, но по дороге попадает в аварию. Но они ещё не знают, что принимают участие в диком эксперименте, который начался ещё в советские времена. 

Советую. Необычно. 

Хижина в лесу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Sunny_gold сказал:

Хижина в лесу?

Нет. Там тоже что-то было про фотоаппарат, который снимки из будущего делает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Малышуля сказал:

Нет. Там тоже что-то было про фотоаппарат, который снимки из будущего делает. 

Ошибка времени?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sunny_gold сказал:

Ошибка времени?

О, точно. Наш фильм, видимо, снят по мотивам, но в то же время, совсем другой.  Мне понравилось, на один раз вполне себе интересно посмотреть. 

Сейчас смотрю "Русалку".  Тоже наш фильм. Ничего себе так,  тоже на раз посмотреть вполне себе неплохо. 

Изменено пользователем Малышуля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Малышуля сказал:

О, точно. Наш фильм, видимо, снят по мотивам, но в то же время, совсем другой.  Мне понравилось, на один раз вполне себе интересно посмотреть. 

Спасибо за наводку, надо посмотреть. У Ошибки времени для ужастика неплохой рейтинг, пойду качать. Я его вспомнила, потому что трейлер как-то видела и планировала посмотреть И забыла. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пересмотрела кучу фильмов. Можно посмотреть фильм 2018 "ЗЛО".  Тоже на один раз как по мне, но ничего так. 

Профессору предложили выгодную работу с прекрасными условиями. Они переезжают в городок, но в доме их уже ждёт зло,  которое отправила им в шкатулке сестра жены. Открыть шкатулку может только беременная женщина. 

Изменено пользователем Малышуля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.04.2019 в 13:03, Сумасшедшая Мэри сказал:

А мне понравился фильм Во время грозы 2018 года. На одном дыхании с мужем посмотрели, очень интересно! Мозг кипел, старалась всё сопоставить, понять что как и почему)****Всем советую, кто не видел! Я под впечатлением :thumbsup:

Зашла посоветовать этот фильм. Испанцы как всегда на высоте, отличный фильм, я в конце даже всплакнула. Посмотрите, понравится. Это немного триллер с элементами фентези , ну и драма.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Реинкарнация" 2018 г. Столько противоречивых отзывов о нем, но я решилась на просмотр. Фильм долгий - 2 часа. С одной стороны - нудный, а с другой - я оторваться не могла от сюжета. Какой-то он необычный, без заезженных штампов, что-ли, хотя сценарий не нов. Семья живет в доме, умирает бабушка - хозяйка этого дома. И понеслось, скорее зловеще поползло)))  Думаете бабка приведением стала? Ан, нет:lol:

Какая же девочка страшная, нашли же актрису, мурашки по коже.

Последняя минута фильма мне не понравилась, а в остальном, очень даже и ничего. Хочу пересмотреть, много интересных деталей в фильме. Вроде, и кровищи нет, но жутко.

@Нальяна О, нашла я в "Заклятье" этот последний кадр из "Монахини". Медсестра, которая этого фермера держала - это тетка медиум (не помню, как зовут)

Изменено пользователем Морская тень
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела фильм 2018 Конец поездки. Неплохо. Не шедевр, но придумано зачетно.

Еще посмотрела "Бассейн", тайландский триллер 2019. Если бы внимательно рассмотрела постер - смотреть бы не стала, на нем изображен крокодил. :) 
Утешило, что в титрах озвучено: ни одно животное не пострадало.

Занесло на ужастик 2018 Зимняя шкура. Это для любителей "мясных" приключений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Занесло на ужастик 2018 Зимняя шкура. Это для любителей "мясных" приключений.

Я на него натыкалась. Стоит посмотреть любителям мяса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Морская тень сказал:

Я на него натыкалась. Стоит посмотреть любителям мяса?

Ничего так. У меня прямо какая-то странная особенность попадать на фильмы про маньяков. Как гляну без рекомендаций, так на маньяка и попаду. Мяса на мой взгляд - перебор.

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.07.2019 в 13:44, Морская тень сказал:

Смотрел кто-нибудь "Монахиня" (Nun)? Как объяснить концовку?

Я сейчас смотрю, по вашей наводке. Ну и страшнючий фильм!.. Даже не знаю, выдюжу ли до конца, потому что периодически останавливаю (от страха).

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в эту ветку почти не заглядываю, поэтому, пардоньте, что не в курсе ваших бесед. :)

Здесь наверняка обсуждали испанский фильм "Инсомния" (2018). Про пьесу в заброшенной психушке, про актеров, которым запрещено спать в процессе работы. 

Вы тут до чего договорились - бред или шедевр? :bounce: Как по мне, бред, но, может, я чего-то не поняла?

В чем, все-таки, смысл? Что за чушь там намешана в конце? 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×