Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

5 минут назад, Мэри Грант сказал:

И педофила тоже посадят.

Дак это...Там сажать особо нечего уже

 

5 минут назад, Мэри Грант сказал:

не раскаялся. Орал он "прости меня", потому что все такое говорят. Обессиленное сознание только это и выдает.

Зато сдал еще трех девочек

5 минут назад, Мэри Грант сказал:

на умершей зверюшке, которую он ветками закидал

Он ею кормил педофила, зверушку ему жаль, поэтому попытка похоронить как-то. Я так понимаю, в общем, даже покойная зверушка имеет ценность, а педофил нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.03.2021 в 20:35, Фобос сказал:

Смотрели недавно. Мужик молодец, прекрасно был подготовлен к прогулкам по подобной местности, исключая качество ножа. 

Я смотрела документалку про него. На вопрос корреспондента "Если бы вы могли что-то изменить в тот день, может, не пойти по маршруту, вы бы это сделали? " этот дебил, простите, экстремал, сказал - "Ни за что! Это был уникальный опыт" :rolleyes:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто про выживание любит, фильм "На глубине 6 футов". Тоже на основе реальных событий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.02.2021 в 19:58, Расстегай сказал:

Очень необычный, глубокий и весьма тяжелый психологически немецкий триллер Дверь 2009 года. Изначально заинтересовалась  им потому что обожаю сюжеты про временные петли, перемещении во времени и т.д. Но все оказалось не так-то просто... Смотрела его в два приема, слишком переживала за героя, но досмотрев, ничуть не пожалела о потраченном времени.

Да, давно смотрела, очень понравился, а кому советовал нет почему-то!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Птичий короб"( 2018 год, студия Нетфликс)

В мире произошла катастрофа. Нечто толкает людей на самоубийства. Если открыть глаза и увидеть. Спасутся только незрячие или с повязкой на глазах.

героиня Сандры Буллок попадает в эпицентр , будучи глубоко беременной. Ее спасает женщина, открыв двери своего дома, где собралась небольшая группа случайных людей.

Что это за нечто и почему одни люди хотят смотреть на это, а другие погибают? Фильм не дал ответа на этот вопрос. Чем-то похож на "Тихое место", где нельзя было шуметь. А тут нельзя смотреть.

Фильм, несмотря на то, что точку в сюжете не поставил, очень классно снят. Спецэффекты, игра актеров, виды природы, напряжение. Рекомендую. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неожиданно понравился наш российский фильм ужасов "Пиковая дама. Зазеркалье".

Сюжет простой, основанный на легенде о дворянке, у которой погиб ребенок. И она стала убивать детей, чтобы вернуть своего ребенка за счёт души другого. 

Фильм достаточно динамичный, интересный. Не прямо ах, но однозначно пересмотрю. Могут же и наши снимать фильмы ужасов. Порадовали. Особенных ляпов не увидела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.07.2020 в 08:50, Малышуля сказал:

2. Исходный код. 

Агенту некой службы дают задание предотвратить взрыв в поезде и найти подрывника. И когда ему это не удаётся,  его раз за разом отправляют в тот день,  в тот поезд для выполнения задания. На всё у агента есть всего лишь 8 минут. 

Очень хорошая концовка,  люблю фильмы с позитивным окончанием. 

Посмотрела только что. Чем-то "Эффект бабочки" напоминает: хорошая концовка будет тогда и только тогда, когда все правильно сделаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, в эту рубрику или нет. Но ужасы, поэтому решила сюда. Всем, кому понравилось корейское "Королевство" про зомбиков. "Милый дом" 2020 года - лютые монстры, выживание, катастрофа. Смотрю аж ногти грызу от волнения.:lol:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас посмотрела "Точку обстрела" 2008 года. Снят очень необычно. Время каждый раз возвращается в точку отсчета начала событий и показывают одну и ту же ситуацию с позиций разных героев фильма. И только в конце все сводится в единую точку. Очень интересный фильм, держит в напряжении с первой до последней секунды фильма. Очень понравился.

А ещё пересмотрела "Дежа вю". Какой же шикарный фильм.

Изменено пользователем Малышуля
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулась на старенький, но как-то прошедший мимо меня мистический триллер Отзвуки эха (1999) с Кевином Бейконом. На самом деле, очень достойный в своей нише. Тогда умели снимать так, что это интересно, вкусно было смотреть, без спецэффектов и всяких "бу"- пугашек, просто погружение в атмосферу фильма. Чем-то напомнил мне "Шестое чувство", "Белый шум", "Экстрасенсы", и т.п.

Главный герой, не веря во все паранормальное, "на слабо" оказался погруженным в глубокий гипноз, после чего начали происходить с ним разные странности: он начал видеть и слышать то, чего нет.. Или есть? Если его сын видит то же самое?.. 

Я рекомендую, мне понравилось, я прямо окунулась в 90-е и ту атмосферу, когда мы брали кассеты в видеопрокате (так я впервые посмотрела и Шестое чувство, Другие, и полюбила триллеры на всю жизнь) 

  • Нравится 2
  • Спасибо 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.05.2021 в 09:03, Ямана сказал:

"Милый дом" 2020 года - лютые монстры, выживание, катастрофа. Смотрю аж ногти грызу от волнения.:lol:

А вот ещё знатный трэшачок от корейцев – «Незнакомцы из ада» (2019 г., десять серий). Только тут без монстров и зомби, все чудовища – люди.

Молодой парень из провинции переезжает в Сеул. В целях экономии снимает самое дешёвое жильё – комнатушку в общежитии маргинального типа под названием «Эдем». Жизнь в таком "райском" уголке становится похожа на ад... Который сотворили сами постояльцы общаги. Все как на подбор – один другого чуднее. На первый взгляд главному герою самым адекватным жителем в этом клоповнике кажется матёрый бандюган, только тот и сам до усрачки боится всех своих соседей и собирается побыстрее отсюда съехать. Но из этого дома ещё никто по собственной инициативе не выселялся...

Тоже все ногти сгрызла от волнения. Корейцы – страшные люди! :D

Ой, а ещё здесь Ли Дон Ук в совершенно нетипичной для себя роли – вообще никакой романтики. Но всё равно обаятельный, зараза!

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гравитация

Описание очень похоже на вот этот фильм, как раз собираюсь смотреть.

«Ад по- соседству», 2019 г.

Рассорившись с отцом после смерти матери, Сара пытается начать самостоятельную жизнь и находит идеальную, как ей кажется, квартирку в одном из небольших жилых комплексов Лос-Анджелеса. Её новые соседи — всё сплошь доброжелательные милые люди, которые устраивают совместные вечеринки и заботятся друг о друге. Но по ночам Сара не может нормально спать из-за странных звуков, и вскоре она узнает о своих соседях нечто очень неприятное.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому понравится следующий фильм, скоротать вечер воскресенья. Мне зашел!  Итак, "Отчим" (2009)

Молодой парень приезжает из школы для трудных подростков домой к маме брату и сестре, и находит дома нового бойфренда мамы, их отношениям не более полугода, но они планируют пожениться. Парень обижен на биоотца за измены, поэтому вполне дружелюбен к "новому папе", однако мужчина ведет себя порой странно и, кажется, что-то скрывает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.06.2021 в 18:44, Северная Америка сказал:

Но по ночам Сара не может нормально спать из-за странных звуков, и вскоре она узнает о своих соседях нечто очень неприятное.

Смотрю. Ладони девушки прибили гвоздями к стене, а она лишь всхлипывает. Ни сознание не потеряла, ни кричит от боли. Ужас конечно, но неправдоподобный. Будет ли хоть какой смысл у этого ужастика?

Изменено пользователем Капелюшка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Капелюшка сказал:

Будет ли хоть какой смысл у этого ужастика?

Буду ждать от вас, случайно отвлеклась на какой то сериал, не могу пока вернуться.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Северная Америка сказал:

Буду ждать от вас

На мой взгляд смысла нет. Нет, при желании, конечно, можно его найти. Не всё является тем, чем кажется. Как, например, здешние соседи. Да и что мы порой сами о своих соседях знаем? Ну ещё, что из сект не больно вырвешься, если попадёшь. Ну и пощекотать себе нервы, потрястись от ужаса и попереживать за героев. 
Но да, разок посмотреть можно.
Хотя мне не понравился фильм всё-таки.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю ужас ужасный. Зачем смотрю, не знаю. Но тупо смотрю. Большей частью с закрытыми глазами. Российский. Спайс бойз(2019). Не думала, что наш современный ужастик может быть реально страшным. Вообще не люблю наши российские современные фильмы. Советские люблю, а российские не зашли совсем.

Немного предыстории. 
Перед свадьбой на мальчишник собрались три друга.... Ну и собственно всё. Дальше треш.

Досмотрела. Пишут, что фильм по реальным событиям. Но не верю.

P.s. Оказывается было. В Гомеле. Об этом писала Комсомолка в июле 2014 года. Не всё, конечно и не так, как в фильме, но было.

Изменено пользователем Капелюшка
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Капелюшка сказал:

Российский. Спайс бойз(2019)

Белорусский.

Тоже посмотрела. Да, основан на реальных событиях. Ну тут чему удивляться, синтетический наркотик вполне способен настолько крышу набекрень свернуть...

В фильме понравилась девушка криминального авторитета:D Главная героиня тоже не лыком шита, такая вся правильная, а быстро сообразила, как выключить датчики в глазах- в микроволновку их, пых - пых.

Фильм,  конечно, гадозный.

7 часов назад, Капелюшка сказал:

Не всё, конечно и не так, как в фильме, но было.

Сам факт - под спайсом друганы вырезали глаза третьему другу, который и в реале был  инвалид по неврологическому заболеванию. Вот не повезло пацану. Потом никто из них ничего не помнил. И взрослые ведь парни, одному было 29.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Черника сказал:

Белорусский.

Точно. Мне сказали: "Наш", а я не проверила.
 

10 часов назад, Черника сказал:

Да, основан на реальных событиях. Ну тут чему удивляться, синтетический наркотик вполне способен настолько крышу набекрень свернуть...

Даже слоган у фильма: «Ты и правда думаешь, что это не может произойти с тобой?» Как предупреждение тем, кто собирается попробовать. 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь видел фильм 2020 года "Клаустрофобы. Квест в Москве"?

Оригинальноеназвание Follow Me.(Следи за мной)

Вроде как считают его второй частью Клаустрофобов, но на самом деле наши  умники так перевели, чтоб фанаты первого фильма клюнули. Кстати, настоящая вторая часть должна выйти 15 июля этого года. Так вот, хочу посмотреть этот квест в Москве, но не решаюсь, судя по отзывам, там кровищи много, не уверена, что смогу такое смотреть. К тому же у нас события происходят (в заброшенной большевистской тюрьме, что уже доставляет)), по отзывам одних - Россию неплохо показали, без обычного негатива, по отзывам других - развестистая клюква кругом. "Где правда, брат?")) Есть смысл смотреть, и не слишком ли мяса много? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Расстегай сказал:

Кто-нибудь видел фильм 2020 года "Клаустрофобы. Квест в Москве"?

Оригинальноеназвание Follow Me.(Следи за мной)

Вроде как считают его второй частью Клаустрофобов, но на самом деле наши  умники так перевели, чтоб фанаты первого фильма клюнули. Кстати, настоящая вторая часть должна выйти 15 июля этого года. Так вот, хочу посмотреть этот квест в Москве, но не решаюсь, судя по отзывам, там кровищи много, не уверена, что смогу такое смотреть. К тому же у нас события происходят (в заброшенной большевистской тюрьме, что уже доставляет)), по отзывам одних - Россию неплохо показали, без обычного негатива, по отзывам других - развестистая клюква кругом. "Где правда, брат?")) Есть смысл смотреть, и не слишком ли мяса много? 

А вам первый фильм понравился? Мне не очень, одноразовый фильм на мой взгляд. Рекламу вторых клаустрофобов видела в кинотеатре, не впечатлило. Опять наляпают кучу малу из серии лишь бы напугать, а с логической точки зрения бред бредом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sunny_gold сказал:

А вам первый фильм понравился? Мне не очень, одноразовый фильм на мой взгляд. Рекламу вторых клаустрофобов видела в кинотеатре, не впечатлило. Опять наляпают кучу малу из серии лишь бы напугать, а с логической точки зрения бред бредом. 

Да, понравился, пересматривать не слишком тянет, но продолжение посмотрела бы. С удивлением узнала, что там - в первой части, играет актер из Убойных каникул, сыгравший Дейла - Тайлер Лэбин. Я и не обратила на это внимания, не опознала его, не смотря на все ту же бороду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела вчера Тихое место-2. Вторая часть гораздо интереснее первой, много вздрагивательных моментов. И больше смысла в сценарии. Рекомендую тем, кому понравилась первая часть.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патруль времени, 2014 года. Это же надо было так сюжет завернуть, у меня мозг набекрень до сих пор) Не ужасы, скорее фантастический триллер перевертыш.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравятся фильмы про головоломки. И Клаустрафобов смотрела несколько раз.

А тут нашла похожий фильм "Клаустрфобия". На один-два раза посмотреть самое то. 

Молодой человек справляет день рождения с друзьями. Его девушка дарит ему в подарок игру-квест. Все едут туда и сначала принимают игру, как забавное развлечение. Но в какой-то момент игра становится борьбой за выживание.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×