Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Средняя школа

Не надела заячий хвостик - осталась без секса. И другие причуды

Recommended Posts

27 минут назад, Средняя школа сказал:

вот тут подумала, мамочки, а не на внучку ли он насмотрелся? Скачет себе ребенок зайчиком, дедушка рядом все время... Может он педофил какой?

Вряд ли  педофил просил бы 50-летнюю тетеньку о таком. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кимми сказал:

Я - за несерьезный секс

как любитель посмеяться, не смогла бы остановиться. Думаю, уже никакой хвост не помог исправить ситуацию. По существу вопроса: принимаю сторону Анны. А мужчине, зная свою особенность, стоило бы подготовить даму небольшим вступлением, преподнести в виде игры, а не ставить перед фактом "или так, или никак"

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Кимми сказал:

Возможно, мужчина неправильный посыл направил с этим хвостом. Может, слишком серьезно было сказано, без игривости.

Не, ладно в спальне. Но просить походить по даче (я так поняла, что за пределами дома?) - это бее и фуу, явный перебор. Каким бы тоном это не предлагалось. 

А соседи? Им каково? Реально, вдруг она там не первая? Смотрят и смотрят соседи на голых "зайчих", скачущих по саду. ;) 

Позорище деду, если соседи заметят. К нему ж потом внуки и дети приезжают? 

Изменено пользователем Гнев ангелов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Средняя школа сказал:

Я не уточнила просто, что одеть хвост и уши (наверняка из внучкиного новогоднего костюма) он попросил не в спальне, а прямо там, где они мило беседовали: еще на террасе. 

Я вот тут подумала, мамочки, а не на внучку ли он насмотрелся? Скачет себе ребенок зайчиком, дедушка рядом все время... Может он педофил какой?

Чем дальше, тем всё чудесатее и чудесатее...

Особенно понравилось добавление про прогулку на даче голышом и версия о педофелии :D

Интересно, какие подробности ещё появятся страниц эдак через 10? :1eye:

 

Изменено пользователем Бокарнея
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Кимми сказал:

Дедок мог и сам начать прицеплять хвостик к Аниной эээ... пятой точке и сконструировать игру.

Да ну!.. Я бы обиделась. 

Вообще, противно все это, когда представишь свои года. В молодости - другое дело. А тут и тело уже не упругое, и седина с лысиной на фоне ролевой игры наталкивают на неправильные мысли.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Средняя школа сказал:

Потому как Аня рассказывала, что мужчина ее попросил по даче таким зайчиком порасхаживать, мол, никто не увидит да и темнеет уже. Получается, не факт, что дефиле в таком виде еще и вызовет нужную реакцию. Откуда он такой сценарий наработал? Аня тогда негодовала: "А вдруг все-таки кто-то увидит? Ладно, в спальне - это очень лично, но по чужой даче нарезать круги в таком виде? Может, он мне еще будет кричать: быстрее, давай?" Ей не хотелось, на ночь глядя, срываться, но можно же понять - когда тебя принимают не за последнюю надежду в любви, а за последнюю... 

Ой, чё-то я не могу уже всерьёз... А побарабанить передними лапками ему не надо было? :lol:

Больше всего поражает то, что эти товарищи, которые не могут без игрушек, почему-то совершенно не владеют навыком сексуального общения. Ведь реально при правильном, человеческом общении, при должном терпении и деликатности вполне можно ввести в интим все потребные элементы игры так, что партнёрша воспримет это без особого напряга. Нет же, они только и могут, что напугать или насмешить...

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Бокарнея сказал:

Чем дальше, тем всё чудесатее и чудесатее...

Особенно понравилось добавление про прогулку на даче голышом и версия о педофелии :D

Интересно, какие подробности ещё появятся страниц эдак через 10? :1eye:

Да какие подробности? Не долго музыка играла. Тогда поговорили об этом с подругой, да и забыли. После расставания с этим мужчиной Аня не переживала долго. Не успела полюбить, привязаться.

А вот я, вспомнив ту историю, смотрю на нее иначе. Наслушавшись в откровенных женских разговорах о дедовских тараканах, вспоминая мамины, случайно проскальзывающие жалобы на чудачества отца, я не могу понять: зачем терзать женщину? Как сказала случайная знакомая: "Я лежу, тебя не трогаю, не трогай же и ты меня, если не можешь! Так нет же, сам провоцирует ссору на этой почве".                                                                Где подобные фантазии были раньше? И откуда растут ноги у них в почтенном возрасте?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Средняя школа сказал:

Да какие подробности? Не долго музыка играла. Тогда поговорили об этом с подругой, да и забыли. После расставания с этим мужчиной Аня не переживала долго. Не успела полюбить, привязаться.

А вот я, вспомнив ту историю, смотрю на нее иначе. Наслушавшись в откровенных женских разговорах о дедовских тараканах, вспоминая мамины, случайно проскальзывающие жалобы на чудачества отца, я не могу понять: зачем терзать женщину? Как сказала случайная знакомая: "Я лежу, тебя не трогаю, не трогай же и ты меня, если не можешь! Так нет же, сам провоцирует ссору на этой почве".                                                                Где подобные фантазии были раньше? И откуда растут ноги у них в почтенном возрасте?

Маразм в связи с мужским климаксом. Сосед, папаша моей подружки детства пытался ко мне клеиться, а потом еще хватило мозгов жаловаться моей маман, что я с ним не здороваюсь и не разговариваю. В 60 лет отрастил длинные волосы под лысиной и заплетает ее в косичку. Наверное до сих мнит себя жутко сексуальным мачо, которого все жутко хотят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ехали с коллегой по городу. Остановились на перекрёстке. Дорогу переходил мужчинка лет за 50. Рост метр с кепкой (реально 160, не больше), по визуальным объемам просто колобок, вот честно. На ногах непонятные шлёпанцы на носки, треники с обвисшими коленками, мутная футболка и не менее мутная жилетка х/б. 

Но боже, как ОН важно шёл. Видимо, вышел из машины. В руках барсетка. Всем своим видом показывал, что идёт САМЕЦ :kwasny(1)::fire:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Средняя школа сказал:

мамочки, а не на внучку ли он насмотрелся? Скачет себе ребенок зайчиком, дедушка рядом все время... Может он педофил какой?

Да нееее. Просто какой костюмчик есть под рукой, такой и предлагает. Не тратить же деньги (ещё одно ругательное слово) на поход в секс-шоп, когда дома есть :D

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Огнёвка сказал:

Точно - обрыдаться без такого качественного секса.

А Анне интересно, пообещали, что после таких поскакушек с хвостиком, точно будет качественный секс? Может там завода мачо хватит минут на пять  и вся любовь. Где гарантии.;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Урания сказал:

А Анне интересно, пообещали, что после таких поскакушек с хвостиком, точно будет качественный секс? 

Анне пообещали, что после этих поскакушек мужчина возможно возбудится :) Не об Анне он думал, совсем. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Урания сказал:

А Анне интересно, пообещали, что после таких поскакушек с хвостиком, точно будет качественный секс?

Тут мужчина пришел и уже назвал действо качеством. Ну что вы). 

Одесситка выкладывала картинку. Парень говорит своему отражению в зеркале:" Это не у тебя член маленький. Это у нее руки большие".

С таким подходом любое действо мужчина окрестит качественным сексом.

Я выше про подружку рассказывала. У них тема витала насчет "хочу" и эрекции. И парень пытался поднятие своего органа выдать за норму. Точнее, чтобы она прям кивала, что это полный ништяк))). 

Не знаю в каком контексте, но он ей выдавал:"Мол, что ты прошла, а там у всех стоит?!". 

Если с таким реально жить и без лечения (а лечение, это все- таки признание проблемы), то это нормальной женщине дорого встанет. Реально надо быть 100% ассексуалкой без собственного жилья. 

Изменено пользователем Вольный ветер
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, какая роскошная тема! Спасибо всем отписавшимся дамам!

Пока читала, хохотала без передышки, с первой до последней страницы. Плюсов не наставила всем только потому, что плюсовать пришлось бы практически каждое сообщение в теме, за исключением разве что одного упертого мужского мнения, но оно и понятно, роль доминанта - давить авторитетом, даже если авторитет этот липовый. 

А про себя опять подумала, что если вдруг что... если когда-то закончится моя нынешняя любовная история, то больше я даже и пробовать ни с кем не стану. Ни-за-фто. Подламываться под "подходящих мне по возрасту" престарелых "доминантов" с их маразматическими фантазиями и категорическим нежеланием услышать женскую точку зрения?... Дануна, эта драная, побитая молью овчинка никакой выделки не стоит. Если что - буду жить свободной и раскрепощенной женщиной. :curlers: В смысле, лучше заведу 40 кошек. И буду сама наряжать их зайчиками, костюмчиков им понашью, вах! :D

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Гнев ангелов сказал:

А соседи? Им каково? Реально, вдруг она там не первая? Смотрят и смотрят соседи на голых "зайчих", скачущих по саду

Честно? Мне все равно, что скажут соседи, это моя жизнь, и сад моего партнера. Другое дело, захочу ли я быть зайчихой? Позорище деду? Да у него репутация +100 баллов на каждую меняющуюся партнершу. Он - фаворит, ибо по его желанию женщины, даже в возрасте, скачут перед ним  зайками с пробкой в анальном отверстии. 

18 часов назад, Гнев ангелов сказал:

. Дорогу переходил мужчинка лет за 50

Сегодня беседовала с мужчиной 57 лет. Давно такого не было. Удивлена - хороший собеседник, легко подхватывающий и развивающий любую тему разговора. Так что бывают в этом возрасте мужчины очень даже интересны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дает покоя одна история с мамой моей, аж обидно за нее, честное слово! 

Ездила она проведывать знакомую вместе с ее крестницей Светланой. Той(важно!) 36 лет было на тот момент, маме - 65. Для обратного пути свои услуги предложил сосед знакомой, дедуля-вдовец с автомобилем. Он щеголял в шортах, болтавшихся на худюсеньких ножках, и в задорной ковбойской шляпе. На пузике красовался пояс-кошелек. Ехать часа полтора, разговорились. Дедок (70 с большим хвостиком) пожаловался, что одинок, не против жениться. Светлана живо поддержала разговор и предложила: "А наша тетя Лида тоже вдова! Присмотритесь к хорошей женщине." Так вот, дедон, мазнув взглядом по маме, с обожанием воззарился на Светлану: "Та-а, это... Не-е. Вот если бы с тобой..." Света, а за ней и мама, зашлись в хохоте. Дедуля обиделся, надулся, замолчал.

Может он и услуги свои предложил, потому что на Светку глаз положил? А вдруг молодуха согласится, ведь он же "при шляпе, при машине", весь такой современный чел.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Средняя школа сказал:

Не дает покоя одна история с мамой моей, аж обидно за нее, честное слово! 

Да ну бросьте. Или мама и правда расстроилась, что выбор и столь явно, пал не на нее. Если так, то жаль столь ранимую даму. Но вроде как обе рассмеялись:)

1 час назад, Средняя школа сказал:

Может он и услуги свои предложил, потому что на Светку глаз положил? А вдруг молодуха согласится, ведь он же "при шляпе, при машине", весь такой современный чел.

Скорее всего так и есть. И что? Вот правда? 

Нет, ну я понимаю эмоции, если мужчина понравился. А так, какая обида, смотреть, как молодуха отшивает мужичка?

1 час назад, Средняя школа сказал:

Светлана живо поддержала разговор и предложила: "А наша тетя Лида тоже вдова! Присмотритесь к хорошей женщине."

А у нее было моральное право вот так предложить? Или девочки так развлекаются?

В принципе, по отношению к ней (к ситуации), она будет смешная или неловкая. В неловкую поставила крестница). 

Изменено пользователем Вольный ветер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Скорее всего так и есть. И что? Вот правда?

Да что вы! Моя мать правильно все восприняла - с юмором. Да и Светка не всерьез "сватала". Не зря они мне так живоописали ситуацию и дедов обиженный вид. Но это же надо - на десять лет младше дама, симпатичная и юморная, этому дедону как вариант не годится? Ему подавай молодое тридцатилетнее тело! Моя мама была еще очень даже ничего, а ее даже не заметили в машине, словно она - старуха с клюкой. Триста лет он ей сдался, а меня, почему-то, так очень зацепило!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, смешливая сказал:

Знакомая на одном из курортов КавМинВод познакомилась с мужчиной. Ему на то момент было 42, ей -  48. Мужик был какой-то дерганный, закомплексованный, с тяжелым характером, но, в общепризнанном смысле, - ликвид. Топ какой-то московской компании. Внешность средняя, обычная.

Дама со временем сблизилась с ним по всем статьям. И стало понятно, в чем затык:  у мужчины был член патологически маленького размер, просто крошечный. Знакомая - очень женственная, веселуха и о-о-чень практичная.

Короче, приспособила она его возможности под свои сексуальные предпочтения, а он вцепился в нее мертвой хваткой. Вместе они лет восемь, дама сделала всевозможные пластики. Как выглядит он - не знаю,  она - лет на сорок. Ушла с работы, полностью обеспечивает мужу быт. Он весь в работе, особо ни во что не вникает. На момент знакомства имел в собственности большую квартиру на стадии затянувшегося ремонта (сам жил на съемной квартире) и апартаменты в Тивате в элитном районе, которыми практически не пользовался.  Сейчас все виды собственности приведены в кондицию экстракласса.  Помог семье ее дочери нехило улучшить жилищные условия. Очень не любит отпускать жену одну куда-либо. Если она едет одна, старается хотя бы на выходные прилететь к ней, похоже, ревнует.

Одним словом, живет дама и в ус не дует, хорошо живет.

На мой взгляд отличия этого мужчины от любителя заячьих ушей принципиальны. Первый признает, что проблема его и комплексует по этому поводу. Конечно для него женщина, которая нормально принимает его проблему и приспосабливается ценна. Опять же сама приспосабливается по доброй воле, а не подчиняется требованию мужчины совершать какие-либо действия. Хотя для топа, думаю нашлись бы и другие. То есть проблему он по сути ни на кого не переложил, просто она есть, никуда не денешься, женщина приняла, получает удовольствие или симулирует не важно.

А второй решил что претендентка на его руку и сердце обязана обслужить его так как ему надо.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, смешливая сказал:

Короче, приспособила она его возможности под свои сексуальные предпочтения, а он вцепился в нее мертвой хваткой.

Вместе они лет восемь, дама сделала всевозможные пластики.

Читаю, а сама думаю,  какую пластику себе дама сделала :o ушила что-ли себе всё внутри под размеры его пипетки :1eye:??

Что-то с этими заячьими хвостами и ушами мне уже везде подвох мерещиться начал :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Морра сказал:

А потом познакомился с девушкой, которой он подошел, и тоже в нее вцепился, как клещ  - хотя девушка была ничего особенного, страшненькая и прыщавая. Женился сразу.

Вот она "биология, анатомия... изучи ее до конца"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

На мой взгляд отличия этого мужчины от любителя заячьих ушей принципиальны. Первый признает, что проблема его и комплексует по этому поводу. Конечно для него женщина, которая нормально принимает его проблему и приспосабливается ценна. Опять же сама приспосабливается по доброй воле, а не подчиняется требованию мужчины совершать какие-либо действия. Хотя для топа, думаю нашлись бы и другие. То есть проблему он по сути ни на кого не переложил, просто она есть, никуда не денешься, женщина приняла, получает удовольствие или симулирует не важно.

Конечно, принципиальные отличия, возможно, я не по теме разместила свой пост. Женщина по своей воле приняла его возможности, прикинула и обратила  их в свою сторону, ну, и он в своем профите.

 

17 минут назад, Бокарнея сказал:

Читаю, а сама думаю,  какую пластику себе дама сделала :o ушила что-ли себе всё внутри под размеры его пипетки :1eye:??

Да, нее. :lol: Там все стандартно: круговая подтяжка, абдоминопластика,  еще что-то в этом роде. Причем, сделано было это не в угоду более молодого партнера, а сама давно хотела. Тут материальная возможность появилась за счет мужа, она и воспользовалась.

29 минут назад, Морра сказал:

Ну значит мужчина был ей хотя бы не противен. И его член работает, хоть и маленький.

Именно так, и не противен, и член работает, несмотря на игрушечный размер.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В молодости встречалась с парнем умный, красивый, все при нем. Но когда встречи перешли в интимные, даже тогда со своим маленьким опытом, удивилась его маленькому размеру. А  у него никаких комплексов по этому поводу. До оргазма доводил орально. Расстались из-за того, что оказался жутким бабником, причем западал только на красоток. Встретились через много лет в ... школе. Оба встречали своих детей.  Его сын учился с моей дочерью в параллели. Переглянулись, но сделали вид, что не знакомы. Он был с женой и еще одним малышом.  И потом не раз видела их всегда вместе. По слухам построили коттедж, живут хорошо. То есть не только в размере дело, приспособилась же как-то женщина или секс где-то на последнем плане.  Но я сегодняшняя не знаю ради каких благ согласилась бы на такое,вот реально ничего не чувствуешь, ввел он или нет, НИЧЕГО. 

*******

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, 18 регион сказал:

В молодости встречалась с парнем умный, красивый, все при нем. Но когда встречи перешли в интимные, даже тогда со своим маленьким опытом, удивилась его маленькому размеру. А  у него никаких комплексов по этому поводу. До оргазма доводил орально. Расстались из-за того, что оказался жутким бабником, причем западал только на красоток. Встретились через много лет в ... школе. Оба встречали своих детей.  Его сын учился с моей дочерью в параллели. Переглянулись, но сделали вид, что не знакомы. Он был с женой и еще одним малышом.  И потом не раз видела их всегда вместе. По слухам построили коттедж, живут хорошо. То есть не только в размере дело, приспособилась же как-то женщина или секс где-то на последнем плане.  Но я сегодняшняя не знаю ради каких благ согласилась бы на такое,вот реально ничего не чувствуешь, ввел он или нет, НИЧЕГО. 

Ага, тоже был такой любовник, сволочь и бабник, по фактуре здоровенный шкаф, а размер...я чуть не упала, когда увидела что по факту размера то и нет)))). Я думаю, что и мерзкий характер у него был именно из-за комплексов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что характерно, как вид такие мужчины не вымирают, женятся и дают потомство - таких же, со скромными размерами. Значит, на каждую кастрюльку находится своя  крышка.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×