Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Карамель

Как быть с интимом при совместном проживании супругов с родителями, а также при наличии детей

Recommended Posts

вот и ястрадала пока с БМ жили в однушке. хоть дочке и мало было, а все равно стыдно - вообще не могла.

к счастью, муж ушел, и теперь мы с ГМ живем в трешке. - Детям места хватит)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подруга рассказывала. Они живут в двушке, ребенку 1,9.

Утром: муж ей - хочу, она - не могу я при ребенке. Муж говорит: Тема, иди включи телевизор. Пока сын побежал в зал, они smileysex.gif

Говорит, идем в ванную, а ребенок в дверь стучится, понимает что ли laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Musikkkk

Это вы о ком, девушка ?! Не оргазмом единым жив человек, а вот любить друг друга при ребёнке точно не нужно, во избежание психологических травм. Не каждая женщина способна получать удовольствие, когда в сеседней комнате ребёнок плачет.

thumb_yello.gif Сто пудово согласна, я в первое время даже психологически как то не могла.

А вообще то у нас с мужем было много комических ситуаций.

Однажды мы в порыве страсти не заметили как доча перешла сонная к нам на кровать и легла спать, как говорится захотели поменять позуа тут eek.gif , и честно гвооря я не смогла продолжать, когда тут сопит чудо в две дырочки laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканский самогон

мы вечером всей семьей выходим на прогулку. Набегаемся, ребенок свежим воздухом надышится и спит всю ночь, как сурок.

Вы даже не представляете: какое это счастье - маленькие детки.

У нас дочкам 18 и 17 лет, обе могут до утра не спать. А у нас хоть и своя спальня, а проблемы возникают. Ведь не всегда можно спланировать романтический поход в койку.

Не далее как час назад, мой любимый закрыл дверь спальни и устроил час любви. За это время были не только оргазмы, но и стук в дверь с вопросом: что на ужин готовить : крылышки или... Правда, больше не беспокоили: наверное, по моему блаженному виду догадались: мама с папой отдыхают. lol.gif

Ужин готов. А это уже плюс, что дети взрослые. drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я со своей колокольни вклинюсь, если позволите blush.gif

А это уже плюс, что дети взрослые.

вот эта фраза "зацепила"

я живу с родителями - это предыстория laugh.gif

один раз такое было:

у меня Д.Р., а родители поругамши были...

ну попраздновали, хорошо посидели, душевно - настроение вроде у всех хорошее, праздничное...

и тут меня папенька в сторону отводит и говорит:"Нин, ты едь сегодня, пожалуйста, к Жене (сестра), я с мамой мириццо буду!"

ну что поделать, пришлось ехать, негоже родителям поруганным ходить biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kenga

ну что поделать, пришлось ехать

Слава богу, до этого не доходит, но одно дело, когда совсем взрослые дети, а другое, когда в возрасте познания себя и других через призму отношений полов (во завернула! tongue.gif ).

Они в том возрасте, когда им интересно: а-а-а, ка-а-ак там наши старички? ещё фурычит у них? shiz.gif

Я просто о том, что проблема не уходит с ростом детей и смены квартиры...

А на тему, как ребёнок в полной тишине и темноте заявляет :пап, ты зачем маму давишь? - я могу всю ветку писать.

Вот и давят нас, и борются с нами, и греют нас , когда за окном +30, а ребёнок смотрит мультики рядом... Ну и что делать?

Моя старшая как-то 18 лет назад , пошла самостоятельно к себе в постель спать, а на моё : что случилось?ответила: иди, спи с папой, а то, если так и будешь со мной спать, баба сказала, что не дождусь я от вас сестрёнку...

Дождалась, малой уже 17...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж рассказал, как в малом возрасте увидел... шок у него был полнейший. пожаловался бабушке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас малой спит хорошо....ну вобщем если есть желание то можно и полюбиться blush.gif

но....у меня почти никогда не возникает желания...ну не могу я когда

Да и ребеночек, если покричит 5 минут, не умрет.

а так было почти год после его рождения...только только начинали...малый тут как тут...плачет...ну а я на своем дите тогда вообще повернута была....ну там материнский инстинкт чтоль...

ну так ситуация...муж хочет,я бы не против,малый орет,муж злится,я злюсь уже на мужа и бегу успокаивать ребенка...вот и весь секс... blink.gif

бедный муж g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш сынулькин если застукает нас когда мы только целуемся,уже скандал-ревнует ужасно,сразу с кулаками летит(больше мужу достается)Возраст такой-мамин сынок.. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда маленькая была, проснулась как-то ночью от скрипа кровати... Родители дверь в свою спальню не закрыли... А потом мамин гневный окрик "Не хочу!"... confused_1.gif

Я долго об этом не вспоминала. А когда узнала, откуда дети берутся, вспомнила про тот случай... Так стыдно было за предков blush.gif А сейчас повзрослела и думаю, как можно с мужчиной в постели так грубо разговаривать? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже как-то застукала родителей. Мне было года 3.

Все помню blush.gif

\\\\Посто мы жили в однокомнатной квартире, но у меня была своя "комнатка". Т.к. окна выходили на 2 стороны а квартира была угловая, то родители отделили мне кусочек шкафами и у меня получилась полноценная комнатка - с шкафом, кроватью и даже партой.\\\

Ну вобщем ночью я проснулась от чего-то, резко встала и пошла. Выхожу в комнату, а там blink.gif голый папа на голой маме лежит!

Я тогда . конечно, не поняла, что к чему. Мама подскочила и уложила меня спать. Но эпизод запомнился - и что к чему я уже поняла через несколько лет...

Так что дети если не все, то многое помнят и понимают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень "закрытый" человек в этих вопросах, стесняюсь рассказывать о сексе blush.gif , да и не было у нас случаев, когда дети нас застали бы. Но был эпизод, о котором вспоминая, мы до сих пор с мужем смеемся.

Дело было днем. Мы прилегли с мужем на диван, смотрим телевизор. В комнате прохладно и мы укрылись пледом. И тут... Открывается ( как будто пинком) с грохотом дверь, ручкой ударяясь о стенку, и наш малыш 4 лет, прищурившись выдает:

- Ага! тра....сь!

(простите)

Секундный ступор, и взрыв хохота. laugh.gif Непедагогично, конечно, но сдержаться не могли. Откуда confused_1.gif он это слово взял, что в его маленькой голове созрело при виде картинки?

А мы просто смотрели телик... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЕСЕНКА

Откуда  он это слово взял

Не только взял, но и знал как его применить и в какой момент сказать eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну при ребенке , понятно . А при собаке?

Приехали в деревню, пошли за грибами и соседский Шарик с нами. Было это давно ,сексуальная активность повышенная. Принялись за дело на пенечке. Оба почувствовали , что что-то не то. А это Шарик наблюдает ,да так весело, одобряюще. Мол ,хорошим делом занимаетесь, приятно посмотреть. Так и не смогли отогнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодян ночью "весело" было. Выписались мы вчера с романом из больницы. Ес-но с мужем друг по другу соскучились. Но пока Рома ходит с гипсом решили, что он будет спать со мной на нашем диване, чтоб все под контролем было, а то ведь вертится ночью. А папа спит на Ромином диване, благо размер позволяет. И вот пошла я к мужу в гости, в разгар процесса, слышим голосок с всхлипыванием: "где моя мама, хочу с мамой спать...". Пришлось прерваться и вернуться к дитятке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не только взял, но и знал как его применить и в какой момент сказать

Да кто его знает... Возможно, это "благодаря" безконтрольному просмотру телевизора... (это не вина ребенка, а наш промах). Поэтому мы посмеялись и не стали акцентировать на этом внимание. Но, похоже, с того времени стали приучать мальчишек стучаться в дверь комнаты родителей. Тогда была двушка, сейчас трехкомнатная квартира. Даже если я одна или муж один, но при этом дверь в комнату закрыта, дети не войдут, не постучав .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне при Ване стыдно сексом занимться, пока только когда он спит... Поздней ночью, и шепотом

Барракуда

А вы грудью кормите? Мне тоже после родов не особо секса хочется, но читала, что пока организм вырабатывает молого, заглушается какой-то гормон, ответсвенный за сексуальное влечение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sina

Ну при ребенке , понятно . А при собаке?

Приехали в деревню, пошли за грибами и соседский Шарик с нами. Было это давно ,сексуальная активность повышенная. Принялись за дело на пенечке. Оба почувствовали , что что-то не то. А это Шарик наблюдает ,да так весело, одобряюще. Мол ,хорошим делом занимаетесь, приятно посмотреть. Так и не смогли отогнать.

а при попугае? У нас был раньше попугайчик, совсем ручной. Так когда приходили наши мальчики, то они нас даже обнять не могли - попугай прыгал на руки, на голову, мешал специально, приходилось убирать руки, чтоб его не придавить... Ревновал laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луковичка

Они в том возрасте, когда им интересно: а-а-а, ка-а-ак там наши старички? ещё фурычит у них?

Была маленькая мы с родителями и в коммуналке жили и в однушке. Никогда их за этим делом не заставала.

Однажды не верхней полке в шкафу нашла у родителей презервативы. Раньше такие были в упаковке как лента пулеметная. Я их надула штук пять и во двор вышла.

unsure.gif Мне мальчишки объяснили что это такое и для чего оно используется.

Боже, как же стыдно мне было за своих родителей! Как могли они таким мерзким делом заниматься! cry_1.gif

Лет в 17 я уже жалела родителей как у них там еще работает что то? lol.gif

После двадцати видя их настроение игривое старалась испариться, чтобы не мешать. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я категорически против секса при ребенке.

Несколько лет назад работала воспитателем в ясельной группе.

А вот и сама история:

Во время дневных игр, в игрушечном уголке, пошла какая-то непонятная возня. Заглядываю и просто впадаю в ступор, от представшей глазам картины. Мальчик и девочка из благополучных молодых семей играют в "мужа и жену". Сеня голосом командира полка изрекает: "Давай, жена, ложись, я сейчас буду тебя любить". "Жена, раздевается и располагается на игрушечной кроватке, сам "муж, стягивая с себя одежду, берет игрушечный чайник и ... И тут за это минутное безобразие, мои мозги встают на место и я, чтобы не напугать детишек, елейным голосом говорю "Сенечка и Ирочка, в такие игры играют мама и папа, когда вы вырастете, тогда и начнете, а сейчас одевайтесь и займитесь чем-нибудь другим". Детки послушались и разочарованно стали одеваться.

Дело в том, что единожды я уже застала их за игрой, когда "муж" пытался пристроить "жене" игрушечный чайничек между ножек, который был изъят мной и оба стояли 10 минут в разных углах.

Уважаемые родители, страстные молодожены и умелые любовники, ОГРАДИТЕ детишек от своих любовных игрищ, поймите, что в детстве все они и так изучают различия между строениями тел, формируют осознание принадлежности к полу, а своими сексутехами, вы развращаете их. Нередко потом слышишь от родителей молодых да ранних "РОмео и Джульеты", что одних застукали за процессом (это в 10-11 лет!!! eek.gif ), другие в 12 рожают.

Все это начинается с раннего детства.

Все-таки таинство супружеской жизни должно быть сокрыто от детских глаз.

В свое время у вас появится возможность обучить их культуре взаимоотношений, нюансам полового созревания и контрацепции. Не надо ускорять их развитие и ломаь психику. Многие детки, особенно при бурном сексе у родителей, воспринимают это как зло, как издевтельство папы над мамой и , поверьте, это их ранит, их нервная психика ещё слаба, её надо беречь.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дете нас не подлавливало, но вот сестра.. (она меня на 12 лет младше, для меня ребенок). Было это во время ее переходного возраста, время жуткое, вспоминаю с содроганием, так вот, влетает она в комнату, сами понимаете процесс в самом разгаре, супруг сползает под одеяло, я одеяло натягиваю до подбородка, сестра по хозяйски оценила ситуацию и заявила мне: ты что с ума сошла? он же там задохнется, раскрой его немедленно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие детки, особенно при бурном сексе у родителей, воспринимают это как зло, как издевтельство папы над мамой и , поверьте, это их ранит, их нервная психика ещё слаба, её надо беречь.

Как Вы правы! Ну нельзя детям это видеть и слышать. Даже в виде шутки.

Мои знакомые повёрнутые на сексе, и если им захотелось, то они просто говорят своим детям:

- Идите в свою комнату. Мы крикнем, когда можно будет сюда зайти".

Ну в 2 года, ну в 3,4,5, это прокатит. Но в 6 лет ребёнок уже улыбается про себя.

- Ага, всё понятненько.

Я реально этого не понимаю. huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас комната одна, раньше тоже в любое время дня и ночи, если захотелось. Пока однажды дочка не залезла на меня и не начала изображать наши "радости". С тех пор при ней - ни-ни no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я это, Я!

Будьте любезны отредактировать свой пост, расставив в нём заглавные буквы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня так вообще воспитывали в семье, где "секса не было".

В семье мужа отец, напротив, им с сестрой литературу в подростковом возрасте покупал, типа "Секс для чайников" - чтоб глупостей, мол, не наделали.

А нас с сестрой, если вдруг по телевизору начинали страстно целоваться, отец вообще из комнаты выпроваживал, даже когда мы уже подростками были laugh.gif

Так что о сексе у нас с мужем понятия немного разнятся, wink.gif но в пределах разумного, конечно.

Живем в однокомнатной квартире, хотя у ребенка и своя комната, как положено, с дверью (квартира угловая), но секс у нас либо глубокой ночью, под одеялами , "медленно и печально", прислушиваясь к каждому шороху, либо - когда ребенок в школе или у бабушки.

Лучше так, чем психику ребенку травмировать.

Некоторые мои знакомые вообще детей не стесняются. censored.gif Противно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×